Клавиатура проводная Genius Scorpion K220 (31310475104)

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Клавиатура проводная Genius Scorpion K220 (31310475104) - 289 грн.
История изменения цены дляКлавиатура проводная Genius Scorpion K220 (31310475104)
Изменения цены
  • 289 грн. - 17.07.2020
  • 429 грн. - 21.10.2019
Начиная с: 21.10.2019
  • Highest Price: 429 грн. - 21.10.2019
  • Lowest Price: 289 грн. - 17.07.2020

Характеристики: Клавиатура проводная Genius Scorpion K220 (31310475104)

Комплектация Клавиатура
Тип подключения Проводная
Разъем подключения USB
Цифровой блок +
Длина кабеля 1,5 м
Гарантийный срок 1 год
Бренд Genius
Тип клавиатуры Клавиатура игровая
Формат Полноразмерная
Конструкция клавиатуры Мембранная
Количество клавиш 104
Особенности Влагоустойчивость, Подсветка, Подставка для рук
Размеры (ВхШхГ) 30 х 466 x 205 мм
Вес 745 г
Цвет Черный
Клавиатура проводная Genius Scorpion K220 (31310475104)
8.7 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.7

Теги:

19 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 11.06.2016 06:25
    5

    Шикарная клавиатура! Сегодня забрал из магазина. Понравилось все- от подсветки в один клик, до удобных клавиш. Всем советую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Владислав 11.06.2016 06:30
    5

    Сегодня забрал из магазина данный девайс. Все шикарно, как приятные звуки клавиатуры, так и подсветка в один клик. Мне все понравилось, ведь за такую цену, сейчас почти невозможно найти такой шедевр! Покупайте и не бойтесь!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Leon 17.07.2016 06:20
    5

    Клавиатура просто каеф советую брать !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Иван 08.08.2016 06:15
    3

    Клавиатура хорошая минусов нет за такие деньги офигенная клавиатура + подсветка! Заказал, забрал в магазине. Привез домой когда уже поставил на стол внимания сразу не обратил, клавиатура ездила по столу и шаталась, в итоге оказалось клавиатура бракованная(деформированная) Пришлось ехать и меня. Проверяйте в магазине товар ставьте на стол и проверяйте клавиши, ездит ли клавиатура по столу! а так клавиатура нравиться!))

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Eduard 08.10.2016 06:10
    3

    Клавиатура неплохая для своей цены

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Кроули 13.10.2016 06:05
    5

    Честно клава отменная)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Олег 26.11.2016 06:00
    3

    Працює нормально, але купляв її заради підсвітки і надіявся що будуть підсвічуватися символи. А так така підсвітка немає ніякого смислу.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Павлік 06.12.2016 06:00

    Сколько кнопок можна нажать одновременно на етой клавиатуре?

  9. Ответить
    Богдан 29.12.2016 06:45
    5

    Очень хорошая и качественная клавиатура, советую всем!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Comfy 06.01.2017 06:05

    Добрый день. К сожалению, производитель не указал такой информации. Некоторые источники сообщают что не более 6. Но так как это зависит от различных факторов ( какие именно клавиши нажимаются) рекомендуем уточнить у производителя.

  11. Ответить
    Женя 28.01.2017 06:40
    5

    Клас правда подсветка в темноте топ но если не знеш ро складки немножко машает. А так всьо клас!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Богдан 30.01.2017 06:35
    4

    хорошая Клава но один минус в темноте буквы не светятся

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Нина 03.02.2017 06:30

    Клавиатура хорошая, безусловно стоит своих денег.

  14. Ответить
    Максим 04.02.2017 06:25

    Все ок, плохо что буквы не подсвечиваются. Клавиатура супер, спасибо приятная цена.

  15. Ответить
    Славик 06.03.2017 06:20
    5

    клавиатура просто удобная мягкая подсветка, клавиши просто супер нажемается легко не стучат, как в обычных клавиатур особенно удобно в играх

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Сергей 07.04.2017 06:15
    5

    Клавиатура отличная работает на ура и дизайн классный .А сервис обслуживания интернет-магазина и продавцов на вашем уровне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Александр 09.05.2017 06:10

    Клавиатура отличная. Что ожидал то и получил. Пришла быстро. Единственный вопрос к новой почте. Почему без упаковки?

  18. Ответить
    Vladimir 20.05.2017 06:05
    4

    хороший товар за свои деньги , все светиться пластик не скрипит , кнопки тихие =)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Денис 04.07.2017 06:00

    Клавіатура харошая покупайте не пожалеете

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка