Чехол для планшета Lenovo Tab 2 A10-30 Folio c&f Blue ZG38C00617

0

Характеристики: Чехол для планшета Lenovo Tab 2 A10-30 Folio c&f Blue ZG38C00617

Тип Чехол-подставка
Диагональ 10,1''
Материал Полиуретан
Застежка Магнит
Цвет Синий
Размеры Соответствуют размерам устройства
Совместимость с моделью Lenovo Tab 2 A10-30
Страна производства Китай
Бренд Lenovo
Чехол для планшета Lenovo Tab 2 A10-30 Folio c&f Blue ZG38C00617
10 Общая оценка
4 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алексей 01.03.2016 06:20
    5

    Отличный чехол, но цена ему не соответствует…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Василий 15.03.2016 06:15

    Отличный чехол. Не совсем согласен с Алексеем, потому, что в комплекте с чехлом прилагается фирменная защитная пленка на экран, которая входит в цену чехла. Я с планшетом покупал еще и защитную пленку, кстати стоит не дешево — 199 грн, так мне впарили 10″, а она чуть меньше планшетного экрана (экран 10,1″). Так что если бы не пленка в комплекте с чехлом, нужно было бы пилить в магазин для замены. Естественно подарок на 8 Марта был бы не совсем удачным.

  3. Ответить
    Андрей 26.06.2016 06:10
    5

    Чехол отлично подошел к планшету. Получили его в подарок. Так что оценка только отлично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталья 20.07.2016 06:20

    Добрый день! Подходит ли данный чехол для модели Леново Таб А10-70?

  5. Ответить
    Comfy 20.07.2016 06:25

    Не подходит.

  6. Ответить
    Юлия 18.08.2016 06:10

    Здравствуйте, у меня планшет Lenovo Tab 2 X30L, этот чехол Lenovo Tab 2 A10-30 Folio c&f Blue ZG38C00617 также для модели планшета Lenovo Tab 2 X30L ?

  7. Ответить
    Comfy 19.08.2016 06:15

    Да, подойдет.

  8. Ответить
    Дмитрий 04.10.2016 06:30

    comfy, Очень даже подходит — сидит как влитой

  9. Ответить
    Марк 28.11.2016 06:00

    Совместим ли данный чехол с планшетом Lenovo Tab 3 X70F 10» 32Gb (ZA0X0007UA)

  10. Ответить
    Елена 05.12.2016 06:05
    5

    Чехол отличный. Брала со скидкой 50%, что еще больше радует. В комплекте идет защитная пленка, салфетка и лопатка для разглаживания пленки. Чехлом очень довольна!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Comfy 14.12.2016 06:05

    Нет, не совместим.

  12. Ответить
    Светлана 24.05.2017 06:00
    5

    Чехол отлично подошел к планшету lenovo2A10-70L 10.1 .Да, немного скользит,но это не существенно,можно приспособиться,выглядит отлично,как фирменная вещь,считаю,что этих денег стоит.Спасибо за быструю доставку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка