Телевизор Mystery MTV-2431LT2 LED
Характеристики: Телевизор Mystery MTV-2431LT2 LED
Тип телевизора |
LED |
Тип матрицы |
LCD |
Диагональ экрана |
24'' |
Тип подсветки |
LED |
Разрешение экрана |
1366x768 HD |
Тюнер DVB-T |
+ |
Тюнер DVB-T2 |
+ |
Тюнер DVB-C |
+ |
Аналоговый тюнер |
+ |
Компонентный |
1 шт. |
Композитный |
1 шт. |
USB |
1 шт. |
VGA(D-Sub) |
1 шт. |
HDMI |
2 шт. |
Слот для карты PCMCIA (CI+) |
+ |
Суммарная мощность звука |
10 Вт |
Количество динамиков |
2 |
Настенное крепление VESA |
100x100 мм |
Потребляемая мощность, (Вт) |
40 Вт |
Цвет рамки |
Черный |
Страна производства |
Китай |
Комплектация |
Телевизор, документация |
Гарантийный срок |
1 год |
Бренд |
Mystery |
Телевизор Mystery MTV-2431LT2 LED
тв отличный для спальни и кухни или как монитор два тюнера ловят супер ктв и эфир
подскажите пожалуйста какие габариты
С подставкой: 560 x 400 x 160 мм. Без подставки: 560 x 340 x 40 мм.
Он на смарт тв или нет
SmartTV нет в этой модели.
Даже не ожидала такого качества изображения при аналоговом ТV! Для небольшого помещения идеальный формат .Настенное крепление .Пока довольны-надеемся не подведёт!
Покупка обязательно с кабелем в придачу или можно сам телевизор заказать?
Кабель предлагается как выгодное предложение. Вы можете приобретать только основной товар.
Подскажите, по какому адресу в г. Запорожье я могу прийти посмотреть на данную модель?
Узнать наличие можно позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]
Сколько будет стоять доставка в г.Новой Буг ,новой почтой?
Здравствуйте. Данная модель подойдет как телевизор и как монитор к компьютеру (нужно 2 в 1)?
Стоимость доставки отображается на странице с товаром, а также при оформлении заказа на сайте. Предварительно вам необходимо выбрать корректное местоположение нажатием на название города.
Добрый день! Подойдет, для подключения к ПК в телевизоре предусмотрены порты VGA и HDMI.
Подскажите пожалуйста какая комплектация к этой модели? идет ли пульт?
Добрый день, Юлия! Да, конечно, в комплект входит настольная подставка и пульт ДУ с батарейками.
проработал он у нас у две недели, очень нравится. недостатки не значительные очень доволен сервисом доставки, быстро и вежливо
Товаром пользуюсь 1 день пока доволен.Телевизор затакие деньги показывает довольно неплохо с меню разобрался сразу оно очень простое и удобное в пользование .Звук конечно не очень но настройками можно немного исправить как для кухни неплохой телевизор.
проработал 9 месяцев и потух,звук ужасний сначала пропал заук на наушники а потом когда стало жарко ему начал виключаться и вот потух и не включается здаем в ремонт
Покупала телевизор для кухни, пользуюсь товаром на протяжении 6 месяцев. Качество изображения устраивает на все 100%. Т2 тоже работает без сбоев. Многие жалуются на звук, но я недостатков не обнаружила. Также порадовала доставка — быстро и вежливо. Со мной заранее созвонились и доставили в удобное для меня время.
Какое время отклика матрици в мс?
смотрим телевизор 10 дней, всем нравится хорошее изображение и со звуком нормально
5 мс.
Скажите идёт ли в комплекте крепление на стену?
Качество товара ужасное. После некоторого времени работы пропадают все каналы и их нужно перенастраивать, изображение искажается цветовой плёнкой или квадратами.
Крепление в комплекте отсутствует.
Телевизор и спользуется в качестве просмотра видеоматериалов через флешку, работает хорошо, звук достаточный.
Придбав через інтернет! Ну скажімо єдиний недолік те, що обіцяли доставити 5го числа, а доставили 7го. Сам телевізор за такі гроші просто супер. Без сматрТВ, але це все виправляється android TV приставкою за 30 баксів. Ютуб та канали в HD гарної якості, а от аналогове ТВ та навіть Т2 трохи рябить. Звук як на мене доволі непоганий. Рекомендую для невеликих приміщень.