Нетбук LENOVO Ideapad 100s-11IBY (80R20064UA) White

0
9.0 Общая оценка

5 199 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Нетбук LENOVO Ideapad 100s-11IBY (80R20064UA) White - 5 199 грн.

Характеристики: Нетбук LENOVO Ideapad 100s-11IBY (80R20064UA) White

Гарантия 12 мес.
Тип Нетбук
Конструкция Классическая
Серия процессора Intel Atom
Модель процессора Z3735F
Количество ядер 4
Базовая частота процессора 1.33 ГГц
Диагональ дисплея 11.6 "
Разрешение дисплея 1366 х 768 (HD Ready)
Тип матрицы TN+film
Покрытие дисплея глянцевое
Тип памяти DDR3L
Объем ОЗУ 2 Гб
Частота памяти 1600 MHz
Объем eMMC диска 32 Гб
Тип видеокарты интегрированная
Модель видеокарты Intel HD Graphics
Оптический привод отсутствует
Беспроводные коммуникации Wi-Fi; Bluetooth
Стандарт Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n
Порты и разъемы HDMI; карт-ридер; комбинированный аудио разъем
Количество портов USB 2.0 2 шт.
Веб-камера 0.3 Мп (VGA)
Операционная система Windows 10
Тип аккумулятора Li-Ion
Количество отделений аккумулятора 2
Габариты 292 x 202 x 17.5 мм
Вес 1 кг
Цвет крышки белый
Цвет рабочей поверхности белый
Нетбук LENOVO Ideapad 100s-11IBY (80R20064UA) White
9 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    покупець 07.12.2015 06:30

    А де жорсткий диск? На чому Вінда 10 стоїть?

  2. Ответить
    покупець покупцю 13.12.2015 06:35

    тут є жорсткий диск на 32 гб

  3. Ответить
    покупатель 16.01.2016 06:20

    А есть русская раскладка на клавиатуре?

  4. Ответить
    Менеджер 18.01.2016 06:25

    Добрый день. Есть.

  5. Ответить
    Валерий 24.01.2016 06:15

    А каково время автономной работы?

  6. Ответить
    Елена 06.02.2016 06:05

    есть порт для интернетного шнура????

  7. Ответить
    Менеджер 08.02.2016 06:10

    Добрый день. Нет.

  8. Ответить
    Василь 01.04.2016 06:00

    екран матовий?

  9. Ответить
    Степан 29.06.2016 07:00

    Добрий день ! Чи можна поміняти відеокарту на цьому ноутбуці ? Плюсы: хороший дизайн Минусы: немає

  10. Ответить
    Юлия 09.07.2016 06:45
    5

    Скажите хватит ли памяти что бы скачать Sony Vegas Pro 13?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Ольга 27.07.2016 06:40

    Добрый день.Очень радовалась когда приобрела сей нетбук, НО не долго, полтора месяца. Он просто сломался. Починили в сервисе очень быстро, за это спасибо ОГРОМНОЕ, но теперь у меня он не видит микро симку и снова нужно ехать в сервис…. Мне надоело его чинить. У меня вопрос, я могу его поменять и как правильно это сделать? Плюсы: Красивый, тонкий, лёгкий Минусы: Тормозит, после починки конкретно. Поломка снесла материнку.

  12. Ответить
    Татьяна 02.09.2016 06:35
    2

    Хороший бюджетный нетбук, элегантный дизайн, пользуясь 2 недели особых замечаний к нему нет, легкий, компактный, удобная клавиатура, очень мобильный в дороге. Плюсы: Мобильность,дизайн,матовый экран. Минусы: маленькая оперативная память.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Катерина 14.09.2016 06:30
    5

    2 недели назад купили этот замечательный нетбук. Осталась очень довольна! Легенький, хорошо держит батарея, работает на УРА! Мало встроенной памяти, но для работы достаточно. Камера не супер, но для общения в Skype и этой достаточно. Так что всем советую, не пожалеете. Спасибо продавцам, которые посоветовали. Плюсы: Легкий, хорошая батарея, хороший динамик, красивый. Минусы: Мало встроенной памяти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Вика 25.09.2016 06:50

    На етом нетбуке только 2 ГБ памяти

  15. Ответить
    Сергей 19.11.2016 06:25
    5

    Купил дочке на учебу , дочка довольна . Плюсы: Маленький , компактный , Минусы: Мало памяти

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Ірина 30.11.2016 06:15

    Чи є USB порт для флешки?

  17. Ответить
    Гомер Симпсон 01.12.2016 06:10
    5

    Нетбук для повседневных задачек. Поработать с офисом и простенькими программами, посмотреть фильмы на ютубе (в фулл чд качестве), послушать музыку и поиграть в простенькие игры. Большего мне и не нужно, так что устройство почти оправдало мои ожидания. Легкий, компактный. Весит меньше 1 кило. Но! У него не оказалось вентилятора для охлаждения – так что от пыли придется чистить каждые несколько недель, чтобы не перегревался корпус. Плюсы: легкий, компактный

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Менеджер 01.12.2016 06:20
    4

    Добрый день. 2 порта USB 2.0.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    startrack 18.12.2016 06:05
    5

    Отличный ноут, мне понравился белым корпусом. Один из немногих, у которого крышка в нескольких цветовых вариантах, но белый самый симпатичный. Клавиши тоже из белого пластика. Царапается немного, со временем затирается, так что нужно следить, но пластик не желтеет, что приятно. Клавиатура не урезанная, с приятным ходом. Плюсы: белый корпус

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Нескорр 23.12.2016 06:00
    5

    Неплохая модель. Тачпад чувствительный, и нет мультитача, так что тачпад просто как мышка распознается. Работает с простыми прогами и устанавливаются простенькие игрушки. В целом хороший нетбук, мне понравился. Плюсы: хорошо работает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Vlad 31.12.2016 06:55

    Да хватит, но Вегас будет немного лагать. Виктория, 2 Гб — оперативная память.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0