Телевизор BRAVIS LED-55D2000 Smart+T2 black

0
9.3 Общая оценка

12 999 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор BRAVIS LED-55D2000 Smart+T2 black - 12 999 грн.

Характеристики: Телевизор BRAVIS LED-55D2000 Smart+T2 black

Гарантия 12 мес.
Диагональ 55" (140 см)
Разрешение 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки LED
Яркость 300 кд/м2
Контрастность 3000:1
Частота развёртки 60 Гц
Умный телевизор Smart TV
Встроенные тюнеры DVB-T2
Беспроводные коммуникации Wi-Fi
Разъемы HDMI; компонентный (Y/Pb/Pr); USB
Потребляемая мощность в обычном режиме 118 Вт
Габариты с подставкой (ШхВхГ) 124.06 х 77.03 х 20.9 см
Вес с подставкой 13.3 кг
Цвет передней панели черный
Стандарт крепления VESA 200 x 300
Телевизор BRAVIS LED-55D2000 Smart+T2 black
9.3 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.3

Теги:

35 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    михаил 27.01.2016 06:00

    Какая в нем операционная система?

  2. Ответить
    Вячеслав 29.01.2016 07:05

    Телевизор бомба, работает на андроид, смарт, 55 диагональ и за все это всего 16 000 грн. Его собратья стоят от 35 000 грн. Взял себе, нахожусь в восторге! Плюсы: Цена- качество, диагональ, смарт Минусы: Непонятные светлые пятна на экране, они не мешают и их можно вообще не заметить, т.к. видны только на черном фоне, если картинка не динамичная.Подскажите это какая то поломка или это подсветка так работает?

  3. Ответить
    Игорь 31.01.2016 07:10

    Добрый день! Взяли себе тоже такой аппарат, и что я вам скажу, тоже светлое пятно на черном фоне, только очень большое) сам телевизор… Я даже не знаю сколько он проживет, такое чувство, что что-то случится. Хотя это могут быть лишь предрассудки) начинка да, можно поиграться, а в остальном плюсов совершенно не заметил, лучше подсоберать, и купить телевизор известного бренда. Качество изделия сомнительное, это можно понять даже по пульту, иногда вот заметны на экране какие-то крестики, в общем….

  4. Ответить
    Сын Сыра 06.02.2016 07:00

    Я как настоящий ценитель великолепных мегаконтрастных телевизоров Луи Де Бравис, высоко оцениваю данную модель с ее превосходным смартом. Но! Хотелось бы больше динамики при подключении комп приставки Pipo. Мне как компьютерщику важно выделение белого цвета на его темном экране.А так же как Лондонскому финансисту мне важно пропорциональное соотношение лямбды пикселного направления. Плюсы: Превосходный звук,особенно колосальное качество в наушниках как у меня(только я не скажу какие у меня) Минусы: Теперь соседи с дома на против подсматривают мои секретные файлы!!!!

  5. Ответить
    Алексей 11.02.2016 06:05

    андроид 4.4

  6. Ответить
    Алексей 11.02.2016 06:50

    отличная модель за такие деньги

  7. Ответить
    Алексей 11.02.2016 06:55

    купил 2 дня назад телевизор BRAVIS LED-55D2000 для такой цены очень даже и нечего работает на андроиде 4.4 если скорость интернета хорошая просто супер вайфай ловит норма Плюсы: купил 2 дня назад телевизор BRAVIS LED-55D2000 для такой цены очень даже и нечего работает на андроиде 4.4 если скорость интернета хорошая просто супер вайфай ловит норма пульт хоть и простой зато удобный без лишних кнопок как обычно на всех остальных телеках с флешки читает все даже МКV хотя в характеристике не указано вчера скачал на жесткий диск 48 гб аватара я обалдел красотище и зачем платить по 30.000 только за бренд китайцы рулят дизайн телика классный тонкая рамка )))) Минусы: в магазине сказали что он 200ГЦ обманщики ((((( в нем 60 ГЦ при включения телевизора на черном экране по середине светло белое пятно с размером с 20 см на 20см прибл. завтра буду звонить в магазин при просмотре его не видно и также с одной стороны это пятно видно а с другой все нормально

  8. Ответить
    Алексей 11.02.2016 07:15

    у меня такая же проблема как у ВАС

  9. Ответить
    Андрей 09.03.2016 06:45
    5

    Белое пятно Плюсы: За такие деньги неплохой Минусы: Белое пятно на черном фоне

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Андрей 04.04.2016 07:20

    Так же , белое пятно при черном экране 🙁 Звонил в сервис , сказали что это со всеми этими моделями такое…

  11. Ответить
    Вячеслав 04.04.2016 07:25

    Пятно было , но исчезло 🙂

  12. Ответить
    Татьяна 22.04.2016 06:35

    Подскажите, пожалуйста, что там за пятно? Хочу взять себе эту модель, а ваши отзывы меня не радуют(((((

  13. Ответить
    Мария 04.05.2016 06:10

    Пользуюсь уже 4 месяца по функциям полностью устраивает белое пятно было с первого дня покупки в принципе ни на что не влияет

  14. Ответить
    Андрей 13.05.2016 06:40
    5

    Обычное пятно , при включении, не влияет не на что… в сервисе говорят это не поправляется. Если устраивает то пользуйтесь, нет сдавайте. Я пользуюсь уже давольно долго…все хорошо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Владислав 13.06.2016 06:25
    4

    Отличный телевизор! Перед покупкой прочитал отзывы, сходил в магазин проверил наличие белых пятен, нет. После получения поставил Play Market и гугл сервисы, все приложения ставятся, все работает отлично. Хотя при покупке в фокстроте уговаривали поставить свой сервис за 1300 грн и утверждали что я не смогу поставить маркет, а если и смогу приложения будут устанавливаться с ошибкой. Ничего подобного как с маркета так и с жесткого диска приложения ставятся, не поставятся только те которые совсем не совместимы но такие надо еще поискать. Ролики по 20-40 гб проигрываются отлично, если не поодерживается аудеокодек ставите mx плеер с кодеками и всё работает, правда один раз подвисало в таком режиме но проблема решилась просмотром через hdmi, больше проблемы не повторялись. Так же телевизором можно управлять с телефона, транслировать по wifi с телефона видео, фото, музыку и тд либо картинку с ТВ на телефон, так же есть пульт через вай фай, приложение скачается при считывании qr кода с экрана ТВ(это встроенный сервис работает безупречно). Картинка на ТВ отличная, звук тоже хорош во всем диапазоне. Плюсы: В подарок идет телефон который в тот же день продал за 1300 на olx и получил 55 дюймов за 14699, лучше вы вряд ли найдете.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Олег 25.08.2016 06:20

    Подскажите, пожалуйста какая в нём матрица IPS или VA?

  17. Ответить
    Сергей 07.10.2016 06:15
    5

    Телевизор хороший но обслуживание На низком уровне.покупка телевизора заняла 1.5 часа

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Руслан 10.10.2016 06:00
    5

    Напишіть чи варто брати цей телевізор ??Хто брав як якість зображення

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Денис 13.10.2016 06:05

    Пользуюсь полгода. Минусов за нет)

  20. Ответить
    Руслан 18.10.2016 06:30
    5

    Как ти уствновил плей маркет и гугл сервиси

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Руслан 22.10.2016 07:05

    Беріть не пошкодуєте!Замість плей маркета ставте яндекс сторе! Все йде !багато програм ігор .мегого також є. Плюсы: ціна .великий екран якість Минусы: мінусів не зустрів .

  22. Ответить
    Александр 23.10.2016 06:10

    Брался в августе, белых точек нету. Думал будет уг, но за такие деньги я даже не ожидал что будет такое) — в том что сам андроид иногда фризит на 1-2 сек

  23. Ответить
    igor 03.11.2016 07:00

    Начитавшись відгуків ризикнув придбати цей телевізор.. Дуже задоволений покупкою..Мінусів не виявив. Висновок:з такими параметрами за таку ціну нічого кращого не знайти. Плюсы: Зтакими параметрами за таку ціну нічого кращого не знайти. Минусы: Не виявлено.

  24. Ответить
    Олег 14.11.2016 06:55

    Всем доброго дня, данный телевизор приобрел 15 дней назад в магазине «Фокстрот». Предварительно о данной модели ничего не знал, хотел купить LG, однако когда зашел в «Фокстрот» то сразу заметил низкую цену, можно сказать самую низкую в магазине на телевизоры семейства «55 дюймов», и думал дешевый сыр только в мышеловке и прошел его, однако исходя из магазина снова на него обратил внимание и попросил продавца показать его в работе, и приставив его у самсунга 55 дюймов по 28000 гривен то разницы почти не увидел и подумал подробно данную модель изучить, и когда мне сказали о том, что там система Андроид я впервые об этом услышал, так как у меня дома есть самсунг 55 и там его нет, только телевизор не мой а брата, а в магазине сказали еще 1000 гривен на его настройку и я его приобрел, однако настройки не заказывал. Первые два дня я уже решил было его возвращать назад, так как в базе смарт тв Брависа очень бедный, там ничего интересного нет, еще не развился, однако когда взялся за базу андроид, после чего я вам скажу, это не телевизор а «ПЛАНШЕТ» 55 дюймовый, так я его сам все полностью настроений, приложения, игры, телевидение все в одном, в данном телевизоре есть все, синхронизация с телефоном с ноутбуком, не нужно даже флешки так как череж сеть можно сразу на телевизоре с ноутбука смотреть,все даже восприняли его как более мультимедийнишим чем самсунг за 55 дюймов, однако че сно скажу, что на Самсунгу за 28000 гривен действительно изображение лучше более ярче, но заметьте что это заметно только если самсунг и Брависсимо стоят друг к другу, а если вы Брависсимо привезли домой и повесите на стену и включите его друзьям то все только рот откроют так как он богаче мультимедиа чем самсунг и о яркость картинки даже никто не обратит внимание так как не с чем сравнить, даже если и будет то не переживайте там большой разницы нет, а вот четкость и расширение то Самсунгу не уступает. Кстати включив на обоих телевизорах видео с разрешением 1980х1080 то разницу заметить можно если сильно придивитсь. Росказав что мог. Кстати звук сильный но НЕ басист, посторонний акустика все поменяет))) Если решили его брать то даже не думайте, берите) Плюсы: В нем есть все Минусы: нету

  25. Ответить
    Анатолий 21.11.2016 06:45
    5

    При покупці у кредит налаштування є обов’язковою опцією. Чи можна придбати без налаштування?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Денис 22.11.2016 06:35
    5

    Какой он страны производства?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Менеджер 22.11.2016 06:50

    Доброго дня. Детальну інформацію щодо придбання товару у кредит можна отримати за телефоном гарячої лінії 0-800-500-153.

  28. Ответить
    Менеджер 23.11.2016 06:40
    5

    Добрый день. Китай.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Сергей Соляник 25.11.2016 06:30

    Купил этот телевизор в комплекте с 32″. За эту цену отличная покупка. Изображение не уступает аналогам известных брендов стоимостью в 2 и более раза больше. Настроить андроид, если у вас есть опыт работы, легче простого. Звук хороший, но не для ценителей. Плюсы: Цена, качество изображения, smart, Wi-Fi Минусы: За такую цену нет, но если придираться, то скорость работы андроида и звук.

  30. Ответить
    Василий 08.12.2016 06:25

    Подскажите, пожалуйста сколько встроиных тюнеров ?

  31. Ответить
    Александр 14.12.2016 06:10

    При подключении к пк, время от времени двоится текст! Что это может быть?

  32. Ответить
    Оксана 14.12.2016 06:20
    4

    Доброго дня)Купили телевізор Бравіс)Але заходимо в браузер і показує фільми тільки 2 секунди)В чім може бути справа)Там потрібні якісь настройки після покупки*???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Татьяна 18.12.2016 06:00
    5

    здравствуйте. подскажите для работы т2 нужен сам модуль для этого тв? Плюсы: качество отличное, цена супер, все работает, хотя пока не совсе разобралась)))) Минусы: пока не нашла

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  34. Ответить
    Юрий 21.12.2016 06:05
    3

    Уже нет, так как теперь нет кодировки от Зеонбуда. Нужна только Т2 антенна.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  35. Ответить
    Владимир 09.01.2017 06:15
    5

    У меня такая же проблема

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0