Телевизор Samsung UE40MU6100UXUA

0
6.0 Общая оценка

18 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели
Где купить?

Характеристики: Телевизор Samsung UE40MU6100UXUA

Тип телевизора LED
Тип матрицы LCD
Диагональ экрана 40''
Тип подсветки LED
Разрешение экрана 3840x2160 Ultra HD
Тип ТВ процессора UHD Up-Scaling
Тюнер DVB-T2 +
Тюнер DVB-C +
Тюнер DVB-S2 +
Аналоговый тюнер +
Компонентный 1 шт.
Композитный 1 шт.
USB 2 шт.
LAN +
HDMI 3 шт.
Слот для карты PCMCIA (CI+) +
Smart-TV +
Wi-Fi +
Браузер +
Операционная система Tizen
Воспроизведение медиафайлов AVI, JPG, MP3 и др.
Настенное крепление VESA 200x200 мм
Габариты без подставки (ВхШхГ) 535,7 х 917,7 х 62,6 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 596,5 х 917,7 х 288,1 мм
Вес без подставки, кг 7,7 кг
Вес с подставкой, кг 8,7 кг
Цвет рамки Черный
Страна производства Россия
Комплектация Телевизор, пульт ДУ, документация
Гарантийный срок 1 год
Бренд Samsung
Телевизор Samsung UE40MU6100UXUA
6 Общая оценка
2 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
6.0

Теги:

10 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрій 13.07.2017 06:10

    Чому цифровий тюнер не відображає картинку деяких некодовані каналів, наприклад канал нло вбо інтер+.

  2. Ответить
    Ол 20.07.2017 06:20
    5

    Такой у подруги.картинка красивая очень.цвета сочные.тоже такой хочу- деньги коплю)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    sergiy 25.07.2017 06:15

    телевізор супер, глаз неможе нарадуватись картинці, рекомендую

  4. Ответить
    Comfy 26.07.2017 06:15

    На жаль, віддалено нам важко сказати в чому саме причина такої роботи. Наприклад, це може бути пов’язане з антеною, яка встановлена, або в налаштуваннях тюнеру.

  5. Ответить
    Максим 08.08.2017 06:00

    добрый вечер. с первой митуты пользования создалось впечетление как будто в телевизоре ускоренное воспроизведение. это как то можно исправить? или необходимо менять?

  6. Ответить
    Иван 19.08.2017 06:05
    1

    Smart-TV постоянно тупит,причем глючат примитивные стандартные приложения Мегого и Диван ТВ,нажимаешь вход и они зависают,невозможно посмотреть телевизор…Обратились за помощью по телефону в магазин в котором покупали телевизор,никто ничего делать не хочет,обещают перезвонить изо дня в день…и так уже четвертый день…Крайне недовольны телевизором за 22 тысячи !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Юлия 19.08.2017 06:10

    Да ,первых 11 дней был суперрр! Но на 12 день от покупки он накрылся ))))

  8. Ответить
    Comfy 28.08.2017 06:05

    Добрый вечер! Безусловно это не является нормальным и должно быть исправлено. Рекомендуем вам обратится на горячую линию производителя для вызова мастера и проведения диагностики.

  9. Ответить
    Виктор 09.09.2017 06:00

    Телевизор в пользовании уже более 2х месяцев.Никаких проблем найдено не было, Smart TV работает на высоте, все фильмы показывает отлично! Качество изображения ( особенно если смотришь в качестве HDR) — глаз не может нарадоваться! Фильм реально оживает! Управление очень легкое — на пульте минимум кнопок+ голосовое управление — очень удобно). Благодаря возможности подключения к Wi-Fi нет никаких проводов, антен и т.д. Не знаю, у кого что тупит — у меня все работает на 100% Советую всем!

  10. Ответить
    Виктор 24.09.2017 06:20

    Андрій, Во внешнем тюнере есть такая функция (или как назвать по-другому) BISS ключи. В том тюнере, который встроен в телевизор, нет возможности завести эти ключи (так сделано с завода во избежание юридических конфликтов). А каналы НЛО, Интер+ и ТРК Украина (может еще какие-то) открытые, но работают по этим ключам. Поэтому Вы эти каналы увидите только со внешним тюнером!!!

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка