Телевизор SAMSUNG UE32J5200AKXUA + 0% кредит на 24 месяца!

0

Характеристики: Телевизор SAMSUNG UE32J5200AKXUA + 0% кредит на 24 месяца!

Гарантия 12 мес.
Диагональ 32" (81 см)
Разрешение 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки LED
Контрастность 1000000:1
Динамическая контрастность Mega Contrast
Частота развёртки 100 Гц
Индекс динамических сцен Clear Motion Rate (CMR)
Процессор обработки изображения HyperReal
Технологии, улучшающие изображение Wide Color Enhancer
Умный телевизор Smart TV
Встроенные тюнеры DVB-C; DVB-T2
Беспроводные коммуникации Wi-Fi; DLNA
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Суммарная мощность динамиков 10 Вт
USB разъемов 1 шт
HDMI разъемов 2 шт
Габариты без подставки (ШхВхГ) 741 x 436 x 69 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 741 x 460.2 x 150.5 мм
Вес без подставки 3.87 кг
Вес с подставкой 3.95 кг
Цвет передней панели черный
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Телевизор SAMSUNG UE32J5200AKXUA + 0% кредит на 24 месяца!
8.5 Общая оценка
15 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.5

Теги:

33 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Виталий 21.07.2016 06:05

    в комплектацию входить клавіатура?

  2. Ответить
    Михаил 31.07.2016 06:00
    5

    Обратите внимание:блок питания как в ноуте,разьема под наушники нет,тюльпанов никаких нет.Изображение хорошее звук тоже ,НО при прослушивании клипов при громкости больше половины низких будет немного не хватать,эквалайзера ручного нет,а вот для изображения много ручных настроек.ДУ мелковат. Смарт работает отлично,но при первом включении заходит в смарт где то через 3 мин.с браузера кино идет норм,но тут нет флеш плеера так что не со всех сайтов.Приложений много ставятся хорошо.Свободной памяти 1,08Гб.Т2 работает отлично ничего докупать не надо. если Вам чего то не хватает из разьемов или звука покупайте старшие модели. Плюсы: легкий удобно перевозить Минусы: Цена,просто для просмотра ТВ хватит и до 6 тыс,а покупать со смартом и не фул это нелогично.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Andrei 15.08.2016 06:10

    Виталий, а к какому тв в комплектацию входит клавиатура? Такого не видел никогда!

  4. Ответить
    Виталий 18.08.2016 06:55

    здравствуйте,подскажите пожалуйста,есть ли какие-то переходники что б выход был на 3.5мм,что б подключить колонки?

  5. Ответить
    Юля 23.08.2016 06:45
    4

    wifi встроен?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Владимир 31.08.2016 06:40

    Отличный телевизор со всеми «понтами» , яркий , громкий . Очень много программ в настройках для просмотра всей семьей . Угодил всем . Все рады и довольны . Рекомендую !!!

  7. Ответить
    Ірина 05.09.2016 06:35
    5

    Купили цей телевізор два тижня назад, поки підключили до звичайної антени, от сьогодні перестав показувати, підкажіть в чому причина і як її виправити, так як спочатку все було добре. Дякую за відповідь.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Владимир Петков 12.09.2016 06:30

    Телевизор -все в нем хорошо- но как по мне со звуком можно было и лучше сделать систему звука- а в целом хороший телевизор

  9. Ответить
    Олег 26.09.2016 06:25
    4

    Отличный телевизор для всей семьи. Сыну для PS4, мне для просмотра футбола (качество супер), жена кайфует от всего остального

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Александр 30.09.2016 06:50

    Да, вай-фай встроен, так что тв можно смотреть как по кабелю, так и через маршрутизатор

  11. Ответить
    Татьяна 16.10.2016 06:15
    4

    пока месть осваиваю но на мой взгляд хорошо Плюсы: картинка сочная Минусы: нет выхода аудио(тюльпанов)и входа (видео и аудио тюльпанов) -динамики малой мощности много двд у кого осталось ограничено в этом телевизоре

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Андрей 25.10.2016 06:20
    5

    Хочу купить. Но подскажите возможно ли подключить тюнер если нет в телевизоре выходов тюльпанов?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    ірина 06.11.2016 06:10

    Чому на браузері не можливо переглядати фільм?чи потрібно встановлювати флеш плеєр?

  14. Ответить
    Andrew 15.11.2016 06:05
    1

    Купив два місяці назад, ця модель реальне «Г». З початку були глюки смартхабу, не встановлювались програми, дзвонив в підтримку, зробили факторі резет. Потім телевізор зависав на програмах самртхабу, навіть не виключався з пульта, тільки з розетки! Знов підтримка — знов факторі резет. На підтримці користувачів інформацію по моделі і ядерності процесора не надали, а проблема думаю в ньому! Маю ще два телевізори іншої серії, таких проблем немає. В браузері неможливо нічого дивитися, просто нічого не догружається. Запуск самого смартхабу просто дістав, включив телевізор і чекаєш до 2-х хвилин (Тримає підготовка до роботи …). Самі додатки глючать (Мегого, Tvigle), зависають то на рекламі, то просто не завантажуються фільми. дуже розчарований.Запитання до Самсунга, навіщо випускати таке лайно??? Минусы: Багато

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Юрій 29.11.2016 06:00
    4

    Купив телевізор по розпродажі на чорну п»ятницю (але аж у неділю :)) Самсунгом задоволений Все круто Небачу нічого поганого) Надіюсь на довго. Плюсы: ціна. Минусы: за 3 дні користування не виявив))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Кирилл 05.12.2016 07:20

    Моделью очень доволен!!!но не могу подключить подарочный контент от мегого !!!не знаю где находится серийный номер моего Smart tv??

  17. Ответить
    Дмитрий 05.12.2016 07:25

    Купил по акции в «черную пятницу». Доставили быстро, через день. Покупкой доволен. Подключил, настроил и пользуюсь. Пока все работает нормально. Смарт, WiFi, все работает. Минусы: Пока не выявлено.

  18. Ответить
    Сергей 15.12.2016 07:15

    Добрый день! Каким образом к данному телевизору можно подключить акустику? Я так понял, что стандартного выхода нет? Может переходник есть?

  19. Ответить
    Владимир 16.12.2016 07:10

    Моделью очень доволен, картинка отличная Плюсы: Smart TV, Wi-Fi Минусы: Помогите понять, как подключить этот телевизор к колонкам!?И почему при регистрации серийного номера на бесплатный контент — пишет, что серийный введён не верно!?

  20. Ответить
    Сергей 19.12.2016 06:55

    реклама на сайте врет, пытался активировать подписку на alltv, мегого — выдает ошибку «код не верный/телевизор не учавствует в акции».

  21. Ответить
    Менеджер 21.12.2016 07:00

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер заказа в интернет-магазине или номер чека на покупку.

  22. Ответить
    Wonik 21.12.2016 07:05

    Потрібно зв’язатися з Megogo all tv іdivan tv чераз сайт або по телефону . Вислати фото чека і фото серійного номера з задньої панелі ТВ .

  23. Ответить
    Евгений 24.12.2016 06:45
    5

    Добрый день. Хотел бы поделиться своим опытом. Заказал здесь телевизор, брал в рассрочку, указал, что хочу забрать в маназине, сказали хорошо, потом перезвониои и сказали, что сейчас акция и в магазине их не хватает, давайте со склада отправим, это все бесплатно, Новая почта хотите принесет домой, хотите на склад, ну я и согласился, думаю пусть домой принесут. Магазин ттработал хорошо, вопросов нету, прислали и уведомления, что отрравили и ткт все началось, 21.12.16 пришло смс, что ждите, сегодня доставят, не доставили, оказывается не успели, ну ладно, понимаю, 22 опять не успели, и 23 тоже, ничего ни от кого добиьься не могу, в магазине 23.12.16 в 18-00 приняли заявку, сказали, что в течении 8 часов свяжутся, но и там тишина, вроде у меня телевизор и есть, но его нет, решил написать ттзыв, может кому то полезно будет, ведь покупка может у кого то быть на подарок и на дату определенную. Номер заказаVash zakaz #2918890 oformlen uspeshno. Плюсы: Наверное только все хорошо Минусы: Надеюсь их не будет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Евгений 25.12.2016 06:35

    Купил этот телек,впринципе краски не плохие,идинственное очень тормозит ютуб,скорость 100мб а тормозит по чорному.фильмы черезсеть не очень удобно смотреть долго грузит.не обновляеться кеширование.

  25. Ответить
    Менеджер 27.12.2016 06:50

    Добрый день. На указанный Вами e-mail был отправлен ответ.

  26. Ответить
    Таня 29.12.2016 06:25
    4

    Купили у вас данную модель, вполне довольны, но вот возник вопрос, как подключить спутниковую тарелку?????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    алла 05.01.2017 06:20
    5

    Пока телевизором довольны, но почему сначала цена была 9700 потом когда стали брать цена поменялась до 9999, а теперь на сайте снова 9600, нас надули!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Андрей 06.01.2017 06:30
    5

    купить тюнер ибо в телевизоре только DVB-C; DVB-T2 / а нада DVB-S2

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Denis 09.01.2017 06:40
    5

    У меня подключен телевизор к роутеру. С ютубом нет проблем.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    назар 23.01.2017 06:00

    чи потрібно платити за настройки : Smart TV

  31. Ответить
    Менеджер 23.01.2017 06:05
    5

    Назар, так. Ця послуга платна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    василь 22.02.2017 06:10

    чи можна самостійно настроііти SmartTV?

  33. Ответить
    Менеджер 24.02.2017 06:15
    3

    Василь, так.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка