Ресивер Strong SRT-8500

0
9.5 Общая оценка

Отсутствует в продаже

Ресивер Strong SRT-8500
Найти новые модели

Поддержка FullHD / USB / Воспроизведение видео / Воспроизведение аудио / Максимальная потребляемая мощность: 10 Вт / Габариты (ВxШxГ): 102.8x57.2x12.9 мм / Вес: 590 г / Цвет: черный

Ресивер Strong SRT-8500
9.5 Общая оценка
14 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.5

Теги:

20 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    kopil 25.05.2012 11:13

    неделю работает все отлично. Высокое качество изображения. Удобно что есть разъем USB можно смотреть фильмы, смотреть фотографии. Лучший выбор на сегодняшний день, цена дешевле чем на других сайтах.

  2. Ответить
    Анонимный пользователь 05.06.2012 06:57

    Супер

  3. Ответить
    Богдан 05.06.2012 12:52

    Скажите, поалуйста, есть ли данное устройство в продаже в магазинах города Чернигова?

  4. Ответить
    Анонимный пользователь 07.06.2012 15:33

    +5

  5. Ответить
    Анонимный пользователь 09.06.2012 11:57

    очень класная штука

  6. Ответить
    chikatilo 10.06.2012 07:23

    норм

  7. Ответить
    Алексей 18.06.2012 15:31
    5

    пойдёт!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Леонид 19.06.2012 17:52
    5

    Общее впечатление неплохое — середнячок с небольшими недоработками.

    + ПЛЮСЫ: Качество изображения неплохое
    - МИНУСЫ: Непродумано исполнение корпуса (нет отверстий для оттока горячего воздуха) поэтому слегка греется. Функция автоотключения не работает, на какое время её не выставляй... Может самопроизвольно изменить ручную сортировку каналов на выставленную по умолчанию.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Прохор 20.06.2012 17:08
    5

    Производителю нужно «вылизать» прошивку и убавить цену. А в остальном — сойдет «для сельской местности».

    + ПЛЮСЫ: Неплохая картинка, чувствительность больше, чем в аналоговом тюнере телевизора, можно смотреть фильму с флешки...Почти холодный и жрёт мало.
    - МИНУСЫ: Достаточно медленный при включении и переключении каналов, а также при открытии файлов с ЮСБ ... Сам включается при "плохом" напряжении сети..Список каналов сбрасывает . Часто нет звука при просмотре с флешки ДОРОГОЙ и слегка глючный !
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Олег 21.06.2012 08:08
    5

    …за активацию просили 99 гривен))))))))))))))

    + ПЛЮСЫ: цифровой
    - МИНУСЫ: сбрасывает каналы,не работает авто выключение
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Юрий 15.07.2012 13:37
    5

    Высокая цена! А так хороший аппарат.

    + ПЛЮСЫ: Стильный, нормально работает, сбоев нет. С пульта реагирует отлично. Встроенный блок питания. Пульт нормальных размеров.
    - МИНУСЫ: Долго загружается при включении.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Анатолий 09.09.2012 07:43
    5

    Достоинства: Качество лучше, нежели у Тримакса. Внутренний БП, металический корпус. Недостатки: Внешний вид меню морально устарел. В версии ПО 1.3 слетает сортировка каналов. Комментарий: Для исправления сортировки каналов можно обновиться до 1.47 http://weblance.com.ua/blog/96-proshivka-147-dlya-strong-srt-8500.html
    Pros: Качество лучше, нежели у Тримакса. Внутренний БП, металический корпус.
    Cons: Внешний вид меню морально устарел. В версии ПО 1.3 слетает сортировка каналов.

    + ПЛЮСЫ: Качество лучше, нежели у Тримакса. Внутренний БП, металический корпус.
    - МИНУСЫ: Внешний вид меню морально устарел. В версии ПО 1.3 слетает сортировка каналов.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Геннадий 30.09.2012 11:08
    4

    Достоинства: качество, поддержка видео с флэшки, не тупит вообще. Недостатки: Прошивка не поддерживает звук в ac3, нехватает выхода vga. Комментарий: ЧИТАТЬ ВСЕМ У КОГО ВОЗНИКЛИ НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ! Дали знакомые попробовать. Вещь хорошая буду брать наверно. Теперь все фишки и важные советы начинающим: В первую очередь сдираем пленку с верхней крышки чтобы не грелся, она закрывает вентиляцию! об этом почему то нигде не сказано. Второе, видео играет все даже flv и mkv, но звук в видео файле должен быть формата mp3 ! ac3 неберет пока. Тоесть берем скаченный видеофайл (фильм) и на компьютере переконвертируем выставляем видео — без потерь, а аудио — в mp3. Это единственное решение данной проблемы на сегодня. Пока надеемся на новую прошивку которая будет поддерживать формат звука ac3. Что еще порадовало поддержка NTFS на флэшке. Третье обновил прошивку на 1.57 (последняя на сегодняшнее число), ничего не изменило и не добавиловообще, так что пока можите не обновляться на 1.57 смысла нету.
    Pros: качество, поддержка видео с флэшки, не тупит вообще.
    Cons: Прошивка не поддерживает звук в ac3, нехватает выхода vga.

    + ПЛЮСЫ: качество, поддержка видео с флэшки, не тупит вообще.
    - МИНУСЫ: Прошивка не поддерживает звук в ac3, нехватает выхода vga.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Анонимный пользователь 21.12.2013 13:15
    4

    В целом покупкой доволен, как для меня очень большой недостаток не читает звук АС3, потому-что практически все фильмы в интернете с звуком ас3. Кстати читаю коментарии что не работает автовыключения, это нет так оно выключается если в течении задоного времени НЕ НАЖИМАТЬ на пульт!!

    + ПЛЮСЫ: Хороший тюнер! Хорошая картинка!!
    - МИНУСЫ: не читает АС3
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    misha 27.01.2014 17:38
    4

    Купив, увімкнув і не загружається тюнер.Зупинився на 60%.Не знаю чи поміняють чи здавати по гарантії.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Артём 04.02.2014 13:50
    5

    Не стабильно работает. Иногда пропадает сигнал. Он как бы зависает на какое-то время. При этом антена такая же как у соседей. У них другая приставка (trimax) и почему-то у них с уровнем приема всё окей. Может дело в антенном кабеле. Или всё же стоило купить ресивер Trimax…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Сергей 20.10.2014 10:35
    5

    Заказал этот тюнер из-за нормальной цены, плюс у него вполне толковый функционал. Мой заказ я получил быстро, даже удивился. Подключил тюнер сам, умудрился как-то сразу разобраться что к чему. Я тут подумал: надо было тюнер брать раньше. Качество изображения нравится.

    + ПЛЮСЫ: Хорошее изображение, никаких проблем при подключении
    - МИНУСЫ: Вроде нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Андрей 20.10.2014 10:35
    5

    Отличный приемник! Быстро подключил и настроил. Показывает все каналы, качество картинки великолепное.

    + ПЛЮСЫ: Качество выполнения. Качество картинки и меню. Удобство пользования.
    - МИНУСЫ: Пока не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Сергей 20.10.2014 16:09
    5

    Заказал этот тюнер из-за нормальной цены, плюс у него вполне толковый функционал. Мой заказ я получил быстро, даже удивился. Подключил тюнер сам, умудрился как-то сразу разобраться что к чему. Я тут подумал: надо было тюнер брать раньше. Качество изображения нравится.

    + ПЛЮСЫ: Хорошее изображение, никаких проблем при подключении
    - МИНУСЫ: Вроде нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Андрей 20.10.2014 16:09
    5

    Отличный приемник! Быстро подключил и настроил. Показывает все каналы, качество картинки великолепное.

    + ПЛЮСЫ: Качество выполнения. Качество картинки и меню. Удобство пользования.
    - МИНУСЫ: Пока не нашел.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка