Телевизор LG 43UH610V

0
Где купить?

Характеристики: Телевизор LG 43UH610V

Тип телевизора LED
Тип матрицы IPS
Диагональ экрана 43''
Тип подсветки Direct LED
Разрешение экрана 3840x2160 Ultra HD
Частота развертки экрана 100 Гц
Технология улучшения изображения 4K upscaler, 3D Color Mapping, True Black, HDR10
Тип ТВ процессора UHD Mastering Engine
Тюнер DVB-T2 +
Тюнер DVB-C +
Тюнер DVB-S2 +
Аналоговый тюнер +
Компонентный 1 шт.
USB 1 шт.
LAN +
HDMI 3 шт.
S/PDIF выход Оптический
Разъем 3,5 мм +
Слот для карты PCMCIA (CI+) +
Smart-TV +
Wi-Fi +
Браузер +
Операционная система WebOS 3.0
Воспроизведение медиафайлов MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Суммарная мощность звука 20 Вт
Количество динамиков 2
Технология звука Dolby Digital, DTS
Настенное крепление VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 53 Вт
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 633 х 976 х 218 мм
Вес без подставки, кг 8,7 кг
Вес с подставкой, кг 9 кг
Цвет рамки Серый
Страна производства Россия
Комплектация Телевизор, пульт ДУ, документация.
Гарантийный срок 1 год+2 года бесплатного сервисного обслуживания
Бренд LG
Телевизор LG 43UH610V
8.9 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.9

Теги:

28 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр Р. 18.08.2016 06:25
    5

    Уговорил продавец взять его…. За пять дней ни капли разочарования. Все работает как положено. Все подписки Ю-тьюба отображаются, любимые каналы в плейлисте работают, в браузере без проблем смотрим всё, что захотелось спонтанно посмотреть. Изначально не был в восторге от дизайна, сейчас привык. По-моему это единственный миунс этого телека.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Валентин 27.09.2016 06:00
    1

    Качество изображения ужасное: тени, полутени не отображает — просто темное пятно, никакой детализации, динамическую картинку рвет. Ужас. Доплатил и поменял на Самсунг ue40ku6400. Разница по качеству изображения сумашедшая

    + ПЛЮСЫ: "динамическую картинку рвет" - Валентин, это неправда! Частота обновления экрана - 100 герц, как кстати и у ue40ku6400. Любой тест видео на динамику (японка, снайперы), LG проходит "на отлично". Если у кого нибудь будет желание проверить, зайдите в любой из магазинов Комфи. Очень часто обе модели стоят на полке рядом из за небольшой разницы в цене. Можете сравнить и все поймете сами.
    - МИНУСЫ: Валентин, а режим зображення поміняти на яскравий не пробували????
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Татьяна 08.10.2016 06:50

    Подскажите если телевизор упал и есть трещина на экране. Возможен ли ремонт и примерно какая стоимость?

  4. Ответить
    Comfy 08.10.2016 06:55

    Татьяна, по вопросу негарантийного ремонта вам необходимо обратиться напрямую в авторизированный сервисный центр производителя. Из адреса и телефоны можно уточнить по телефону горячей линии LG 0 800 303 000.

  5. Ответить
    Станислав 18.10.2016 06:40

    Здраствуйте, думаю купить эту модель телевизора, но перед покупкой хочу узнать некоторые детали. А именно можно ли будет проигрывать 4к контент с внешнего носителя: 1) Достаточнно ли питания в единственном USB для внешнего жесткого диска? 2) Поддерживает ли USB порт 2.0 скорость передачи usb high speed (25-480 Mbit/s) от внешнего жесткого диска? Можно ли проигрывать 4к контент с blu-ray плеера через hdmi порт 1) Какие hdmi порты в наличии в данной модели HDMI 2.0 или HDMI 2.0a?

  6. Ответить
    Comfy 19.10.2016 06:45

    Добрый день! Станислав, советуем вам вопросы подобного, технического характера направить производителю на горячую линию 0 800-303-000.

  7. Ответить
    Сергей Дмитров 21.11.2016 06:45
    5

    Качество изображения у него просто отличное, не режет и не раздражает глаза если смотреть дома. Но я намеренно не выбрал самсунг так-как там нету многозадачности в смарте чтобы кто не говорил. А если включить TrueMoution то динамическую картинку тянет на ура даже того самого «снайпера» Однозачно 5 балов.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Александр 18.12.2016 06:05

    «динамическую картинку рвет» — Валентин, это неправда! Частота обновления экрана — 100 герц, как кстати и у ue40ku6400. Любой тест видео на динамику (японка, снайперы), LG проходит «на отлично». Если у кого нибудь будет желание проверить, зайдите в любой из магазинов Комфи. Очень часто обе модели стоят на полке рядом из за небольшой разницы в цене. Можете сравнить и все поймете сами.

  9. Ответить
    Инна Г. 18.12.2016 06:40
    4

    Разрешением довольна, цвета, контрастность, четкость, всё в норме. Звук громкий, по качеству не скажу (меня устраивает). Подписки в Ю-тьюбе отображает, для меня это было важно! В браузере проблем с воспроизведением видео пока не было. До конца не сделала вывод о 4К, так как ни одного фильма пока в этом формате не смотрели. Во всем остальном все ОК!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергей 08.01.2017 06:35
    5

    Отлично.Купил неделю назад.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Андрей 12.03.2017 06:30
    5

    Телевизор отличный! Изображение исключительное! Приложения позволяют смотреть каналы ТВ без антен, но не бесплатно, хотя не дорого. Звук стоит доплаты по сравнению с моделями где динамики 2*5 Вт. С таким изображением функция 3D отсутствует и это правильно. Из недостатков: 1. нет magic-пульта — очень удобная штука (верните в комплектацию!); 2. гарантия по факту не 2 года, как указано в характеристиках, а 1 год. Но вроде есть гарантийное обслуживание сервисным центром на 2 года с бесплатным приездом на дом и ремонтом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Богдан 14.03.2017 06:25
    5

    Телевизор с IPS матрицей, поэтому он сразу выделяется на фоне всех остальных телевизоров своей очень реалистичной картинкой. При динамике картинка не размазывается. Контраст хороший. В дополнение есть Смарт и вай-фай. Вообщем полный комплект, полностью удовлетворяет покупателя.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Виталий 28.03.2017 06:30

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто производитель (страна)?

  14. Ответить
    Comfy 01.04.2017 06:35

    Добрый день! Страна производства, Россия.

  15. Ответить
    Макс 03.04.2017 06:20
    5

    Хороший UHD телевізор. Повністю класний по функціоналу: є тюнери, Smart, Wi-Fi, все працює на відмінно. Великий кут обзору, хороша глибина чорного кольору. Дуже задоволений покупкою!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Константин 23.04.2017 06:20

    Для просмотра Т2 нужна только антена или дополнительный модуль?

  17. Ответить
    Константин 24.04.2017 06:10

    Нужно ли дополнительное устроиство для просмотра Т2 или достаточно просто антены

  18. Ответить
    Олег 26.04.2017 06:10

    Валентин, а режим зображення поміняти на яскравий не пробували????

  19. Ответить
    Comfy 28.04.2017 06:25

    Для просмотра Т2 Вам потребуется только антенна, желательно направленная на ближайшую к Вам телевышку.

  20. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:15

    Тюнер DVB-T2 уже установлен, потребуется только антенна.

  21. Ответить
    Дмитрий 08.05.2017 06:15
    5

    Как бы самый простой из ультрачей, но разницы между ним и, например тоже лыжными, UH620 или UH630 по качеству картинки и воспроизведению динамических сцен — не увидел. Хотя последние гораздо дороже. Сперва обратил внимание на самсунг 40KU6400, он как бы по дизайну лучше выглядит, но во-первых — по цветах уступает и то сильно, на динамике тормозит и углы обзора не очень большие, картинка со стороны искажается. И во-вторых — сам экран на 3 дюйма меньше, это на 7,5 сантиметра. Пока этой моделькой доволен, очень.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Сергій 11.05.2017 06:15

    Александр, заходили,тестили(снайпера),взагаааалі не тяне!!!!!тому перед тим як щось писати самі протестуйте і переконаєтесь…..бо аж смішно стало разом з продавцями,а представник ЛЖ почервонів і осоромився!!!!

  23. Ответить
    Александр 14.05.2017 06:10

    Прост в управлении, всё доступно и на выполнено без косяков. Сначала выбирал телевизор между **, потом понял, что это всего лишь разрекламированный бренд. Взял LG нисколько не жалею. Смотрю сериалы через смарт без задержек и каких либо других проблем. Небольшая цена — отличное качество. Правда есть один ньюанс — расположение разъемов на задней стенке, почему не сделать в бок для удобства подключения? Других пока не заметил. Советую эту модель.

  24. Ответить
    Лилия 18.05.2017 06:00

    Здравствуйте.Пришедшие бонусные балы,ими можно погасить часть суммы?

  25. Ответить
    Comfy 23.05.2017 06:05

    Добрый день! Бонусные накопления можно использовать на покупку этого телевизора.

  26. Ответить
    Лысый чувак 30.05.2017 06:05
    5

    Крутой телик!

    + ПЛЮСЫ: Есть
    - МИНУСЫ: Нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Сергей 16.06.2017 06:00
    4

    Если не важен внешний вид, берите не думаю, что пожалеете! Хороший 4К, картинка супер, меню понятно даже моей маме (за 70)! Смотрю каждый день — претензий нет!

    + ПЛЮСЫ: Цена, отличное качество, управление.. Да в общем меня вообще все устраивает...
    - МИНУСЫ: ОДИН USB вход! За два месяца ежедневного использования пока не обнаружил (кроме USB).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Константин 13.08.2017 06:20

    Валентин, включи видео 4к и увидишь качество детализации, на аналоговом тв его нет

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0