Монитор Samsung S24E391HL (LS24E391HLO/CI)

0
8.6 Общая оценка

5 099 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Монитор Samsung S24E391HL (LS24E391HLO/CI) - 5 099 грн.
История изменения цены дляМонитор Samsung S24E391HL (LS24E391HLO/CI)
Изменения цены
  • 5 099 грн. - 11.06.2018
  • 4 799 грн. - 13.11.2017
Начиная с: 13.11.2017
  • Highest Price: 5 099 грн. - 11.06.2018
  • Lowest Price: 4 799 грн. - 13.11.2017

Характеристики: Монитор Samsung S24E391HL (LS24E391HLO/CI)

Диагональ экрана 23,6''
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Тип подсветки LED
Тип матрицы PLS
Углы обзора 178°/178°
Количество цветов экрана 16,7 млн
Яркость 250 кд/м2
Контрастность 1000:1
Время отклика 4 мс
Соотношение сторон 16:9
Покрытие экрана Матовое
Разъемы HDMI
Регулировка экрана Наклон: -2° (±2°) - 15° (±2°)
Цвет Белый
Размеры монитора 548,3 x 333,3 x 69,9 мм
Размер с подставкой 548,3 x 409,0 x 181,9 мм
Размер без подставки 548,3 x 333,3 x 69,9 мм
Вес 4,02 кг
Комплектация Монитор, кабель HDMI, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Бренд Samsung
Монитор Samsung S24E391HL (LS24E391HLO/CI)
8.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Олексій 01.11.2016 06:30

    Купив пару неділю наза, в правому верхньому углі є як називають (засвєт) біла точка яку видно на чорному фоні. Що робити???????

  2. Ответить
    костя 10.11.2016 06:20

    добрый вечер!!!! а кабель от монитора к процессору ,идет с ним??

  3. Ответить
    Comfy 10.11.2016 06:25

    Да, конечно, кабель в комплекте.

  4. Ответить
    Илларион 05.12.2016 06:25
    5

    Монитор супер, хорошее отображение цветов. Соотношение цена-качество отличное! И дизайн очень красивый!) Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Сергей 08.12.2016 06:20
    5

    Отличный монитор, пользуюсь неделю, недостатков не вижу, разве что поначалу туго наклонялся

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Илларион 12.12.2016 06:15
    5

    Отличный монитор! У меня засветов нет. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Евгений 02.01.2017 06:10

    У данной модели имеются ли отверстия для крепления VESA? На фото якобы есть, а на деле говорят нет…

  8. Ответить
    Igor 04.01.2017 06:00

    Только в белом цвете? Или есть черно-синий?

  9. Ответить
    Comfy 19.01.2017 06:05

    Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505, обратившись на почту [email protected] либо самостоятельно воспользовавшись поиском.

  10. Ответить
    Comfy 19.01.2017 06:15

    Данная модель не поддерживает возможность настенного крепления.

  11. Ответить
    Валерий 08.02.2017 06:10
    2

    Мне эта модель не понравилась. Купил монитор позавчера, завет в правом верхнем углу, поменяли на такойже, тоже самое, только в нижнем левом углу. Сегодня поеду менять на другую модель или возврат. ДОСТОИНСТВА: все очень хорошо, дизайн, качество, если бы не засветы. НЕДОСТАТКИ: засветы на темной картинке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Любовь 15.03.2017 06:05
    5

    Обалденный монитор,работает супер.Глаза не болят. Очень яркие цвета!!!! Покупала в Комфи ( находится в Ашане), отменные продавцы, проконсультировали и подобрали что хотела. Единственное что к каждому монитору сейчас идут только кабель HDMI. а у меня системник старого выпуска и этого разъёма нет.((( Но продавец дал при покупке визитку,вдруг не смогу самостоятельно подключить монитор. Я позвонила и мне бесплатно дали кабель VGA. Покупкой довольна !!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергей 02.08.2017 06:00
    4

    монитор неплохой, покупал в магазине забрал стендовый образец, работает отлично. Консультанты которые мне его паковали и продавали умом и сообразительностью не блещут очень прямо сильно. Дали коробку от другого монитора настаивая что ето коробка от етого моника, на мои аргументы что ето коробка не от него ответ мы все проверили. но по факту коробка от моника Самсунг с изогнутым екраном. Сам монитор нравиться а вот магазин оставил осадок

    + ПЛЮСЫ: Яркий, нет искажения изображения
    - МИНУСЫ: неполная комплектация нет HDMI кабеля заявленного в комплекте + не компетентные работники
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0