Телевизор PHILIPS 22PFT4000/12

0
9.4 Общая оценка

5 350 грн.

Лучшее предложение: allo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Купить Телевизор PHILIPS 22PFT4000/12 в интернет-магазине Eldorado ✔ Характеристики и Отзывы ✔ Цена в Украине ✔ Гарантия качества ✔ Кредит и Рассрочка 0% ► Оплата Частями ◄ Быстрая доставка в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Запорожье и другие города Украины.

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Philips 22PFT4000 - 5 350 грн.

Видеообзор

Philips 22PFT4000 - компактный телевизор с Full HD разрешением - Видеодемонстрация от Comfy

Телевизор Philips с экраном в 22 дюйма, и разрешением Full HD позволит комфортно просматривать фильмы и сериалы....

Телевизор PHILIPS 22PFT4000/12
9.4 Общая оценка
22 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.4

Теги:

142 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Ваня 20.04.2015 00:00
    3

    Очень неудобен в просмотре из-за своего наклона. Если использовать как монитор,то да самое оно, но для тв не подходит, уже идет искажение изображение. Смотреть нужно только так,что бы телевизор находился на уровне глаз, поставить его на холодильник не получилось.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    ФЕДОР 05.05.2015 00:00
    5

    КУПИЛИ РОДИТЕЛЯМ, НЕМНОГО РЯБИТ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОДКЛЮЧИМ СПУТНИКОВОЕ ИЛИ КАБЕЛЬНОЕ ТВ И ДУМАЮ ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Владимир 30.09.2015 09:45
    4

    Отличное качество изображения, большой экран, глаза совершенно не устают. Нравится, что очень легкий пульт, управлять телевизором раз плюнуть. Плюс на нем qwerty клавиатура, набор кажется на 50 языках, очень цпрощает поиск информации по меню телевизора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    татяна 13.10.2015 15:04
    5

    Оплату частями приват можна?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Дмитрий 22.10.2015 13:04
    5

    Очень доволен покупкой, прекрасные показатели изображения. Улучшает качество внешнего контента с помощью отдельны приложений.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Женя 26.10.2015 08:22
    5

    Ставлю пятерку контенту, ни одна лаговая игра не проскользнула. Играть можно на чем хочешь: обычном джойсте, пульте, беспроводном геймаде (типа Logitech)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Катя 12.11.2015 15:16
    5

    Выгодное соотношение цена/качество: и не так дорого как могло бы быть, и масса полезных функций, сервисов, и самое главное — андроид

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Сережа 19.11.2015 17:41
    4

    Хорошо что тв перевели на андроид, он универсален — удобно, когда почти все гаджеты на одной ОСке

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Светлана 08.12.2015 12:25
    5

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

    + ПЛЮСЫ: Красивая картинка, хороший звук.
    - МИНУСЫ: Не обнаружили пока)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  11. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  12. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  13. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  14. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  15. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  16. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  17. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  18. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  19. Ответить
    Светлана 08.12.2015 14:05

    Приобрели для кухни, установили на стену. Показывает прекрасно! Звук хороший, на максимуме не рипит. Даже на кабельном тв показывает превосходно! Покупкой довольны!)

  20. Ответить
    Зоряна 08.12.2015 16:21
    5

    Все здорово, лаконичность и простота пульта особенно порадовали, ничего лишнего

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  22. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  23. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  24. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  25. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  26. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  27. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  28. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  29. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  30. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 00:42

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

  31. Ответить
    Артём Подчасов 11.12.2015 08:14
    5

    Подскажите пожалуйста, а бонусы на накопительную карточку при заказе в Интернет магазине начисляются?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Леонид 11.12.2015 09:36
    5

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

    + ПЛЮСЫ: Звук, изображение
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Игорь 11.12.2015 09:36
    5

    Доволен покупкой. Телевизор- интернет в одном. А качество сверх ожидания. Оно и понятно – фирма солидная!

    + ПЛЮСЫ: Высокий уровень качества и функциональности
    - МИНУСЫ: Не выявил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  35. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  36. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  37. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  38. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  39. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  40. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  41. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  42. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  43. Ответить
    Леонид 11.12.2015 10:28

    Брал этот телевизор месяц назад , изображения отличное, яркое, помех нету, подключена обычная антенна, каналы хорошо ловят, звук не фонит, не жалею!

  44. Ответить
    Даниил 14.12.2015 12:01
    5

    Телек, в принципе, нормальный. Тонкий, функционал на уровне диагонали и цены. Правда, на ощупь кажется, что хрупкий какой-то.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  46. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  47. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  48. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  49. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  50. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  51. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  52. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  53. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  54. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 12:28

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

  55. Ответить
    Анастасия 14.12.2015 13:12
    5

    Высокое разрешение изображения радует глаз. Объемный звук дает эффект кинотеатра. Хороший телевизор по приемлемой цене.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Лева 15.12.2015 07:41
    5

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

    + ПЛЮСЫ: Изображение, звук
    - МИНУСЫ: пока нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  57. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  58. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  59. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  60. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  61. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  62. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  63. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  64. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  65. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  66. Ответить
    Лева 15.12.2015 08:29

    Установили в спальне, изображение яркое, звук отличный, смотрим фильмы с удовольствие, пока никакие неисправности не замечены

  67. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  68. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  69. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  70. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  71. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  72. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  73. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  74. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  75. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  76. Ответить
    Антон 15.12.2015 10:01

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

  77. Ответить
    Вика 15.12.2015 11:25
    4

    Думаю приобрести. Пока видела в магазине, первое чт овпечатлило — картинкааааа!!!! Очень детально и ярко!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  78. Ответить
    Антон 15.12.2015 12:00
    5

    Отличный телевизор для кухни с размером 22″, то что нужно. Качество картинки на хорошем уровне, звук приятно слышать, довольно чистый без посторонних шумов раздражающих человеческое ухо. За такую цену считаю идеальным вариантом.

    + ПЛЮСЫ: Цена, изображение, звук
    - МИНУСЫ: Пока не увидел
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  79. Ответить
    Елена 16.12.2015 07:14
    5

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

    + ПЛЮСЫ: Изображение, цена
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  80. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  81. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  82. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  83. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  84. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  85. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  86. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  87. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  88. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  89. Ответить
    Елена 16.12.2015 13:09

    Покупали этот телевизор для спальни. Хорошее качество изображения по такой доступной цене.

  90. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  91. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  92. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  93. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  94. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  95. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  96. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  97. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  98. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  99. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 13:28

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

  100. Ответить
    Инна Крестосяк 17.12.2015 15:40
    4

    Не плохой телевизор для своей стоимости. Брали на кухню чтобы новости смотреть. Все устраивает. Ну конечно функций мало, но это в принципе не так важно…

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: мало функций
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  101. Ответить
    Сергей 21.12.2015 08:08
    5

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

    + ПЛЮСЫ: цена, качество
    - МИНУСЫ: пока не обнаружено
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  102. Ответить
    Аноним 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  103. Ответить
    Аноним 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  104. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  105. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  106. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  107. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  108. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  109. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  110. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  111. Ответить
    Ирина 21.12.2015 11:35

    Купили такой телевизор на кухню. Искали модель без наворотов по приемлимой цене. Выбором отсались довольны. Висит в углу, картинка хорошо просматривается с любой точки кухни, угол обзора довольно высокий. Доступная цена при хорошем качестве.

  112. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  113. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  114. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  115. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  116. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  117. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  118. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  119. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  120. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  121. Ответить
    Ирина 21.12.2015 13:19

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

  122. Ответить
    Ирина 21.12.2015 15:23
    5

    Купил в квартиру такой телевизор. Ну что могу сказать: за такую цену вполне даже соответствует. Цветовая гамма отличная.

    + ПЛЮСЫ: цветовая гамма, цена
    - МИНУСЫ: не обнаружил
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  123. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  124. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  125. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  126. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  127. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  128. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  129. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  130. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  131. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  132. Ответить
    Юлия 23.12.2015 17:50

    Хороший недорогой телевизор, очень нравится качество изображения, картинка четкая и яркая, звук хороший. Настройки интуитивно понятные. Отсутствие вай фай компенсируем HDMI выходом, смотрим фильмы онлайн.

  133. Ответить
    Наташа 29.12.2015 14:21

    хороший телевизор за доступную цену

  134. Ответить