Телевизор BRAVIS LED-42D2050 Smart +T2 black

1

Характеристики: Телевизор BRAVIS LED-42D2050 Smart +T2 black

Гарантия 12 мес.
Диагональ 42" (106 см)
Разрешение 1920 х 1080 (Full HD)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки LED
Яркость 230 кд/м2
Контрастность 3000:1
Частота развёртки 60 Гц
Умный телевизор Smart TV
Встроенные тюнеры DVB-T2
Беспроводные коммуникации Wi-Fi
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Суммарная мощность динамиков 16 Вт
Разъемы HDMI; VGA; компонентный (Y/Pb/Pr); USB; антенный вход (RF); аудиовход L/R; аудиовыход L/R
USB разъемов 2 шт
HDMI разъемов 2 шт
Потребляемая мощность в обычном режиме 65 Вт
Вес без подставки 8.4 кг
Цвет передней панели черный
Стандарт крепления VESA 400 x 200
Телевизор BRAVIS LED-42D2050 Smart +T2 black
9 Общая оценка
8 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.0

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Name 04.01.2017 07:10

    В целом телевизором доволен,собирался покупать другую модель.Взял эту.Свой встроенный маркет,можно так же скачать гугл плей и оттуда уже качать приложения.Есть и маленькие минусы. Плюсы: Размеры.Можно поставить кучу приложений,много форматов читает. Минусы: Через какой плеер не смотри видео с ютуба,качество выбрать нельзя.Скачал фильм на 10 гб на флешку,моментами тормозил.Динамики -моно,без своих колонок хороших ,звук будет обычным.

  2. Ответить
    Yurii 06.01.2017 07:05

    Хороший телевизор. Порадовало что смарт не заблокирован, можно ставить абсолютно любое ПО. Показывает четко, картинка насыщена. Не чем не уступает дорогим брендам. Сборка хорошая, части корпуса металлические, рамки тонкие, смотрится очень дорого и шикарно. Всем рекомендую! Плюсы: ценакачество Минусы: пока ненашол

  3. Ответить
    VVS 07.01.2017 07:00

    Купил 31.12 на новый Год,без прог без лоховской страховки , хорошо что 42″ а не 32″ , лица как в живую изображение класс прыщики на личеках видно, Т2 настроился 48 каналов(КИЕВ) от комнатных рог шарпа которому 22года, шарпик вернулся на кухню , я чайник пока смарт не запустил телефон не видет , флешку видит найду в нужные проги установлю. Кто то про звук говорил у меня орёт и стерео, правда через двд немного тише но до60% хватает. Вывод- за такие деньги телик класс !!! продавцы лошоватые………. Плюсы: Телевизор класс по изображению, по звуку ,лучше Китай ; чем самвсуньг-раши… и дороже…….. Минусы: программы требуют дополнительной установки, но Я шо не ХОХОЛ!!! зроблю…

  4. Ответить
    Георгий 08.01.2017 06:50

    Нормальная картинка, углы обзора. встроенный приемник т2 и смарт тв, смарт в принципе не тормозной, хоть и один гиг оперативки. Все работает нормально, за неделю глюков не выявилось. Только приемник вай фай слабоват, кабель лучше напрямую в телевизор вставлять. Плюсы: Т2, smart TV, Минусы: Wi-fi

  5. Ответить
    Оксана 23.01.2017 06:40
    5

    Телевизор нам понравился, качество изображения хорошее, вот только расстроило то что это наш первый смарт телевизор. Брали в рассрочку, согласились на настройки смарт тв магазина за 1599, начали рассказывать друзьям за покупку, они сказали вы и сами могли легко настроить. Очень жаль что попались на такое, если поехать в магазин для того чтоб убрали то что настроили, деньги уже не вернешь. Плюсы: большой, легкий в использовании, стильный_))) Минусы: пока не обнаружено

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Денис 25.01.2017 06:15
    5

    Телевизором очень доволен, картинка супер ( в магазине стоял он и филипс так у него картинка намного лутчше чем у филипса). Все программы ставятся без проблем ( у кого есть смартфон или планшет на андроиде все точно также устанавливается ), только встроенный магазин приложений вообще не нужен ( там куча левых китайских программ ).Заходите в браузер, пишите в поиске название программы, выдает кучу сайтов, выбираете понравившийся, скачиваете, устанавливаете. Брал еще из-за Т2, думал буду смотреть, но нет.Скачал программу IPTV смотрю все каналы в хорошем качестве через интернет.Звук понравился, смотрю все в режиме музыка.С флешки читает все форматы. Плюсы: Очень большой Андроид смартфон. Минусы: Оставляет желать лутчшего работа интернет магазина Фокстрот, и адресная доставка Новой Почтой.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    непомню 25.01.2017 06:20

    42 дюйма удовольствия Плюсы: Телик класс, нужно купить беспроводную мышку. Самое главное не закачивать лишних приложений памяти в натуре мало,но живчик в интернете, молодец-живчик. Минусы: продавцы …предлагают программы которые есть в телевизоре но неактевированы

  8. Ответить
    Ігор 25.01.2017 06:25
    5

    Я задал вопрос на офицыальном сайте Бравис по наличию wi-fi в етой моделе.Мне ответили что он есть, кому верить?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Менеджер 25.01.2017 06:30
    5

    Игорь, я повторно проверил информацию, в данной модели wi-fi есть.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Денис 25.01.2017 06:35
    4

    Недавно купил, wi-fi точно есть.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Денис 06.02.2017 06:55

    Кабель подключать не советую!!! мой первый смарт ТВ сгорел во время грозы (сгорела основная плата (((((( пробило высокое напряжение по кабелю, а у соседей погорели только роутеры (ТАК ЧТО ЗАМЕНИТЬ ДЕШЕВЛЕ)

  12. Ответить
    Виталий 11.02.2017 06:05

    А можно его характеристики, такие, как: какой процессор, ОЗУ, флеш память, видео, углы обзора (горизонтальный и вертикальный ), тип матрицы? Плюсы: цена Минусы: БРАВИС в техподдержке отмалчивается.

  13. Ответить
    Менеджер 13.02.2017 06:10
    5

    Виталий, вот описание данного товара на сайте производителя http://bravis.ua/led_tv/led-42d2050-smart-t2-black.html

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Николай 14.02.2017 06:00
    3

    Не могу подключить спутник, AV вообще не видет. Плюсы: Размер Минусы: Не работает спутник» АВ -не видет «

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    василь 22.02.2017 06:45
    4

    в ньому є вконтакті? і ще які програми налаштовують в магазині?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка