Мышь компьютерная Gembird MUS-101-G

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мышь компьютерная Gembird MUS-101-G - 99 грн.

Характеристики: Мышь компьютерная Gembird MUS-101-G

Мышь Обычная
Тип подключения Проводное
Тип сенсора мыши Оптический
Цвет Зеленый
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi) 1200 dpi
Количество клавиш 3
Интерфейс подключения USB
Эргономика мыши Для правой и левой руки
Размеры (ВхШхГ) 103,5 x 66 x 38 мм
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Gembird
Мышь компьютерная Gembird MUS-101-G
9.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.6

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Эдуард 26.05.2015 06:35
    5

    купил осенью 2014 года случайно очень хорошая мышка 1200dpi шустрая, матовый пластик, не скользит, не маркая, цвет приятный зеленый, удобно в любой руке, тихая, работает на любой поверхности.. могу сказать что эта фирма это Украина и делают неплохие продукты- есть у них свой сайт..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Ирина 20.11.2015 06:30
    5

    Отличная мышь, удобная в руке, не скользит. За такую цену очень даже ничего.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Юлия 04.12.2015 06:10

    Пришла скидка на эту мышку. Ну думаю, красивая такая, и отзывы нормальные. Заказали. Купили. Мышка работает только тем, что светится низ. Ни кнопки ни колесико не реагируют. Думаю, может usb порты что-то не так. Подключаю старую перемотаную скотчем !!! мышку. Работает. А новая красивая — нет. Вот и че теперь???

  4. Ответить
    Comfy 11.12.2015 06:15

    Юлия, по вопросам гарантийного обслуживания советуем Вам обращаться в сервисный центр производителя, адрес которого можно посмотреть на сайте http://www.gembird.ua/service.aspx?op=scenters .

  5. Ответить
    Юлия 18.12.2015 06:25
    5

    Покупали мышку, меняли) видимо попали на брак, новая красивая теперь ещё и рабочая :). Мышкой довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Оксана 06.01.2016 06:20
    5

    Для работы отлично подходит, удобная.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 11.02.2016 06:15

    Попалась бракованная мышка. На третий день — страница скачет при прокрутке колесиком. Поменяла. Вторая мышка продержалась 6 дней и началось тоже саме.

  8. Ответить
    Ната 04.04.2016 06:10
    5

    отличная мышка!удобная и красивая и по цене доступная

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Павел 30.06.2016 06:05
    4

    Мышка хорошая, жене нравиться, но для меня вроде маловатая. Работает тихо и на любой поверхности. Покупал в интернете. И благо она была в наличии в магазине, а то следующую покупку ждал со склада так и не дождался. Так что мышь хорошая, а сервис хромает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Ирина 17.08.2016 06:00

    Два дня работала нормально, а потом начал скакать джойстик по экрану (что дико напрягает). Поменять не могу, потому что сразу выбросила упаковку. Интересно, мне попался брак или это такое качество?!

  11. Ответить
    Alina 26.10.2016 06:00

    Что делать??? Компютер реагирует на мишку угрожающим звуком и больше ничего. Что делать??? Принести в магазин???

  12. Ответить
    Comfy 26.10.2016 06:05

    Добрый день! Так как товар ненадлежащего качества и был в использовании — необходимо передать его на ремонт в сервисный центр производителя, где сотрудник продиагностирует устройство и исправит его работу.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0