Ноутбук Lenovo IdeaPad 100s-11IBY (80R2005KUA) Silver-Black

0
8.6 Общая оценка

4 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук Lenovo IdeaPad 100s-11IBY (80R2005KUA) Silver-Black - 4 999 грн.

Характеристики: Ноутбук Lenovo IdeaPad 100s-11IBY (80R2005KUA) Silver-Black

Диагональ экрана 11,6''
Разрешение экрана 1366x768 HD
Покрытие экрана Глянцевое
Центральный процессор Intel Atom
Модель центрального процессора Z3735F
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,33 (1,83) ГГц
Объем ОЗУ 2 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3L
Частота оперативной памяти 1600 МГц
Объем накопителя 32 ГБ
Тип накопителя eMMC
Производитель видеокарты Intel
Модель графического процессора HD Graphics
Объем видео памяти Использует ОЗУ
Тип видеокарты Интегрированный
Операционная система Windows 10 Home
Разрешение веб-камеры 0,3 Мп
Оптический привод Без дисковода
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
HDMI +
Количество USB 2.0 2 шт.
Кардридер +
Время автономной работы До 8 ч
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный с серебристым
Вес 1 кг
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Ноутбук, адаптер питания, документация
Страна производства Китай
Бренд Lenovo
Ноутбук Lenovo IdeaPad 100s-11IBY (80R2005KUA) Silver-Black
8.6 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6

Теги:

67 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 01.01.2016 06:40
    4

    Нетбук нормальный, можно брать. Экран — самое то по размерам, документы и фотошоп, а также интернет «тянет» без лагов и торможений. Легенький и тоненький, можно держать в одной руке. Достаточное количество USB — разъемов. Достаточно емкая батарея. Довольно неплохой звук. Windows 10 лицензионная и Офис 365 идут в комплекте, хотя Офис 2010 установился без проблем. Из минусов — немного притормаживает при воспроизведении полноэкранного видео в HD, и, что удивило, иногда клавиши не с первого раза срабатывают, особенно «пробел» (потому и 4 балла, но твердая четверка). Студенту для учебы вполне достаточно и довольно бюджетно. Карта памяти 32 Гб встала без нареканий. Пытаться делать из нетбука файловое хранилище и программо-помойку считаю глупостью — он для этого не предназначен. Файлы можно хранить либо в облаке (как бонус к нетбуку идет подписка на 2 года бесплатно), либо на домашнем файловом хранилище. Насчет «планшеты лучше» тоже готов поспорить. Планшет — это баловство. Если требуется работать с документами, а также требуется несложная обработка изображений, и совместимость в «Виндовыми программами» планшет не подходит, хотя-бы даже потому, что аналоги программ под Андроид — весьма «куцые» по функционалу.

    + ПЛЮСЫ: Легкий, достаточно шустрый, долго держит заряд батарей, достаточно памяти, размер экрана - самое то. Наличие Windows в комплекте.
    - МИНУСЫ: Чуть притормаживает видео в хорошем качестве. Иногда не с первого раза срабатывают клавиши.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Игорь 01.01.2016 07:00

    карина, скайп с видео работает прекрасно на этом нетбуке.

  3. Ответить
    Игорь 01.01.2016 07:45

    Юлия, Офис там идет, но не совсем простой. Это подписка на Офис 365 — веб-версия. То есть заходите на сайт офис 365, регистрируетесь там и получаете такую себе платформу, с вордом экселем и хранилищем файлов. Офис 2010 устанавливается на этот нетбук без проблем, если у вас есть лицензия на него.

  4. Ответить
    Андрей 20.06.2016 06:30

    Объём жёсткого диска указан общий или без учёта места под Винду ?

  5. Ответить
    Comfy 20.06.2016 06:35

    Андрей, в характеристиках указан общий объём.

  6. Ответить
    Андрей 07.07.2016 06:10

    Объем жесткого диска точно 32гБт или это ошибка?, в телефоне у меня больше)

  7. Ответить
    Comfy 07.07.2016 06:15

    Да, характеристики указаны верно. Установлен SSD на 32 Гб.

  8. Ответить
    Наталья 22.07.2016 06:00

    Мне нужен скайп для работы.Насколько качественное будет изображение,почему так мало пикселей?

  9. Ответить
    Comfy 23.07.2016 06:05

    Наталья, производитель решил, что этого количества для стандартной работы будет достаточно.

  10. Ответить
    Юлия 25.07.2016 07:35

    Ноутбук работает нормально, взяла в рассрочку еще в июне, НО продавец объяснял, что винда стоит лицензионная, а у меня пишет на документах ворда нелицензионный товар, может я не правильно поняла, подскажите как установить все приложения (оффис, ексель и прочее), если действительно купила с лицензионной программой.

  11. Ответить
    Comfy 25.07.2016 07:40

    Юлия, лицензионная Windows не включает в себя пакет Microsoft Office. Если вы желаете приобрести лицензионный Microsoft Office, вы можете обратиться в ближайший магазин нашей сети.

  12. Ответить
    Сергей 27.08.2016 07:25

    Здравствуйте,не могу понять разьём питания сбоку?или сзади?

  13. Ответить
    Comfy 27.08.2016 07:30

    Разъем питания в левом боку.

  14. Ответить
    Светлана 06.09.2016 06:10

    не понимаю зачем брать ноутбук, если за ети деньги можно планшет с более высокими параметрами приобрести

  15. Ответить
    Дмитрий 07.09.2016 06:15

    Светлана, затем что к сожалению планшет — это телефон с возможностями мультимедиа и большим экраном — игровой девайс, а ноутбук это мобильный пк. Я так уже лажонулся. На планшете даже 10 дюймовом с документами не поработаешь……..

  16. Ответить
    Николай 23.09.2016 06:05

    нетбук легкий, достаточно быстрый для работы, бесшумный, емкости батареи хватает на 8 часов. Я доволен покупкой.

  17. Ответить
    Максим 02.10.2016 06:20

    Дмитрий, 100%. Сложно обычные даже оперции копирования/вставка на планшете производить.

  18. Ответить
    Максим 06.10.2016 06:20

    comfy, В таких же моделях, но другой расцветки установлен накопитель eMMC на 32 Гб, вы утверждаете, что в этой моделе(расцветке) установлен накопитель именно SSD типа? Разница огромна между ними! И тех же денег стоит ноутбук.

  19. Ответить
    Comfy 06.10.2016 06:25

    В этой модели также еMMC на 32 Гб.

  20. Ответить
    Андрій 16.10.2016 06:00
    5

    Підкажіть будьласка який максимальний об’єм карти пам’яті можна використовувати?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лариса 19.11.2016 07:15

    Цена и размеры этого красавца

  22. Ответить
    Comfy 19.11.2016 07:20

    Цена на сайте актуальная. Размеры: Ш х Г х В 292 x 202 x 17.5 мм.

  23. Ответить
    карина 30.11.2016 06:50

    можно ли будет с помощью этого ноутбука нормально общаться по скайпу , меня интересует будет ли нормально передаваться видео?

  24. Ответить
    Марина 30.11.2016 07:05

    а интернет кабель есть куда подключать?

  25. Ответить
    Вероника 11.12.2016 06:40

    Здравствуйте, сколько зднсь гигов?

  26. Ответить
    Александр 22.12.2016 06:45

    Долго искал максимальный обьем карты памяти который совместим с этим ноутом. На Американском сайте в спецификации этого товара написано до 64 ГБ(One microSD Card slot, supports up to 64GB)

  27. Ответить
    Comfy 23.12.2016 07:10

    Интернет можно подключить только через WIFI роутер (маршрутизатор)

  28. Ответить
    Comfy 26.12.2016 06:55

    К сожалению, производитель не указывает эту информацию, более детально Вам смогут подсказать по телефону «горячей» линии производителя: 044 362 42 81

  29. Ответить
    эгор 05.01.2017 06:40

    comfy а они весе хорошие чи е браковани а если попадеця бракований то можно будеть поменять

  30. Ответить
    Comfy 07.01.2017 06:45

    Добрый день. В данной моделе 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ объем жесткого диска.

  31. Ответить
    Comfy 08.01.2017 06:45

    Товар новый, полностью сертифицированный. Гарантию и защиту вас как потребителя никто не отменял.

  32. Ответить
    Саня 13.01.2017 06:30

    а туда можно вставлять диск?

  33. Ответить
    Славик 19.01.2017 06:20

    Здравствуйте, сколько здесь ГБ на С на D и на E диске

  34. Ответить
    Дмитрий 23.01.2017 06:10

    А подсветка клавиатуры есть?

  35. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:25

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  36. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:35

    Оптический привод отсутствует.

  37. Ответить
    Надя 24.01.2017 06:00

    На сколько месяцев можно взять кредин

  38. Ответить
    Илья 24.01.2017 07:30

    а какой абём памяти на ноутбуке

  39. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:05

    Узнать кредитные условия можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  40. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:15

    Клавиатура без подсветки.

  41. Ответить
    Comfy 29.01.2017 07:35

    32 ГБ высокоскоростной eMMC памяти и 2 ГБ оперативной памяти.

  42. Ответить
    Павел 10.02.2017 06:35

    Классная удобная вещь. Тихая, шустрая для сёрфа и офисной работы. Звук динамиков как по мне достаточный.

  43. Ответить
    [email protected] 11.02.2017 06:20

    Ноутбук сопер невиснет

  44. Ответить
    Max 11.02.2017 06:25

    Ноутбук сопер нелагает

  45. Ответить
    Макс 11.02.2017 06:30

    Ноутбук сопер не виснет

  46. Ответить
    Ваня 14.02.2017 07:20

    А виндовс можно поменять на 7?

  47. Ответить
    Валера 16.02.2017 07:10

    На етот ноутбук пойдет ГТА сан Андреас?

  48. Ответить
    Ваня 17.02.2017 07:00

    А игри играть можно как на ноутбуке? Наприклад майнкрафт, гта сама?

  49. Ответить
    Comfy 17.02.2017 07:25

    Самостоятельно — можно. На уровне железа это допустимо.

  50. Ответить
    Comfy 18.02.2017 07:15

    Да, работать будет.

  51. Ответить
    Comfy 19.02.2017 07:05

    Да, можно.

  52. Ответить
    Ваня 22.02.2017 06:15

    Почему тут нету справа на ноутбуке цифр ток сверху?

  53. Ответить
    Андрей 23.02.2017 06:10

    На третий день использования ноут перестал выключатся. Отнес в магазин ( Львов, ТЦ. Форум, Комфи). Посоветовали отдать ноут в сервисный центр Lenovo. Отдал. Сижу без ноутбука. Ремонт может затянутся на 45 дней… Отличный сервис и техника!!

  54. Ответить
    Юра 15.03.2017 06:50

    А играть в cs-go можно

  55. Ответить
    Comfy 18.03.2017 06:55

    Можно.

  56. Ответить
    Георгий 30.03.2017 06:05

    Выбор хороший! Мне нужен ноутбук, и это идеальный вариант для первого ноутбука.

  57. Ответить
    Георгий 30.03.2017 06:40

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как для первого ноутбука он подходит? И сколько на нем памяти?

  58. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:45

    Конечно, подходит, но в нем достаточно мало памяти. Всего 32 ГБ высокоскоростной eMMC памяти.

  59. Ответить
    Света 03.04.2017 06:30

    Есть ли встроенная видеокамера?

  60. Ответить
    Comfy 05.04.2017 06:35

    Веб-камера есть.

  61. Ответить
    Игорь 07.04.2017 06:20

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на сколько времени хватает батареи?

  62. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:25

    Время использования зависит от интенсивности использования.

  63. Ответить
    лена 25.04.2017 06:10

    подскажыте пожалуста а аждимай выход есть

  64. Ответить
    Сергей 27.04.2017 06:00

    Добрий день. Хочу у вас взять ноутбук в рострочку. 18 мені вже є але я офіційно не працевлаштований. Що скажете?

  65. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:15

    HDMI порт есть.

  66. Ответить
    Comfy 30.04.2017 06:05

    Доброго дня, Сергію! Рішення про надання кредиту приймають виключно співробітники банку. Радимо створити кредитне замовлення на сайті, так ми зможемо дізнатися відповідь банку.

  67. Ответить
    Анна 11.05.2017 06:00
    4

    Ноутбук не плохой, все функции выполняет. Единственное, что кнопки не с первого раза реагируют. Мне для написания статей, не очень удобно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка