Телевизор BRAVIS LED-32E2000 T2 black + 0% кредит!

0
7.1 Общая оценка

5 399 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор BRAVIS LED-32E2000 T2 black + 0% кредит! - 5 399 грн.
История изменения цены дляТелевизор BRAVIS LED-32E2000 T2 black + 0% кредит!
Изменения цены
  • 5 399 грн. - 28.01.2018
  • 4 999 грн. - 29.12.2017
  • 5 399 грн. - 30.09.2017
Начиная с: 30.09.2017
  • Highest Price: 5 399 грн. - 30.09.2017
  • Lowest Price: 4 999 грн. - 29.12.2017

Характеристики: Телевизор BRAVIS LED-32E2000 T2 black + 0% кредит!

Гарантия 12 мес.
Диагональ 32" (81 см)
Разрешение 1366 х 768 (WXGA)
Тип подсветки LED
Контрастность 3000 :1
Встроенные тюнеры DVB-T2
Суммарная мощность динамиков 16 Вт
Разъемы HDMI; компонентный (Y/Pb/Pr); USB
Цвет передней панели черный
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Телевизор BRAVIS LED-32E2000 T2 black + 0% кредит!
7.1 Общая оценка
7 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.1

Теги:

18 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Елена 12.09.2016 06:05

    Cмотрю второй день. Еще ничего не подключали, но изображение совсем не нравится. Почти все каналы кабельного телевешания сейчас оказались в широком формате. И занимают только средину экрана. Людишки приплюснулись и получается, что все коротышки и лилипуты. Так грустно смотреть на людей без талии и на коротких ножках. Плюсы: Не знаю еще. Минусы: Жалко людей.

  2. Ответить
    saniok 19.09.2016 06:10

    Елена, формат экрана поменяйте и будет все норм

  3. Ответить
    евгений 24.10.2016 06:00

    а как настроить цифровое немогу найти кабельное настроило а цифрового нету

  4. Ответить
    Володимир 30.10.2016 07:10

    Купили дану модель без повної перевірки, в магазині виявляється відсутня можливість перевірити вхід «тюльпан» (червоний, жовтий білий провід). Виявилось що вони не працюють. При спробі замінити — виявилось що у всіх телевізорах даної моделі що були присутні в магазині — дані входи також не працюють. Ретельно перевіряйте товар.

  5. Ответить
    Роман 20.11.2016 07:00

    Тоже проблема, которую один человек тут называл. Не работают разъёмы «тюльпан» пробовал подключить и DVD плеер и приставку т2-пишет » нет сигнала». в магазине почти ничего проверять не хотят. Антены нету вставляют флешку с рекламным видео и всё. г. Бердянск Плюсы: Стоимость,картинка, звук. Минусы: Разъёмы «тюльпан»-неработают.

  6. Ответить
    Ірина 30.11.2016 06:55

    дивимось місяць в магазині все перевірили все працюе добре якість гарна,але просто так почав зникати звук після вимкненя розетки і ввімкненя з,являється через певний час знову зникає Плюсы: цена,качество

  7. Ответить
    Валерий 06.12.2016 07:05

    Добрый день, Роман. Те тюльпаны работают на выход, а не на вход. С боку телевизора есть 2 маленьких входа(Вам нужен AV). Что бы подключить например внешний Т2 или DVD Вам нужен переходник(с одной стороны как в наушниках, а с другой стороны 3 тюльпана) Он должен был быть в комплекте с телевизором, но почему то его у нас не было. Требуйте в магазине где покупали телевизор ну или купите на любом радио рынке.

  8. Ответить
    Валентин 10.12.2016 06:45

    купил сегодня, подключил автоматом все настроило 32 канала только придется докупить переходник 3,5 джек папа. как будет работать в дальнейшем увидим. Плюсы: цена за данную диагональ + наличие т2 Минусы: отсутствие переходника 3,5 джек папа. при малейшем нажатие на дисплей появляются разводы

  9. Ответить
    Валерій 11.12.2016 06:40
    3

    якщо розібратись з інструкцією, меню, пультом, входами і виходами , під’єднати антену з пристойним сигналом, то нормальний телевізор! Плюсы: ціна Минусы: нема за ці гроші

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Оксана 17.12.2016 06:30
    5

    Как настроить Т2 в этой модели? кабельное настраивает ,а цифровое нет…. Плюсы: а так все ок Минусы: не могу настроить т2

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Евгений 20.12.2016 06:25
    3

    Отличный за такие деньги. Плюсы: Изображение и цена Минусы: Звук и т2 не ловит обещанные 32 канала:(((

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Валентин Ольховский 20.12.2016 06:50

    купил два переходника ни один не работает думаю проблема в телевизоре не работает вход AV, пришлось покупать новый спутниковый ресивер с выходом HD

  13. Ответить
    Роман 23.12.2016 06:20
    3

    Не работают выходы АV проверяли на DVD и на приставке Т2. значит в телевизоре проблемы. В магазине ничего не проверяют, только картинку изображения и всё. Плюсы: Цена , звук изображение. Минусы: не действует AV(тюльпан) , обслуживание в магазине

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Владимир 27.01.2017 06:15
    5

    Писали выше о не рабочем AV входе на тюльпаны, оказывается прав http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_bravis_led-32e2000-t2-black.html#recalls;recall=461619 заглянул под телик, что очень неудобно, там написано video out. как-то не логично сделали, нужно было сбоку выход делать под разьем 3,5, а внизу вход. придется покупать или самому перепаивать (у кого руки с паяльником дружат) Плюсы: Цена, качество для цены, + Т2 Минусы: входы тюльпан снизу бы. звук не очень, подключил небольшие комповые колонки, ватт на 5.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Олег 02.02.2017 06:00

    Как в данной модели настроить т2 или его там и нет????

  16. Ответить
    олег 02.02.2017 06:35
    3

    У Вас получилось настроить т2???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Владимир 03.02.2017 06:05

    Т2 там есть.

  18. Ответить
    Олег 03.02.2017 06:10
    3

    А как его настроить???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0