Ноутбук LENOVO IdeaPad 310-15ISK (80SM0175RA)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук LENOVO IdeaPad 310-15ISK (80SM0175RA) - 0 грн.
История изменения цены дляНоутбук LENOVO IdeaPad 310-15ISK (80SM0175RA)
Изменения цены
  • 12 999 грн. - 31.10.2017
  • 12 079 грн. - 01.10.2017
  • 12 899 грн. - 01.09.2017
Начиная с: 01.09.2017
  • Highest Price: 12 999 грн. - 31.10.2017
  • Lowest Price: 12 079 грн. - 01.10.2017

Характеристики: Ноутбук LENOVO IdeaPad 310-15ISK (80SM0175RA)

Гарантия 12 мес.
Тип Ноутбук
Конструкция Классическая
Серия процессора Intel Core i3
Поколение Intel Core VI поколение
Модель процессора 6100U
Количество ядер 2
Базовая частота процессора 2.3 ГГц
Диагональ дисплея 15.6 "
Разрешение дисплея 1366 х 768 (HD Ready)
Тип матрицы TN+film
Покрытие дисплея глянцевое
Тип памяти DDR4
Объем ОЗУ 8 Гб
Частота памяти 2133 MHz
Объем жесткого диска HDD 1000 Гб
Скорость вращения 5400 об/мин
Тип видеокарты дискретная
Производитель видеокарты NVIDIA
Модель видеокарты GeForce GT920MX
Объем видеопамяти 2 Гб
Оптический привод отсутствует
Беспроводные коммуникации Wi-Fi; Bluetooth
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Сетевая карта LAN 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit Ethernet)
Порты и разъемы VGA (D-Sub); HDMI; карт-ридер; комбинированный аудио разъем
Количество портов USB 2.0 2 шт.
Количество портов USB 3.0 1 шт.
Веб-камера 720p (HD)
Конфигурация аудиосистемы 2 динамика
Операционная система DOS
Тип аккумулятора Li-Pol
Количество отделений аккумулятора 2
Время работы от батареи 5 ч
Габариты 379 x 260 x 22.9 мм
Вес 2.2 кг
Цвет крышки серебристый
Цвет рабочей поверхности серебристый
Ноутбук LENOVO IdeaPad 310-15ISK (80SM0175RA)
8.6 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрій 22.11.2016 06:05

    оут супер купив працює ідеально респект виробникам і фокстроту що продають такі ноути сильні і дешеві!! Плюсы: Все на кращому рівні Минусы: Немає

  2. Ответить
    максим 02.12.2016 06:00
    5

    завтра буду покупать а по системным требыванием хорошо респект )) завтра куплю и буду играть Плюсы: работает хорошо Минусы: нету

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Дмитрий 05.12.2016 07:05

    Отличный ноутбук. Купил в «черную пятницу» с очень хорошей скидкой. Пока одни положительные эмоции. Есть, конечно, фирменные странности, но они не критичны. Плюсы: Intel Core-i3 в паре с Nvidia тянет все на ура. Море оперативки и жесткий диск с запасом. Приятный стерео-звук с поддержкой Dolby. HD веб камера, хорошо справляется с плохим освещением Минусы: Несьемный аккумулятор.Неудобное расположение правого Shift, функциональные клавиши работают с Fn, а не наоборот.HD-Ready экран.Нет индикаторов загрузки процессора и жесткого диска.Неудобное зарядное

  4. Ответить
    Ирина 13.12.2016 07:00

    Какая кэш память?

  5. Ответить
    Олег 17.12.2016 06:40

    Доброго времени суток, скажите здесь 2 планки на 4гига оперативы или 1 на 8?

  6. Ответить
    Юлия 18.12.2016 06:35

    Ноут ужасный, игры лагают и виснут так, что слов нету. Плюсы: Легкий, удобный, много оперативки Минусы: В играх картинки лагает и виснет постоянно

  7. Ответить
    Егор 21.12.2016 06:25

    Кто для танков берет на масках 30-35 фпс. Остальные игры на средухах норм идут. Плюсы: Звук. Производительность. Память. Минусы: Проблемы с установкой ОС и драйверов

  8. Ответить
    Viktorvs96 21.12.2016 06:30
    1

    Довольно не плохой на свою цену! Мощный процессор и превосходная графика. подходит как для работы, так и для игрушек. Вместительный жесткий диск избавит от проблем с нехваткой памяти. Рекомендую. Плюсы: Графика, процессор core-i3, вместительный жесткий диск, возможность апгрейда на SSD, ОЗУ 8гб довольно не слабо. Легкий и комуникабельный. Минусы: Для игр необходимо апгрейдить до SSD

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Віктор 28.12.2016 06:20

    до цієї моделі є можливість додатково підключити SSD пристрій???дисплей матовий чи глянцевий???

  10. Ответить
    Владимир 30.12.2016 06:45
    5

    Тут одна на 4 и по ходу вторая впаяная,второго слота не увидел.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юрій 02.01.2017 06:15

    Ноут бомба цілком задоволений Плюсы: компактний,металевий корпус ,потужний,тихий. Минусы: Відсутність вінди

  12. Ответить
    Владимир 10.01.2017 06:10
    5

    Сегодня купили, поставил 10-ку, с дровами проблем не было, всё встало как родное. По производительности пока не скажу, шустрый, в играх не пробовал Плюсы: Звук приятный, качественная сборка, мощное железо. Минусы: Отсутствие дисковода, но если честно, давайте вспомним, когда вы им пользовались последний раз?))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Сергий 11.01.2017 06:00
    4

    Доброго времени суток, підкажіть как установить SSD замис заглушки (стоить де сидером).

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сергий 11.01.2017 06:50

    Стойить 1 плата на 8 гиг

  15. Ответить
    Ирина 13.01.2017 07:10

    Подскажите, пожалуйста, какой угол обзора у экрана?

  16. Ответить
    Роман 21.01.2017 07:00

    Брал ноут до нового года. Вещь отличная))) Плюсы: Работает отлично. Без нареканий))) Игры тянет норм. FIFA 14 на максимальных)))) Медаль за отвагу 2015 на максимальных))) Мафия 2 на максимальных)) 8 гиг вполне хватает)) i3 тянет без проблем) понятно что требовать от него максимальных настроек в играх 2016-17 года нет смысла.. Минусы: Минусов не заметил.

  17. Ответить
    Сергей 21.01.2017 07:05

    Ноутбук очень хороший имеет очень много преимуществ в своей ценовой категории.Но есть основной недостаток в матрице, у матрицы очень маленькие углы обзора, что вызывает дискомфорт в просмотре графических изображений на темном фоне. Минусы: Маленькие углы обзора у матрицы

  18. Ответить
    Богдан 22.01.2017 07:10

    Чтоб функциональные клавиши работали наоборот нужно зайти в Bios в вкладке System Configuration есть Boot Options нужно изменить на Disabled, и все вся проблема решена.

  19. Ответить
    Владимир 23.01.2017 06:55

    После недели использования, могу сказать только одно, правая клавиши Shift Имеет неудобное расположение, всё время вместо нее нажимаю стрелочку вверх( Минусы: правая клавиши Shift Имеет неудобное расположение

  20. Ответить
    василий 27.01.2017 06:05
    5

    лично я, купил карман, из него вытащил платку и засунул в родную заглушку, до этого подправив заглушку напильником, стало всё отлично. Другой вариант, купить карман и вставить его вместо заглушки, но теряется внешний вид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    василий 27.01.2017 06:55

    Стоит одна планка на 4 гиги ddr4, вторая не съёмная, впаяна в материнскую плату, работает в двух канальном режиме

  22. Ответить
    максим 04.02.2017 06:50

    ноут отличный купил 28.01 2017. игры тянет на ура. в тундру на средних идет отлично fps 50-60. один нюанс экран не очень и через три дня полетел жесткий. сейчас находится в ремонте. на розетке такой ноут стоит одинаково но там экран получьше full hd. могли и жесткий на 500гиг поставить. в век интернета большой обьем винчестера уже не нужен. а так покупкой доволен. фокстрот на высоте! Минусы: экран. жесткий диск.

  23. Ответить
    Виталий 14.02.2017 06:40
    4

    Акб литий-полимер? О типе батареи нет нигде информации.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Менеджер 15.02.2017 06:45

    Виталий, тип аккумуляторной батареи Li-Pol, 2 cell.

  25. Ответить
    Роман 16.02.2017 06:35
    5

    Купил данный ноутбук, очень доволен очень шутрый. Клавиатура почти не гренться, игры кс го на максимальных летает. Плюсы: Видиокарта, Звук, оперативка, Экран, клавиатура, камера Минусы: Ну немного жосткий диск)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Олексій 05.03.2017 06:20

    є вільний слот для добавлення оператівки? Плюсы: все класно, но проблема була з драйвером на відіокарту

  27. Ответить
    Менеджер 06.03.2017 06:25
    4

    Олексій, для уточнення цієї інформації зверніться, будь ласка, на інформаційну лінію Lenovo — 0 800-80-00-18 або (044)-362-42-81.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Андрей 07.03.2017 06:10

    Это мой первый ноутбук. Работает хорошо, не тормозит и тд. В игры не тестировал пока. Но очень не нравится экран. Скажите, кто обладает. TN+FILM все матрицы такие плохие, или тут отдельный случай? Цветопередача ужасная, углы обзора катастрофически малы. Мне просто не с чем сравнить, но лучше б доплатил за ips. Плюсы: Проц, цена, оператива, клавиатура очень удобная (не гнется как на новых асусах). И звук тоже неплох. Минусы: ЭКРАН,ЭКРАН! И ССД было б неплохо, но это мелочь

  29. Ответить
    Владимир 08.03.2017 06:30
    4

    Нету, там стоит 2 планки по 4Gb, можешь поставить 2 по 8, но хз зачем так много

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Владимир 11.03.2017 06:15
    5

    А что вы хотели за 13500 грн? Это и так самое топовое железо за данные деньги. SSD можешь сам поставить, мне пока и hdd хватает!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Роман 12.03.2017 06:00
    5

    Купил этот ноутбук месяц назад. Что могу сказать работает отлтично! Доту,КС ГО тянет на максималках без лагов 60-50 фпс, танки на высоких ,ГТА 5 онлайн на средних отлично) Тянет все программы шустрый как ни как 8 оперативки. Только жосткий слабоват, а так отлично за такие деньги халява) Плюсы: Процесор, Видеокарта, Оперативка, Экран, Клавиатура, звук. Минусы: Жосткий

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Денчик 02.04.2017 06:05
    4

    Можете сказать на счет микрофона в этой модели??? У вас он работает, а то у меня он не работал с самого начала, может драйверы нужны и какие???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0