Ноутбук HP 15-g008sr (J8D62EA)

0
9.4 Общая оценка

12 499 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / AMD A8-6410 (2.0 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD 8570М, 2GB / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 4.0 / веб-камера / DOS / 2.28 кг

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук HP 15-g008sr (J8D62EA) - 12 499 грн.

Характеристики: Ноутбук HP 15-g008sr (J8D62EA)

Тип ноутбук
Операционная система DOS
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366Х768 (HD) Пикс
Поверхность дисплея глянцевая
Процессор AMD A8
Модель процессора A8-6410 APU
Количество ядер 4
Частота процессора 2.4 ГГц
Объем оперативной памяти 4 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1333 Мгц)
Тип видеокарты дискретная
Производитель видеокарты AMD (ATI)
Модель видеокарты Radeon HD 8570М
Объем видеопамяти 2 Гб
Габариты (ВхШхГ) 517х311х76 мм
Вес 3.1 кг
Цвет черный
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Оптический привод DVD±RW
Кардридер да
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 1 шт.
HDMI 1 шт.
VGA да
LAN да
Для микрофона и наушников 3.5 mm да
Wi-Fi да
Bluetooth 4.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 41 Вт/ч
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания, руководство пользователя
Ноутбук HP 15-g008sr (J8D62EA)
9.4 Общая оценка
38 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

38 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Роман 07.09.2014 06:28
    4

    Товар за эти деньги — просто отличный.

    + ПЛЮСЫ: Цена/качество - пока лучшее за такие деньги. Приемлемые углы обзора, Win8.1 встала как родная. Приятный вид, основная клавиатура большая, после работы с пк нужно будет привыкнуть лишь к стрелкам и тому, что они сдвинули немного правый Ctrl. Не греется, не шумит, по крайней мере пока что.
    - МИНУСЫ: Нет ОС, драйвера станут на видеокарту только после установки нескольких пакетов драйверов, на что лично у меня ушло около 8 часов. Немного громко стучит клавиатура при нажатие клавиш, что расположены в правой верхней части.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анонимный пользователь 08.09.2014 07:21
    5

    и как он для игр ваще?

    + ПЛЮСЫ: world of tanks на норм графе потянет?
    - МИНУСЫ: на средних хоть?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Вадим 11.09.2014 06:47
    5

    Под 7 не годиться

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Нет всех драйверов под 7
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анонимный пользователь 14.09.2014 14:53
    5

    где найти драйвера, на видео карту?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Анонимный пользователь 15.09.2014 11:08
    5

    После установки видновс 8, перестала работать видеокарта, пишет код ошибки 43,что делать ??? Менять саму видеокарту ??? или что, дравйвера не обновляются,пишет что в норме !!! купил меньше 2вух недель назад!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анонимный пользователь 15.09.2014 15:53
    5

    Возможность установки Windows8.1 прямо в магазине возможна цена вопроса?!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Роман 19.09.2014 15:17
    5

    Обновляйте виндовс 8 до 8.1 (после обновления проблема чёрный экран это на всех компах — но есть решение в нете) и все дрова встанут нормально в том числе и видео. 15-g008sr

    + ПЛЮСЫ: Ноут БОМБА за такие деньги
    - МИНУСЫ: Дрова с официального сайта НР нормально встают только на Виндовс 8.1
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Артём 24.09.2014 10:00
    1

    Недостатки: Купил 3 дня назад.Не находит драйвер на видеокарту,а если находит,то пишет либо ошибка 43,либо находит драйвер на видеокарту HD Radeon 8500M и ноутбук не видит видеокарту. Комментарий: Кто знает что делать? Стоит виндовс 8.1,но на официальном сайте HP нету вообще ни одного драйвера для 15-G008SR,только ПО мультимедия,перепробывал все,подбирал драйвера даже по ID,все равно не пашет
    Cons: Купил 3 дня назад.Не находит драйвер на видеокарту,а если находит,то пишет либо ошибка 43,либо находит драйвер на видеокарту HD Radeon 8500M и ноутбук не видит видеокарту.

    - МИНУСЫ: Купил 3 дня назад.Не находит драйвер на видеокарту,а если находит,то пишет либо ошибка 43,либо находит драйвер на видеокарту HD Radeon 8500M и ноутбук не видит видеокарту.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Роберт 27.09.2014 13:50
    5

    Поставил Windows 8.1 все дрова установил кроме Wifi драйвера подскажите где искать ?…..на оф сайте hp нету …

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 05.10.2014 10:33
    5

    Ноутом доволен. Дрова все стали, кроме wi-fi и видеокарты. На wi-fi нашел на devid.info по ИД оборудования, а на видео тоже по ИД но просто в поисковике вбил, зашел на какой-то амер форум и там скачал. Так что все выполнимо 🙂

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Сергей 08.10.2014 09:39
    5

    Установил все драйвера на вин 7 с помощи проги IObit Driver Booster

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Андрей 13.10.2014 13:53
    5

    Подскажите. Если самому добавить оперативки. Гарантия от магазина будет действовать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Яна 14.10.2014 17:24
    5

    Скажите пожалуйста сколько должна держать батарея?? ноуту ещё нету месяца??спасибо

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Юрій 17.10.2014 13:37
    5

    Достоинства: Windows 8.1. Всі драйвера працюють добре,ігри тягне на максисмальних,дуже швидкий в користувані,процесор на високому рівні Комментарий: В мене частково перестала робити ліва клавіша тачпада,чи можу я звернутися сервісний центр.,щоб мені її відновили? Ноутбук купував в Ельдорадо Дякую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ольга 17.10.2014 13:48
    5

    Скажите,как он в игре .Стоит его брать или не потянет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Yana 18.10.2014 12:31
    5

    Здравствуйте.Я купила ноут,но батарея держит 2 часа,а хотя должна около 4.Ноуту ещё нету даже месяца.Скажите пожалуйста мне поменяют ноут или батарею на другую ??

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Света 18.10.2014 12:54
    5

    Купила три дня назад, работай очень довольна. Только скажите, сколько должна держать батарея, у меня максимум 2,5 часа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Евгений 18.10.2014 14:04
    5

    Скажите, у него двухиговая видеокарта или 2 видеокарты по 1гб?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Вова 27.10.2014 06:16
    5

    Проблема с драйверами на видеокарту немогу найти! и на віфі!

    + ПЛЮСЫ: цена.
    - МИНУСЫ: драйвера..проблема с дровами!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Алекс 27.10.2014 15:48
    5

    ціна якість хороша я купив його за 5888 грн

    + ПЛЮСЫ: Потужний, відносно легкий, якісний.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алекс 07.11.2014 09:59
    5

    Ноут потужний легкий батарея тримає довго драйвери для 64 бітного 7 віндовса всі знайшов!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Алекс 14.11.2014 07:21
    5

    советую всем не пожалеете !!!

    + ПЛЮСЫ: все супер!!!
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Алекс 11.12.2014 07:14
    5

    У ньому bluetooth є?

    + ПЛЮСЫ: У ньому bluetooth є?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Алексей 18.12.2014 17:08
    5

    подскажите пожалуйста если я поменяю винду, ноут слетит с гарантии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Анна 11.01.2015 07:35
    3

    Достоинства: не известны Недостатки: нет изображения Комментарий: ладно бы оно просто вернулось с внешнего монитора fn+f4, но нет же. аппаратный сброс настроек не помог, увеличение подсветки тоже. да и выключить было в один момент проблематично — что за лажа? будьте добры, подскажите, что да как сделать, чтоб можно было хотя б дос врубить
    Pros: не известны
    Cons: нет изображения

    + ПЛЮСЫ: не известны
    - МИНУСЫ: нет изображения
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Анна 11.01.2015 11:52
    5

    Достоинства: не известны Недостатки: нет изображения Комментарий: при первом же включении нет изображения. fn+внешний монитор, увеличение подсветки НИЧЕГО не дали. стоял на витрине, но почему тогда я не могу сочетанием клавиш поменять монитор на мой и вернуть картинку??? сброс аппаратных настроек так же ничего не дал.. будьте добры, подскажите, что делать.
    Pros: не известны
    Cons: нет изображения

    + ПЛЮСЫ: не известны
    - МИНУСЫ: нет изображения
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Катерина 26.01.2015 11:05
    5

    В первую очередь хочу сказать спасибо Эльдорадо за столь быструю доставку! А во вторых хочу сказать, что ноут просто бомба. Очень шустрый.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Глеб 26.01.2015 11:34
    5

    Брал себе этот ноут в ноябре 2014г., все работает отлично без глюков, тянет игрушки мощные

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Мария 27.01.2015 08:48
    5

    Покупали такой ноутбук ребенку для занятий, оказался неплохим, батарея долго держит заряд. Теперь он не только занимается, но и играет в свои игры.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Василь 28.01.2015 09:52
    5

    Коли включаю навушники, то звук йде і в навушниках і в динаміках. Поки не знаю як вирішити дану проблему. А загалом нормальний ноут) Брав ще за старою ціною)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Александр 31.01.2015 07:50
    5

    кто нормально скажет как зайти в БИОС

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Лина 04.02.2015 09:35
    5

    Хороший ноутбук за такую цену. Отлично подходит для учёбы и игр. Нареканий на работу нету(5 месяцев пользуемся) не зависает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ваня 05.02.2015 14:13
    5

    Мощный ноут с АMDшной начинкой. Большая редкость напасть на комп полностью с железом от AMD! Отсюда и хорошая цена! всем Скептикам скажу что этот ноут юзаю уже больше года-работает без сбоев, а ещё комп на базе проца AMD работает уже больше 10 лет, поэтому в качестве я убедился сам и не вижу смысла платить больше за ПК и ноуты на интелловских процах, поскольку разница в производительности минимальна! считаю этот вариант оптимальным по соотношению цена-качество в разделе не игровой, но мощный ноут!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Влад 15.02.2015 08:54
    3

    Купил сей девайс менше месяца назад,брал для игр,и жестоко лоханулся т.к. даже в WOT на средних,минимальных одинаково 20-30фпс,драйвера вроде бы поставил правильно.В планах поставить еще 4gb ram+ssd,не знаю поможет ли это!Мой старый ноут,которому около 6 лет и 512mb video от Nvidia+проц Intel 2 ядра,был ГОРАЗДО пошустрее,хоть и на самой минимальной графике Fps 80-90 было,что оч. радовало!Этот ноутбук подойдёт хорошо для офисов т.к. очень тихий,но а я оч.РАЗОЧАРОВАН,была бы возможность обменять в Эльдорадо на что-то дешевле-с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы это сделал.Извените,за горькую правду…

    + ПЛЮСЫ: Лёгкий,тонкий,батарея держит в режиме видео 6~7ч.
    - МИНУСЫ: тупит при открытие программ из-за процессора,который уменшает частоту,для экономии энергии.Внормальные игры даже на средних не поиграть!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Влад 25.02.2015 17:35
    4

    Для покупателей ссылка с полной характеристикой http://support.hp.com/ru-ru/product/HP-15-Notebook-PC-series/6545564/model/7298262/document/c04366824/

    + ПЛЮСЫ: Легкий
    - МИНУСЫ: За такую цену недостатков нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Алексей 11.03.2015 07:07
    5

    Внешний вид и качество материалов на отлично — приятно на вид и на ощуп. ))) Камера отличная, микрофон и динамики — норм.. Практически бесшумный! Отвод тепла через вент.решетку чувствуется, при этом дно еле теплое, USB разъемы плотные. Клава мягкая!

    - МИНУСЫ: я пока что не нашел их,доволен всем
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Анонимный пользователь 16.03.2015 08:02
    5

    Есть ли у него блютуз?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    тор 03.05.2015 10:43
    5

    все дрова нашли с товарищем на внд 8 только 7 часов мучительных поисков

    + ПЛЮСЫ: компактный,шустрый,норм.цена
    - МИНУСЫ: пока не нашел
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0