Гарнитура компьютерная Sven AP-940MV Black-Red

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Гарнитура компьютерная Sven AP-940MV Black-Red - 349 грн.

Характеристики: Гарнитура компьютерная Sven AP-940MV Black-Red

Тип Гарнитура компьютерная
Тип подключения Проводные
Тип крепления Оголовье
Акустическое оформление Закрытые
Материал амбушюр Искусственная кожа
Форма разъема наушника Прямой
Выходной разъем наушников 3,5 мм
Длина кабеля 1,2 м
Подвод кабеля Односторонний
Регулировка громкости +
Диапазон частот 18 - 20000 Гц
Сопротивление 32 Ом
Микрофон +
Конструкция микрофона Размещен на кабеле
Диапазон частот микрофона 30 - 16000 Гц
Материал корпуса Пластик
Материал оголовья Искусственная кожа
Цвет Черный с красным
Вес 215 г
Бренд Sven
Гарнитура компьютерная Sven AP-940MV Black-Red
8.5 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

14 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Евгений 13.02.2014 06:15
    4

    Уши просто нереальные) звучание супер! за сто рубанов я таково даж не ожидал!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Максим 17.03.2014 06:10
    4

    Отличные наушники, отрабатывают свою цену дважды

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Karmashkin 22.04.2014 06:05
    5

    хороший микрофон и неплохая конструкция, ну и удобная цена как для «расходника»

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Роман 02.05.2014 06:00
    5

    Нереально крутые басы! Всем советую))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Антон 28.10.2014 06:45
    4

    Очень класние советую всем:)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Юлия 04.02.2015 06:40
    4

    Наушники отличные, вчера купила. Звук чистый, приятный. Покупкой очень довольна, только магазине дроже чем в интернете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Ванек 09.02.2015 06:30
    4

    Ребята вы провод видели он же тонкий как лезвия, на надежный. Басы хорошие, про микрофон не знаю не проверял!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Полина 09.02.2015 06:35
    5

    сегодня приобрели такие наушники,в магазине они дороже за 309 грн,со скидкой в 22% вышли за 272 грн. гарнитур отличная,звук отличный, не давят на уши,мягкие и выглядят очень стильно!!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Коля 10.02.2015 06:25
    3

    фирма Sven не умеет делать звук! Кроме внешнего вида больше нечем похвастаться!Отстой,даже за эти деньги

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Алексей 12.02.2015 06:20
    5

    Отличные в визуальном плане и аккуратное качество сборки. Хорошее воспроизведение аудио. Но есть проблемы с микрофоном, весьма слаб а с усиление дает шумы. Для простецких «ушей» хороший выбор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Саша 15.02.2015 06:15
    4

    За свою цену звук просто идеальный. Ушам больно:(

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Сергей 21.03.2015 06:10
    3

    В описании ошибка — регулировки громкости нет; звук тихий, по сравнению, например, с A4Tech; ОЧЕНЬ ненадёжный штекер — 3 месяца не активного использования (2-4 раза в неделю по часу-пару часов) — всё, звук пропал, перед входом в штекер обрыв внутри провода, покрутишь звук появляется, но приходится держать неподвижно чтобы звук не пропадал, вобщем на мусорку теперь; сам звук посредственный — слишком много басов и мало верхов, как бы приглушённый. Покупать не рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Фёдор 08.08.2015 06:05
    5

    Наушники отличные за свою цену- звук просто отличный — басы долбят не плохо — даже сабвуфером перестал пользоваться, перед входом в штекер то что сергей написал — у меня с самой покупки такая херь — но это не обрыв просто нужно плотно втыкать штекер в переходник и бывает нужно немного прокрутить видимо контакт где то глючит — но эта фигня я в комп и без переходника могу подключить и проблемы не будет — шнур сильно тонкий на наушниках — пытаюсь вообще его не крутить вообще — это единственный минус — а так наушники не плохие — насчет микрофона не могу ничего сказать — не пользуюсь им. Покупкой доволен- надеюсь долго проживут

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить