Мышь беспроводная Esperanza TM116E (5901299911518)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Мышь беспроводная Esperanza TM116E (5901299911518) - 119 грн.

Характеристики: Мышь беспроводная Esperanza TM116E (5901299911518)

Мышь Для ноутбука
Тип подключения Беспроводное
Тип сенсора мыши Оптический
Тип беспроводной связи Радиоканал
Цвет Черно-серый
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi) 1000 dpi
Количество клавиш 2+колесо
Интерфейс подключения USB
Радиус действия беспроводной связи 10 м
Эргономика мыши Для правой и левой руки
Комплектация Мышь, ресивер, инструкция
Размеры (ВхШхГ) 52 х 95 х 25 мм
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Esperanza
Мышь беспроводная Esperanza TM116E (5901299911518)
8.5 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

24 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгений 01.01.2016 06:15
    5

    Такую мышу купил летом для ноута. Перед Новым годом взял для компа. Отличная мышь для повседневного пользования. Зачем платить бешенные деньги!? Всем рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Евгений 16.05.2016 06:45
    5

    Купил неделю назад. Очень удобная, работает на «ура». Никаких тормозов нет. Тем более за такие деньги. Советуюю всем, а не гнаться за дороговизной.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Алёнушка 18.05.2016 06:40

    Очень удобная, маленькая.Всем довольна и всем советую)

  4. Ответить
    Илья 20.05.2016 06:35
    5

    Проблем не обнаружил. Для маленькой руки рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Артем 29.05.2016 06:30
    5

    Відмінна миша. Ціна якість найкраща

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Сергей 31.05.2016 06:25
    5

    Проблем не обнаружил. очень удобная. рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ольга 01.07.2016 06:20

    Хорошая мыша..маленькая, для маленькой руки в самый раз

  8. Ответить
    Инна 24.07.2016 06:10

    Сегодня получила заказанную по интернету мышь. Написано 3 клавиши — я вижу только две, нет кнопки включения — выключения. При подключении к нескольким ПК с установленными на них Windows 7, все ПК распознали USB. НО но ни на одном из ПК мышь не работает. Объясните, как правильно подключить мышь?

  9. Ответить
    Инна 25.07.2016 06:05

    Сегодня вернула мышь в магазин, т.к. она оказалась неисправна.

  10. Ответить
    Дмитрий 15.08.2016 06:15

    Инна, 3-я колесико же, тоже можно нажимать, в браузере например открывает ссылку в новом окне

  11. Ответить
    Валентина 12.09.2016 06:00

    Купила 1 мышь,очень удобная,работает хорошо.Потом купила 2 мышь для телевизора с WI-FI. И на компе и на телевизоре мышки работают отлично.

  12. Ответить
    Наталия Трохимчук 20.09.2016 06:55
    5

    Мышь — супер! Удобная, работает отменно, экономная — сама отключается, когда не используется какое-то время:) Небольшая, да — но для маленькой и даже средне-стандартной кисти — подойдет отлично. Смело рекомендую:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Вмктор 23.09.2016 06:50

    Удобная , особенно для девочек.

  14. Ответить
    Лена 29.09.2016 06:45
    5

    заказала мышь через интернет,цена соответствует качеству,очень удобная,отключается сама если не пользуешься.спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    юлия 02.10.2016 06:00

    как заказать на новую почту

  16. Ответить
    Comfy 02.10.2016 06:05

    При оформлении заказа выберите галочкой, что доставка будет Новой почтой.

  17. Ответить
    Мар'ян 07.10.2016 06:40
    2

    Не працює колесико! Просто крутиться і все! Це яка ж тоді його функція? Для краси? 🙁

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Антон 08.10.2016 06:25
    1

    Купил сегодня, принес домой. Как подключить ее к ноутбуку?? Передатчик вставил в юсб — написало что «устройство обнаружено». Сама мышка при этом не светится. Компьютер перезагружал. Кнопки никакой на мышке нет. Как подключить??

    + ПЛЮСЫ: Антон, вероятно, требуется установка драйверов. Их можно найти на официальном сайте производителя.
    - МИНУСЫ: Антон, может батарейки нужно вставить?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Comfy 08.10.2016 06:30

    Антон, вероятно, требуется установка драйверов. Их можно найти на официальном сайте производителя.

  20. Ответить
    лена 08.10.2016 06:35

    Антон, может батарейки нужно вставить?

  21. Ответить
    Олена 17.10.2016 06:20
    5

    Користуюсь майже два тижні, недоліків не помітила. Гарна миша за таку ціну.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Гриша 20.01.2017 06:10
    3

    Немного подвисает во время пользования.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Олег 05.03.2017 06:05
    5

    Хорошая мышь. Не подвисает

    + ПЛЮСЫ: Удобная
    - МИНУСЫ: Запах... А так не выявлено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Елена 18.03.2017 06:00

    Хорошая мышь.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0