Ноутбук HP 15-ay087ur (X8P92EA) Turbo Silver

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук HP 15-ay087ur (X8P92EA) Turbo Silver - 0 грн.

Характеристики: Ноутбук HP 15-ay087ur (X8P92EA) Turbo Silver

Диагональ экрана 15,6''
Разрешение экрана 1366x768 HD
Покрытие экрана Глянцевое
Центральный процессор Intel Pentium
Модель центрального процессора N3710
Количество ядер 4 ядра
Частота центрального процессора 1,6 (2,56) ГГц
Объем ОЗУ 4 ГБ
Тип оперативной памяти DDR3L
Частота оперативной памяти 1600 МГц
Объем накопителя 500 ГБ
Тип накопителя HDD
Производитель видеокарты Intel
Модель графического процессора HD Graphics 405
Объем видео памяти Использует ОЗУ
Тип видеокарты Интегрированный
Операционная система Windows 10 Home
Разрешение веб-камеры 1 Мп
Оптический привод Без дисковода
Тип беспроводной сети Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth Версия 4.0
HDMI +
Количество USB 2.0 2 шт.
Количество USB 3.0 1 шт.
Кардридер +
Время автономной работы До 4 ч
Особенности Гнездо для замка Кенсингтона
Материал корпуса Пластик
Цвет Серебристый
Вес 2,04 кг
Гарантийный срок 1 год
Комплектация Ноутбук, адаптер питания, документация
Страна производства Китай
Бренд HP
Ноутбук HP 15-ay087ur (X8P92EA) Turbo Silver
8 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

37 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Иван 15.08.2016 06:40
    5

    Ноут для тех кто не играет в игры. Очень приятно порадовал звук. Для дома идеальный вариант. Спасибо Comfy

    + ПЛЮСЫ: Иван, а как по мне то чуть медленный
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Инна 16.08.2016 06:45

    Иван, а как по мне то чуть медленный

  3. Ответить
    Мария 05.10.2016 06:35

    Для работы в браузере и скайпа отличный шустрый ноутбук!Батарея держит хорошо, не тяжелый.Красивый дизайн.

  4. Ответить
    Анастасия 30.10.2016 06:30
    3

    Ноутбук не понравился. Звук хрипит , не возможно поговорить по скайпу. Выключается сам. Купили месяц назад, на второй день уже начал пропадать звук. Когда говорю по скайпу голос собеседника как у инопланетянина.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Юлия 08.11.2016 06:25

    Ноутбук не понравился через месяц стал не включатся.

  6. Ответить
    Николай 09.11.2016 06:10

    А танки онлайн тянуть будет ?

  7. Ответить
    Елена 12.11.2016 06:00
    1

    Проблема звука в скайпе скрип и только в наушниках слышно хорошо

    + ПЛЮСЫ: Елена, Значит он у вас либо постоянно у влаги стоит либо в пили.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Олег 14.11.2016 06:15

    Никола, на этом ноуте Ангри Берц возможно не будут лагать:-)

  9. Ответить
    Стас 18.11.2016 06:55

    Сожалею о покупке. Гудит как танк, постоянно горячий, и тормоз даже для серфинга. Такое ощущение, что гугл хром «уваливает» работу ноутбука — это не есть хорошо!

  10. Ответить
    Саша 22.11.2016 06:00
    5

    Купил месяц назад. Работает нормально

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Виктория 22.11.2016 06:05
    5

    Конечно есть и свои минусы… ну в целом довольна покупкой.

    + ПЛЮСЫ: Виктория , А в чом минуси
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Женя 22.11.2016 06:05

    Елена, Значит он у вас либо постоянно у влаги стоит либо в пили.

  13. Ответить
    Василий 22.11.2016 06:15
    5

    Несли смотря на слабую відеокарту игры тянет хорошо. Танки летают без проблем. Советую всем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Дмитрий 22.11.2016 06:20

    Хороший ноут для дома, работает супер!!! Доволен!!!

  15. Ответить
    Оксана 22.11.2016 06:20

    Николай, Я играю не чего не лагает.

  16. Ответить
    Оксана 22.11.2016 06:25

    Нормальный бюджетный ноутбук….

  17. Ответить
    Вадим 22.11.2016 06:30

    Доволен как слон…Всем советую.

  18. Ответить
    Женя 22.11.2016 06:40

    Как вы им пользуетесь что он у вас умирает так быстро. У меня все нормально работает…

  19. Ответить
    Дарья 22.11.2016 06:45

    Все работает хорошо.

  20. Ответить
    Руслан 22.11.2016 06:50

    Ребята нормальный ноут. Для его цены все отлично работает, претензий пока нет…

  21. Ответить
    Женя 22.11.2016 07:00

    Стас, Вы что им делаете что он у вас тупит…. Почему у меня нормально работает????

  22. Ответить
    Александр 24.11.2016 06:55

    Он не стоит таких денег.А Turbo Silver к чему это? очень слабые параметры.

  23. Ответить
    Александра 25.11.2016 06:45
    4

    Хороший вариант за такую цену.

    + ПЛЮСЫ: Виндовс 10 понравилась. Не сильно шумный Практически не греется
    - МИНУСЫ: Неудобно работать с тачпадом, и плохо реагирует левая кнопка на нём.. только мышкой приходится пользоваться. (по сравнению с моим прошлым ноутом)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Рома 25.11.2016 06:50
    5

    Уже месяц играю все работает хорошо и это при том что я его не разу не выключал. Не греется работает тихо. Советую всем…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Comfy 29.11.2016 07:00

    Такое название от производителя.

  26. Ответить
    Стас 02.12.2016 06:10

    Виктория , А в чом минуси

  27. Ответить
    Александр 16.01.2017 07:05

    Александр, у HP есть несколько оттенков Silver, например White Silver, именно этот назвали Turbo Silver.

  28. Ответить
    Екатерина 31.01.2017 06:35
    5

    Отличный бюджетный ноутбук, единственное что меня беспокоит это то что верхняя крышка прогибается в остальном довольна. Мощность для бюджетной модели супер, а тем кого он не устраивает хочу сказать что если вы хотите супер дупер ноут со всеми примочками, то за такие деньги вы его не купите. Мне конечно для монтирования видео его недостаточно, но как только будут средства возьму apple, но это одна из лучших моделей. Очень благодарна вашим продавцам мальчики всегда очень качественно обслуживают и всегда хочется возвращаться к вам за новой порцией позитива. Ноуту 3 месяца и с ним 0 проблем.

    + ПЛЮСЫ: Екатерина, Есть Lenovo ideapad 100-15 с Pentium 3825U и 920m. Если поставить планку на 8Гб можно и видео монтировать (не в 4к конечно)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    МАРИНА 09.02.2017 06:35

    ТУПИТЬ КАПЕЦ!!!! ГРУЗИТЬСЯ ЗАДОВГО..

  30. Ответить
    Вадим 16.03.2017 06:40

    Екатерина, Есть Lenovo ideapad 100-15 с Pentium 3825U и 920m. Если поставить планку на 8Гб можно и видео монтировать (не в 4к конечно)

  31. Ответить
    Роман 18.03.2017 06:30

    Судя по первому отзыву так 10 тысяч это не деньги, берите.

  32. Ответить
    Олександр 02.05.2017 06:20
    2

    НЕЗАДОВОЛЕНИЙ.Неділю ще не проробив,а треба нести в ремонт.Запускається,повільно,мислить довго.Кнопки по ергономікі так собі.

    + ПЛЮСЫ: Олександр, Отключите все вам не нужное и будет летать. https://www.youtube.com/watch?v=hcKYLO5ILcQ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Наталья 03.05.2017 06:25

    Олександр, Отключите все вам не нужное и будет летать. https://www.youtube.com/watch?v=hcKYLO5ILcQ

  34. Ответить
    Анна 09.05.2017 06:15
    5

    Мне очень понравился. Для несложной работы в оффисе — просто незаменимая вещь! Работает быстро, не греется. Камера для разговоров скайпе замечательная. В интернете просто летает, не греется. Мне нравится.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Наталья 01.07.2017 06:10
    1

    Читая отзывы могу сказать что мне не повезло. По-видимому попался бракованный ноутбук. Почти сразу начал тупить, пользовалась раз в 2-3 дня по пару часов и через месяц перестал включаться. Сдали в ремонт по гарантии поменяли материнскую плату, после ремонта стал зависать через каждый клик, опять сдали. Ужас, неприятно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Инна 31.07.2017 06:05
    5

    пользуюсь неделю — пока нет нареканий, приятный в использовании, видео хорошо и качественно воспроизводится

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Светлана 03.10.2017 06:00
    5

    Нареканий нет, все устраивает. Приятный в использовании. Настраивала сама, все получилось.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0