Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 (80MJ003WUA)

0
9.9 Общая оценка

5 957 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Celeron N2840 (2.16 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / Без ОД / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.3 кг / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук LENOVO 100-15 (80MJ003WUA) - 5 957 грн.

Характеристики: Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 (80MJ003WUA)

Тип ноутбука ноутбук
Операционная система DOS
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366x768 (HD Ready) Пикс
Поверхность дисплея глянцевая
Процессор Intel Celeron
Модель процессора N2840
Количество ядер 2
Частота процессора 2.16 ГГц
Объем оперативной памяти 2 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1333 Мгц)
Тип видеокарты интегрированная
Производитель видеокарты Intel
Модель видеокарты HD Graphics
Объем видеопамяти динамический
Габариты (ВхШхГ) 22.6x378x265 мм
Вес 2.3 кг
Полноразмерная клавиатура да
Цвет крышки черный
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Объём eMMC отсутствует
Оптический привод отсутствует
Кардридер да
USB 2.0 1 шт.
USB 3.0 1 шт.
HDMI 1 шт.
LAN да
Wi-Fi да
Bluetooth 4.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 24 Вт/ч
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания, руководство пользователя
Тип ноутбук
Цифровой блок клавиатуры да
Цвет черный
Для микрофона и наушников 3.5 mm да
Ноутбук Lenovo IdeaPad 100 (80MJ003WUA)
9.9 Общая оценка
80 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.9

Теги:

90 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 24.11.2015 08:54

    Спасибо

  2. Ответить
    Вадим 24.11.2015 16:55

    Оптический привод у него есть?

  3. Ответить
    славик 02.12.2015 00:00

    есть в этом ноуте дисковод?

  4. Ответить
    Игорь 09.12.2015 07:56

    Здравствуйте .скажите пожалуйста какую операционною систему можно установить на ноутбук ?

  5. Ответить
    Ирина 10.12.2015 17:34

    Не могли с мужем поделить свой ПК. Решили во избежание перебранок купить ноутбук. В семье два мобильных фирмы Lenovo, моему телефону 3 года, у мужа 2 года служит без каких-либо изьянов. Доверяем этой фирме, так у нас появился ноутбук Lenovo. Памяти более чем предостаточно, видеокарта отличная. Пользуюсь ноутбуком 3 недели, счастью моему предела нет. Теперь могу смотреть свои любимые сериалы на кухне, за приготовлением ужина мужу. Порадовало обслуживание на сайте: заказ приняли быстро, доставка бесплатная.

  6. Ответить
    Марина 20.12.2015 08:22

    Есть ли в данной модели дисковод

  7. Ответить
    Наталья 24.12.2015 12:39
    5

    Нет дисковода

    + ПЛЮСЫ: Можно ли установить внешний дисковод?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анонимный пользователь 16.01.2016 11:35
    5

    класний ноут

    + ПЛЮСЫ: где найти драйвера на ноутбук
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Степан 03.02.2016 00:00

    Тут можна зробити режим планшета? тобно клавіатуру відєднати.

  10. Ответить
    Анонимный пользователь 02.03.2016 17:01
    5

    Добрый День!Подскажите,а Windows 10 он поддерживает?и стоит какая ибо ОС на ноутбуке?

    + ПЛЮСЫ: Добрый День!Подскажите,а Windows 10 он поддерживает?и стоит какая ибо ОС на ноутбуке?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Таня 16.06.2016 10:27
    5

    Брала ноутбук в Эльдорадо для себя в связи с поломкой старого! Ноутбуком довольна — пока неполадок не наблюдаю! Компактен, удобно носить с собой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Аля 16.06.2016 14:25
    5

    Хороший ноут, купила его для работы. Быстро считывает информацию, не глючит, есть wi fi.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анна 16.06.2016 17:11
    5

    Как раз то что я искала себе для работы в офисе. Имеет сравнительно высокую производительность и быстродействие. А так же на нём можно и кино посмотреть и даже сыграть в простенькую игру, и отвлечься на время от работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Игорь 16.06.2016 17:45
    5

    Ноутбуком доволен. Достаточно мощный, не гудит, батарея держит в активном рабочем состоянии 3 часа. Поставил на него Виндовс 10.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виктор 20.06.2016 06:32
    5

    Часто езжу в командировки. Мне нравится, что экран большой и клавиатура полноразмерная — могу полноценно работать.

    + ПЛЮСЫ: Большой экран и полноценная клавиатура
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Милана 20.06.2016 13:22
    5

    Долго выбирала ноут для работы. Остановилась на этом варианте, он довольно таки производительный, неплохо держит заряд. Цена у него приятная. Хорошая офисная машина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анна 21.06.2016 13:45
    5

    Подбирала себе такую модель ноутбука, чтоб удобно было носить его. Удобный и компактный lenovo полностью удовлетворил моим потребностям. ОС без проблем установили, которая подойдет мне для работы. В целом покупкой, обслуживанием и доставкой довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Алиса 21.06.2016 16:03
    5

    Удобная штучка. Без дополнительных наворотов, но шустрая, рассчитанная на базовые функции: офис, просмотр видео, показ презентаций. Тем, кому нужен ноутбук, чтоб брать с собой на работу или учебу, вполне подойдет. Для более сложных задач типа видеомонтажа, конечно, лучше все же использовать стационарный компьютер. Пока покупкой довольна, посмотрим, что дальше будет.

    + ПЛЮСЫ: Практичный
    - МИНУСЫ: Не для сложных задач
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Дима 22.06.2016 06:35
    5

    Хорошая машина, оптимальная по соотношению цена/качество. Пришлось попариться с установкой ОС, не люблю я это дело и лучше если бы она была установлена при продаже, но в целом доволен. Особенность-хороший как для ноута звук, фильмы смотрю с удовольствием!

    + ПЛЮСЫ: звук, цена
    - МИНУСЫ: виндовс надо устанавливать самостоятельно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Олег 22.06.2016 10:06
    5

    Простой хороший ноутбук, не геймерский за такую цену, конечно, но для работы и всего остального подойдет отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Денис 22.06.2016 13:32
    4

    Покупкой доволен. Покупал для работы. Ноут удобный, легкий, работает без сбоев. За такие деньги отличный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анна 22.06.2016 13:55
    5

    Покупала для работы. Покупкой довольна. Установила необходимую мне операционку, работает быстро, жалоб пока на него нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Breydon 23.06.2016 06:58
    5

    Купила ноутбук тут на сайте, тихий такой, быстро работает, ничего не тормозит. В ноуте ничего лишнего нет. Интересный интерфейс и дизайн! Особенно удивила цена! Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Цена приемлемая, дизайн, не греется, легко устанавливается операционная система
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Breydon 23.06.2016 09:12
    5

    Купила ноутбук тут на сайте, тихий такой, быстро работает, ничего не тормозит. В ноуте ничего лишнего нет.Интересный интерфейс и дизайн! Особенно удивила цена! Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: цена приемлемая, хорошо работает, дизайн
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Кира 23.06.2016 10:54
    5

    Мне нужен был ноут для учебы, бюджетный, парень консультант посоветовал мне эту модель. Пользуюсь уже месяц, нареканий никаких нет. Не тормозит, не перегревается, компактный, вообщем для учебы самое то)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Алексей 24.06.2016 11:40
    5

    Хороший ноутбук за низкую цену. С поставленными задачами справляется (просмотр видео,интернет, не требовательные игры). Пользуюсь уже около месяца, нареканий на работу нет. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Руслан 24.06.2016 12:12
    5

    Для выполнения повседневных задач, ноутбук подошел идеально. Производительности хватает, в не сложные игры поиграть можно, батарея держит 4 часа активного пользования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Игорь 29.06.2016 06:52
    5

    Для такой цены очень неплохой, достаточно шустрый для решения офисных задач. Жаль, что операционки в комплекте нет, лучше б доплатил, чем еще мучался, устанавливал.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Дима 29.06.2016 07:04
    5

    Купил себе этот ноутбук. Был приятно удивлён его бесшумной работой при нагрузке. Достаточное количество места на диске для хранения видео и фото файлов. Доволен своим приобретением.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Алексей 29.06.2016 07:35
    5

    Недорогой нормальный ноутбук. Для работы — подходит, для большего чего-то — нет. Игры тянет, но самые простые.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Анжела 29.06.2016 12:04
    5

    Для работы идеально подходит. Цена понравилась, не завышенная. К плюсам можно отнести наличие кардридера, не нужно таскать с собой кучу переходников.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Вадим 29.06.2016 14:09
    5

    Отличный ноутбук, цена на 100% соответствует качеству. Без глюков, тянет новые игры. Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Кристина 29.06.2016 15:37
    5

    Очень хороший рабочий ноутбук, большой экран, оперативка — 4Гб, цена отличная. Немного WЕВ-камера слабовата, а все остальное устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Дмитрий 29.06.2016 17:32
    5

    Ноутбук недорогой, особенно порадовала цена на сайте, здесь она меньше процентов на 10, чем на других. Специально покупал для просмотра фильмов и интернета.

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Наталия 30.06.2016 06:32
    5

    Брала исключительно для работы с офисными приложениями, доступа в интернет и просмотра видео. Справляется отлично. Почти не греется. Нормальный, как за свою цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Камила 30.06.2016 10:16
    5

    Отличный бюджетный вариант по адекватной цене. Я вполне довольна. Даже некоторые игры тянет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Светлана 01.07.2016 09:20
    5

    Недорогая, но вполне достойная модель. Работает шустро. На батареи держится около 3х часов. У меня к ней притензий нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Сергей 01.07.2016 14:20
    5

    Купил этот ноутбук в интернет-магазине Eldorado. В игры конечно не поиграешь, но учитывая цену и наличие полной клавиатуры — оптимальный вариант для рабочей машины.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Инна 11.07.2016 12:53
    5

    Ноутбуком довольны. Покупался для студента, со всеми необходимыми задачами (набор текста, интернет) справляется без проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  40. Ответить
    Анатолий 12.07.2016 07:07
    5

    Покупал для работы так как часто передвигаюсь по городу и постоянно нужен доступ к Интернету для внесения различных заметок.

    + ПЛЮСЫ: Неплохой ноутбук. Хорошее соотношение цена-качество.
    - МИНУСЫ: Не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  41. Ответить
    Анна 12.07.2016 08:36
    5

    Купила специально для работы и поездок в командировки. Прекрасное соотношение цена-качество. Скорость хорошая. Меня вполне устраивает.

    + ПЛЮСЫ: Для работы, командировок, поездок в отпуск
    - МИНУСЫ: Лично меня все устраивает.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  42. Ответить
    olya.dnepr@mail.ru 12.07.2016 13:29
    5

    Ноут идет с ОС?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  43. Ответить
    Ирина 13.07.2016 06:34
    5

    Хороший ноутбук,качественный,недорогой в цене,отличный бренд.Цена соответствует товару и качеству.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Владимир 13.07.2016 09:54
    5

    Занимаюсь версткой, для работы вполне хватает его ресурсов и производительности, понравилась полноразмерная клавиатура, очень удобная

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество сборки, скорость работы, много оперативы
    - МИНУСЫ: В современные игры не поиграешь ибо процессор слабоват
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Виталий 14.07.2016 07:02
    5

    Покупали ноут для школьника, чисто для учебы. Диагональ стандартная, клавиатура удобная . Игры не загружаем, фильмы по необходимости, если в дорогу. Все необходимые программы устанавливали сами. Работает без нареканий.

    + ПЛЮСЫ: Достойная цена
    - МИНУСЫ: ОС не установлена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Николай 15.07.2016 08:28
    5

    Купили для ребенка-студента. Работает хорошо, не тормозит, заряда хватает на пол дня работы в институте, в принципе этого достаточно. ОС не было, но к счастью у нас дома всегда есть диск с ней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Кира 15.07.2016 09:16
    5

    Идеальный ноутбук для выполнения рабочих задач и интернет-серфинга. Как раз то, что мне нужно. Использую для работы в основном.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    Илья 15.07.2016 09:26
    5

    Отличный помощник в работе. Работает без тормозов, свои функции выполняет на все 100. Я им доволен, хоть он и не сверхмощный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Маша 18.07.2016 08:31
    5

    Покупали сыну — студенту. Для учёбы ему хватает, клавиатура удобная, свои функции выполняет, работает шустро, качественная сборка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Максим 18.07.2016 17:49
    5

    Купил себе такой ноутбук, работает четко без збоев, очень простой в использовании и мне понравилось что эта модель оснащена картридером. В общем покупкой и ценой остался доволен.

    + ПЛЮСЫ: Качество и цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Юля 19.07.2016 09:01
    5

    Полностью довольна купленным ноутбуком. Работает очень таки шустро и не греется. Звук супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    Николай 19.07.2016 09:30
    5

    Купил себе этот ноутбук. Он идеально подходит для работы с офисными приложениями, доступа в интернет и просмотра видео. Достаточно быстрый, тихо работает и не греется.

    + ПЛЮСЫ: Цена, 3 часа автономной работы, тихая работа.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Ольга 20.07.2016 00:00

    А windows установлен на ноутбуке?

  54. Ответить
    Ольга 20.07.2016 12:06
    5

    А windows установлен?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Dina 21.07.2016 12:33
    5

    Здравствуйте, можно ли играть в игры на этом ноутбуке?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Руслан 22.07.2016 11:32
    5

    Можно ли заказать товар в другой город

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Руслан 23.07.2016 11:13
    5

    Есть ли разъем для дополнительной планки оперативной памяти? Сменный ли жесткий диск?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Алина 25.07.2016 15:23
    5

    Здравствуйте! А дисковод в нем есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Ксения 25.07.2016 17:13
    5

    Здравствуйте! А оптический привод в нем есть?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Дмитрий 27.07.2016 09:04
    5

    Подскажите почему на клавиатуре нет руского алфавита?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Дмитрий 30.07.2016 00:00
    4

    Хороший ноутбук, очень легкий, достаточно быстрый. Тоненький и аккуратный, при этом экран большой. Пока что заметил только 1 странный минус, когда ноутбук долго в спящем режиме, он не может из него самостоятельно выйти, его нужно перезагружать через кнопку «Пуск». В остальном всем довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Игорь 07.08.2016 17:40
    5

    Лучше не экономить деньги (как я это сделал), а купить нормальный, хотя бы с і3 процессором.

    + ПЛЮСЫ: Компактный ноут.
    - МИНУСЫ: Все-таки слабый процессор, не для игр.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Ігор 19.08.2016 09:57
    5

    даний ноутбук йде без встановленої ОС Windows (хоча так вказано в описі), тому звертайте на це увагу при покупці. Великий мінус за таку «опечатку» (сподіваюсь несвідому) магазину.

    + ПЛЮСЫ: ціна, ергономіка
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Александр 22.08.2016 12:46
    5

    Добрый день! Можно ли ставить ОС Win7?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Олександр 26.08.2016 09:51
    5

    Трохи незручно змінювати налаштування в BIOSі — кнопка розташована так, що дістатися до неї можна тільки голкою)

    + ПЛЮСЫ: Недорогий ноутбук для повсякденного використання
    - МИНУСЫ: За таку ціну їх просто немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  66. Ответить
    Оксана 29.08.2016 13:02
    5

    Доброго дня. А камера по чіткості нормальна????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    Анонимный пользователь 31.08.2016 10:47
    5

    а сколько динамиков?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  68. Ответить
    Богдан 02.09.2016 17:50
    5

    Комментарий: Підкажіть, 1) чи можлива заміна оперативної памяті на цій моделі ноута без втрати ГАРАНТІЇ самостійно. Чи обовязково для цього звертатись в офіц.сервіс центр і чи це платна послуга? 2) Які вимоги до памяті sodimm ddr3 (якого виробника чи конкретну номенклатуру памяті ви порекомендуєте)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  69. Ответить
    Анонимный пользователь 04.09.2016 06:55
    5

    Есть ли дисковод?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    дима 04.09.2016 07:31
    5

    есть на нем кулер ???

    + ПЛЮСЫ: компактный
    - МИНУСЫ: слабый
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Андрей 05.09.2016 06:12
    5

    Лучший ноутбук, который я нашёл в этом ценовом диапазоне. Его мощности вполне достаточно для работы с браузером, и доковскими файлами. С этой работой он справляется, жаловаться не на что.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Александра 05.09.2016 08:53
    5

    Ноутбук купила для работы. Справляется на ура. Не тормозит, программы не зависают, хорошая вещь

    + ПЛЮСЫ: Не зависает
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Роман 05.09.2016 11:12
    5

    Неплохой ноутбук с большим экраном и клавиатурой. Брал его для работы в интернете. Не могу сказать, что хватает звезды с неба, но для несложных задач его более чем достаточно: офисные проги, браузер, проигрыватель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Сергей 05.09.2016 11:32
    5

    Я доволен своей покупкой, для работы этого ноутбука хватает с головой, еще и вроде как доброе дело сделал, пожертвовал на лекарства детям!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Антон 05.09.2016 13:19
    5

    Для учёбы вполне подходит. Всё, что надо, тянет. Для работы тоже подходящий вариант. Мы взяли один на семью, в основном он стоит в комнате сына, я иногда беру на работу, когда приходится быть на выезеде. В таких условиях постонной транспортировки он работает уже давненько и мы ни разу не пожалели о покупке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  76. Ответить
    Елена 05.09.2016 16:01
    5

    Подбирала ноутбук для работы вне офиса. LENOVO IDEAPAD 100 подходит мне по всем параметрам. Легкий, занимает мало места, заряд держит неплохо, офисные приложения на нем не тормозят, в интернет выход есть, так что я довольна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    Руслан 06.09.2016 06:36
    5

    Решились на покупку этого ноутбука, поскольку цена очень заманчивая. Для фильмов, музыки и пасьянсов то что надо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Виталий 06.09.2016 09:30
    5

    За такую цену лучшего не найдёшь, купил себе такой для просмотра видео и полазить в интернете самое оно. Единственный минус-маловато оперативки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Виталик 07.09.2016 08:58
    5

    Как по-мне, для работы и учебы подходит. звезд с неба не хватает, но по такой стоимости хороший вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Карина 08.09.2016 15:45
    5

    Считаю, сделала удачную покупку. Ноутбук работает прекрасно, легкий, его удобно носить с собой, для работы и серфинга в интернете — самое то.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Василий 11.09.2016 09:08
    5

    Недорогой ноутбук, для офисных и фоновых программ хватает. Что-то более, наверное, не поятнет. Машинка чисто для простеньких прог и интернета.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: мало ОЗУ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Марина 11.09.2016 12:12
    5

    Легкий и удобный ноутбук от моего любимого производителя. Не для геймеов однозначно, это чисто рабочая лошадка. Если брать для работы — разочарования не будет точно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Саша 12.09.2016 10:16
    5

    Брали на фирму три штуки. С ежедневными офисными задачами справляется отлично. Работает не шумно, в автономном режиме работает недолго, но мы их используем подключенными к сети, так что это не проблема. Своих денег машина стоит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Антон 12.09.2016 10:22
    5

    Для серфинга в Интернете и для несложных задач подходит идеально.Работаю в бухгалтерии,поэтому особой нагрузки на компьютер нет. довольна компьютером.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  85. Ответить
    Олег 13.09.2016 09:41
    5

    Хороший ноутбук, с минимальными характеристиками и невысокой ценой, но с офисной работой справляется быстро, так что все устраивает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Павел 13.09.2016 16:43
    5

    Неплохой ноутбук, оперативки немного, но для набора таблиц в Екселе и текстов Ворде хватает с головой, да и батарея выносливая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Анна 14.09.2016 16:44
    5

    Для просмотра соцсетей и информации в интернете мощности этого ноутбука хватит за глаза. Он даже не покажет своей усталости))) Поэтому не вижу смысла искать более дорогие модели. Мне кажется этот ноутбук подойдет всем практичным людям, как я , которые не готовы переплачивать за ненужные функции. Я купила — и пожаловаться не на что.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Сергей 04.10.2016 10:36
    5

    Сколько разъемов для ОЗУ ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    Алёна 19.11.2016 00:00

    Какая здесь батарея — съёмная или нет?

  90. Ответить
    Ксения 23.12.2016 00:00

    Добрый день! Можно ли при покупке ноутбука установить в магазине windows 7 и сколько это будет стоить. Спасибо.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка