Ноутбук ACER ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026)

0
10 Общая оценка

7 999 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6'' (1366x768) HD, матовый / Intel Celeron N3050 (1.6 - 2.16 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 10 Home / 2.4 кг / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Acer ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026) - 7 999 грн.

Характеристики: Ноутбук ACER ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026)

Тип ноутбука ноутбук
Операционная система Windows 10 Home
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366x768 (HD Ready) Пикс
Поверхность дисплея матовая
Процессор Intel Celeron
Модель процессора N3050
Количество ядер 2
Частота процессора 1.6 ГГц
Объем оперативной памяти 4 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1600 Мгц)
Тип видеокарты интегрированная
Производитель видеокарты Intel
Модель видеокарты HD Graphics
Объем видеопамяти динамический
Габариты (ВхШхГ) 381.6 x 258 x 26.1 мм
Вес 2.4 кг
Полноразмерная клавиатура да
Цвет крышки Черный
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Объём eMMC отсутствует
Оптический привод Отсутствует
Кардридер да
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 1 шт.
HDMI 1 шт.
VGA да
LAN да
Для микрофона 3.5 mm да
Wi-Fi да
Bluetooth 4.0
Тип аккумулятора Li-Ion
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания

Видеообзор

Ноутбук Acer Aspire ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026) - 3D-обзор от Elmir.ua

На видео представлен 3d-обзор товара - Ноутбук Acer Aspire ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026) известного производителя Acer. Этот проду...

Ноутбук ACER ES1-531-C3W7 (NX.MZ8EU.026)
10 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артур 05.09.2016 08:26
    5

    Брал этот ноутбук, в первую очередь, для работы. Так как работаю копирайтером, мне его хватает с головой. Фильмы также нормально идут. Батарею держит достаточно долго, хватает на 3-4 часа активной работы.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Виталий 05.09.2016 11:02
    5

    Для своей цены более чем удачная покупка. Параметры средние, но для работы или в интернете посидеть подходит. Батарея не так чтоб радует автономной работой но пару фильмов посмотреть хватает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Андрей 05.09.2016 13:22
    5

    Для учебы самое то. Хорошая матрица, производительности хватает, батарея держит в пределах 4-х часов (в зависимости от задач). В целом неплохой лаптоп за свою стоимость.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анастасия 05.09.2016 13:22
    5

    Ничего плохого об этой модели ноутбука сказать не могу, рука об руку с ним уже два месяца, работает хорошо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ирина 05.09.2016 15:14

    Хорошая диагональ, объем памяти для меня достаточный. И цена привлекательная. Для интернет-серфинга, просмотров фильмов и прослушивания музыки лучше не придумать.

  6. Ответить
    Максим 06.09.2016 10:40
    5

    Ноутбуком доволен, брал его исключительно для работы, с поставленными задачами отлично справляется. Понравилось, что уже предустановлена ОС, все-таки лицензионная Винда это круто. Однозначно рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Андрей 08.09.2016 10:15
    5

    Ноутбук в своем ряде один из самых достойных благодаря цене. Оперативка не самая плохая, производительность на уровне. Для работы, просмотра видео, прослушивания аудио — отличная модель.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Илья 08.09.2016 10:26
    5

    Ноутбук купил детям для развлечений, игры простенькие тянет, видео и звук отличные. Нареканий к работе нет. Доставка заняла пару дней.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Костя 08.09.2016 16:45
    5

    По работе мне приходится мотаться с одного объекта на другой, причем вся документация должна быть при мне. Поэтому купил ноутбук ACER ES1-531-C3W7 с диагональю 15.6 «. Понравились его технические характеристики — большая память, отличная камера, матовый дисплей. И не такой тяжелый, как с диагональю 17 «. Для работы с документами хватает.

    - МИНУСЫ: не нашел пока
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Вероника 11.09.2016 06:06
    5

    Хороший ноутбук для работы, лёгкий-удобно таскать его с собой, шустренький, с хорошим звуком. Он, кстати, идет с установленной лицензионной виндой. Очень удобно!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Илья 11.09.2016 06:25
    5

    Современный и относительно недорогой ноутбук — мой верный помощник в учебе. Никаких претензий к его работе нет, разве что в играх ограничивает, далеко не каждую запускает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Дарья 12.09.2016 11:13
    5

    Хороший ноутбук по адекватной цене. Для обычных «бытовых» задач — то, что надо! Работает корректно, без неприятных сюрпризов, глаза не устают, т.к. дисплей матовый. В играх бывает подтормаживает, но с рабочими задачами справляется отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Илья 12.09.2016 17:08
    5

    Хороший ноутбук, в нем все только нужные мне характеристики и цена приемлемая, а за большее платить смысла нет, если не пользуешься. Я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Марина 13.09.2016 17:45
    5

    Понравилось то, что сразу установлена виндовс 10. Не пришлось искать и устанавливать самой. Работает шустро и тихо, я правда его использую в основном по работе и для просмотра видео. Для этих целей ноутбук подходит точно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Валя 14.09.2016 08:04
    5

    Ноутбук купила для работы на замену старому. Ну что , сказать, производительность на хорошем уровне. Все программы летают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Виктория 14.09.2016 13:21
    5

    Ноутбук купила для работы на замену старому. Ну что , сказать, производительность на хорошем уровне. Все программы летают.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Елена 14.09.2016 16:10
    5

    Покупала ноутбук для работы. Нормальный ноутбук, мне хватает его с головой, отвечает всем заявленным характеристикам на данном сайте. Для работы и интернет-серфинга отличная модель — небольшой, тихий, реагирует быстро на команды, и еще плюс — не нужно морочиться с установкой ПО.

    + ПЛЮСЫ: Не возникает никаких проблем.
    - МИНУСЫ: Для меня отсутствуют.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Артём 14.09.2016 16:12
    5

    Если нет возможности (или желания) отдавать много за ноутбук, то всегда стоит присмотреться к ноутбукам Acer. У них в модельном ряде есть отличные предложения в бюджетном сегменте. Эта модель — явное тому подтверждение. По правде сказать у меня это уже второй Acer, предыдущий отслужил лет 6, наверное, да и то работал бы дольше, если б сын до него не добрался.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Юлия 15.09.2016 09:48
    5

    Мне нужен был хороший, качественный и при этом недорогой ноутбук для работы. Я его нашла. Этот ноут полностью меня устраивает. Производительность хорошая, работает отлично, не тормозит, разве что был один раз, когда попробовала на нем запустить игру. Больше подобным софтом его не гружу — работает отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Максим 15.09.2016 11:51
    5

    Работает стабильно, программы все запускаются быстро, не очень нагревается. Хорошая модель. Я его после покупки первое время брал с собой везде и на учебу, и на встречу с друзьями, в общественном транспорте возил неоднократно — живой и здоровый, работает отлично! Качество сборки у этого компа зачетное.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Лера 15.09.2016 12:08
    5

    Приобрела себе даный ноутбук, в принципе осталась довольна. Работает чётко, без сбоев, памяти как для меня вполне хватает, в игры особенно не поиграешь на нем, но фильмы смотрю с удовольствием. Батарея пока держит не плохо и экран яркий, мне нравится!

    + ПЛЮСЫ: хороший экран, неплохая батарея
    - МИНУСЫ: не увидела
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка