Телевизор Samsung UE32J4500AKXUA

0
Телевизор Samsung UE32J4500AKXUA
7.3 Общая оценка
20 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

136 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Таня 22.10.2015 06:10

    у этой модели есть крепление на стену?

  2. Ответить
    Саша 26.10.2015 06:40
    5

    Купил телек вчера! Теперь смарт ТВ есть у меня в кухне. Теперь за завтраком с женой смотрим клипы и слушаем музыку! Доставка норм, но не очень удобно, что нужно ждать несколько часов, потому что временные диапазоны очень большие!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ян Луков 30.10.2015 06:35
    5

    Приобрёл данный ТВ, очень доволен…) Изображение и звук отличные, Смарт порадовал. Вобщем в своей ценовой категории очень даже ничего… Замечаний нет!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Comfy 31.10.2015 06:15

    Эту модель есть возможность установить на крепление, подойдёт настенное крепление с параметрами VESA — 200×200.

  5. Ответить
    Дмитрий 08.11.2015 06:00

    к этому ТВ идет в комплект Т2?

  6. Ответить
    дмитрий 11.11.2015 07:30

    как монитор к компу можна использовать

  7. Ответить
    Comfy 13.11.2015 06:05

    Дмитрий, в данном телевизоре есть встроенный тюнер цифрового ТВ — DVB-T2.

  8. Ответить
    Comfy 14.11.2015 07:35

    Дмитрий, соединение разъема DVI телевизора с разъемом DVI компьютера с помощью кабеля HDMI-DVI позволяет использовать телевизор в качестве монитора компьютера. Тем не менее, кабель HDMI-DVI передает только видеосигналы. Чтобы услышать звук с компьютера, необходимо подключить динамики к компьютеру с помощью отдельного кабеля или использовать для подключения HDMI -интерфейс.

  9. Ответить
    Иван 18.11.2015 07:10

    Какая у него операционная система?

  10. Ответить
    Сергей 18.11.2015 07:20

    В этом ТВ,есть 3D функция?

  11. Ответить
    Comfy 23.11.2015 07:25

    Сергей, в этом телевизоре функция 3D отсутствует.

  12. Ответить
    Comfy 24.11.2015 07:15

    Иван, в данном телевизоре используется операционная система — Tizen.

  13. Ответить
    mar 25.11.2015 06:30
    5

    Класний телек усе працює супер единий мінус мало програм для установки

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Владимир 28.11.2015 07:00

    Скайп есть в этой модели…

  15. Ответить
    Сергей 30.11.2015 06:25
    5

    Купил недельку назад. Неплохой телевизор, легко настраивается SmartTV, так что покупать настройку смысла нет. FS.TO, EX.UA, IPTV от IPNET работает без глюков. Это сторонние приложения. А вот официальный YouTube может подглючивать на этапе буферизации, возможно из-за того, что это зарубежный ресурс, а как правило провайдер полноценных 100 Мбит может дать только на Украину, а вот на зарубежный канал до 100, может быть и 10, 20 … зависит от загруженности. WI-FI ловит вроде неплохо, у меня панельный дом, отдаленность от роутера не сильно большая, где-то 2,5 метра + 1 стена. Пока все нравиться, подписался на разные каналы на YouTube, уже посмотрел все серии «Слуга Народа». С FS.TO пару сериалов тоже. Приложений (виджетов) конечно маловато, но в общем можно брать. Качество картинки достойное, углы хорошие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Татьяна 09.12.2015 06:20

    Очень довольны покупкой, легко всё настраивается и качество изображения супер. Спасибо

  17. Ответить
    Comfy 12.12.2015 07:05

    В этой модели нет предустановленного Skype.

  18. Ответить
    Илья 27.12.2015 06:50

    Wifi адаптер в этой модели встроин или его нужно покупать ?

  19. Ответить
    Сергей 29.12.2015 06:15

    Хороший телевизор,Смарт приятно удивил, подключил U2C S+ Mini спутниковый HDTV ресивер изображение и звук отличное ! Спасибо КОМФИ

  20. Ответить
    Юрий 05.01.2016 06:10

    Приобрёл данный ТВ, очень доволен…

  21. Ответить
    Зезекало Иван 08.01.2016 06:05
    5

    Товар супер. Очень понравился. Все настроил автоматом, отличный телевизор.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Елена 18.01.2016 06:00
    2

    Купили в кредит тв,по началу все ок и цвет и звук,через пару месяцев пропало изображение(((((В данный момент находится на ремонте(полетела панель управления)ждем,ждем,то деталь долго едет,до из-за погодных условий задержки с поставкой.Пока негативное впечатление сложилось(((((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Александр 27.01.2016 07:10

    Телек классный. В общем впечатления хорошие, при нормальном интернете WI-FI тянет не плохо. Но меня интересует один вопрос, как подключить к нему колонки???

  24. Ответить
    Comfy 28.01.2016 06:55

    Илья, Wi-Fi встроенный в данной модели.

  25. Ответить
    Андрей 14.02.2016 06:40

    Есть ли возможность установить скайп и есть ли встроенная камера?

  26. Ответить
    Comfy 14.02.2016 06:45

    В этой модели не установлен Skype, встроенная веб-камера отсутствует.

  27. Ответить
    Валерий 17.02.2016 07:00
    5

    Телик отличный, при просмотре HD — изображение классное, сам себя настраивает — только пальцами жми на пульте. Другого пока что не хочу. Маленький минус: громкости б побольше; но как сказано в видеобзоре: в тонкий телевизор тяжело вставить большие динамики

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Юрий 17.02.2016 07:05

    Телевизором доволен абсолютно, дизайн, цвета изображения, функционал. Особенно порадовала простота и удобство заказа через интернет. Советую данный телевизор.

  29. Ответить
    Антонина 18.02.2016 06:30

    Скайп не установлен.но его можно будет установить?

  30. Ответить
    Comfy 20.02.2016 06:35

    Антонина, возможность установить Skype отсутствует.

  31. Ответить
    Vladimir 24.02.2016 06:20

    В данной модели есть блютуз?

  32. Ответить
    Comfy 24.02.2016 06:25

    Bluetooth в телевизоре отсутствует.

  33. Ответить
    гарри 24.02.2016 06:55
    1

    нет разьема 3.5мм , 100гц- частота, при просмотре с боку меняет картинку в худшую сторону интернет не выкидывает,- но браузер не удобный .БОЛЬШЕ минусов чем плюсов не рекомендую….

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Иван 25.02.2016 06:50
    5

    Очень понравился.Слава Богу все отлично.Меня устроил во всех параметрах.Спасибо!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    сергей 29.02.2016 06:45
    4

    Приобрел тв перед новым 2016 годом.в принцыпе доволен так как до этого был ящик.но по своим функциям как смарт тв он не справляется за все нужно платить в интернете.лутшн обычную плазму взять и смотреть с флешки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Дмитрий 02.03.2016 06:10

    Подкажите, купили у вас этот телевизор месяца не прошло потух экран, надо на гарантию обращаться или чтото с настройками?

  37. Ответить
    Comfy 02.03.2016 06:15

    Дмитрий, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки клиентов Samsung по телефону 0 800 303 505. Если проблему не удастся решить в телефонном режиме, вы сможете сразу подать заявку на вызов мастера для проведения диагностики.

  38. Ответить
    Игорь 11.03.2016 06:30
    2

    Купил этот ТВ перед НГ 2016. Первое впечатление было неплохое, но потом стало меняться в худшую сторону. 1. Для всех ТВ серии J (Tizen) Samsung принудительно обновляет проишвку (даже если автоматическое обновление отключено). После чего становится недоступной установка с флешки сторонних виджетов и откат на предыдущие версии прошивки. Одного этого лично для меня хватит, чтобы никогда больше не смотреть в сторону Самсунгов. Во всяком случае смартов. 2. Картинка неплоха но уступает по естественности Соньке той же ценовой категории. 3. Звук ужасен. Дело не только в недостатке мощности, но и в «пластмассово-фанерном» окрасе из-за которого смотреть/слушать музыкальные программы просто невозможно. При этом отсутствует 3.5 мм миниджек, аудиовыход — только цифровой оптический SPDIF. Чего я к сожалению сразу не заметил, иначе точно не взял бы эту модель. Т.е. пустить звук через усилок на колонки я тоже не могу :((( Ко всем «прелестям» недавно объявили, что в июне перестанет работать скайп на самсунговских смартах. Т.е. если вы в свое время потратили 100 баксов на самсовскую веб-камеру для скайпа — можете выбросить ее в мусор. Итого, что мы имеем в сухом остатке: Как просто ТВ — модель со средним качеством изображения и отвратительным звуком, с необходимостью тратиться не переходник/преобразователь для внешней акустики, если вы не намерены мириться с этим звуком. Как смарт — спасает только forkplayer, да и то Самсы пытались заблокировать запуск forkplayer через подмену DNS (и не факт, что не добьются своего). Считаю более разумным купить ТВ с хорошей картинкой (и желательно звуком) без смарта, а отдельно ТВ-бокс с андроидом.

    + ПЛЮСЫ: Игорь, данная модель работает не под управлением операционной системы Tizen ;) Как вы на него с флешки ставили приложения даже не представляю ) Вывести звук на усилитель можно через скарт, он работает на вход и на выход. Скайп с июня не работает на всех телевизорах, а не только на Самсунгах.
    - МИНУСЫ: Виталий, очень просто, мне кума поставил, и настроил, всё ок
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Виктор 26.03.2016 06:25

    Через два дня после покупки, перестал видеть wifi, через неделю увидел, затем снова перестал и так уже несколько месяцев, то видит то не видит. Лучше бы взял без smart tv.

  40. Ответить
    Роман 02.06.2016 06:05

    Минуло 2 роки, появились темні плями на екрані, вот вам и русская сборка, фігня повна, не раджу самсунги будь-якої конфігурації.

  41. Ответить
    Володя 17.06.2016 06:00

    Телик отличный все работает на5+

  42. Ответить
    Роман 20.06.2016 06:00

    Как смотреть тв каналы он-лайн?спасибо

  43. Ответить
    Comfy 20.06.2016 06:05

    Роман, вы можете просматривать IPTV используя специальные приложения (Vintera/Peers TV). Провайдер при этом не должен использовать стандарт Multicast при вещании.

  44. Ответить
    Виталий 20.06.2016 06:10

    Роман, этой модели почти год, где вы его брали 2 года назад? )))

  45. Ответить
    Виталий 20.06.2016 06:35

    Игорь, данная модель работает не под управлением операционной системы Tizen 😉 Как вы на него с флешки ставили приложения даже не представляю ) Вывести звук на усилитель можно через скарт, он работает на вход и на выход. Скайп с июня не работает на всех телевизорах, а не только на Самсунгах.

  46. Ответить
    Роман 21.06.2016 06:15

    Виталий, я в принципі про російську зборку говорю

  47. Ответить
    Саша 10.09.2016 07:20

    есть встроенный т2? и.т. д

  48. Ответить
    Comfy 10.09.2016 07:25

    Встроенный тюнер Т2 есть.

  49. Ответить
    Игорь 10.09.2016 07:30

    подскажите комплектация какая?что к нему прилагается

  50. Ответить
    Comfy 10.09.2016 07:35

    В комплект входит: подставка, пульт ДУ, руководство пользователя и гарантийный талон.

  51. Ответить
    Как побкь 17.09.2016 07:10

    Как подключить клавиатуру

  52. Ответить
    Comfy 17.09.2016 07:15

    Вам необходимо обратиться к инструкции телевизора.

  53. Ответить
    Шаров Ю 24.09.2016 06:50
    1

    Купил поставили приложения, все вроде отлично но постоянно или зависает картинка при просмотре или вилитает вайфай. подкинул провод таже картина. угли обзора на домашнем режиме вообще не порадовали

    + ПЛЮСЫ: И у нас такое же.Не смогут вразумительно ответить и решить проблему будем нести на возврат.
    - МИНУСЫ: Александр, и как поменяли вам????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Александр 03.10.2016 06:55

    И у нас такое же.Не смогут вразумительно ответить и решить проблему будем нести на возврат.

  55. Ответить
    Оля 10.10.2016 07:00

    Телевизор видет фото на флешке, а фильмы в формате AVI не читает, что делать?

  56. Ответить
    Comfy 11.10.2016 07:05

    Попробуйте записать другой фильм. Возможно он не поддерживает кодек в котором зашифрован фильм.

  57. Ответить
    Виталий 22.10.2016 06:50

    подскажыте как называется чёрный блок который от телевизора в розетку подключаетса

  58. Ответить
    Анатолий 22.10.2016 07:00

    Александр, и как поменяли вам????

  59. Ответить
    Comfy 23.10.2016 06:55

    Адаптер питания.

  60. Ответить
    Александр 26.10.2016 07:05

    Сопротивляются ,но будем бороться.Брать ЕГО однозначно не будем.

  61. Ответить
    дима 04.11.2016 06:40

    как подключить систему 2-1 с выходом 3.5

  62. Ответить
    Comfy 05.11.2016 06:45

    Разъем 3,5мм в этой модели отсутствует.

  63. Ответить
    Ирина 22.11.2016 06:30

    Здравствуйте! Встроенный адаптер wi-fi в телевизоре имеется?

  64. Ответить
    Comfy 22.11.2016 06:35

    Да, Wi-Fi-подключение поддерживает.

  65. Ответить
    Янык 23.11.2016 06:20

    в браузере отсутствует флеш плеер не возможно смотреть фильмы онлайн что делать?

  66. Ответить
    Степан 23.11.2016 06:45
    5

    Товар очень качественный и хароший

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  67. Ответить
    діма 26.11.2016 06:00

    сколька стоїть доставка в колимию

  68. Ответить
    діма 26.11.2016 06:10

    сколька стоїть даставка

  69. Ответить
    Влад 26.11.2016 06:40
    5

    Класс очень хорошый 5 звезд

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Андрей 27.11.2016 06:30
    1

    Ужас!!! WI FI тупит,звук слабый,смарт не удобен в использовании

    + ПЛЮСЫ: Андрей, тут звук класс!!!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Анна 27.11.2016 07:30

    Входит ли в комплекацию модуль Т2 или нужно покупать отдельно?

  72. Ответить
    Юрий 29.11.2016 06:25
    4

    Купили телевизор в так сказать «Чёрную пятницу vs воскресенье» за 7800грн. Уверяли что матрица лучше чем у лижи. Конечно цена сыграла своё, так как на более крутой не хватало, а брать в рассрочку, не захотели. На мой взгляд, HD показывает лучше своего фуловского собрата. Проверял на Аватаре 25гиг Блюрэй, кстати его скушал на ура. На Фуле на Т2 лица как гуашью ресованы. И Аватар более зернистый был. Рядом с 4500 стоял Sony за 12000грн, подстроили наш по картинке на один канал Т2, жена сразу сказала берём))Родной Ютуб немного виснет, но в целом терпимо, учитывая, что в данный момент он подключён по воздуху. Кстати 4К ролики воспроизводит не все, но всё же!!! 5-ти минутные без проблем Спутник через тунер по HDMI показывает нормально, Т2 нужно антенну купить. По разьёмам, скарт у меня на DVD ресивер уходит. А USB жаль один. Звук нормальный, через DVD не пробовал, кабель некогда купить). Ну остальной Smart, Кум должен настроить, он компьютерный гений, пусть и разбирается. В принципе на свою сумму по акции, он должен себя оправдать)

    + ПЛЮСЫ: Цена, качество картинки, и в принципе звук. Работает немного шустрее LG
    - МИНУСЫ: Цена без акции.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  73. Ответить
    Comfy 29.11.2016 06:25

    Обратиться на горячую линию производителя 0 800-502-000, для вызова мастера на диагностику и ремонт.

  74. Ответить
    Ирина 02.12.2016 07:20

    нужно ли настраивать тв в магазине или можно дома самому настроить?

  75. Ответить
    Ирина 04.12.2016 07:10

    Здравствуйте. Вчера приобрела маме данную модель. Однако заявленный продавцом «без проблемный» онлайн просмотр новостей и прочего видео контента не происходит. В чем искать причину? Во встроенном браузере видео не воспроизводится.

  76. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:05

    Для уточнения более подробной информации касательно доставки, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected]

  77. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:15

    Для уточнения более подробной информации касательно доставки, пожалуйста, обратитесь по номеру телефона нашей горячей линии 0-800-303-505 или по адресу электронной почты [email protected]

  78. Ответить
    Тигран 06.12.2016 07:00

    Ли етот телевизор Smart?

  79. Ответить
    Алексей 07.12.2016 06:50

    Добрый день! Хочу задать такой вопрос, возможно ли как-то подключить колонки с выходом 3,5мм, существует ли вообще переходник с цифрового аудио выхода телевизора на мини джек?

  80. Ответить
    Димон 13.12.2016 06:20

    Ребята есл скорость интернета слабая или нет от киевстар то не пытайтесь

  81. Ответить
    валентин 13.12.2016 06:35

    Андрей, тут звук класс!!!

  82. Ответить
    Старый 13.12.2016 06:40

    Вы пишите что разьем 3.5 мм есть аего нет как мне подключать акусту полскажите

  83. Ответить
    Comfy 14.12.2016 07:35

    Модуль Т2 встроен в телевизор.

  84. Ответить
    Наталия 16.12.2016 06:30

    Купила такой телевизор 2 года назад. Вчера включила его с пульта и синий экран. звука нет. с пульта не выключается. отключаю с розетки. Сколько на него гарантии? в магазине сказали год. звонила в сервисный центр официал Самсунг у них начался новый год и до 02.01.17.

  85. Ответить
    Анна 27.12.2016 06:15

    Ещё не могу написать.

  86. Ответить
    Comfy 30.12.2016 07:25

    Ирина, у Вас есть возможность приобрести профессиональную настройку ТВ в нашем магазине, и так же заказать выезд мастера для проведения настройки у вас дома.

  87. Ответить
    Анна 31.12.2016 06:20

    Нет сигнала при подключении спутниковой антены.! На одном работает идеально , на самсунге нет сигнала!

  88. Ответить
    Евгения 02.01.2017 06:10

    Выход для подключения наушников есть?

  89. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:25

    Рекомендую Вам обратиться в техподдержку производителя: 0 800-502-000

  90. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:35

    Официальная гарантия производителя 1 год.

  91. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:45

    Для этого Вам понадобиться кабель SCART — 2RCA. С помощью этого кабеля соедините разъем SCART OUT на телевизоре и AUDIO IN на ресивере.

  92. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:55

    Это можно сделать с помощью разъема SCART,его вполне можно использовать для того, чтобы слушать телевизор через колонки кинотеатра. Для этого Вам понадобиться кабель SCART — 2RCA. С помощью этого кабеля соедините разъем SCART OUT на телевизоре и AUDIO IN на ресивере.

  93. Ответить
    Comfy 02.01.2017 07:05

    Да, эта модель поддерживает Smart TV/

  94. Ответить
    Comfy 02.01.2017 07:15

    рекомендую Вам обратиться с этим вопросом на горячую линию производителя: 0 800-502-000.

  95. Ответить
    Ірина 05.01.2017 06:10

    Враження в більшості лише позитивні. Картинка, звук відмінні. Порадувало, що Смарт можна керувати через мишку. Одне гніздо USB-каналу — мало і підвисає Смарт, тому віднесемо це до недоліків.

  96. Ответить
    Comfy 17.01.2017 06:15

    Евгения, выхода для наушников нет.

  97. Ответить
    Владимир 18.01.2017 06:20

    Телик отличный у меня их 3 шт 4и5серии

  98. Ответить
    Евгений 31.01.2017 06:00

    При покупке данной модели, сколько стоит настройка SmartTV?

  99. Ответить
    Comfy 03.02.2017 06:05

    Стоимость услуги указана рядом с товаром во вкладке Сервисы.

  100. Ответить
    Игорь 05.02.2017 07:30

    как подключить ресивер к этой модели смарта ?

  101. Ответить
    Comfy 06.02.2017 07:35

    Рекомендуем вам обратиться по этому вопросу к инструкции телевизора.

  102. Ответить
    Тема 16.02.2017 06:05

    Хочу это смарт посоветуйте и расскажите что то о нем

  103. Ответить
    Юлия 25.02.2017 06:00
    4

    В общем не плохо но вай фай глючит..по ютубу почти все короткое..

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  104. Ответить
    Алёна 25.02.2017 06:55
    3

    Купили месяц назад, можно вот такая ерунда!!!!! Ооочень с мужем не довольны!!! Виснет и после нажатия на пульт думает долго!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  105. Ответить
    Алёна 25.02.2017 07:20

    Здравствуйте. Купили телевизор месяц назад, всё вроде бы хорошо, если бы не одно Но… Всё работало, потом стал зависать, грузится в ютубе долго, а потом вообще экран заглючил и появились зеленые полосы по всему экрану??? Что это такое, и как поступить????

  106. Ответить
    Comfy 26.02.2017 07:25

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр производителя для проведения диагностики и гарантийного ремонта. Также можно вызвать мастера на домашний адрес, позвонив по номеру горячей линии Samsung 0 800-502-000.

  107. Ответить
    Дмитрий 01.03.2017 06:45

    В целом для небольшой комнаты хороший ,в магазине когда смотрели на него и рядом стояли панели от 40 дюймов казался просто нереально маленьким, принесли домой и оказался ни чуть не меньше .

  108. Ответить
    Игорь 17.03.2017 07:10

    Месячная сумма и на сколько месяцев?

  109. Ответить
    юля 18.03.2017 06:40

    хачу купить давно мечтали

  110. Ответить
    Галина 19.03.2017 06:35

    Это не Самсунг а с**ь особенно в COMFY, сегодня купила Самсунг час работал и все потух, и возить самим нужно к ним в сервис ,А то видите у него недовес ,меньше 5 кг они не приезжают с**й сервис

  111. Ответить
    Александр 19.03.2017 07:00

    подключил ресивер к телевизору тв можно слушать через ресивер ,а вот через интернет звук не идёт?

  112. Ответить
    БОГДАН 20.03.2017 06:30

    РЕАЛЬНО СМАРТ ВИСНЕ.ДОДАТКИ ПІДВИСАЮТЬ.ВІДЕО З ІНТЕРНЕТА ТУПИТЬ.ДЛЯ РОБОТИ З ІНТЕРНЕТОМ БЕРІТЬ ДОРОЖЧІ МОДЕЛІ.

  113. Ответить
    Comfy 21.03.2017 07:15

    Игорь, консультацию по этому вопросу вы сможете получить обратившись на горячую линию 0-800-303-505

  114. Ответить
    Comfy 22.03.2017 07:05

    Через интернет звук тоже должен быть. Вероятно в схеме подключения допущена ошибка.

  115. Ответить
    Кирилл 07.04.2017 06:50

    А оплату частями можно взять допустим на 20 платежей? Или это только кредит???

  116. Ответить
    впар 10.04.2017 07:40

    Анна, ничего там не встроено мы вчера покупали отдельно т2

  117. Ответить
    Одним словом главное. 12.04.2017 06:20

    Г**о РЕАЛЬНО СМАРТ ВИСНЕ.ДОДАТКИ ПІДВИСАЮТЬ.ВІДЕО З ІНТЕРНЕТА ТУПИТЬ.ДЛЯ РОБОТИ З ІНТЕРНЕТОМ БЕРІТЬ ДОРОЖЧІ МОДЕЛІ.

  118. Ответить
    игорь 15.04.2017 06:15

    купил 28 марта телек нормальный один минус звук конечно полный отстой смарт не сильно он и виснет в дорогих такая самая байда со смартом

  119. Ответить
    Comfy 16.04.2017 06:55

    Условия приобретения в «Оплату частями» или кредит, отображаются на странице с товаром, а также при нажатии на кнопку «Купить в кредит».

  120. Ответить
    Евгения 19.04.2017 06:10
    3

    Звук конечно не от, просто смотреть фильм нос. смарт еще не включали. перед этим был самсунг без смарта еще из первых плазм. намного лучше этого.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  121. Ответить
    Юрий 08.05.2017 06:40

    Виталий, очень просто, мне кума поставил, и настроил, всё ок

  122. Ответить
    Юрий 08.05.2017 06:50

    Дмитрий, и не вы один такой, по вифи он виснет, а вот кабель подкинул, и просто чудо, фильмы норм и Ютуб тоже, передачи около часа. Да бывает ему трудновато, то картинка всё минусы перечёркивает.

  123. Ответить
    Юрий 08.05.2017 07:10

    Шаров Ю, по кабелю и не иначе!

  124. Ответить
    Наталья 03.06.2017 06:40

    Здравствуйте. Подскажите, почему дк 5.1 через аналоговое тв работает, а как только переключаю на SMART TV, звук пропадает, в чем причина?

  125. Ответить
    Артём 04.06.2017 06:30

    А можно к ниму подключить сони плейстейшен 4про

  126. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:35

    Конечно! Почему нет?!

  127. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:45

    Точную причину может определить только специалист из сервисного центра или it-специалист. Обратитесь, пожалуйста, на горячую линию 0800-303-505 либо на почту [email protected] где сотрудник поможет вам принять заявку на консультацию.

  128. Ответить
    леонид 13.06.2017 06:05

    Купил в феврале 16 года. Все было хорошо пока не обновился и не политела какая-то мейка. Ремонт не выгоден. Оооочень огорчён покупкой 10 штук на ветер!!!!

  129. Ответить
    Алена 16.06.2017 06:10

    Як підключити спутнікове тв?

  130. Ответить
    Олена 16.06.2017 06:20

    Як підключити тюнер?

  131. Ответить
    Слава 22.06.2017 06:00
    3

    Три місяці попрацював нормально. А тепер дуже тормозить Смарт та вай-фай конектиться через раз.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  132. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:15

    Для цього повинен бути тюнер DVB-S, якого немає в цій моделі. Вам необхідно придбати зовнішній тюнер.

  133. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:25

    В цій моделі є влаштовані тюнери: DVB-C, DVB-T, DVB-T2. Вам достатньо підключити кабель та насолоджуватись перееглядом.

  134. Ответить
    сергей 04.07.2017 06:00

    UE32H4500AK. поддерживает он HDR

  135. Ответить
    Comfy 09.07.2017 06:05

    Нет, модель UE32J4500AKXUA имеет разрешение 1366 x 768 (HD Ready), а технология HDR присутствует в телевизорах с разрешением 3840 x 2160 (4K UltraHD).

  136. Ответить
    Юрий 24.07.2017 06:25

    Для того что б работать с интернетом есть компьютер, на крайняк Андроид приставка.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0