Ноутбук Acer ES1-520-398E (NX.G2JEU.001)

0
10 Общая оценка

6 458 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Экран 15.6'' (1366x768) HD LED, матовый / AMD E1-2500 (1.4 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / Radeon HD 8240 / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linpus / 2.4 кг / черный

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Ноутбук ACER Aspire ES1-520-398E (NX.G2JEU.001) - 6 458 грн.

Характеристики: Ноутбук Acer ES1-520-398E (NX.G2JEU.001)

Тип ноутбука ноутбук
Операционная система Linux
Диагональ 15.6 "
Разрешение 1366x768 (HD Ready) Пикс
Поверхность дисплея матовая
Процессор AMD E1
Модель процессора E1-2500
Количество ядер 2
Частота процессора 1.4 ГГц
Объем оперативной памяти 2 Гб
Частота оперативной памяти DDR III (1600 Мгц)
Тип видеокарты интегрированная
Производитель видеокарты AMD (ATI)
Модель видеокарты Radeon HD8240
Объем видеопамяти динамический
Габариты (ВхШхГ) 381.6 х 258 х 26.1 мм
Вес 2,4 кг
Цвет крышки черный
Материал крышки пластик
Тип накопителя информации HDD
Объём HDD 500 Гб
Объём eMMC отсутствует
Оптический привод Отсутствует
Кардридер да
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 1 шт.
HDMI 1 шт.
LAN да
Wi-Fi да
Bluetooth да
Тип аккумулятора Li-Ion
Официальная гарантия 12 мес.
Комплектация адаптер питания, инструкция
Ноутбук Acer ES1-520-398E (NX.G2JEU.001)
10 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

29 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    антолий 11.12.2015 09:49

    какие игры он может потенуть? такие как варфейс он потянет?

  2. Ответить
    Анастасия 11.12.2015 09:49

    при доставке ноутбука операционная система будет уже установленна???

  3. Ответить
    антолий 11.12.2015 13:20

    какие игры он может потенуть? такие как варфейс он потянет?

  4. Ответить
    Анастасия 11.12.2015 13:20

    при доставке ноутбука операционная система будет уже установленна???

  5. Ответить
    наташа 15.12.2015 06:52

    дисковод у данной модели есть?

  6. Ответить
    Максим 15.12.2015 06:52

    Подскажите пожалуйста, покупка в росрочку возможна, не в кредит

  7. Ответить
    наташа 15.12.2015 16:55

    дисковод у данной модели есть?

  8. Ответить
    Максим 15.12.2015 16:55

    Подскажите пожалуйста, покупка в росрочку возможна, не в кредит

  9. Ответить
    Павел 27.07.2016 06:53

    Хороший для работы, компактный, лёгкий. Параметры устраивают, но в игры не играю, так что по этому поводу ничего сказать не могу.

  10. Ответить
    Эдуард 27.07.2016 07:56
    5

    Использую ноутбук и для работы, и для домашних развлечений. Легкий, компактный и удобный. Четкое и яркое изображение, хороший звук. Доставили на следующий день.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Виктор 28.07.2016 08:07
    5

    Купил себе для учебы, работает отлично. Простые игры тянет нормально. Батареи хватает на 4 часа.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Валик 28.07.2016 13:36
    5

    Довольно таки неплохой ноутбук, для игр не подойдет точно, но для учебы и работы — идеален. Я на нем спокойно запускаю бораузер, несколько документов открываю — нормально работает, видео посмотреть можно. Цена соответствует качеству ноутбука.

    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Саша 28.07.2016 17:49
    5

    Очень рад что попал на акцию, и так цена хорошая, а со скидкой так вообще даром как для такой машины, видеокарта неплохая, батарея держит до 3 часов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сергей 29.07.2016 11:25
    5

    Бюджетная модель. Для игр не подойдет, а вот для работы такого ноутбука вполне достаточно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Олег 29.07.2016 16:22
    5

    Очень неплохой, работает стабильно, оперативки мало, но для работы с вердом, экселем и Хромом мне хватает, батарея хорошая.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Валерия 01.08.2016 08:20
    5

    Хороший ноутбук для дома, хоть и очень недорогой. Дисплей матовый, глаза не устают, даже если работать много часов подряд. В текстовых редакторах работать можно, в интернет захожу — по мне — идеальная машина за хорошие деньги.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Макс 01.08.2016 09:07
    5

    Вебку зажали. Даже в телефоне такие редко встретишь. Всего 0,3Мп. А так претензий больше нет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Аркадий 01.08.2016 12:55
    5

    Хотел себе выбрать ноутбук для работы. Листал страницы и выбор пал на этот ноутбук — дешевый, АМД-эшный проц и видеокарта — то что нужно для работы. Купил — доволен, для работы с текстовыми файлами и браузером лучше и не нужно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Лариса 01.08.2016 16:15
    5

    Брали для школьника — интернет, верд, эксель тянет, большего ему пока и не нужно. На качество нареканий нет, отличный бюджетник.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Владимир 02.08.2016 06:04
    5

    В офис нужны были недорогие ноутбуки. Этот полностью подошел по своим характеристикам и цене. Со своими задачами справляется отлично. не греется и не шумит. Кстати, купили один, опробовали в наших условиях, сейчас еще 3 заказываю))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Сергей 03.08.2016 06:51
    5

    Да это же супер ценна за такой ноутбук! Редкое счастье найти подходящую модель без предустановленного Виндовс, за который ещё нужно около 1000 грн переплатить. Так что ACER ES1-520-398E — это просто находка, я купил, доволен на все сто! В и-нете сидеть могу, фильмы онлайн тянет, по скайпу общаюсь, с документами работаю — и все это за 5 с лишним тысяч.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Максим 03.08.2016 10:46
    5

    Брал этот ноутбук себе для работы. Хороший бюджетный вариант, пока нареканий нет, работает нормально: запускает Верд, Оперу, картинки смотреть могу, музыку слушать — я доволен, не вижу смысла платить больше. Зачем?! — все нужное уже есть.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Сергей 03.08.2016 17:59
    5

    Купил ноутбук для родителей, в основном для серфинга в интернете и простеньких игр. Никаких нареканий или проблем в работе не обнаружилось. За такие деньги сейчас еще попробуй найди нормальный ноут.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Антон 04.08.2016 06:59
    5

    Хороший бюджетник. Скорость работы отличная, экран не отсвечивает на улице. Заряда на сутки хватает.

    + ПЛЮСЫ: Цена. Качество.
    - МИНУСЫ: Нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Наталья 05.08.2016 09:40
    5

    Отлично подходит для офисной работы. Батарея мощная, хватает 3 часа непрерывной работы. За такую цену отличный вариант.

    + ПЛЮСЫ: Долго держит батарею, адекватная цена
    - МИНУСЫ: не нашла пока что
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Максим 05.08.2016 16:57
    5

    Бюджетный недорогой вариант. В игры сложные не играю, а для всего остального мне его хватает на 100%. Очень нравится его дизайн, выглядит дорого.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Тарас 08.08.2016 13:46
    5

    Очень хороший лэптоп и дешевый. В интернете работать или смотреть фильмы можно, а для большего он мне и не нужен. Я очень доволен покупкой, сейчас с АМД-эшной платформой редко встречаются ноутбуки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Антон 08.08.2016 14:53
    5

    Лучший вариант за $230! Хватает для решения всех повседневных рабочих и развлекательных задач. Кроме игр, конечно, здесь все совсем плохо, только для пасьянсов годится.

    + ПЛЮСЫ: Цена+производительность
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Вика 08.08.2016 16:02
    5

    Хороший ноутбук для учебы и работы. Использую в основном для работы в интернете, ну и фильмы посмотреть. Думаю, для мощных игр не подойдёт, но мне и не надо. За такую цену отличный вариант.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка