Ноутбук ASUS X555SJ-XO007D Black

0
10 Общая оценка

7 899 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, матовый / Intel Celeron N3050 (1.6 - 2.16 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 920M, 1 ГБ / Без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.3 кг / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Asus X555SJ (X555SJ-XO007D) Black - 7 899 грн.

Характеристики: Ноутбук ASUS X555SJ-XO007D Black

Тип ноутбука ноутбук
Операционная система Без ОС
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366x768 (HD Ready) Пикс
Поверхность дисплея матовая
Процессор Intel Celeron
Модель процессора N3050
Количество ядер 2
Частота процессора 1.6 ГГц
Объем оперативной памяти 4 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1600 Мгц)
Тип видеокарты дискретная
Производитель видеокарты NVIDIA
Модель видеокарты GeForce GT 920M
Объем видеопамяти 1 Гб
Габариты (ВхШхГ) 382 x 256 x 25.8 мм
Вес 2.3 кг
Полноразмерная клавиатура да
Цвет крышки черный
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Объём eMMC отсутствует
Оптический привод Отсутствует
Кардридер да
USB 2.0 1 шт.
USB 3.0 2 шт.
HDMI 1 шт.
VGA да
LAN да
Для микрофона 3.5 mm да
Wi-Fi да
Bluetooth да
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 37 Вт/ч мАч
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания, инструкция
Ноутбук ASUS X555SJ-XO007D Black
10 Общая оценка
26 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Денис 10.03.2016 07:02

    Хороший ноутбук, я взял себе и всем доволен. Цена приятная, и качество нормальное. Я беру его в командировки, для простых целей отлично подходит

  2. Ответить
    Дмитрий 12.03.2016 14:17
    5

    Купил себе такой, что могу сказать — вещь отличная. Характеристики у этого ноутбука довольно мощные, да и цена приемлемая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Trakser 14.03.2016 08:45
    5

    Ну что могу сказать, 4гб ОЗУ для ноута норм, проц для работы сгодится, к игрушкам трепетно отнесется с натяжкой, жетского диска хватит на видеофильмы, парочку игрушек и файлов для работы. Цена очень даже ничего, Советую.

    + ПЛЮСЫ: Вес, габариты
    - МИНУСЫ: не выявил еще
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Георгий 15.03.2016 11:24
    5

    Нормальный рабочий ноут, хорошо показал себя в развлекательных целях, танках от картохи, последняя цива, просмотр видео, для поездок самое оно, цена приятная.

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество, возможности
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Борис 16.03.2016 11:15
    5

    Очень шустрый ноутбук! Фирма проверенная и надежная, купил по скидке, очень рад, что мне так повезло!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Сергей 17.03.2016 14:21
    5

    Достаточно быстрый и надежный аппарат, хорошо подходит для работы и дома, да и неплохо держит заряд батареи.

    + ПЛЮСЫ: качество, цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Антон 18.03.2016 09:10
    5

    Очень хороший ноут, с хорошими параметрами от известной фирмы. А главное цена очень хорошая! Доволен покупкой.

    + ПЛЮСЫ: хорошие параметры
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Аркадий 21.03.2016 10:18
    5

    Довольно таки быстрый ноут со скромным процессором. Оперативки и видеокарты хватит для средних игрушек и с просмотром видео HD справится легко. Большой плюс, что без установленной системы.

    - МИНУСЫ: Слабый процессор
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Руслан 22.03.2016 09:03
    5

    Хорошая «лошадка» от известного производителя. Отлично справляется с нетребовательными играми. Пользуюсь им третий год и никаких нареканий. Поставил SSD — теперь почти летает =)

    + ПЛЮСЫ: Соотношение цена/производительность, дизайн.
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Светлана 23.03.2016 17:01
    5

    Ноутбук приобретался для работы в соц сетях. Справляется на пять балов. То что не было ОС, позволило неплохо сэкономить при покупке.

    + ПЛЮСЫ: Замечательное приобретение!
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Денис 16.08.2016 00:00

    Пару дней назад пришёл ноутбук через новую почту. При установке, и после установки windows 7 не работает не usb мышь, ни тачпад. В биосе всё включено

  12. Ответить
    Света 05.09.2016 06:18
    5

    Купила себе для работы. Я много печатаю, а в нем полноразмерная клавиатура. Для меня это очень удобно. Да и фильмы смотреть на нем одно удовольствие. Качество отличное.

    + ПЛЮСЫ: Хорошее качество
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Саша 05.09.2016 07:37
    5

    Понравился, видеокарта мощная, хотя могли бы в комплект и Ос включить, а так производительность хорошая и в автономном режиме 4 часа с фильмом легко выдерживает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Максим 05.09.2016 08:01
    5

    Покупали студенту для учёбы, ну и в интернете посидеть. Всё нравится, даже игры тянет, правда не все, но все же!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Ирина 05.09.2016 11:30
    5

    Ноутбук брала как для работы,так и для проведения досуга. И с той, и с той функцией он справляется на ура. Программы, нужные мне для рабты, работают отлично, фильмы в нормальном качестве идут, батарея здесь стандартная, чеса на 4 ее хватает. В общем, рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Андрей 05.09.2016 13:09
    5

    Этот ноутбук стал для меня отличной заменой моего стационарного компьютера. Он и программы тянет хорошо, и поиграть на нём можно! Сразу скажу, это не геймерский ноут, поэтому игры идут на минималках и не все.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Вадим 05.09.2016 17:03
    5

    МАшина нормальная, даже не ожидал такой производительности за такую цену. Для игр не очень подходит, разве что на минималках, для остального — отлично тянет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Иван 06.09.2016 09:31
    5

    Поступил в универ и купил себе такой ноутбук. Хорошее сочетание цены и качества, Большой экран, открывается очень легко — одной рукой, здесь дискретная видеокарта, так что ноут отличный.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Данил 06.09.2016 17:11
    5

    Дизайн выделяет этот ноутбук от остальных. Предыдущий был тоже марки ASUS, поэтому долго и не выбирал. Я доволен им, собственно, как и предыдущим, у этого даже дискретная видеокарта, ранее у меня встройка была, скажу, разница чуствуется!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Валентин 08.09.2016 10:23
    5

    Качество сборки хорошее, но вот расстроило, что идёт без ОС. Хотя, это никак не сказывается на работе. Сам по себе он шустрый. Жаль, что не получилось купить по скидке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Наталья 08.09.2016 13:02
    5

    Воспользовалась скидкой и заказала ноутбук ASUS. Использую в основном для домашних развлечений. Заряд держит долго, легкий, занимает мало места. Сложными программами я не пользуюсь, поэтому ноуутбука хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Тимур 11.09.2016 08:37
    5

    С момента покупки, как я только не мучил этот ноут: брал в поездки с собой, в электричке на нем фильмы смотрел, несколько браузеров запускал с кучей вкладок — работает. Встроенной памяти мне хватает с головой. Удобен в использовании и достаточно легкий по весу. Считаю, техника неплохая, качество цене соответствует.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Виктория 12.09.2016 09:31
    5

    Хороший ноутбук за относительно невысокую цену. Покупала для дома, работаю и я, и ребенок иногда играет — всё отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Алексей 12.09.2016 14:38
    5

    Покупал данный ноутбук в Эльдорадо, попал на скидку. Аппарат классный, меня в нем всё устраивает. Для просмотра видео, пошарить в интернете и самое главное — поиграть самое оно. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Лена 12.09.2016 16:53
    5

    Отлично подошел для домашнего использования. Сын играет в игры. Вечерами подключаем через hdmi к телевизору и смотрим фильмы. Справляется со всем этим. Однозначно неплохой лэптоп.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Андрей 13.09.2016 06:00
    5

    Ноутбук с такими характеристиками и за такую цену — это просто находка!! И я очень рад, что я нашел такой ноутбук. У него очень нестандартная конструкция: селероновский простенький проц, 4 ГБ оперативки, дискретная видеокарта — по сути это универсальный комп для работы и отдыха.Современные игры в большинстве своем ему не по плечу, но вот варианты с простенькой графикой грузит легко. За свои деньги — лучшая модель на рынке.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Алина 14.09.2016 10:02
    5

    Ноутбук хороший, работает все четко пока ничего не глючит, все программы устанавливаются без проблем. С удовольствием смотрю фильмы в хорошем качестве, экран яркий и батарея в принципе держит довольно не плохо, два фильма выдерживает свободно. Приобретением своим полностью довольна!

    + ПЛЮСЫ: компактный, яркий экран, неплохая батарея
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Марта 14.09.2016 15:29
    5

    Красивый дизайн, не тяжелый. Мощности хватает вполне, офисные программы, простые игры все работает нормально. От батареи работает 2 часа. Покупала со скидкой, так что он мне обошелся еще дешевле, чем на сайте. Меня устраивает полностью, но геймерам, думаю, не подойдет

    + ПЛЮСЫ: цена, дизайн
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка