Телевизор SAMSUNG UE40K5500AUXUA

0
8.0 Общая оценка

13 399 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Диагональ 40" / Разрешение 1920x1080 / Частота 400 PQI / Smart TV / Wi-Fi

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор SAMSUNG UE40K5500AUXUA - 13 399 грн.

Характеристики: Телевизор SAMSUNG UE40K5500AUXUA

Диагональ 40"
Соотношение сторон 16:9
Тип дисплея LCD
Разрешение дисплея Full HD (1920x1080)
Динамическая контрастность Mega Contrast
Частота обновления дисплея 400 Гц
Процессор обработки изображения Samsung Hypereal
Технология улучшения контрастности Samsung Micro Dimming, Samsung Wide Color Enhancer (Plus)
Технология улучшения динамических сцен Samsung Motion Rate 60
Наличие SmartTV да
Операционная система Tizen
Управление TV с помощью смартфона Android
Поддержка Smart пульта ДУ да
Аккустическая система 2.0
Суммарная мощность динамиков 20 Вт
Система объемного звучания Dolby Digital (plus), Wallmount Sound Mode
Материал рамки пластик
Цвет рамки серый
Тип настенного крепления VESA
Цифровой кабельный TV-тюнер DVB-S2 (спутниковое), DVB-C,
Аналоговый TV-тюнер да
Беспроводное подключение Miracast, DLNA, Bluetooth, Wi-Di, Wi-Fi
Подключение USB 2
Подключение HDMI 3
Вход LAN (RJ45) да
Подключение VGA да
Слот CI/PCMCIA 1 слот
Компонентный вход (Y/Pb/Pr) да
Композитный вход да
С подставкой (В*Ш*Г) 604x917,6x250,7 мм
Без подставки (В*Ш*Г) 539,2x917,6x55,1 мм
Вес с подставкой 9,6 кг
Вес без подставки 8,6 кг
Пульт ДУ да
Smart пульт ДУ Samsung TM1640A
Подставка настольная
Серия Samsung Series 5
Гарантия 12 мес
Страна производитель Россия
Телевизор SAMSUNG UE40K5500AUXUA
8 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

22 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Игорь 01.08.2016 00:00

    Есть Bluetooth? И возможность управлять мышкой?

  2. Ответить
    Руслан 15.08.2016 00:00
    5

    Телевизор просто супер. Очень понравилось изображение, невозможно оторвать глаз. Звук просто шикарный, отличный бас и чистое звучание. А еще порадовал пульт, он очень компактный и на нем нету лишних кнопок. От samsung в play market есть их приложение с помощью которого можно подключить телефон к телевизору и показывать на нем фото, видео и слушать музыку. А также это приложение позволяет использовать телефон как пульт. Спасибо сотрудникам comfy за помощь в выборе и быстрый, качественный сервис!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    анна 15.08.2016 00:00

    есть 3д?идут очка в комплекте

  4. Ответить
    Алексей 21.08.2016 00:00

    Добрый день. Управление голосом и жестами есть в данной модели?

  5. Ответить
    Slavko 22.08.2016 00:00

    Половина программ, которые вы установили в магазине не работают, что делать?

  6. Ответить
    Дмитрий 28.08.2016 00:00

    Добрый день, купил у вас телевизор, всем доволен но есть вопрос. Подскажите как подключить активные колонки с разъемом 3.5? (подключал в те 2 разъема которые есть, ничего не происходит )

  7. Ответить
    Дмитрий 21.09.2016 00:00

    Здравствуйте.Подскажите плиз чем отличается ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE40K5500AUXUA от к5550…спасибо….

  8. Ответить
    Дмитрий 21.09.2016 06:56
    5

    Подскажите плиз чем отличается ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE40K5500AUXUA от модели к5550???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Годованюк Сергей 23.09.2016 00:00
    1

    Картинка очень яркая, сначала в магазине понравилась но дома уже после второго фильма начали сильно уставать глаза пришлось сбавить подсветку. На следующий день после обновления начал отваливаться Wi-Fi, звонил в сервис сказали что проблема в роутере. подключил проводом таже беда. Сделал возврат теперь вот думаю стоитли брать смарт или купить без смарта и докупить приставку на Адроиде

    + ПЛЮСЫ: дизайн
    - МИНУСЫ: Не понравилась функция смарттв
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Игорь 24.09.2016 00:00

    Добрый день, приобрел у вас телевизор все устраивает но не могу до сих пор разобраться как поставить детский замок ?? Чтоб включался после введения пароля

  11. Ответить
    Юрій 29.09.2016 00:00

    При виключеному світлі в кімнаті дуже видно засвіти. Проблема з Wi -Fi , весь час пропадає. Не задоволений , буду повертати !!! може хтось підкаже що краще взяти за ті гроші ? ? ?

  12. Ответить
    Артём 10.10.2016 00:00
    4

    Приобрёл это чудо техники. Телевизором доволен: меню хорошее, картинка красивая, звук качественный и громкий. А пульт для него вообще БОМБА.

    + ПЛЮСЫ: Классный пульт.
    - МИНУСЫ: Временами выбивает WI FI. Устраняется методом перезагрузки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Геннадий 20.10.2016 00:00
    1

    22.09.2016 был приобретен телевизор ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE40K5500AUXUA за 16.999 в эльдорадо, Харьков. 18.10.2016 было обнаружено, что на левой стороне телевизора пластмассовая рамка экрана отошла от задней панели и в верхнем левом углу рамки образовалась тонкая трещина (от экрана до середины рамки, именно трещина, а не царапина), также с левой стороны задняя панель (в местах, где светодиодная подсветка) начала сильно греться. Это явный заводской брак. Я молчу про засветку на темном фоне, но чаще не признаются браком у производителя. После многочисленных разговоров со специалистами горячей линии SAMSUNG, у меня сложилось мнение, что консультанты заочно ставят диагноз, у них никогда такого не было). Если SAMSUNG откажет в официальной гарантии, мы оставляем за собой право обратиться в центр защиты прав потребителя, также своими силами обратимся в официальный сервисный центр (для заключения, что это брак), а также с иском в суд, пойдем на принцип, т. к. компания Samsung нарушает закон о защите прав потребителя Украины, статья 8.

    + ПЛЮСЫ: Можно смотреть фильмы в хорошем качестве, если не будет глючить.
    - МИНУСЫ: Некачественная сборка, засветы, wi-fi отваливается, смарт тв глючит, при отклонении от центра экрана - изображение блекнет, большая цена за такое качество.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Геннадий 26.10.2016 00:00
    1

    Обновленный отзыв. Достоинства: можно смотреть фильмы в хорошем качестве Недостатки: wifi глючит, видны засветы, корпус не качественный, матрица не качественная 22.09.2016 был приобретен телевизор ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE40K5500AUXUA, Харьков. 18.10.2016 было обнаружено, что на левой стороне телевизора пластмассовая рамка экрана отошла от задней панели и в верхнем левом углу рамки образовалась тонкая трещина (от экрана до середины рамки, именно трещина, а не царапина). Я молчу про засветку на темном фоне, но чаще не признаются браком у производителя. Wi-fi все время отваливается, тормозят фильмы при просмотре. 21.10.2016 приходили на диагностику SAMSUNG UE40K5500AUXUA, сказали, что отправят письмо компании и нам ждать их ответ. Скорее всего ремонтировать не будут, т.к. трещина это механическое повреждение (у них нет экспертизы) и такого повреждения у них никогда не было, а значит это не брак, не гарантийный случай. Хотя смешно, когда телефоны взрываются их производства, то это нормально и вполне возможно) Сильных засветов мастер не обнаружил. Про wi-fi сказал, что есть проблемы надо смотреть. Про зазоры с левой стороны в 1,5мм сказал, что такие зазоры допускаются производителям. Телевизор не забрал на ремонт или замену.И с телевизором возникла новая проблема. По средине экрана появилось светлое пятно, диаметром около 4 мм. Его видно на всех цветах экрана (кроме черного) и при просмотре фильма, цифрового телевидения. При проверке мастером этого пятна не было. Он говорил, что с экраном все в порядке.Вообщем судя по остальным отзывам или я не везучий, или только мне компания samsung продала брак. Телевизор с каждым днем разваливается.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Дмитрий 26.10.2016 00:00

    Подскажите сколько ядер у процессора в данной модели?

  16. Ответить
    Сергей 17.11.2016 17:48
    5

    подскажите пожалуйста, а 3D поддерживает данный телевизор?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анонимный пользователь 19.11.2016 14:26
    5

    скажіть будь-ласка країна виробник цієї моделі?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Ольга 20.11.2016 12:40
    5

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать, при попытке обновить Adobe Flash Player с оф.сайта, пишет, что формат файлов не поддерживается и обновить плеер не получается. На большинстве сайтов видео не воспроизводится, т.к. плеер устарел и нужно обновить

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Ксения 05.12.2016 11:26
    5

    Купили 4 дня назад.День привыкали к размерам.Пользоваться очень легко,быстрый яркий, четко показует.Пока только положительные эмоции.Страна производитель Россия.Звук отличный,смотрим не больше чем на 9 .и еще огромный запас.Вообщем пока всем очень довольны.Спасибо,что посоветовали в эльдорадо именно эту модель.Единственно,что дополнительно установили программу на телевизор,это для смарт тв.Стоит она около 900 грн.Я об этом ничего до покупки незнала и немного не рассчитывала на эти затраты.Вообщем обошелся телевизор 18300грн.

    + ПЛЮСЫ: Изображение супер
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Кальвадос 17.12.2016 15:26
    5

    Добрый вечер. собираю покупать эту модель. Что посоветуете уважаемые?Подскажите пожалуйста может какие то нюансы при покупке этого тв, может что то нужно установить а что то нет?!Заранее спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Анонимный пользователь 18.12.2016 10:23
    5

    супер

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Анонимный пользователь 27.12.2016 15:58
    5

    А подскажите пожалуйста какой кронштейн к нему подходит!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка