USB накопитель Silicon Рower UltimaII 16GB Silver

0
8.6 Общая оценка

229 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Емкость: 16 GB; интерфейс: USB 1.1/2.0; ультрасовременная матовая алюминиевая отделка поверхности в модернистском стиле с защитой от царапин и отпечатков пальцев

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: USB накопитель Silicon Рower UltimaII 16GB Silver - 229 грн.

Характеристики: USB накопитель Silicon Рower UltimaII 16GB Silver

Форм-фактор с колпачком
Размер стандартный
Интерфейс подключения USB 2.0
Материал корпуса Металл
Цвет Серебристый
Поддержка ОС Linux, Mac OS, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Гарантия 12 мес.
Объём памяти 16
Скорость чтения 25 Мб/сек
Скорость записи 30 Мб/сек
USB накопитель Silicon Рower UltimaII 16GB Silver
8.6 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.6
10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    сергей фрейздорф 13.02.2012 11:39

    супер

  2. Ответить
    ViRus 07.03.2012 13:47

    Комментарий: Добрий день ! А якщо цей товар купувати за бонуси з карточки «Клуб Постоянных Покупателей» то ціна буде 200 чи 139 грн. ? Дякую.

  3. Ответить
    Pritcher 03.11.2012 08:44

    Если я закажу флешку на сайте и через самовывоз в соседнем магазине, то доставка бесплатная будет и цена на товар не изменится 69грн?

  4. Ответить
    Исаков Андрей 19.11.2012 13:12

    Достоинства: 1. Объём 2. Цена Недостатки: 1. Маленькая скорость записи 2.14 Гб вместо заявленных 16 Гб Комментарий: 1. Объём! 2. Идеально для подарка кому-то, я купил 5шт. и в тумбочке валяются)), вдруг звонок …а вот в офисе днюха у Пети, ждём с подарком, я захватил флешку и поехал, и Петя остался *в захвитi*))) 3. Для активного использования не подходит, а вот жена записала все серии мультика Лунтика и флешка в телевизоре постоянно, малыш наш вместо телепередач мультфильмы смотрит, тоесть идеальный вариант *пассивного* использования

  5. Ответить
    Алексеенко Дмитрий Игоревич 10.12.2013 15:58
    5

    а можно при покупке расплачиваться за этот товар вашей бонусной карточкой.??

    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анонимный пользователь 14.12.2013 11:57
    5

    так что не врите это ОТЛИЧНАЯ ФЛЕШКА.

    + ПЛЮСЫ: Такой флешкой пользуюсь уже 2 года и она всегда в отличном состоянии,и она некогда не тормозит.ОТЛИЧНАЯ ФЛЕШКА.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Анонимный пользователь 17.01.2014 09:03
    5

    их еще мннога по акции есть

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Покупатель 24.03.2014 09:36
    1

    подключил один раз, и после этого уже не определялась ни на одном компе

    + ПЛЮСЫ: сначала обрадовался но ненадолго
    - МИНУСЫ: оказалась нерабочей или заглюченой
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Елена 28.05.2014 11:03
    5

    .как это понимать Вашу акцию?

    - МИНУСЫ: оформила заказ Заявка № 285542..в наличии в магазине нет..
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Наталья 10.06.2014 16:19
    5

    Только купила, вставила в комп, кинула одно фото для пробы , оставила торчать в компе на минут 10 — флешка горячая стала. Первый раз у меня так греется флешка. Вторая старая на 4 гб не греется вообще. Буду возвращать в магазин.

    + ПЛЮСЫ: еще не замечено
    - МИНУСЫ: греется ужасно
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка