Ноутбук HP 250 (N0Y17ES)

0
9.7 Общая оценка

6 899 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6” (1366x768) HD LED, матовый / Intel Core N3050 (1.6 - 2.16 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8.1 64bit / 2.1 кг / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук HP 250 (N0Y17ES) - 6 899 грн.

Характеристики: Ноутбук HP 250 (N0Y17ES)

Тип ноутбук
Операционная система Windows 8
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366Х768 (HD) Пикс
Поверхность дисплея матовая
Процессор Intel Celeron
Модель процессора N3050
Количество ядер 2
Частота процессора 1.6 ГГц
Объем оперативной памяти 2 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1600 Мгц)
Тип видеокарты интегрированная
Производитель видеокарты Intel
Модель видеокарты HD Graphics
Объем видеопамяти динамический
Габариты (ВхШхГ) 24.3 x 384.3 x 254.6 мм
Вес 2.1 кг
Цифровой блок клавиатуры да
Цвет серый
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Оптический привод отсутствует
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 1 шт.
HDMI 1 шт.
VGA да
LAN да
Wi-Fi да
Bluetooth 4.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 31 Вт/ч
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания, руководство пользователя
Ноутбук HP 250 (N0Y17ES)
9.7 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.7

Теги:

9 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Григорий М. 04.10.2015 17:32
    4

    Когда купил ноут, думал, что никаких проблем не возникнет. В принципе, отличная машина: производительная, большой экран, удобная клавиатура. Но обновление до windows 10 просто вывело меня из себя! Началось все с запуска в панели задач — 5 часов висела надпись «подождите» и ничего не происходило. Уже на этом этапе понял, что эта история будет не самой быстрой. Отдал ноут знакомому программисту, машина вернулась ко мне через 3 дня. Недоволен потерей времени. Хотя виндовс 10 очень нравится! В следующий раз буду покупать ноут сразу с новой ОС, сразу с win 10.

    + ПЛЮСЫ: Производительный, для офиса и работы. Отличный экран!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Тимофей 14.10.2015 11:48
    5

    Довольно не плохой ноутбук, за свою стоимость он выполняет все процессы на пятёрку. Всё самое необходимое в нём присутствует. Местами скорости не хватает, но в целом ноутбук соответствует гарантам цены/качества.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Иванова н 15.10.2015 06:52
    5

    Неплохой ноутбук, пользуюсь таким почти год, проблем не возникало, легкий, удобный, хороший антибликовий экран, работает ноутбук быстро. Для офисной работы отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Неплохой ноутбук, пользуюсь таким почти год, проблем не возникало, легкий, удобный, хороший антибликовий экран, работает ноутбук быстро. Для офисной работы отличный вариант.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Светлана86 15.10.2015 07:55
    5

    Купила этот ноутбук исключительно для работы и учёбы, для работы с офисными программами, электронной почтой и интернетом. Качественный экран и клавиатура очень радуют, что очень важно. 500 ГБ жёсткого диска мне вполне хватает для хранения различного рода данных, тем более, что я часто работаю и на дому. Для игр он не подойдёт, разве что для старых, так что он явно не для игроманов, а вот для работы в самый раз. Рекомендую его для тех, кто постоянно работает с офисными программами на компьютере с электронной почтой.

    - МИНУСЫ: Не подойдет для игроманов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 15.10.2015 13:51
    5

    Я студентка и этот ноутбук мне нужен для работы. Для себя отметила следующие плюсы: достаточно большой экран, комфортная клавиатура, производительность на уровне. Я довольна своим выбором.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 19.10.2015 11:58
    5

    Хороший ноутбук, купила его себе для создания рецептов, хочу книгу свою создать) Цена приятная, проблем с ним не было, полностью мне подходит. Очень удобен в использовании и зарядки на достаточно долгое время хватает. Мой ребенок тоже доволен, пока занимаюсь домашними делами он играет в игрушки на нем. Мы довольны покупкой.

    - МИНУСЫ: Для меня нет недостатков.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Владимир123 19.10.2015 17:45
    5

    Искал ноутбук для работы, приобрел HP 250. Мне его посоветовали друзья, сказали, что он мощный и недорогой. Поэтому купил его.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Alex 21.10.2015 09:37
    5

    Приятная и удобная клавиатура, чёткий и красочный экран, быстрая система, этот ноутбук обладает всеми нужными качествами для использования, самое главное, по низкой цене.

    + ПЛЮСЫ: Быстрота, четкость экрана, доступность.
    - МИНУСЫ: Глюки с windows ( редко )
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    женя 21.10.2015 16:50
    5

    Для работы и игр очень неплохой вариант, меня все устроило. Все что нужно все в нем есть, тем более цена очень привлекательная.

    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка