Принтер Canon i-SENSYS LBP6030

0
9.9 Общая оценка

3 299 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

A4//Макс. нагрузка 5000 стр/мес.//Скорость печати ч/б: 18 стр/мин//Разрешение: 600 х 600 dpi//Память (стандарт/макс): 32 Мб

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Canon i-SENSYS LBP6030 (8468B001) - 3 299 грн.

Характеристики: Принтер Canon i-SENSYS LBP6030 (8468B001)

Цветность печати черно-белый
Максимальное разрешение печати 600 х 600 dpi
Интерфейсы USB 2.0
Вес 5 кг
Цвет белый
Официальная гарантия 12 мес
Принтер Canon i-SENSYS LBP6030
9.9 Общая оценка
21 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Рома Иванов 27.12.2015 00:00

    В даной модели Wi-Fi есть?

  2. Ответить
    Андрей 07.02.2016 07:43
    5

    Покупал принтер в офис. Печатать нужно много, ну а качество должно присутствовать, куда ж без него? В итоге приобрели LBP6030, до сих пор довольны, а принтер уже отпечатал около 10 пачек бумаги, а это около 5 тыс. листов бумаги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Аня 06.03.2016 08:51
    5

    Просто обычный лазерный принтер, но на который можно положиться на все 100%.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, быстрый, занимает мало места, бумагу не зажовует, печатает качественно
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Аня 06.03.2016 17:26
    5

    Просто обычный лазерный принтер, но на который можно положиться на все 100%.

    + ПЛЮСЫ: Недорогой, быстрый, занимает мало места, бумагу не зажовует, печатает качественно
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Олег 13.03.2016 08:43
    5

    Хороший принтер для офиса. Маленький, быстрый, не прожорлив, по очень демократичной цене. Качество печати очень высокое. Принтером очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    саша 13.03.2016 08:43

    купил тут этот принтер 3дня назад !!! принтер на всех сайтах продаётся с юсб кабелем!! но фокстрот посчитал что он не нужен покупателям! поэтому прислали без кабеля !!! спасибо вам за комплектацию фоксторт!!

  7. Ответить
    Олег 13.03.2016 08:53
    5

    Хороший принтер для офиса. Маленький, быстрый, не прожорлив, по очень демократичной цене. Качество печати очень высокое. Принтером очень доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    саша 13.03.2016 08:53

    купил тут этот принтер 3дня назад !!! принтер на всех сайтах продаётся с юсб кабелем!! но фокстрот посчитал что он не нужен покупателям! поэтому прислали без кабеля !!! спасибо вам за комплектацию фоксторт!!

  9. Ответить
    Сергій 27.03.2016 10:39
    5

    Хороший принтер, для тих кому доводиться по роду діяльності багато та часто друкувати. Має великий, місткий картрідж, швидкий нагрів, і швидкий же друк. При цьому 6030 є невеличким, і легко знаходить своє місце навіть у дуже малогабаритному просторі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Орест 27.03.2016 10:39
    5

    Чудовий принтер для повсякденного друку. Має великий картрідж, відповідно перезаряджати доведеться рідко. Друкує 6030 доволі швидко, за хвилину близько 20 листів. При цьому принтер досить маленький, легко поміщається на невеликому столі, поличці, чи будь де інакше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Сергій 27.03.2016 14:57
    5

    Хороший принтер, для тих кому доводиться по роду діяльності багато та часто друкувати. Має великий, місткий картрідж, швидкий нагрів, і швидкий же друк. При цьому 6030 є невеличким, і легко знаходить своє місце навіть у дуже малогабаритному просторі.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Орест 27.03.2016 14:57
    5

    Чудовий принтер для повсякденного друку. Має великий картрідж, відповідно перезаряджати доведеться рідко. Друкує 6030 доволі швидко, за хвилину близько 20 листів. При цьому принтер досить маленький, легко поміщається на невеликому столі, поличці, чи будь де інакше.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Орест 23.04.2016 16:40
    5

    Користуюсь принтером майже рік. Брав його для власних, домашній потреб. Судячи із запасу тонера, та швидкості друку, він чодово підійде і для офісу, і для копіцентру. За свою якість і функціонал, 6030 вартує вкрай помірних грошей. За весь час користування — жодних нарікань. Класна і надійна річ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юрий 23.04.2016 16:40
    5

    Так как печатать приходится часто, изначально выбирал качественную модель. И Кэнон как всегда не подвел с качественной техникой. Принтер у меня никогда не простаивает — печатает каждый день по несколько сотен листов каждый день. И картридж с подобной нагрузкой легко справляется. В минуту выдает по 18 листков — вполне оптимально. Всем рекомендую его!

    + ПЛЮСЫ: в минуту выдает по 18 листков
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Анатолий 29.04.2016 06:30
    5

    Отличный лазерный принтер. Без сомнений могу всем посоветовать эту модель. Все что должен делать качественный принтер, 6030 делает. Запас тонера большой, печатает четко, обслуживается просто, не шумит, не барахлит, стоит не дорого. Смело покупайте, вещь что надо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Павленкова Таня 29.04.2016 06:30
    5

    Выбрала эту модель, так как надоели в работе струйные принтеры. Этот кэнон помогает существенно экономить на печатных носителях. Подключается легко при помощи порта юсб. Краску подает быстро и качественно. В работе его совершенно не слышно — не шумит, запахов никаких нет. И печать на высоком уровне. С этим принтером себестоимость печать у нас стала вполне оптимальная, так что хорошая модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Святослав 15.05.2016 10:03
    5

    Принтер замечательно справляется со своими задачами — печатает стабильно и качественно на протяжении уже пяти месяцев. В нем качественно все до последнего болтика. Даже странно, что для такой бюджетной модели использовали такой качественный и прочный пластик. Мне кажется, что он найдет свое место не только в частной квартире, но и в офисе. Печатает быстро — 15 страниц в минуту стабильно делает. Сам принтер компактный и надежный. Картридж отслужил пару месяцев, потом просто заменили на другой, и принтер все так же работает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Antonina 15.05.2016 10:03
    5

    Купила себе этот принтер для домашнего использования. Думаю, это один из лучших представителей Кэнон по цене и качеству. Принтером пользуюсь активно в течение последних четырех месяцев и заправила его всего один раз. Лично мне нравится принтер даже внешне — прочный пластик приятного матового черного цвета. Подогнано все очень прочно и надежно — придраться не к чему. Если учитывать, что максимальная нагрузка — 18 страниц в минуту, эта модель должна подойти и для офиса. Работать с ним просто и удобно. Не хочу его менять на другой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Максим 19.05.2016 06:09
    5

    Дуже корисна для дому річ. При помірній ціні працює справно і якісно. Друкує швидко, з хорошою чіткістю, деталізацією. Доволі компактний. Зовні виглядає солідно. Покупкою задоволені.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Ромка Жучка 19.05.2016 06:09
    5

    Это небольшая, шустрая и качественная модель принтера. Кэнон работает стабильно и хорошо уже несколько недель и никаких недочетов в работе не замечаю. Печатает на высоком уровне, не возникло ни каких проблем при подключении к ноутбуку, легко работает с любой операционной системой. Если что — драйвера легко скачиваются с официального сайта.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ромко 22.05.2016 17:57
    5

    З тим принтером друк справді дешевим виходить. Сам принтер недорогий, вже із тонером, а коли і закінчиться тонер — легко заправляється. Друкує чітко, швидко. Повністю ним задоволений.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Светлана 22.05.2016 17:57
    5

    Компактны аппарат, исполнен из добротного материала.

    + ПЛЮСЫ: Удобен в пользовании, простой и понятный.
    - МИНУСЫ: Пока нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Елена 30.05.2016 00:00
    5

    Отличный принтер. Занимает совсем немного места, не капризничает, печатает хорошо, достаточно быстро.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Владислав 15.08.2016 00:00
    4

    Хороший принтер за эти деньги. Один «биг трабл», хоть и указано на сайте что с линукс системами работает и то же написано на сайте производителя, но увы……, дальше драйвера, который есть только на сайте Canon, вы не зайдете. В Ubuntu 16.04 по крайней мере это проблема. Может есть какой-то мега-мозг кто это может настроить, я не знаю. Одним словом, если вы собираетесь купить эту модель и у вас что-то линуксоидное, готовьте бубен, без него никак. В Windows 10 64 бит все без проблем. А и еще…., usb кабеля в комплекте нет, хоть и на сайте написано что есть, так что готовьтесь к дополнительной трате в размере 29 грн. Не могу понять, как можно продавать принтер без кабеля, это как купить новый автомобиль из автосалона, а руля у него нет. Да он новый, но что толку если вы не можете на нем уехать, так и с принтером, какой с него толк, если без кабеля он не выполняет то ради чего его покупает человек?! Это мелочи, над которыми надо думать при покупке. А вот персонал комфи, без слов, все на уровне, молодцы! От девушки на телефонной линии, до кассиров и консультантов — 5 балов!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Виктория 10.11.2016 00:00

    Здравствуйте. Работает ли этот принтер с iMac? Не все принтеры подключаются. С уважением, Виктория.

  26. Ответить
    Илья 20.11.2016 00:00

    Здесь катридж зачипован ?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка