Принтер Canon LBP-6030B

0
Где купить?

Характеристики: Принтер Canon LBP-6030B

Технология печати Лазерная
Печать Черно-белая
Максимальное разрешение печати 2400 x 600
Количество цветов печати 1
Плотность бумаги от 60 до 163 г/м²
Формат бумаги А4
Скорость печати, (стр/мин) 18 стр/мин
Тип картриджа 725
Ресурс картриджа, (стр) 700 стр
Вместительность лотка бумаги 150 листов
Разъемы USB 2.0 Hi-Speed
Комплектация Принтер Canon LBP-6030B, инструкция, гарантийный талон
Длина 364 мм
Высота 199 мм
Толщина 245 мм
Вес 5 кг
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Canon
Принтер Canon LBP-6030B
9.2 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

33 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    марк 27.08.2015 07:25

    це 3в1

  2. Ответить
    Николай 01.09.2015 07:15

    Он продается в комплекте с картриджем?

  3. Ответить
    Юлия 03.09.2015 07:05

    Здравствуйте, на многих сайтах в характеристиках этого принтера указана функция WiFi- так есть ли она на самом деле в принтере или нет?

  4. Ответить
    Ярик 22.09.2015 06:55

    Добрый день, есть ли функция сканирования и ксерокс в этой модели ?

  5. Ответить
    Марина 12.10.2015 07:05
    5

    Маленький, компактний, займає мало місця! Швидкий та якісний друк. Мене влаштовує по повній (це у мене п»ятий прінтер- є з чим порівнювати!!!!)!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:00

    Добрый день, Ярик! Функции сканирования и копирования в данном принтере отсутствуют. Вам необходимо рассмотреть модели МФУ.

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:10

    Wi-Fi в этой модели отсутствует.

  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:20

    Николай, в комплектации есть стартовый картридж. Полная комплектация: стартовый картридж, инструкция, программное обеспечение на CD, гарантийный талон.

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:30

    Марк, цей принтер призначений лише для друку. Функції сканеру, ксероксу та принтеру є в багатофункціональних пристроях (БФП), з якими можна ознайомитись за посиланням http://comfy.ua/ua/computer/computer-peripherals/printers.html?mfy_tip= .

  10. Ответить
    Маша 16.10.2015 06:45

    а подлежит ли перезаправке картридж?

  11. Ответить
    Comfy 17.10.2015 06:50

    Производитель не рекомендует перезаправлять картриджи, поскольку пользователь теряет качество и надёжность печати и главное — гарантию на устройство.

  12. Ответить
    Александр 09.11.2015 07:00
    5

    Товар нормальный. Картридж можно перезаправлять, есть аналоги. В комплекте не идёт кабель USB. Обратите на это внимание при покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Дмитрий 19.01.2016 06:55
    2

    В эксплуатации 5 месяцев. Покупать именно этот тип не рекомендую (есть LBP6030W with Wi-Fi + USB cable -возможно лучше) 1. Нет кабеля USB. 2.Установлен «демонстрационный» барабан в картридже. Из-за этого требует замены на первой же заправке тонером. 3. Купленный принтер отпечатал где-то 120 листов и потребовал заправки тонером. 4. Качество печати среднее (даже при «подкрутке» всех настроек)

    + ПЛЮСЫ: Достоинство одно - габариты.
    - МИНУСЫ: В комментариях.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Василь 13.03.2016 06:50
    5

    Хороший принтер для невеликих підприємств. В обслуговуванні дешевий, розхідних матеріалів їсть небагато, друкує швидко та якісно. Гарно поміститься навіть у дуже тісному приміщенні.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Иван 30.04.2016 06:20
    5

    Почти год пользуюсь этим принтером. Работает так как надо, четко печатает, отлично сканирует. Нет чипов на картридже. Так что можно самостоятельно дозаправлять, все будет работать. Стартовый картридж не шибко большой, но 1000 листов отпечатает. Конечно можно докупить фирменный, вдвое больше, картридж, но это уже ваш выбор.

    + ПЛЮСЫ: Иван, он не может сканировать, это просто принтер.
    - МИНУСЫ: Дмитрий, Видимо заказные отзывы. Пишут и не смотрят)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ігор 30.04.2016 06:45
    5

    Невеличкий, якісний і дуже швидкий лазерний принтер. Працює надійно, друкує якісно, не відмовляється працювати при перезарядці, програмне забезпечення хороше, управляти принтером просто, все інтуїтивно ясно навіть без інструкції.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Дмитрий 17.05.2016 06:25

    Иван, он не может сканировать, это просто принтер.

  18. Ответить
    Микола 12.06.2016 06:10
    5

    Хороший принтер для офісу. Працює зранку до вечора, без передишки. При цьому за пів року жодних проблем. Друк чіткий, з високою роздільною здатністю та високим контрастом. Добре копіює документи, має хороший сканер. Процес друку займає обмаль часу, тому за якусь хвилинку можна віддрукувати стопку паперу.

    + ПЛЮСЫ: Микола, він хіба сканує?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Татьяна 17.06.2016 06:35

    А картридж входит в комплектацию.

  20. Ответить
    Богдан 18.06.2016 06:30

    Дмитрий, Видимо заказные отзывы. Пишут и не смотрят)))

  21. Ответить
    Comfy 20.06.2016 06:40

    В комплектации есть стартовый картридж.

  22. Ответить
    Рашевский Вадим 24.07.2016 06:25

    Здравствуйте. Скажите,я смогу распечатывать документы с компьютера и с флешки?

  23. Ответить
    Comfy 25.07.2016 06:30

    Роман, да, конечно.

  24. Ответить
    Михаил 31.07.2016 06:05
    5

    Классный принтер. Печатает с высоким разрешением, четко, контрастно и быстро. Недорогой, компактный, легкий в пользовании. Сам пользуюсь с удовольствием. Советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Слава 31.07.2016 06:35

    Иван, как это до заправлять лазерный принтер??

  26. Ответить
    Ирина Скирта 23.11.2016 06:10

    Здравствуйте! Кабель для подключения принтера идет в комплектации?

  27. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:15

    USB-кабель есть в комплекте.

  28. Ответить
    Василь 21.12.2016 06:20

    Купил принтер в вашем интернет магазине. USB кабеля в комплекте нет.

  29. Ответить
    Юлия 27.01.2017 06:40

    Дмитрий, это вообще жесть)))

  30. Ответить
    Лариса 17.03.2017 06:15

    Микола, він хіба сканує?

  31. Ответить
    ФЫВАПР 13.04.2017 06:00

    2-х сторонняя печать ???

  32. Ответить
    Comfy 17.04.2017 06:05

    Дуплекс отсутствует.

  33. Ответить
    сергей 11.08.2017 06:00

    Купил вчера. Недостатков не вижу пока что. Должен быть простой и надежный для дома. В офисе Canon LBP-6000 практически такой же. За 3 года — проблем нет вообще

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка