Телевизор BRAVIS LED-32E2000 black + 0% кредит!

0
7.7 Общая оценка

4 799 грн.

Лучшее предложение: foxtrot.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Телевизор BRAVIS LED-32E2000 black + 0% кредит! - 4 799 грн.

Характеристики: Телевизор BRAVIS LED-32E2000 black + 0% кредит!

Гарантия 12 мес.
Диагональ 32" (81 см)
Разрешение 1366 х 768 (WXGA)
Формат экрана широкоэкранный (16:9)
Тип подсветки LED
Яркость 200 кд/м2
Контрастность 3000 :1
Частота развёртки 60 Гц
Конфигурация аудиосистемы 2.0
Суммарная мощность динамиков 16 Вт
Разъемы HDMI; VGA; компонентный (Y/Pb/Pr); USB; антенный вход (RF)
USB разъемов 2 шт
HDMI разъемов 2 шт
Потребляемая мощность в обычном режиме 44 Вт
Цвет передней панели черный
Стандарт крепления VESA 200 x 200
Телевизор BRAVIS LED-32E2000 black + 0% кредит!
7.7 Общая оценка
9 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.7

Теги:

15 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Илья Петренко 12.05.2016 06:15

    Самый обычный и заурядный телевизор. Купили его на кухню просто чтобы фоном что-то болтало. Для большего он и не годится. Качество изображения ну очень среднее. При близком рассмотрении просто онди квадратики видны. Не знаю как люди могут на нем фильмы смотреть или еще что-то. Максимум вечерний выпуск новостей. Но я не говорю что он совсем уж плохой. На каждый товар, как говорится найдется свой покупатель.

  2. Ответить
    Михаил 05.07.2016 06:10
    4

    Заказывал через сайт, понравился сервис в магазине, всё прошло быстро и просто, в целом характеристики телевизора отличные как для бюджетной модели. Плюсы: Качество изображения, цена Минусы: Нет выхода для наушников, имеющийся RCA выход поддерживается не во всех режимах

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Дмитрий 15.07.2016 06:05
    4

    Нормальный товар, всем доволен. Минусы: Слабое HD, но для своей цены очень даже ничего.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    николай 12.08.2016 06:00
    5

    телевизор нормальный. пришол быстро доволен всем спасибо Плюсы: отлично Минусы: нет

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Гость 05.10.2016 06:50

    Купили пол года назад с Т2,показывает хорошо,звук не плохой.Плохо, что с avi проблемы.Антенна комнатная с магазина не подошла,лови на Т2 только 10 каналов,купили уличную на Т2 словило сразу.За такие деньги,отличный товар

  6. Ответить
    евгений 25.10.2016 06:45
    3

    подскажите как настроить цифровое автоматически не хочет искать?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Олег 13.11.2016 06:40

    Проработал 2 мес и сломался ,сказали ждать целую неделю пока к ним приедет сервисный мастер.Буду ждать что скажет мастер.

  8. Ответить
    Богдан 14.11.2016 06:35

    Покупали телик в дктскую комнату. Висит практически под потолком так что недостатков изображения не заметно. Но пока настраивал то подключал на столе и конечно сильно была видна зернистость картинки. В общем полгода прошло уже и пока все нормально работает и показывает. Правда звук очень громкий, ну хотя этотакой себе минус. Кому-то может наоборот нормально будет.

  9. Ответить
    Наталья 02.12.2016 06:30
    4

    Щелкают динамики Плюсы: Качество неплохое. Минусы: Щелкают динамики не знаю что делать

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Оля 03.12.2016 06:25
    4

    Подскажите как выключить рекламною строку?, каждых две минуты выскакивает

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Дмитрий 10.12.2016 06:20

    Нормальный телевизор! Без наворотов! Года четыре назад купил дочери, раьотает претензий нет!!! Теперь купил маме пока без претензий… Стоит своих денег, хотя… А так все нормально, покупайте не бойтесь…

  12. Ответить
    Юлия 14.12.2016 06:15
    5

    Телевизор только купила.Но…их куча.Обслуживание ужас, доставка день в день не делается, а только на следующий день, а если в день покупки, то 250грн.И еще, брала в кредит, стоил телевизор 4499грн, а обошлось непонятно за что 5100грн.Была рассрочка типа.Разводят как хотят.Больше в Фокстроте никогда ничего покупать не буду.Растроилась.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Настя 15.12.2016 06:05
    3

    Купили неделю назад,очень не довольна. В магазине показивал отлично, приехал. Домой подключили антенну, и были просто в шоке, екран показывает совсем нет так как было в магазине, екран вес зернистый.. Одно ростройство а не телевизор. Минусы: Плохо показывает.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Ян 26.12.2016 06:00
    3

    Долгая доставка, оформил заказ 21.12 получил на НП 26.12

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить