МФУ CANON Pixma E404 (8991B009)

0
8.2 Общая оценка

1 302 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

А4//Ко-во картриджей: 2 шт//Минимал. объем капли: 2 пл//Разрешение принтера: 4800 x 600//Разрешение сканера: 600 x 1200 dpi//Подача бумаги: 60 лист

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: МФУ А4 Canon PIXMA Ink Efficiency E404 (8991B009) - 1 302 грн.

Характеристики: МФУ CANON Pixma E404 (8991B009)

Технология печати струйная
Цветность печати цветная
Количество картриджей для печати 2
Печать на фотобумаге да
Поддерживаемые операционные системы Mac OS X v10.6, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Максимальная скорость черно-белой печати, стр/мин 8
Максимальная скорость цветной печати, стр/мин 4
Максимальное разрешение печати 4800 x 600 dpi
Минимальный объем капли 2 pl
Максимальный формат печати А4
Время выхода первой страницы (монохромная печать) 10 сек
Двусторонняя печать да
Оптическое разрешение 600 х 1200 dpi
Размер сканированной области А4 (297×210мм), А5 (210×148мм), А6 (148×105мм)
Разрешение при копировании 600 х 1200
Максимальная скорость монохромного копирования 22 стр./мин.
Поддерживаемые картриджи 2 картриджа FINE (черный - PG-46; цветной - CL-56)
Вместимость лотка для подачи бумаги 60 стр.
Поддерживаемая плотность бумаги 64-105 г/м2
Формат бумаги 10x15 см, 13x18 см, А4, А5, В5
Максимальный месячный объем печати 10000 стр.
Средняя потребляемая мощность при печати 11 Вт
Поддержка прямой печати да
Уровень шума (при печати) 45 Дб
Интерфейсы USB type B
Габариты (ВхШхГ) 306х426х145 мм
Вес 3,5 кг
Цвет синий
Страна производитель Китай
Официальная гарантия 12 мес.
МФУ CANON Pixma E404 (8991B009)
8.2 Общая оценка
37 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.2

Теги:

55 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 13.11.2014 00:00

    можно ли к нему подключить снпч?

  2. Ответить
    Роман 15.11.2014 00:00

    печать с полями?

  3. Ответить
    Артем 18.11.2014 00:00
    4

    Добрый день. Скажите, а если в этой модели заполниться абсорбен, самому можно будет устранить эту поломку

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, можно.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Илона 19.11.2014 00:00

    Какой тип сканера?

  5. Ответить
    Петр 21.11.2014 00:00

    Есть ли возможность печати на фотобумаге? А лоток для бумаги (обычной и фото)?

  6. Ответить
    lina 22.11.2014 00:00
    4

    Картріджі входять чи окремо потрібно купляти? Дякую!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В комплекті тестовий набір картриджів.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Марина 23.11.2014 00:00
    4

    Какой сюда нужен USB-кабель? Можно взять в рассрочку через Приват?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К данному МФУ нужен USB кабель типа B. Например, http://comfy.ua/kabel-dlja-komp-juternoj-tehniki-datamax-usb-a-plug-b-plug-1-8m.html. Возможность оформления "Оплаты частями" можно проверить, нажав кнопку "Купить в рассрочку".
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анна 24.11.2014 00:00
    4

    Можно ли заправлять катриджи?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Заправлять картриджи производитель не рекомендует, это может привести к потери гарантии.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Ірина 24.11.2014 00:00

    Добрий день, підскажіть, з одного чоно-білого картриджа скільки сторінок друку виходить?

  10. Ответить
    Александр 29.11.2014 00:00
    4

    Какакя комплектация товара?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В комплекте тестовый набор картриджей, кабель питания, диск с драйверами и документация.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Николай 30.11.2014 00:00

    А когда покупаешь,они уже заправлены чернилами?

  12. Ответить
    димон 05.12.2014 00:00

    можно ли делать фото без рамок?

  13. Ответить
    Алина 06.12.2014 00:00

    Сколько стоит отдельно купить картриджи? Сколько стоит USB-кабель?

  14. Ответить
    Дарья 15.12.2014 00:00
    4

    Абсорбер самому не сбросить как на этой модели, так и на других более новых моделях Canon. Так что если много печатаете, то через год можно спокойно выбрасывать. В сервисном центре тоже говорят, что дешевле купить новый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Олександр 25.12.2014 00:00
    4

    доброго дня купив у вас 22.12. 14 підключив сьогодні тільки все працює тільки копію робиш а він не повністю робить праву сторону не видно більше 0.5см і низа більше 1 см яка може буть проблема підкажіть будь-ласка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Алексей Краснопольский 29.12.2014 15:17
    5

    Отличная штука. Печать превосходная, все быстро. Гарантия целый год. Габариты удобные, можно разместить в любом месте.

    + ПЛЮСЫ: Гарантия. Качественная печать
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Марина 16.01.2015 00:00
    4

    Купили на новый год. Пока нашла один недостаток- при попадании воды растекается краска (печатала и готовила рецепт), но как я поняла это проблема струйников. И тут важно что цена лазерного аналога высокая. Фотки не пробовала. А ксерокс и сканер отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Василий 27.01.2015 00:00
    3

    Принтер дешевый, из этого следует широкие поля при печати и невозможность сброса абсорбера при переполнении. Кто будет брать имейте в виду!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дмитрий 10.02.2015 00:00
    4

    Доброго дня, купив в грудні у Вас даний МФУ. Підкажіть будь-ласка як обнулити абсорбен.?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Доброго дня! Скинути лічильник заповнення абсорбатора офіційно немає можливості. Якщо він заповниться протягом гарантійного періоду - потрібно звернутись до сервісного центру.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Покупатель 16.02.2015 00:00
    3

    Это не МФУ, а ошибка природы, если из 10 штук 1 будет работать больше недели, то ВАМ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Марина 16.02.2015 00:00

    А можно его как то пере прошить что б печатать без полей?

  22. Ответить
    Елена 02.03.2015 00:00
    4

    Не печатает черной краской что делать

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Елена! Советуем вам обратиться в сервисный центр производителя, адрес которого можно найти на сайте http://ww2.canon.ua/service/servcenters/default2.asp .
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алексей 17.03.2015 00:00
    3

    Люди на новый2014 купили это г…… за 555гр. за год поменяли 2 катриджа по 365гр лече было купить лазер . Куча проблем не дай бог каму небудь влезть в него.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Татьяна 04.04.2015 00:00
    4

    Купили сегодня это чудо. С диска не можем установить на комп.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    елизавета 07.04.2015 00:00
    5

    мне понравилось

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Илья 17.07.2015 00:00
    3

    Попался изначально нерабочий. Заменили на новый, который 2й раз в сервисе по гарантии. Лучше доплатить и взять более надежное устройство.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Андрей 25.08.2015 11:49
    5

    хорошая штука, за такие деньги….РЕКОМЕНДУЮ!!!!

    + ПЛЮСЫ: компактный, удобный, возможность подключить СБПЧ
    - МИНУСЫ: слишком долго думает
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Ирина 29.08.2015 00:00
    3

    Я бы не купила такое … ни за какие деньги.Месяц поработал-поменяли цветной катридж.Еще месяц-черно-белый перестал печатать.Проще викинуть!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Настасья 02.09.2015 00:00
    5

    нормальный принтер,не гоните) проработал 3 года без проблем, потом засох картридж, а по цене 2 картриджа как новый принтер. заправляли картридж в течении 3х лет в ремонте компьютеров по 10 грн картридж, печатали много, картриджа хватает примерно на 250-300 листов

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Ольга 24.09.2015 00:00
    3

    Гадость редкая.Купила в марте.Установили СНПЧ проработал где-то мепсяца 1,5-2,потом начал выдавать ошибку, вылетали трубки от СНПЧ ,перестал печатать черным-все печаталось только в розовом цвете.Ко твсему печатает медленно и тарахтит как старое ведро;начал печатать с пробелами и со смещением.Пробовали ремонтировать-бесполезно.В сервисе сказали ,что проще выбросить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    серж 25.09.2015 00:00
    3

    Не очень. и не допичатывает 2 см.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Елена 06.10.2015 00:00
    3

    Принтер ужасный. В комфи посоветовали установить на него СНПЧ. 1 ремонт был через 2 недели после покупки, в сервисе сказали что СНПЧ ставить на этот принтер нельзя (катриджи не подходят для этого). После ремонта проработал 9 месяцев и «умер». Стал сначала выдавать требуется замена памперса. В сервисе сказали, что ремонту не подлежит и памперса там нет (чернила вытекают в поддон).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    виктория 07.12.2015 13:09
    5

    есть ли у принтера сразу при покупке заправленный картридж?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Виталик 13.12.2015 00:00

    Что могу сказать, Второй месяц как взял МФУ Canon PIXMA E404 роботает хорошо, печать хорошая, сканером пока не приходилось пользоватся так что о нём потом, вообщем напечатал уже около 100 страниц (краски взял около половины чорной, цветной у меня пару лестов так что катридж полный )и цветной и черно — белой печать оч. приличная, качество напечатаных страниц меня приятно удевляет не смотря на столь простой принтер (Студент — Покупал для роботы с документами и попал в точку очень красивые цветные графики, цвет натуральный не детский) Всем советую для офисных или домашних робот с документами. Установка; если знаете где найти пасьянс тогда проблем не будет, она полностю автоматическая (Вставили диск 2 мин. можно роботать) + порадовала бонусная програма, 140 грн. получите на карту Comfy кто таковую имеет, а кто нет при покупке можно оформить, бонусами можно воспользоватся только после 2 недель с дня покупки, я оч. много времени играю игры, неделю назад накрылась мышка, вспомнил о бонусах поехал купил всё гууд, заплатил только 3 грн с 136) Легкий, компактный но при етом чуствительный лучше всего брать для домашней роботы! Всем спасибо за внемание! Жду ответов! Гууд Бай…

  35. Ответить
    Леся 18.12.2015 00:00
    5

    Покупали для домашнего пользования, установился без проблем. Все функции работают хорошо. Пользуемся около 2_х недель. Покупкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Елена 30.12.2015 00:00

    Какая модель картриджей сюда нужна?

  37. Ответить
    Покупатель 31.12.2015 00:00
    3

    не мфу, а разочарование полное…… не советую, 50% брак

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Олег 07.02.2016 14:44
    5

    Приобрел себе этот принтер около месяца назад. Безумно доволен. Печатаю в основном для себя — лабораторные, курсаки и т.д. Принтер предельно прост в пользовании, и делает свою роботу на отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Юлия 20.03.2016 00:00

    купила для печати фото,отзывы не прочитала. это просто ужас…печатает с полями разного размера, и это исправить никак нельзя. в магазине по этому поводу не проконсультировали, а спешили втюхкать систему для красок. когда это обнаружила, пошла вернуть, его осмотрели, проверили, и отказали, потому что уже был в использовании .зачем тогда проверяли, не понятно. взяла его еще й в рассрочку, теперь плачу, за то что мне вообще не нравится

  40. Ответить
    Володя 07.04.2016 00:00
    5

    Сначала о прочитанных комментариях.Нельзя покупая Запорожец требовать от него комфорта Мерседеса.А купив жаловаться что бензин дорогой и быстро кончается. А теперь о МФУ Canon Pixma E404. Вместе с МФУ купил комплект чернил .Пигмент черные.Водные цветные.Так как печатаю достаточно много.Для меня было непривычным программное рабочее меню (( до этого пользовался три года Deskfet F 4180 )).Сейчас уже привык.Никаких нареканий к аппарату нет.Согласен что шумно берет бумагу.Это один недостаток.Доволен полностью.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Илка 28.04.2016 17:38
    5

    Достоинства: Современный стильный дизайн, компактность скромная цена, которая за 1,5 года не сильно изменилась. Недостатки: Когда закончилась краска заводская, катриджи пришлось покупать новые. Медленно печатает, долго думает, но потом привыкаешь.Можно напечатать картины, портреты, цветные фото. Ксерокс радует. Сканер помогает быть в тренде. Комментарий: Купили МФУ в декабре 2014 года, как подарок от мамы. Понравился дизайн, компактность и, конечно, скромная цена. МФУ очень помогает в работе . Оно себя за 1,5 года уже окупило. В общем палочка-выручалочка… Краски хватило надолго, но катриджи пришлось покупать новые. Медленно печатает, долго думает, но потом привыкаешь. Всё равно эта МФУшка -наша любимая подруга. Мы напечатали себе много цветных фото и поместили в рамочки. Портреты получились шикарные. Ксерокс радует. Сканер помогает быть в тренде. Мы рады такому подарку нашей мамы к Новому году. Покупали тогда МФУ за 900 грн. по акции.
    Pros: Современный стильный дизайн, компактность скромная цена, которая за 1,5 года не сильно изменилась.
    Cons: Когда закончилась краска заводская, катриджи пришлось покупать новые. Медленно печатает, долго думает, но потом привыкаешь.Можно напечатать картины, портреты, цветные фото. Ксерокс радует. Сканер помогает быть в тренде.

    + ПЛЮСЫ: Современный стильный дизайн, компактность скромная цена, которая за 1,5 года не сильно изменилась.
    - МИНУСЫ: Когда закончилась краска заводская, катриджи пришлось покупать новые. Медленно печатает, долго думает, но потом привыкаешь.Можно напечатать картины, портреты, цветные фото. Ксерокс радует. Сканер помогает быть в тренде.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    Сергей 15.05.2016 00:00
    3

    Проработал где-то около года. Печатал вроде нормально, но расход чернил большой. Сканировать не получалось на компьютере — сканировал до половины листа, а затем останавливался и все, приходилось брать ноут у сестры, чтоб сделать сканы. Затем перестал печатать желтый цвет, затем черный и красный. Сейчас печатает только синий. Короче бесплатный сыр только в мышеловке. Брать не советую.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Быстро приходит в негодность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Олексій 29.05.2016 17:12
    5

    Хороший принтер. Недорогий, але якість має цілком таку ж, як і значно дорожчі екземпляри. Зручний в налаштуванні та користуванні. Має хороший запас чорнил, піддається перезаправці, компактний. На роль домашнього принтера підходить ідеально.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Євген 05.06.2016 12:22
    5

    Непоганий струменевий принтер. Досить доступний по ціні, з хорошим сканером, компактний, з симпатичним дизайном. Працює дуже добре, текст, навіть дрібний, друкує дуже чітко, фото виходять із правильними, живими відтінками. Для домашнього користування дуже хороше рішення.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Тарас 12.06.2016 00:00
    5

    Хороша модель струменевого принтера. Має якісний чітки друк. Добре підійде і для друку фото, і документів. Досить компактний. Має зручне, зрозуміле управління, тому користуватись ним дуже приємно. Незважаючи на низьку ціну є надійним, за тривалий час експлуатації ніразу не виникало якихось неполадок.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Владимир 31.07.2016 00:00
    5

    Маленький МФУ, с очень умеренной ценой. Печатает очень хорошо. На мой вкус фото получаются не особенно хуже тех что печатают в фотосалонах, но при этом никуда не нужно их нести. Сидишь себе дома и печатаешь. Для печати документов так же сойдет. В обслуживании дешов, можно самому заправлять, все будет работать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Дарья 12.09.2016 00:00

    Что идет в комплектации?

  48. Ответить
    Ирина 14.09.2016 00:00
    5

    Начиталась тут плохих отзывов , почти передумала покупать ! Зашла в другой магазин , почитала там и все таки решилась ! И не пожалела ! Купила рабочую лошадку ! Печатает , копирует , сканирует на пять с плюсом ! Покупали для детей , так как очень много в школу нужно печатать , пока всем довольны . А то что края не допечатывает (как здесь писали ) так это в описании указано , нужно просто читать что покупаете ! Для пробы даже пару фотографий распечатали , получили весьма неплохой результат при том что печатали на обычной бумаге . Единственный минус — шумновата , но это можно пережить . За такую цену отличный вариант !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Борисенко Юлия 16.09.2016 00:00
    5

    Пользуюсь МФУ почти неделю, вопросов к работе нет. Очень хорошее качество печати, сканирования. Покупкой осталась очень довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    144 30.09.2016 00:00

    При цене принтера 1399 грн. сам принтер оказывается в магазине стоит 1123,64 грн. , остальное бонусы на карточку, и что хочешь бери на оставшиеся деньги!!!! Это порадовало , взял бесплатно USB кабель ( в принтере нет — бюджетная модель), лампочку LCD на кухню и фонарь для ноута! Доволен! Не Ожидал! Что характерно за такие же деньги в розетках и мобилаках только принтер да ещё доставка по новой почте 50 грн. Первый раз понравилось покупать в магазине а не инете!

  51. Ответить
    Дмитрий 14.10.2016 00:00

    Подскажите заправляются ли картриджи которые идут в комплекте?

  52. Ответить
    Елена 21.10.2016 00:00
    4

    Отработал чуть меньше года. Правда, эксплуатировали мы его очень серьезно. В основном, печатали фотографии. Иногда что-то в школу детям. Качество печати фото отличное, хотя и есть поля. Заправляли картриджи очень много. В конце концов цветной картридж не выдержал (где-то через 8 месяцев интенсивной работы). Перестал печатать красный цвет, потом желтый. Пользовались, как сканером и для черно-белой печати. Где-то через год после покупки перестал сканировать и вообще печатать. Может, конечно, надо реанимировать, но при такой цене не вижу смысла. Лучше доплатить и новый взять. Вывод: конечно, принтер окупился, учитывая количество напечатанных фотографий и для себя, и для родственников. Но как-то совсем мало проработал. Возможно, если пользоваться реже, его надолго хватит. Бюджетная модель, смотрите сами.

    + ПЛЮСЫ: Качество печати фотографий хорошее Очень много успел напечатать перед тем, как накрылся В целом, принтер окупил себя Простой в эксплуатации (легко дозаправлять)
    - МИНУСЫ: Мало проработал (меньше года) Есть неровные поля, из-за которых приходилось обрезать фото
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Сергей 22.10.2016 00:00

    Какие чернила нужно покупать к этой модели Canon PIXMA E404 ?

  54. Ответить
    Дарина 31.10.2016 00:00

    Добрый день! Я в технике новичок поэтому возник вопрос. Можно ли подключить устройство к нетбуку или смартфону кабелем или блюз? Будет ли устройство работать корректно без установки дайверов (нет дисководов на нетб и смарте) ?

  55. Ответить
    Оксана 19.11.2016 00:00

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что значит тестовые картриджи? то есть это когда краска закончится мне надо будет покупать новые картриджи или можно эти просто заправить? спс

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка