Уведомить о снижении цены
Следить за ценой на товар: Sony KDL-32W705CBR - 11 599 грн.
Характеристики: Телевизор SONY KDL32W705CBR2
Диагональ | 32" |
Соотношение сторон | 16:9 |
Тип дисплея | LCD |
Разрешение дисплея | Full HD (1920x1080) |
Динамическая контрастность | 1 000 000:1 |
Частота обновления дисплея | 200 Гц |
Процессор обработки изображения | Sony X-Reality PRO™ |
Технология улучшения контрастности | Sony Advanced Contrast Enhancer |
Технология 24p True Cinema | да |
Наличие SmartTV | да |
Воспроизведение мультимедийных файлов | с помощью HDMI, с помощью LAN (RJ45), с помощью USB, с помощью Wi-Fi |
Операционная система | проприетарная |
Управление TV с помощью смартфона | Android |
Аккустическая система | 2.0 |
Суммарная мощность динамиков | 10 Вт |
Система объемного звучания | Dolby Digital (plus), Dolby® Digital, Sony ClearAudio+ |
Материал рамки | пластик |
Цвет рамки | черный |
Тип настенного крепления | VESA 400х400 |
Цифровой TV-тюнер | DVB-S2 (спутниковое), DVB-S (спутниковое), DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
Аналоговый TV-тюнер | да |
Беспроводное подключение | Wi-Fi |
Количество USB-портов | 2 |
Количество HDMI-портов | 4 |
Вход LAN (RJ45) | да |
Слот CI/PCMCIA | 1 слот |
Разъем для наушников | да |
Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | да |
Композитный вход | да |
Вход SCART | да |
С подставкой (В*Ш*Г) | 469 x 738 x 162 мм |
Без подставки (В*Ш*Г) | 435 x 738 x 59 мм |
Вес с подставкой | 6,8 кг |
Вес без подставки | 6,5 кг |
Пульт ДУ | да |
Подставка | настольная |
Серия | Sony W |
Гарантия | 12 мес |
Страна производитель | Словакия |
Подскажите, кто страна производитель?
Какая камера под скайп сюда подойдет?
Управление с планшета возможно?
Тюнеры DVB-T2 и DVB-S2 уже встроены или необходимо преобретать отдельно ? Хочу просто преобрести Телевизор со встроенными тюнерами.
Здравствуйте ! Данный телевизор можно повесить на стену ?
Чья сборка?
есть ли функция 3D?
купили телевизор в Комфи, очень довольны, никаких нареканий за полгода работы. Единственный вопрос возник при покупке наушников(беспроводные, радио), при подключении выдаёт что » функция не поддерживается»Можно ли с данной моделью телевизора использовать беспроводные наушники? Если да, то какие ? спасибо.
поддержка через вай фай с телевизор-вай фай роутер или через шнур..
А в браузері є флеш плеєр? Чи можна дивитись фільми та відео на різних сайтах онлайн?
Как узнать срок гарантии?
Добрый день! Подставка идет в комплекте?
Це офіційний соні в Україні,на сайті компанії не вказано цо ви є авторизованою точкою прожажу
Интернет через шнур возможно подключить, чтоб не через вай-фай
Купив недавно .все що написано з тех.характеристик відповідає дійсності. якість зображення Т2 супер з примітивної антени.,без модуля 20 прогграм можна дивитись. Соні є соні
После долгого выбора, решили остановиться именно на этой модели. в первую очередь, порадовала значительная скидка на телевизор. При эксплуатации никаких «минусов» не нашли. Диагональ экрана хорошо подходит для размещения в комнате. Картинка четкая, цвета насыщенные — при просмотре словно окунаешься в «экранный» мир. Еще из «плюсов» — наличие SmartTV и Wi-Fi.
После долгого выбора, решили остановиться именно на этой модели. в первую очередь, порадовала значительная скидка на телевизор. При эксплуатации никаких «минусов» не нашли. Диагональ экрана хорошо подходит для размещения в комнате. Картинка четкая, цвета насыщенные — при просмотре словно окунаешься в «экранный» мир. Еще из «плюсов» — наличие SmartTV и Wi-Fi.
Приятные углы обзора. Очень яркий, ночью с непривычки даже слепит. Радует частота 200 мгц, в сочетании с фирменной технологией Sony X-Reality PRO, для фильмов в высоком качестве самое оно.
В последнее время сложно подобрать что-то оптимальное по цене и качеству,но тут полное соответствие. Наличие необходимых функци и отсутствие бесполезной начинки. Четкое и качественное изображение,приятный звук и впринципе хорошо воспринимается глазами,не устают.
Давно хотела телевизор с функцией Wi-Fi.Хорошая акустическая система. Естественные цвета создают полное ощущение реальности. Очень довольна. Не выходя из дома такое удачное приобретение.
Добротный, надежный аппарат, хороший звук, четкая картинка. Особо порадовал wi-fi видео из сети показывает без проблем, никаких торможений даже в режиме FullHD.
На самом деле, я не предъявляю каких-то особенных требований к телевизору. Мне не нужны различные суперсовременные функции (хотя, они тоже присутствуют) достаточно яркого и четкого изображения, хорошего звука. Своей покупкой я вполне довольна.
На самом деле, я не предъявляю каких-то особенных требований к телевизору. Мне не нужны различные суперсовременные функции (хотя, они тоже присутствуют) достаточно яркого и четкого изображения, хорошего звука. Своей покупкой я вполне довольна.
Очень рад покупке этого телевизора. Хороший телевизор за доступную цену. Порадовало качество картинки, фильмы в HD смотрятся на ура.
Неплохой телевизор за приемлимую цену. Мои ожидания полностью оправданы и я доволен покупкой.
Телевизор действительно очень понравился. Качество картинки идеальное, да и сам телевизор отлично вписывается в дизайн интерьера.
Покупкой более, чем довольна: насыщенные цвета, реалистичная картинка, широкий угол обзора и много различных современных функций.
Хороший телевизор за доступную цену. Качество изображения хорошее, цвета насыщенные. Радует наличие Smart TV
Телевизор Sony KDL-32W705B отличный. Единственный минус — пришлось долго повозиться с настройками изображения. Из воспроизводимых медиафайлов всегда воспроизводит почему-то только MKV. M2TS не всегда читает. Так что если хотите посмотреть фильм Full HD с флешки или HDD перекодируйте исходный файл в MKV (Matroska) или подключите Sony KDL-32W705 к ПК…
Смартпульт в комплекте или обычный инфракрасный?
Подскажите пожалуйста где play market в телевизоре ?
Комментарий: Добрый день, подскажите пожалуйста какой CAM-модуль подойдет к этому телевизору?
Подскажите пожалуйста,где найти поисковик браузера,сам браузер и плей маркет???И можно как-то удалить кучи приложений которые не нужны,их очееень много?Как скачать скайп и прочие приложения?Спасибо!
Долго выбирала, остановилась на этой модели и не пожалела. Качество изображения очень крутое, эффект присутствия, хороший чистый звук, подсветка. Меню понятное, хороший смарт. Есть функция «неиспользования тв», если вдруг уснул, он сам выключится. В общем, покупкой очень довольна, обслуживанием тоже.
Нормальный телек, качественный, классная картинка. Вобщем достойный агрегат со всех сторон))) Но есть одно, но… какой же чудак мудрил интерфейс пульта в частности и систему меню вообще ?