Ноутбук ASUS R541SC-XX037T

0
9.3 Общая оценка

10 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6" (1366x768) HD, глянцевый / Intel Pentium N3710 (1.6 - 2.56 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce 810M, 1 ГБ / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 / 2 кг / темно-коричневый

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук ASUS R541SC-XX037T - 10 999 грн.

Характеристики: Ноутбук ASUS R541SC-XX037T

Процессор Четырехъядерный Intel Pentium N3710, 1.6 ГГц
Дисплей 15.6" HD (1366х768), глянцевый
Оперативная память 4 ГБ DDR3L 1600 МГц
Жёсткий диск 500 ГБ
Графический адаптер Дискретный NVIDIA GeForce 810M, 1 ГБ
Оптический привод Отсутствует
Беспроводные коммуникации Wi-Fi, Bluetooth
Батарея Литий-полимерная, 33Вт/ч
Программное обеспечение Windows 10
Дополнительно Веб-камера Встроенные динамики Встроенный микрофон
Размеры 381.4 x 251.5 x 27.6 мм
Вес 2 кг
Комплектация Ноутбук Адаптер питания Документация
Гарантия 12
Диагональ 15.6 "
Wi-Fi да
Емкость аккумулятора 33 Вт/ч
USB 2.0 1 шт.
Тип ноутбук
Официальная гарантия 12 мес.
Количество ядер 4
Объем видеопамяти 1 Гб
Объём HDD 500 Гб
Материал крышки пластик

Видеообзор

Ноутбук Asus VivoBook Max R541SC (R541SC-XX037T) Chocolate Black

Ноутбук ЗА 300$???!!!! Обзор ASUS X540SA ✔

Цена, отзывы и характеристики:

Ноутбук ASUS R541SC-XX037T
9.3 Общая оценка
3 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгений 11.11.2016 07:09

    Купил этот ноутбук меньше недели назад. Устраивает полностью. Не толстый и не тяжелый. Работает тихо, почти бесшумно. Аккумулятор держит хорошо. В интернете практически летает. Сотрудники магазина помогли определиться с покупкой очень быстро и все подробно рассказали. Рекомендую.

  2. Ответить
    Евгений 11.11.2016 15:06

    Купил этот ноутбук меньше недели назад. Устраивает полностью. Не толстый и не тяжелый. Работает тихо, почти бесшумно. Аккумулятор держит хорошо. В интернете практически летает. Сотрудники магазина помогли определиться с покупкой очень быстро и все подробно рассказали. Рекомендую.

  3. Ответить
    Анонимный пользователь 29.11.2016 00:07

    Ноутбук супер если честно, берите, советую!

  4. Ответить
    Анонимный пользователь 29.11.2016 15:44
    5

    Ноутбук супер если честно, берите, советую!

    + ПЛЮСЫ: Сам по себе ноутбук хороший, гта 5 даже не глчит, даже летает, вообще характеристики очень хорошие для этого ноутбука и по его цене, работает бесшумно, всё отлично работает, уже 1 месяц как пользуюсь, никаких проблем нету
    - МИНУСЫ: Та как бы нет, батарея конечно закрыта, хоть она и есть, но то я не думаю что это совсем плохо. Его моно снять открутив болтики маленькие и всё!. А так недостатков не выявил,
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Игорь 06.12.2016 09:53

    Снять батарею, жесткий диск заменить или добавить память самостоятельно не получиться т.к. все закрыто и к нему нет доступа. Нужно полностью рабирать ноутбук

  6. Ответить
    Игорь 06.12.2016 10:19
    5

    Снять батарею, жесткий диск заменить или добавить память самостоятельно не получиться т.к. все закрыто и к нему нет доступа. Нужно полностью рабирать ноутбук

    + ПЛЮСЫ: Легкий, удобный, безшумный
    - МИНУСЫ: Поддерживает только Windows 10! Ничего другого установить не получается из-за драйверов (они только для десятки). Рекомендую сносить Windows предустановленную, т.к. комп подтормаживает на ней.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Влад 25.12.2016 09:41

    3 плюса против жирного минуса.

  8. Ответить
    Влад 25.12.2016 11:53
    4

    3 плюса против жирного минуса.

    + ПЛЮСЫ: Технические характеристики довольно приемлемы, в сочетании с хорошим дисплеем с HD графикой, а звук колонок просто изумителен.
    - МИНУСЫ: Очень большой минус это несомненно Windows10, она забивает катастрофически ЦП и память ноутбука из за чего он может слегка "подвисать", в некоторых случаях у меня, если не "подглючивал" то, зайти кроме антивируса и диспетчера задач я просто не мог и мне только оставалось что перезагружать его.
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    жЕня 03.01.2017 16:50

    только купил проверяю

  10. Ответить
    Дмитрий 19.01.2017 12:13

    можно ли на него поставить другой виндовс кроме 10ки?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0