Телевизор SAMSUNG UE32K5500AUXUA

0
10 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Телевизор SAMSUNG UE32K5500AUXUA
Найти новые модели

Диагональ 32" / Разрешение 1920x1080 / Частота 400 PQI / Smart TV / Wi-Fi

Характеристики: Телевизор SAMSUNG UE32K5500AUXUA

Диагональ 32"
Соотношение сторон 16:9
Тип дисплея LCD
Разрешение дисплея Full HD (1920x1080)
Динамическая контрастность Mega Contrast
Частота обновления дисплея 400 Гц
Процессор обработки изображения Samsung Hypereal
Технология улучшения контрастности Samsung Contrast Enhancer, Samsung Micro Dimming, Samsung Wide Color Enhancer (Plus)
Наличие SmartTV да
Операционная система Tizen
Управление TV с помощью смартфона Android
Поддержка Smart пульта ДУ да
Аккустическая система 2.0
Суммарная мощность динамиков 20 Вт
Система объемного звучания Bass Reflex, Dolby Digital (plus), Wallmount Sound Mode
Материал рамки пластик
Цвет рамки серый
Тип настенного крепления VESA
Цифровой кабельный TV-тюнер DVB-S2 (спутниковое), DVB-C,
Аналоговый TV-тюнер да
Беспроводное подключение Miracast, DLNA, Bluetooth, Wi-Fi
Подключение USB 2
Подключение HDMI 3
Вход LAN (RJ45) да
Слот CI/PCMCIA 1 слот
Компонентный вход (Y/Pb/Pr) да
Композитный вход да
С подставкой (В*Ш*Г) 730.4 x 487.7 x 207.5 мм
Без подставки (В*Ш*Г) 730.4 x 433.7 x 55.1 мм
Вес с подставкой 6,2 кг
Вес без подставки 5,5 кг
Пульт ДУ да
Smart пульт ДУ Samsung TM1640A
Подставка настольная
Серия Samsung Series 5
Гарантия 12 мес
Страна производитель Россия

Видеообзор

Samsung UE32K5500 - телевизор с качественным экраном и smart tv - Видео демонстрация

УЗНАЙТЕ цену, характеристики и отзывы о Samsung UE32K5500 ...

Телевизор SAMSUNG UE32K5500AUXUA
10 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

11 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Андрій 04.08.2016 07:57
    5

    Телевізором користуємось другий тиждень, і повністю задоволені покупкою.телевізор працює добре, wi-fi ловить відмінно, смарт тв працює дуже добре і швидко. пульт дуже зручний на якому немає лишніх кнопок. легкий у налаштуванні. Супер телевізор. раджу Всім.

    + ПЛЮСЫ: легкий у користуванні, т2 ловить канали навіть на звичайний кабель без антени, смарт тв працює швидко, стильний і зручний пульт, якість звуку просто супер, якість картинки крута.
    - МИНУСЫ: немає
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна Андреевна 11.11.2016 12:11
    5

    пользуемся телевизором больше месяца-семья в восторге.

    + ПЛЮСЫ: Отличный телевизор,изображение очень хорошее, звук чистый,пульт удобный,недостатков нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Татка 24.11.2016 09:47
    5

    Дочка обожает смотреть мультики, благодаря СмартТв, мы их можем смотреть в любое время. Изображение очень классное.

    + ПЛЮСЫ: Очень долго выбирали телевизор. Соотношение цена+качество. Этот телевизор идеальный бюджетный вариант. Чёткое изображение, интернет не глючит. Покупали год назад.
    - МИНУСЫ: Не обнаружила
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Юрій 30.11.2016 07:57
    5

    Телевізор хороший тільки якби не ці даі проблеми

    + ПЛЮСЫ: Телевізор хороший
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Валентина 06.12.2016 15:53
    5

    Забрали в сервисный центр, очень надеюсь ,что все будет отлично!

    + ПЛЮСЫ: Классный телевизор,но...
    - МИНУСЫ: через 2 месяца появилась горизонтальная полоса на экране,и 1/3 экрана стала светлее.!?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Владимир 08.12.2016 14:01
    5

    Я не понял как записывать трансляцию на флешку. Вставил флешку, включил телевизор, нажал на пульте красную кнопку Rec, но написало «недоступно». Вопрос: как записывать на флешку с телевизора?

    - МИНУСЫ: В магазине на витрине включают видеоролики в разрешении 4к. Наши же каналы показывают все в кубиках. Если и смотреть что-то, то в смарте, иначе изображение в кубиках.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Наталя 12.12.2016 12:31
    5

    Как это исправить?

    + ПЛЮСЫ: Шикарное изображение
    - МИНУСЫ: Выбивает Wi-fi
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Антон 21.12.2016 14:16
    5

    Всё качество самсунга мы проверили на себе! Изображение пропало в тот же день!!!Оценка 1

    + ПЛЮСЫ: Звук , изображение, качество материалов!
    - МИНУСЫ: Через пару часов работы, перестал показывать звук есть !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Анонимный пользователь 22.12.2016 08:44
    5

    Класный телек

    + ПЛЮСЫ: Телевизор супер все четко работает претензий нет .В магазине разводили на подключение смартканалов за деньги я не повелся. В дальнейшем через подмену ДНС настроил все каналы и много фильмов. Короче говоря все круто
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрій ПоП 22.12.2016 10:05
    5

    ytne

    + ПЛЮСЫ: Их много 400герц смарт управление пульт DNA дизайн...
    - МИНУСЫ: всево 3 usb порта,греетса возле техжи юсби портов и очень сильно вставлял флеш дотронулса до железа порта чуть пальци непопек...)))
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Гость 24.12.2016 14:02
    5

    Если кто уже сталкивался с подобным, как решили проблемы ?!

    + ПЛЮСЫ: Цветопередача
    - МИНУСЫ: Выбивает Wi-Fi, антенный кабель в гнезде НЕ ДЕРЖИТСЯ совсем (посадка в гнездо 1,5-2 мм)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0