Телевизор Ergo LE43CT2500AK

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор Ergo LE43CT2500AK - 9 349 грн.

Характеристики: Телевизор Ergo LE43CT2500AK

Тип телевизора LED
Тип матрицы LCD
Диагональ экрана 43''
Тип подсветки LED
Разрешение экрана 1920x1080 Full HD
Частота развертки экрана 60 Гц
Тип ТВ процессора Cortex A7
Тюнер DVB-T +
Тюнер DVB-T2 +
Тюнер DVB-C +
Аналоговый тюнер +
Компонентный 1 шт.
Композитный 1 шт.
USB 3 шт.
VGA(D-Sub) 1 шт.
LAN +
HDMI 2 шт.
Слот для карты PCMCIA (CI+) +
Smart-TV +
Wi-Fi +
Операционная система Android TV
Воспроизведение медиафайлов MKV, Divx/XviD, MPEG4(H.264/AVC), MOV, AVI, MPG, VOB, FLV, MP4
Суммарная мощность звука 16 Вт
Количество динамиков 2
Технология звука NICAM А2
Настенное крепление VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность 75 Вт
Габариты без подставки (ВхШхГ) 561 х 967 х 86 мм
Цвет рамки Черный
Страна производства Китай
Комплектация Телевизор, документация
Гарантийный срок 2 года
Бренд Ergo
Телевизор Ergo LE43CT2500AK
9 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

26 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Александр 17.06.2016 06:55

    Хочу этот ТВ, когда появиться в продаже ?

  2. Ответить
    Comfy 20.06.2016 07:00

    Александр, для уточнения актуального наличия товара рекомендуем вам обратиться на нашу горячую линию по телефону 0-800-303-505 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов по Украине). Будем рады вам помочь!

  3. Ответить
    ANton 19.12.2016 06:10

    Очень довольны покупкой, Смарт работает отлично, картинка просто суппер! Сначала боялись покупать, но почитав отзывы в интернете и увидев в живую, могу сказать смело, за такие Деньги — ТВ просто бомба!!! Берите не сомневайтесь!

  4. Ответить
    Антонина 03.01.2017 06:05
    5

    Если вы хотите купить недорогой большой Смарт-ТВ, этот телевизор на 100% отвечает вашим требованиям. Перед покупкой очень долго сомневались, но купили и не пожалели. Картинка и звук отличные, все форматы читает, все нужные порт есть, с обычной Т2 антенной показывает 32 канала, к ноутбуку и приставке подключается без проблем. Телек очень большой и легкий, пульт удобный (можно переключиться на управление курсором вместо кнопок), дизайн красивый. Что касается смарт-тв, то пробовали Мегого, Ютьюб, все работает, ничего не «вылетает», но может подтормаживать, что скорее всего больше зависит от Интернета или самого приложения, а не телевизора.

    + ПЛЮСЫ: Яркий, легкий в управлении, все форматы читает, ко всем устройствам подключается без проблем, Смарт-ТВ за небольшие деньги.
    - МИНУСЫ: Возможно слишком легкий, надежнее будет вешать на кронштейн, при переключении каналов не супер быстрый, не большой радиус действия пульта.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    мария 24.01.2017 06:45

    Здравствуйте. Возможно ли настроить и кабельное тв и Т2 одновременно на этот телевизор?

  6. Ответить
    Comfy 29.01.2017 06:50

    Возможно.

  7. Ответить
    Юрий 10.02.2017 06:00
    5

    Купил телик недели две назад. Цена=качество. Стоит покупать — картинка четкая, звук тоже норм, подключал к ноуту, так все работает на ура. Т2 настроил, пока каналов мне хватает с головой. Угол обзора ровный, не искажается. Можно сказать, что купил мини-кинотеатр себе домой.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Юля 22.02.2017 06:45
    5

    Телевизором я очень довольна. Картинка очень насыщенная и приятная для глаза, так и хочется смотреть))) Классно, что можно управлять с помощью смартфона, мне это просто сверхудобно, поскольку пульт постоянно где-то теряется. Покупкой очень довольны))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Слава 23.02.2017 06:40
    5

    Больше чем просто телевизор, современное мультимедийное устройство с помощью которого смотрю любые фильмы с флешки, или по интернет, разговариваю с друзьями по скайпу, слушаю музыку и непосредственно смотрю ТВ-каналы. Идеально!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Евгений 17.03.2017 06:30
    5

    Эрго рулит!) Выпускают недорогую и главное, качественную технику. Купили этот телевизор уже месяца три назад — классный! Работает без лагов, изображение офигенное, звук приятный для ушей и громкий. Использую его и как экран, и как ТВ, и передачки какие-то смотрим и фильмецы онлайн смотрим. Короче, классно, рекомендую всем!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Мария 17.03.2017 06:35
    5

    Купили этот телевизор в зал. Экран огромный — 43 дюйма. Круто, что за такую цену и Андроид и НD качество. Углы обзора четкие — с любой стороны комнаты видно одинаково хорошо. Качество изображения, приятно обрадовало — яркое и четкое. Звук очень громкий, не нужно никакой дополнительной акустики. При покупке попали на подарок — дополнительный год гарантии — теперь гарантия у нас на него 3 года, как-то аж легче при покупке стало, что если вдруг что, починят без проблем. Покупко

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Вячеслав 31.03.2017 06:40

    Нужно ли загружать специальное ПО для управления со смартфона?

  13. Ответить
    Алексей 06.04.2017 06:30

    Здравствуйте!Телевизор поддерживает мышь и клавиатуру ???

  14. Ответить
    Євген 07.04.2017 06:25
    5

    Величезний екран в 43 дюйма, розрішення Full HD, андроід літає. Підключив до Wi-Fi, классно, що можна дивитись все через інтернет. Телевізор дуже подобається, влаштовує все.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Comfy 13.04.2017 06:35

    Да, поддерживает. Smart TV есть.

  16. Ответить
    Лена 14.04.2017 06:20
    5

    Телевизор просто обалденный! Большой экран — 43 дюйма, который показывает очень ярко и красочно, пиксели никакие вообще незаметны. Андроид работает хорошо, тянет все отлично и ютюб, и с флешки фильмы, и просто ТВ, и соц. сети открывать можно. Звук громкий, никакой дополнительной акустики не нужно. Рекомендую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Иван 22.05.2017 06:20

    Могу ли я подключить телефон Айфон 6 или самсунг s7 и играть на телефоне смотря в телевизор ?можно использовать телевизор в качестве экрана для пк?

  18. Ответить
    Comfy 27.05.2017 06:25

    Возможность подключения есть.

  19. Ответить
    СержиК 04.06.2017 06:10

    Скажите пожалуйста есть ли даная можель телефозова в Буче в магазине Комфи?? или надо ждать пока ее туда по заказу доставят???? и второй вопрос какая модель лучше Ergo LE43CT2500AK или Ergo LE43CT3500AK

  20. Ответить
    Comfy 08.06.2017 06:15

    Наличие необходимой позиции в магазинах можно увидеть на сайте самостоятельно, путем нажатия на кнопку «Забронировать товар», где в выпадающем списке адресов надпись «Забрать сегодня» означает наличие товара в магазине, а «Доставим на …» отсутствие в магазине, но возможность доставить на обозначенное число со склада. Посмотреть отличия между двумя товарами вы можете нажав на кнопку «В сравнение» — «Сравнить».

  21. Ответить
    Павел 14.06.2017 06:15
    2

    Купили этот телевизор,начитавшись положительных отзывов. Когда подключили,то были в шоке. Подтормаживало все:начиная от переключения каналов и заканчивая интернетом. Не выдержали-вернули обратно

    + ПЛЮСЫ: Цена
    - МИНУСЫ: Указали в описании
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    Таня 17.06.2017 06:00

    Добрый день?!Скажите, возможна ли доставка в другой город?

  23. Ответить
    Comfy 22.06.2017 06:05

    Уточнить наличие и возможность доставки товара, вы можете позвонив на горячую линию 0-800-303-505 либо обратившись на почту [email protected]

  24. Ответить
    Денис 13.07.2017 06:10
    4

    Неплохой процессор, идет с быстрым смарт тв. Без проблем ловит и цифру, что делает его очень функциональным. Показывает сочно и качественно, звук объемный и очень чистый, динамики громкие. Если хотите к нему что-то подключать, то делать это стоит через мини-ав, а то столкнетесь с тем, что через тюльпаны телевизор ничего не распознает. Тюльпаны тут только на выход!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Илья 21.08.2017 06:05
    4

    Хороший телек за свои деньги, но с особенностями. Приятно удивила своим качеством матрица. Звук — не предел мечтаний, но вполне себе. Из явных минусов — очень мало Ram, желательно обладать хорошими нервами чтобы со всей стойкостью выносить переключения между приложениями. Частота процессора залочена на минимальную, телек из коробки реально тормоз. Хотя если не боитесь немного допилить его напильником, то в интернетах есть инфа и по разгону процессора, и по освобождению памяти от ненужного стокового хлама. Можно даже, если очень захотеть, повысить разрешение интерфейса до полноценного fullhd (да, кстати, из коробки андроид работает в 720р) и получить отличный аппарат. Если же не хотите с этим заморачиваться, то я бы порекомендовал посмотреть в стороно более дорогих, но мощных моделей, иначе есть щанс, что вы разочаруетесь в покупке

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Евгений 13.09.2017 06:00
    4

    Нормальное изображение, яркие цвета. Без проблем конектится с телефоном. Немного подтормаживает при поиске видео в ютюбе.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка