Телевизор Samsung UE32M5500AUXUA

0
9.5 Общая оценка

13 999 грн.

Лучшее предложение: comfy.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Характеристики: Телевизор Samsung UE32M5500AUXUA

Тип телевизора LED
Тип матрицы LCD
Диагональ экрана 32''
Тип подсветки LED
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Технология улучшения изображения PurColour
Тип ТВ процессора HyperReal Engine
Тюнер DVB-T2 +
Тюнер DVB-C +
Тюнер DVB-S2 +
Аналоговый тюнер +
Компонентный 1 шт.
Композитный 1 шт.
USB 2 шт.
LAN +
HDMI 3 шт.
Слот для карты PCMCIA (CI+) +
Smart-TV +
Wi-Fi +
Браузер +
Операционная система Tizen
Суммарная мощность звука 20 Вт
Технология звука Dolby Digital Plus
Настенное крепление VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность 65 Вт
Габариты без подставки (ВхШхГ) 433,7 x 730,4 x 55,1 мм
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 487,7 x 730,4 x 207,5 мм
Вес без подставки, кг 5,5 кг
Вес с подставкой, кг 6,2 кг
Цвет рамки Черный
Страна производства Россия
Комплектация Телевизор, пульт ДУ, кабель питания, документация
Гарантийный срок 1 год
Бренд Samsung
Телевизор Samsung UE32M5500AUXUA
9.5 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Миша 09.06.2017 06:20
    5

    Телевизор супер берите не пожалеете…Бомба и цена супер…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Алена 09.06.2017 07:00

    А какого года выпуска телевизор?

  3. Ответить
    Comfy 11.06.2017 07:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

  4. Ответить
    Юра 12.06.2017 06:15

    Год выпуска 2017

  5. Ответить
    Анатолий 13.06.2017 06:10
    5

    Телевизор супер новинка 2017 года картинка супер все навороты берите не пожалеете жалко что не белого цвета.Берите не пожалеете персонал супер всем привет…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Анна 13.06.2017 06:50

    Здравствуйте, есть ли данный телевизор в Харькове в магазине по адресу пр. Московский 295 ?

  7. Ответить
    Миша 13.06.2017 07:10

    Алена телевизор 2017 года новинка…

  8. Ответить
    Оксана 16.06.2017 06:40

    Доброго вечора! Скажіть, будь ласка, чи необхідні додаткові налаштування телевізора?

  9. Ответить
    Comfy 17.06.2017 06:55

    Добрый день! Узнать наличие товара, можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  10. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:45

    Доброго дня! Це не обовязково.

  11. Ответить
    Вася 05.07.2017 06:05
    5

    Телевизор очень крутой много наворотов мне очень понравился жаль что нету белого цвета купил бы на кухню а 32 дюйма в самый раз может до конца года выпустят белого цвета а то как не серый так темный а где белого нету и хотелось чтобы с такими параметрами очень довольный как слон после бани буду ждать белого цвета…Берите не пожалеете все супер очень рад покупки теперь можна и перед гостями козырнуть с таким телевизором а приставте какие телевизоры будут 2020 году просто бомба всем спасибо покупайте смело цена очень хорошая берите и наслаждайтесь просмотром и все будет у Вас хорошо………

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Марина 05.07.2017 06:30

    Добрый день, скажите пожалуйста почему с левой стороны телевизор сильно греется?

  13. Ответить
    Ирина 06.07.2017 06:00
    5

    Телевизор отличный берите не пожалеете все супер…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Алена 06.07.2017 06:55
    5

    Телевизор очень крутой простой в настройках просто летает…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Матвей 08.07.2017 06:20

    Можно телевизор использовать как монитор ? Для игр и т.д.

  16. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:35

    Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию компании Samsung для вызова мастера 0 800-502-000, который произведет диагностику.

  17. Ответить
    Дуся 10.07.2017 06:50
    5

    Телевизор порадовал своими настройками очень сочная и красивая картинка особенно ночью ….Покупайте….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Comfy 11.07.2017 06:25

    Да, конечно.

  19. Ответить
    Дмитро 11.07.2017 06:35
    3

    Пройшов місяць, а Смарт просто зависає. Вай-фай конектиться через раз, це засмучує, і псує враження від використання.

    + ПЛЮСЫ: Дима прошей последней прошивкой и смарт тв будет летать и будет все супер ...
    - МИНУСЫ: Проблемы те же. Купили 10 сентября
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Маша 14.07.2017 06:30
    5

    Смарт тв летает телевизор просто супер очень мы довольные вечерами зависаем перед телевизором он супер мы очень довольные покупкой спасибо консультантам магазин супер надо покупать будете довольны.Спасибо всем берите и не думайте модель 2017 года дизайн бомба …

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Алена 14.07.2017 06:40

    Дима прошей последней прошивкой и смарт тв будет летать и будет все супер …

  22. Ответить
    Светулька 26.08.2017 06:25
    5

    Телевизор отличный много чего многого в настройках подключили спутниковое показывает отлично и спутниковый тюнер не нужен мы очень довольны картинка на высоте смарт летает мужа невозможно оторвать от него мы довольны покупайте смело цена тут супер…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александр 28.08.2017 06:15

    Брал с Вип пакетом настройки,настроили обучили как пользоваться,очень доволен телевизором,все очень быстро работает.Рекомендую всем!!!

  24. Ответить
    Ігор 28.08.2017 06:20
    5

    Все супер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Александр 04.09.2017 06:10
    4

    Оптимальное соотношение цены и качества

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Николай 09.09.2017 06:10

    Добрый день! Подскажите, купил телевизор и к нему кронштейн. когда стал устанавливать на сам тел, то оказалось что болтики слишком короткие. а в тел дырки куда вкручивается, слишком глубокие и широкие. что делать?

  27. Ответить
    Оксана 11.09.2017 06:00
    5

    Вчора купила цей телевізор і він дуже мені сподобався. Зображення, звук, кути огляду – чудові. Відео з флешки, жорсткого диску йде без проблем. Смарт ТВ також сподобалось — швидко працює. Пульт дуже незвичний, але до керування ним швидко звикаєш. Єдина проблема — це як настроїти супутникове телебачення на телевізорі. Підключивши кабель супутникової антену напряму до телевізора я знайшла лише новий канал, ictv, м1, м2, стб, інтер (до речі при підключенні напряму картинка хорошої якості). А такі канали як 1+1, бігуді, тет і т.п., тобто ті, які на супутнику астра4а, я ніяк не можу знайти і настроїти. Підключати тарілку через тюнер я не хочу, тому що тоді якість відео дуже низька, зображення обрізане та й керувати 2 пультами не хочеться. Мій тюнер я можу підключити до цього телевізора лише через «тюльпани», а вони дають жахливу якість зображення. На телевізорі LG ця проблема вирішилась підключенням тюнера через scart- роз’єм, але в цьому тв немає scart- роз’єму для підключення тюнера — лише hdmi роз’єм. І що тоді робити – купувати новий тюнер з hdmi роз’ємом? Чи може все-таки хтось підскаже які налаштування зробити, щоб зловити канали з супутника Астра?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Артем 11.09.2017 06:00

    Подскажите, какая частота развертки экрана (кадров в секунду )?

  29. Ответить
    Алексей 11.09.2017 06:05
    5

    Отличный телевизор. Цена высоковата, но в связи с выходом приложения steam link она окупается. Опять таки, модно и без проблем взять такую модель, но 2016 года. Смысла переплачивать не вижу. Правда если она будет в продаже.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Дмитрий 17.09.2017 06:45

    Проблемы те же. Купили 10 сентября

  31. Ответить
    Comfy 25.09.2017 06:15

    Добрый день! Обратиться к нам в личные сообщения на почту [email protected] поможем.

  32. Ответить
    Comfy 30.09.2017 06:05

    Частота развертки панели 50 Гц.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0