Телевизор SAMSUNG UE32J4000AKXUA

0
Лучший выбор Телевизор SAMSUNG UE32J4000AKXUA
9.2 Общая оценка

8 999 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

32" (81 см) / Экранное разрешение 1366х768 / Цвет корпуса черный / Частота развёртки 100 Гц / Воспроизведение с USB MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG / Мощность динамиков 10 Вт

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор LED SAMSUNG UE32J4000AKXUA - 8 999 грн.

Характеристики: Телевизор SAMSUNG UE32J4000AKXUA

Диагональ 32"
Соотношение сторон 16:9
Тип дисплея LCD
Разрешение дисплея HD Ready (1366×768)
Динамическая контрастность Mega Contrast
Процессор обработки изображения Samsung Hypereal
Технология улучшения контрастности Samsung Wide Color Enhancer (Plus)
Технология улучшения динамических сцен Samsung Clear Motion Rate 100 Hz
Воспроизведение мультимедийных файлов с помощью HDMI, с помощью USB
Аккустическая система 2.0
Суммарная мощность динамиков 10 Вт
Материал рамки пластик
Цвет рамки черный
Тип настенного крепления VESA
Цифровой кабельный TV-тюнер DVB-C, ,
Аналоговый TV-тюнер да
Подключение USB 1
Подключение HDMI 2
Слот CI/PCMCIA 1 слот
Разъем для наушников да
Компонентный вход (Y/Pb/Pr) да
Композитный вход да
С подставкой (В*Ш*Г) 466.6 x 745.4 x 150.5 мм
Без подставки (В*Ш*Г) 442.2 x 745.4 x 69.0 мм
Вес с подставкой 3.82 кг
Вес без подставки 3.73 кг
Пульт ДУ да
Подставка настольная
Серия Samsung Series 4
Гарантия 12 мес
Страна производитель Россия
Телевизор SAMSUNG UE32J4000AKXUA
9.2 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Пётр 24.09.2015 13:31
    3

    Этот телевизор покупался как самый простой. После настройки всё супер: изображение, звук, управление. Спустя две недели заметил, что если смотреть под углом, картинка — сереет, причём сильно… И ещё очень «капризен» к воспроизведению видео с флешки… Много фильмов не видит, а если и открывает, то воспроизводит с «тормозами». Если подытожить: управление, изображение и звук — нормально, углы обзора и «всеядность» видео с флешки — плохо, очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Андрей 03.10.2015 00:00
    4

    Купил у себя в городе в магазине. Два дня ходил выбирал, решил взять его, да и продавец настаивал что он лучше конкурентов за такие деньги. По началу все устраивало, после недели просмотра начала отходить нижняя пластиковая планка, видно телевизор долго работал, нагрелся и клей отошел. В динамических сценах заметны подтормаживание картинки. Показывает нормально. Пока ощущение двоякое, может быть по спешил с покупкой, пока не знаю.

    + ПЛЮСЫ: Комментарий: Андрей, планку тебе приклеят по гарантии, позвони по всеукраинскому номеру самсунг. А вот тормоза - это беда корейцев, даже у более дорогих, как у меня за 18к. Вообще, если бы не поддержка (которая приезжала уже 2 раза - один раз заменили пульт, 2й - матрицу) я бы купил филипс - в Польше собирают технику лучше чем в рашке
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Виталий 11.10.2015 13:09

    Скажите пожалуйста как включается телетекст на этой модели

  4. Ответить
    Виталий 11.10.2015 17:57

    Скажите пожалуйста как включается телетекст на этой модели

  5. Ответить
    Анатолий 28.10.2015 16:33
    5

    Достоинства: Цена,Качество сборки!Читает с флехи всё что угодно! Недостатки: Из недостатков : Ножки по бокам Комментарий: Купил ТВ для детей! Мультики в любом формате с hdd 1 gb воспроизводит без проблем! По поводу углов обзора всё в норме если не смотреть на расстоянии 10см с боку!!! Классный тв! Пожалел что не купил Смарт!
    Pros: Цена,Качество сборки!Читает с флехи всё что угодно!
    Cons: Из недостатков : Ножки по бокам

    + ПЛЮСЫ: Цена,Качество сборки!Читает с флехи всё что угодно!
    - МИНУСЫ: Из недостатков : Ножки по бокам
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Константин 20.11.2015 00:00
    3

    Покупали для кухни. Постоял две недели и перенесли в детскую. Угол обзора значительно меньше чем заявленные, смотреть его с разных положений трудновато, под углом картинка теряет всю свою сочность. Поэтому и отдали его детям, сейчас ищем новый. В целом телевизор не плохой, но вот одна беда с углом обзора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Станислав 18.01.2016 10:34
    5

    По началу радости не было предела, огромный, яркий, ловит все каналы идеально, читает все файлы. Но постепенно эйфория улетучилась, к скрипу телевизора привыкнуть не получается, раздражает. Постепенно разбираясь в настройках телевизор начал подтормаживать, далеко не сразу реагирует на команды с пульта.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Ailine 02.02.2016 16:41
    5

    Купили этот телевизор на кухню. Вообще всегда отдавали предпочтение Самсунгам — поэтому другие марки даже не рассматривали. Нравятся плавные линии, изображение без квадратиков и ряби, управление интуитивное. Отличный телевизор за небольшие деньги.

    + ПЛЮСЫ: Цена, размер
    - МИНУСЫ: Не выявлены
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Марина 02.02.2016 17:12
    5

    Для меня основными преимуществами этой модели является цена, LЕD-подсветка и антибликовый фильтр.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Катерина 03.02.2016 14:32
    5

    Телевизор довольно хорош. Чёткое изображение, объёмный звук, дизайн приличный ну и конечно диагональ экрана самое то! Доступная цена

    + ПЛЮСЫ: Качество
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Тина 04.02.2016 15:24
    5

    Нравиться сайт Эльдорадо и их отношение к заказчикам, поэтому купила телевизор SAMSUNG UE32J4000AKXUA. Доставили довольно быстро и купила по акции, была скидка. Товар очень понравился, могу советовать

    + ПЛЮСЫ: Хорошее качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Алексей 08.02.2016 07:03
    5

    Хорошее соотношение ценакачество. Взял как подарок родителям,они остались довольны. Явных недостатков лично не выявил

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Тина 09.02.2016 13:34
    5

    Выбрала именно этот телевизор, потому люблю смотреть фильмы онлайн, а тут есть подходящий разъём, чтобы подключить телевизор к компьютеру.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Артем 10.02.2016 09:20
    5

    Не плохой телевизор. В мой интерьер вписался довольно хорошо, да и скидка присутствует нормальная.

    + ПЛЮСЫ: Доступная цена
    - МИНУСЫ: Не определил недостатки
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Витя 25.09.2016 00:00

    Гле находица розем 3.5

  16. Ответить
    Сергей 25.11.2016 00:00

    Как убрать заставку та что по углам бегает?

  17. Ответить
    Роман 22.12.2016 00:00

    Замовили телевізор на сайті, наступного дня забрали з магазину. Вже тиждень працює, показує прекрасно, звук чистий. Рекомендую.

  18. Ответить
    Денис 26.12.2016 00:00
    5

    Хороший телевизор за эти деньги! Покупкой и магазином я доволен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Людмила 10.01.2017 00:00

    Подскажите, пожалуйста есть ли в телевизоре Wi-Fi .

  20. Ответить
    наталя 15.01.2017 00:00

    як підключити телевізор до електромережі.

  21. Ответить
    Святослав 25.01.2017 00:00

    Вкажіть країну виробника,будь-ласка.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка