Телевизор Ergo LE32CT1000AU

0
Где купить?

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор Ergo LE32CT1000AU - 0 грн.

Характеристики: Телевизор Ergo LE32CT1000AU

Тип телевизора LED
Тип матрицы LCD
Диагональ экрана 32''
Тип подсветки LED
Разрешение экрана 1366x768 HD
Частота развертки экрана 60 Гц
Аналоговый тюнер +
Компонентный 1 шт.
Композитный 1 шт.
USB 2 шт.
VGA(D-Sub) 1 шт.
HDMI 2 шт.
Воспроизведение медиафайлов MPEG4, DivX, MKV, JPEG, МРЗ, AC3, WMA, AAC, PCM
Суммарная мощность звука 12 Вт
Количество динамиков 2
Настенное крепление VESA 100x100 мм
Потребляемая мощность, (Вт) 65 Вт
Габариты с подставкой (ВхШхГ) 439,8 х 727,8 х 80,9 мм
Цвет рамки Черный
Страна производства Китай
Комплектация Телевизор, пульт, инструкция, гарантийный талон
Гарантийный срок 2 года
Бренд Ergo
Телевизор Ergo LE32CT1000AU
10 Общая оценка
11 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

41 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    богдан зацерковний 03.12.2016 06:20

    я нещодавно купив телевізор ergo і в мене виникли проблеми при підключенню тюнера який був у подарунок із телевізором підкажіть будь ласка як моеі вирішити цю проблему

  2. Ответить
    Влад 05.12.2016 06:10

    Этому телевизору нужен Т2 тюнер ?

  3. Ответить
    Дмитрий 20.12.2016 06:00
    5

    Ерго просто супер ТВ!! До этого был другой китайский телевизор, который спустя 2 года вышей из строя. Картинка и дизайн в Ерго просто приятно удивили, и реально понимаешь что зачем платить больше( ТВ А Бренд).Всем советую покупать Тв Ерго, цена качество 5 по 5-ти бальной шкале.

    + ПЛЮСЫ: Дмитрий, Скажите есть подключение интернета к проводу?
    - МИНУСЫ: Танюшка, за такие деньги интернета быть не может(пока).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталия 20.12.2016 06:15
    5

    Купили телевизор на подарок родителям на дачу. Не могут нарадоваться). Изображение, звук все отлично! И мы довольны, что не дорого купили

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Александр Врона 20.12.2016 06:20
    5

    Отличный Тв, картинка живая и яркая — советую брать.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Андрей 20.12.2016 06:45

    Очень достойное качество картинки, четкость в деталях, хороший контраст. Полностью довольны покупкой!

  7. Ответить
    Юрий 21.12.2016 06:00

    Есть ли в данной моделе телевизора тюнер Т2?

  8. Ответить
    Богдан 22.12.2016 07:30

    А как на счёт Т2 ? Нужен модуль или тюнер ?

  9. Ответить
    Влад 24.12.2016 07:20

    Добрый вечер! Подскажите эта модель Ergo LE32CT1000AU смарт тв или нет?

  10. Ответить
    Comfy 30.12.2016 06:25

    Богдан, для консультації по вашому питанню радимо звернутися на гарячу лінію нашої компанії.

  11. Ответить
    Танюшка 02.01.2017 06:05

    Дмитрий, Скажите есть подключение интернета к проводу?

  12. Ответить
    Comfy 02.01.2017 06:15

    Влад, встроенного тюнера Т2, к сожалению, нет.

  13. Ответить
    Сергей 04.01.2017 06:40
    5

    Покупал здесь на подарок , все очень довольны.

    + ПЛЮСЫ: цена
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    вадек 08.01.2017 06:35

    Пользуюсь 2 недели ТВ супер прост в управлении ,хорошая картинка . Доволен на 100

  15. Ответить
    Comfy 11.01.2017 06:05

    нет

  16. Ответить
    Comfy 14.01.2017 07:35

    Рекомендуем обратиться к производителю для получения подробной консультации по номеру 0 (800) 501-643.

  17. Ответить
    Comfy 15.01.2017 07:25

    Smart tv не поддерживается.

  18. Ответить
    Ярослава 26.01.2017 06:30
    5

    Дуже «гарний» телевізор працював без дефектів аж цілих 5 днів. Зараз через весь екран чорна полоска.При цьому телевізор нам відправили без заповненого гарантійного листка.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Іван 16.02.2017 06:25
    5

    Телевізором вдоволені на всі 100%. Картинка яскрава, звук гучний, підключали і використовували його, як экран для перегляду фільмів — все круто і чітко показує. Не очікували, що за такі гроші отримаєм такий классний телевізор. Тепер його всім рекумендуєм постійно))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вадим 18.02.2017 06:10

    Танюшка, за такие деньги интернета быть не может(пока).

  21. Ответить
    Олена 21.02.2017 07:10

    Треснула екран поменять екран Можга и скока стоет

  22. Ответить
    Comfy 22.02.2017 07:15

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта техники.

  23. Ответить
    Вадим 02.03.2017 06:20
    5

    Покупкой доволен, очень хорошая картинка, при просмотре фильмов в хорошем качестве пиксели абсолютно не заметны. Углы обзора хорошие.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Нина 03.03.2017 06:10
    5

    Брали в спальню, очень довольны. С флешек можно смотреть фильмы в хорошем качестве, показывает очень хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Егор 03.03.2017 06:15
    5

    Как бы брал на кухню взамен старого, цена была главным при выборе, а тут еще и FullHD. Короче качеством мегадоволен, ни разу не жалею!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Валентина 09.03.2017 06:00
    5

    Купили телевизор на замену обычного-старого. 32 дюйма оказалось довольно много, экран очень красиво показывает, и смотреть его не тяжело для глаз., приятное такое изображение.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Святослав 09.03.2017 06:05
    5

    Купил данный телевизор, использую его больше, как экран к компьютеру, благо разъемы это позволяют. Картинка четкая, хорошие углы обзора — можно смотреть нормально, как сбоку, так прямо, так и снизу. За такую цену, думаю, лучше не найти.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Елена 11.04.2017 07:00

    Здравствуйте, есть ли возможность повесить его на стену?

  29. Ответить
    Comfy 16.04.2017 07:05

    Возможно, учитывайте при этом параметр VESA 100×100 мм.

  30. Ответить
    Елена 01.05.2017 06:50

    Добрый вечер.Скажите,в комплектации к телевизору идёт настенное крепление?

  31. Ответить
    Comfy 02.05.2017 06:55

    Добрый вечер. Крепление в комплектацию не входит.

  32. Ответить
    Ростислав 19.06.2017 06:40

    Добрый вечер.Хорош ли телевизор Ergo в качестве монитора для компьютера подключенным через HDMI порт? Не будет ли видна зернистость пикселей на дисплее? И цветопередача какова?

  33. Ответить
    Андрей. 21.06.2017 06:30

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста подойдёт этот телевизор как 2 монитор для ноутбука илиосновного компьютера ? Небудет ли видна зернистость или какие-то другие эффекты при розришении данного изображения?

  34. Ответить
    Comfy 24.06.2017 06:45

    Использовать этот телевизор в качестве монитора можно. Зернистость будет видна, так как телевизор не предусмотрен для использования с близка.

  35. Ответить
    Comfy 25.06.2017 06:35

    Здравствуйте, Андрей! Этот телевизор вполне можно использовать в качестве монитора. Заметность зернистости зависит от его размещения, если расположит ТВ на расстоянии более 1.5 метра, ее заметно не будет.

  36. Ответить
    влад 02.08.2017 06:20

    есть ли в нем подключение к WI-FI?

  37. Ответить
    Юрий 15.08.2017 06:10

    Товаром доволен, вот только не отмечен гарантийный талон.И это у них в практике,многие об этом говорят.Как быть?

  38. Ответить
    Comfy 25.08.2017 06:25

    Такая функция не предусмотрена.

  39. Ответить
    Comfy 03.09.2017 06:15

    Добрый день, Юрий! Вы можете заполнить гарантийный талон на основании чека на покупку в магазине в любое удобное для вас время на протяжении всего срока гарантии.

  40. Ответить
    Лена Патрик 27.09.2017 06:00

    Скажите, правильно ли я поняла, что телевизор работает от обычной коллективной антенны ( нужно подсоединить кабель)?

  41. Ответить
    Comfy 14.10.2017 06:05

    Верно, требуется подключение кабеля.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0