Столик для ноутбука UFT T26

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Столик для ноутбука UFT T26 - 1 299 грн.

Характеристики: Столик для ноутбука UFT T26

Тип Стол для ноутбука
Максимальная диагональ ноутбука 16'' и больше
Охлаждение Активное
Количество вентиляторов 2
Скорость вентилятора 1500 об/мин
Материал Дерево
Цвет Бежевый
Габариты (ВхШхГ) В сложенном виде (ШхВхГ): 540 х 350 х 50 мм, столешница (ШхВ): 540 х 350 мм,
Совместимость Подходит ноутбуков: 14' 15' 16' 17' 18' 19'
Бренд UFT
Столик для ноутбука UFT T26
9.7 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрей 25.02.2016 06:45
    5

    Прекрасный стол. Очень солидно выглядит! Спасибо Комфи за решение моей проблемы!)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Диана 07.03.2016 06:40

    Очень солидно смотрится. Хорошо охлаждает. В пользовании удобный. Довольна покупкой.

  3. Ответить
    Антон 28.03.2016 06:35
    5

    Очень доволен! Ни секунды не жалею о покупке!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Георгий 24.05.2016 06:30
    5

    В начале сомневался, цена настораживала. Но при получении убедился, что этих денег столик- стОит!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анна 26.06.2016 06:20

    Добрый день! Какая высота ножек?

  6. Ответить
    Comfy 27.06.2016 06:25

    Анна, высота столика 350мм, как и указано в описании.

  7. Ответить
    Анна 29.06.2016 06:30

    comfy, благодарю, не досмотрела:)))

  8. Ответить
    Анна 16.07.2016 06:25
    5

    Отличный столик! Очень удобный, охлаждение достаточное для ноута, регулируется высота. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Инна 04.08.2016 06:20

    Столик превзошел все мои ожидания! Комфортный и очень удобный в использовании. Высота столика наращивается по необходимости д 350 мм. Спасибо Comfy!

  10. Ответить
    Илья 22.09.2016 06:10

    В столике есть встроенный куллер ?

  11. Ответить
    Comfy 22.09.2016 06:15

    Да, есть 2 куллера.

  12. Ответить
    Димитрий 01.11.2016 06:15
    5

    Подарила Жена, очень удобен, особенно для ноутов hp так-как охлаждения снизу, очень доволен, советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 10.01.2017 06:10
    4

    6й год ноутом пользуюсь а столик купил только сегодня. Ребята, такой столик для ноута такая же незаменимая вещ, как и безпроводная мышка. Только ёё мне хватило ума купить на 2й день после покупки ноута… ))))) Я люблю сериалы смотреть очень и стол помогает делать это лежа в кровати. Вот только пивко пить из бокала при просмотре не получается, т.к ножками стол стоит на кровати, а она прогибается под моим весом и все неровности поверхности передаются на стол, можно запросто перевернуть пиво, и как раз на ноут… Думаю, мне бы еще какой то бокал на присоске купить и будет то что надо…))) но это уже другая история… Что касается самой модели столика (+ и -): + простой, без всяких дизайнерских наворотов, по впечатлениям, рубанком в гараже деланый. В принципе, он такой и должен быть, мы ж его дома используем… За это цена радует! — нет, но вот что требует доработки по моему мнению: 1) шухлядка выдвижная ущебрно крепится и страшно болтается когда выдвинута. Либо убрать, либо исправить. 2) Ниша под телефон совершенно бесполезная, мой самсунг хоть и подходит по размеру но совершенно не держится там 3) В зоне под мышку можно было бы поверхность тканевую на самом столе сделать, или что-то подобное, чтоб ковер не юзать на столе 4) На место крепления ножек и столешки нужен механизм, распирающий ноги при разложенном виде, а при закритии наоборот — дотягивающий их до полного закрытия. Этого жостко не хватает!!!! 5) Регулировка наклона пов. тоже требует модификации, она кустарная совсем, хотя роль свою играет,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Александр 19.01.2017 06:05
    5

    Столик отличный! Очень удобен для работы с ноутом не за столом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Сергей 25.04.2017 06:00

    А отдельно кулеры продаете на такую подставку?

  16. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:05

    Нет, только подставку целиком.

  17. Ответить
    Александр 17.08.2017 06:00
    5

    столик шикарный, даже и не ожидал такого результата.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка