Чернила для заправки картриджа Colorway Canon PG-510/PGI520 (Black) (CW-CW520BK01) 100мл

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Чернила для заправки картриджа Colorway Canon PG-510/PGI520 (Black) (CW-CW520BK01) 100мл - 59 грн.

Характеристики: Чернила для заправки картриджа Colorway Canon PG-510/PGI520 (Black) (CW-CW520BK01) 100мл

Тип Чернила
Цвет картриджа Черный
Емкость 100 мл
Тип чернил Водорастворимые
Код товара (арт. произв-ля) CW520BK
Бренд Colorway
Чернила для заправки картриджа Colorway Canon PG-510/PGI520 (Black) (CW-CW520BK01) 100мл
9 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Максим 24.09.2014 06:30

    Какой тип чернил: водорастворимые или пигментные?

  2. Ответить
    Ярослав 25.09.2014 06:20

    А в характеристиках у вас — водорастворимые написано. Они лучше чем WWM C10/BP ?

  3. Ответить
    Юля 27.10.2014 06:15
    5

    Хорошие чернила. Пользуюсь только такими. Качеством и ценой довольна

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Иван 02.02.2015 06:05
    4

    Подойдут ли данные чернила для принтера Canon MG3540, спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Добрый день, Иван! для принтера Canon MG3540 данные чернила подойдут.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Петр 04.04.2015 06:10

    Не путайте людей данные чернила не подходят для Canon MG3540 — теряется цветопередачя и убивается катридж. c45 — более актуальны. Столкнулся сам с такой проблемой тоже посоветовали колорвей — теперь не знаю куда их засунуть!

  6. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:10

    Добрый день, Иван! для принтера Canon MG3540 данные чернила подойдут.

  7. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Петр, на официальном сайте производителя чернил сообщается, что эти чернила подходят для принтера Canon MG3540 http://colorway.com/uk_UA/ink/product/CW-CW520BK01. Очень важно правильно подобрать чернила, которые соответствуют модели принтера, в этом случае никаких проблем не будет.

  8. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:25

    Ярослав, к сожалению мы не имеем возможности сравнить товар которого у нас нет в продаже. А именно WWM C10/BP нет в продаже и характеристики данных чернил нам неизвестны.

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    Чернила пигментные.

  10. Ответить
    Юрий 16.02.2017 06:40

    А на пузырьке черных чернил написано водорастворимые, а для черного картриджа должны быть пигментные

  11. Ответить
    Максим 19.05.2017 06:00

    Добрый день ! а на Canon Pixma mp520 подойдут ???

  12. Ответить
    Comfy 24.05.2017 06:05

    Добрый день, Максим! Эти чернила не подойдут, вам нужна модель чернил (CW-CP510BK01).

  13. Ответить
    Вадим 12.10.2017 06:00

    Брав для Canon IP 1800. Цілком задоволений співвідношенням ціна/якість.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0