CAM — модуль T2 Strong Irdeto CCA

0
8.8 Общая оценка

309 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип: CAM-модуль / Основные параметры: Модуль декодирует MPEG-4 / MPEG-2 и HDTV программы, закодированные IRDETO Cloaked CA 2.5 / Итерфейсы: Plug and Play и Дружественный интерфейс / Разъемы: для телевизоров оборудованных CI+ разъемом.

CAM — модуль T2 Strong Irdeto CCA
8.8 Общая оценка
141 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.8

Теги:

226 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Павел 23.12.2013 00:00

    Скажите пожалуйста при установке в телевизор данного модуля он требует активации и звонок в службу поддержки?

  2. Ответить
    Володимир 01.01.2014 00:00

    Скажіть будь ласка,чи потрібний кабель ТБ?

  3. Ответить
    сергей 01.01.2014 00:00

    на телевизор СОНИ KDL32W603A подходит?

  4. Ответить
    Денис 03.01.2014 00:00

    у меня LCD-телевизор. что мне необходимо купить — цифровой приемщик DVB T2 или же этот модуль?

  5. Ответить
    Юлия 03.01.2014 00:00

    Здраствуйте,подскажите это цифровое телевидение?

  6. Ответить
    Андрей 04.01.2014 00:00
    4

    Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть модуль в магазин обратно, устраивает и кабельное тв. 14 дней не прошло, чек имеется. в каких случаях его могут не принять?…(в тв его вставлял)

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Андрей, согласно действующему законодательству, товар надлежащего качества можно обменять в течение 14 дней, если товар не был использован, сохранен его товарный вид, все ярлыки, пломбы, комплектация, упаковка и чек. Если все эти условия у вас соблюдены, обратитесь к сервис-менеджеру магазина, в котором совершалась покупка, с чеком и паспортом.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Виталий 05.01.2014 00:00
    4

    скажите пожалуйста, подойдет ли этот модуль к телевизору SAMSUNG 5 серии LE32D551K2WXUA

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Для этой модели нужно приобретать тюнер. САМ модуль не подойдет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Сергей 06.01.2014 00:00

    Здрасте . Подойдёт на LG 42LN540V-ZA . Смогу вставить карточьку кабельного телевидения Воля ?

  9. Ответить
    Аноним 09.01.2014 00:00

    здраствуйте,с прошедшими праздниками,хочу спросить я купила детям телевизор Samsung UE28F4000AW?совместим ли САМ-модуль-Т2 с этой маркой?

  10. Ответить
    Сергей 11.01.2014 00:00
    4

    Подскажите пожалуйста подойдет ли данный модуль к PHILIPS 32PFL5007K/12

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В этом телевизоре нет встроенного тюнера DVB-T2, поэтому САМ модуль к нему не подойдет
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Николай 16.01.2014 00:00

    скажите, почему после установки модуля и настройки показывает только 24 канала?

  12. Ответить
    Антон 05.02.2014 00:00
    4

    А антенна нужна к модулю CAM цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, конечно нужна
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Виталий 09.02.2014 00:00
    4

    Подойдёт ли данной модуль для телевизора LG M1931D Для просмотра цифрового тв

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В указанной вами модели телевизора нет встроенного тюнера DVB-T2, поэтому САМ модуль к нему не подойдет, только тюнер
    Полезно(0) Неполезно(1)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Игорь 09.02.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! Подскажите Телевизор Samsung UE22F5400AKXUA будет показывать цифровые каналы от антенны, или надо покупать CAM модуль? Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Каналы цифрового телевидения Украины закодированы, поэтому для их просмотра нужен САМ модуль
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Виктор 10.02.2014 00:00
    4

    Подойдет ли к Panasonic TX-LR32B6

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К данной модели телевизора подойдет CAM модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Виктор 10.02.2014 00:00
    4

    А для Panasonic TX-LR32B6 подойдет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К данной модели телевизора САМ-модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ подойдет.
    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Андрей85 10.02.2014 00:00
    4

    Для телевізора Samsung LE 19C450E підходить

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Доброго дня! До даної моделі телевізора САМ модуль не підійде. Вам необхідно придбати тюнер цифрового телебачення Т2.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Лина 11.02.2014 00:00
    4

    Доброго вечора! Придбали у магазині Comfi телевізор LG32LS35, але при перегляді цифрового телебачення пише, що потрібно модуль СІ, де його придбати і скільки він коштує? Чи буде працювати цифрове телебачення після його встановлення в телевізор??? Дякую)

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ліна САМ-модуль ви можете придбати прямо на цій сторінці, натиснувши кнопку "Купити". Після його встановлення, телевізор буде приймати цифрове мовлення України.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Богдан 11.02.2014 00:00

    Чи потрібно до модуля цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ купляти антену телевізор LG 32LA615V?

  20. Ответить
    Андрій 13.02.2014 00:00
    4

    Підійде CAM модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ у мене телевізор самсунг UE32D5000PW

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Доброго дня! До вашої моделі телевізора даний САМ модуль не підійде. Вам необхідний тюнер цифрового телебачення Т2.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  21. Ответить
    Ирина 13.02.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! подходит ли он на телевизор LG32cs460

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Ирина! Данная модель САМ модуля подходит к вашему телевизору.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  22. Ответить
    БОГДАН 13.02.2014 00:00

    НА САМСУНГ СМАРТ ES6100 БУДЕ ПРАЦЮВАТИ ?

  23. Ответить
    Дмитрий 13.02.2014 00:00

    Здрасте, купил модуль ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ вставил в телевизор LG42LN540V и показывает только 24 канала?

  24. Ответить
    Ваня 13.02.2014 00:00

    Здравствуйте. Скажите, можно ли его установить на телевизор philips 32pfl5322/10? И какая антенна нужна?

  25. Ответить
    Александр 14.02.2014 00:00

    Добрый день. Подскажите подходит ли данный модуль на телевизор LG 24MA53D-PZ?

  26. Ответить
    Антон 15.02.2014 00:00

    Добрый день! скажите подходит ли в телевизор LG 32LK430-ZG данная карта или надо ставить весь блок Т2 ??

  27. Ответить
    СВЕТЛАНА 19.02.2014 00:00
    4

    ЗДРАВСТВУЙТЕ МОДУЛЬ ПОДХОДИТ К СТАРЫМ ТЕЛЕВИЗОРАМ?ТВ 8ЛЕТ

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! В телевизоре должен быть встроенный тюнер Т2, чтоб вы могли воспользоваться САМ-модулем, если такого тюнера нет, тогда вам необходимо приобрести его http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-trimax-tr-2012hd-pvr.html и комнатную антену. Этого будет достаточно для просмотра цифрового телевидения.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Алекс 19.02.2014 00:00

    Добрый день! скажите подходит ли в телевизор Philips 32PFL4258T/12 данная карта?

  29. Ответить
    Ростислав 24.02.2014 00:00

    Добрый день! скажите подходит ли в телевизор LG 32LG7000-ZA данная карта?

  30. Ответить
    Владимир 25.02.2014 00:00
    4

    Здраствуйте!идет ли на него гарантия?если да то на сколько.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Гарантийный срок: 12 месяцев.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Павел 27.02.2014 00:00

    Добрый день! скажите подходит ли в телевизор Mystery MTV-2429LT2?

  32. Ответить
    леся 02.03.2014 00:00
    4

    подходит к телевизору Samsung UE32F6400AKXRU

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Леся, подходит.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ірина 02.03.2014 00:00

    Добрий день! Скажіть будь-ласка чи підходить даний модуль до LED-ТЕЛЕВИЗОР SONY KDL40R473?

  34. Ответить
    Ірина 03.03.2014 00:00

    Добрий день. Скажіть будь-ласка чи підійде модуль до LED-телевизора Sony KDL40R473?

  35. Ответить
    ирина 03.03.2014 00:00

    А к такому телевизору LG 32LN540V этот тюннер подходит?

  36. Ответить
    Александр 04.03.2014 00:00
    4

    обрый день! скажите подходит ли в телевизор SHARP LC32LD145V данная карта?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Александр! САМ модуль подходит для любого телевизора с поддержкой DVB-T2. В модели SHARP LC32LD145V DVB-Т2 не поддерживается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Андрей 04.03.2014 00:00
    4

    ЗДРАВСТВУЙТЕ Подходит ли для Samsung UE40ЕS6100

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Андрей! САМ модуль подходит для любого телевизора с поддержкой DVB-T2. В модели Samsung UE40ЕS6100 Т2 не поддерживается.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    Максим 05.03.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! А на SAMSUNG LE32C550J подойдет? Спасибо!

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Максим! Не подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Максим 06.03.2014 00:00

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдет ли он к SAMSUNG LE32C550J ?

  40. Ответить
    Владимир 06.03.2014 00:00

    Добрый день! k LG47LW4500-ZB подходит?

  41. Ответить
    Анонимный пользователь 07.03.2014 16:06

    неплохой

  42. Ответить
    СЕРГЕЙ 08.03.2014 00:00

    здравсвуйте. подойдет ли к телевизору самсунг LE32C650L1W ?

  43. Ответить
    Ростислав 11.03.2014 00:00
    4

    Подскажите пожалуйста, у Вас в магазине в наличии два модуля, какая между ними разница, я хочу уточнить для модели телевизора LG 47 LN540V какой лучше модуль? Вот этот » Strong T2 irdeto CCA_Cl+ » или вот этот » Neotion Irdeto Cloaked CA «

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Вам подойдут обе модели САМ-модуля.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  44. Ответить
    Роман 12.03.2014 00:00
    4

    Здраствуйте.совместим ли модуль с LG42 669LA

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Совместим.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  45. Ответить
    Карэн 12.03.2014 00:00
    4

    Какой САМ модуль порекомендуете для телевизора Philips 3500 series Smart LED TV 32PFL3507H. Брал в Кофи Днепр в 2012 году и какую антену желательно -если нужна.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Вам необходим тюнер Т2, так как встроенного тюнера цифрового телевидения в нем нет, http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html. Антена подойдет любая, например http://comfy.ua/antenna-televizionnaja-x-digital-din-330.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  46. Ответить
    Сергей 12.03.2014 00:00
    4

    Добрый день! Уважаемый Comfy подскажите подходит ли модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ к телевизоруUE28F4000W

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, не подойдет. Вам необходим тюнер Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  47. Ответить
    Олег 14.03.2014 00:00
    4

    Здравствуйте. Совместим ли модуль с тошиба 42wl58r

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Олег, модуль совместим со всеми телевизорами со встроенным тюнером Т2. В телевизоре Toshiba 42WL58R этот тюнер отсутствует.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  48. Ответить
    сергей 17.03.2014 12:30
    5

    купил для самсунга LE32D550K пишет авторизация не удалась ошибка 9, нет сигнала и тд, на других телевизорах работает, в чем проблема?????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  49. Ответить
    Оксана 22.03.2014 00:00
    4

    Скажите, пожалуйста есть ли в телевизоре марки LG M2752D-PZ модель для т2

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Оксана, в телевизоре LG M2752D-PZ нет встроенного Т2 тюнера и слота для САМ-модуля Т2.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  50. Ответить
    Евгений 26.03.2014 00:00
    4

    Скажите ожалуйста совместим ли модуль т2 с Philips 46PFL4508T/12

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Евгений, модель универсальный и совместим со всеми телевизорами в которых есть встроенный Т2-тюнер, в том числе и с Philips 46PFL4508T/12.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  51. Ответить
    Ольга 29.03.2014 00:00
    4

    Здравствуйте, скажите , пожалуйста, подойдет ли этот модуль для модели Samsung 40f8000. Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Да.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  52. Ответить
    sasha 31.03.2014 00:00
    4

    Добрый день скажите он подойдет к samsung le32d551k2wxua

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет. Вам необходим тюнер Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  53. Ответить
    Ігор 01.04.2014 08:00
    5

    Добрий день ! на зворотній стороні пристрою вказаний код активації ,як його необхідно використати? Дякую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  54. Ответить
    Иван 05.04.2014 00:00
    4

    СКАЖИТЕ К LG LA690V ПОДХОДИТ?СПАСИБО

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Иван, подходит.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  55. Ответить
    Вячеслав 05.04.2014 00:00
    4

    Добрый день скажите он подойдет к Thomson 46FU5553

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Вячеслав, нет, модуль можно использовать только в телевизорах со встроенным Т2-тюнером. Наличие этого тюнера указывается в характеристиках модели.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  56. Ответить
    Ольга 05.04.2014 00:00

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста подходит ли модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ к LED-телевизору SAMSUNG UE39F5500AKXUA?

  57. Ответить
    Виктория 10.04.2014 00:00
    4

    скажыте пожалуйста,а к телевизорам Део подходит эта модель

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Виктория, если в вашем телевизоре есть встроенный тюнер Т2 (эта информация указана в инструкции), тогда подходит. Если же тюнера встроенного нет, в таком случае, вам необходим Т2 тюнер http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  58. Ответить
    Александр 10.04.2014 16:14
    5

    Подскажите пожалуйста! Подойдет для телевизора LG 39LN540V ???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  59. Ответить
    Виталий 11.04.2014 00:00
    4

    Добрый день! Подскажите пожалуйста подходит ли модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ к телевизору Philips 37PFL5603D/10

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, вам необходим внешний тюнер Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  60. Ответить
    Денис 12.04.2014 00:00
    4

    скажите, пожалуйста, подходит ли модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+ к телевизору Philips 32PFL3258H?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Денис, нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  61. Ответить
    Александр 13.04.2014 00:00
    4

    Скажите, пожалуйста, подойдет ли модуль к телевизору Samsung UE40EH5000W

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет. Вам необходим тюнер Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  62. Ответить
    Андрей 14.04.2014 00:00
    4

    Добрый день, этот модуль подойдет к данной модели Samsung UE-32F5500

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Андрей, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  63. Ответить
    Екатерина 23.04.2014 00:00
    4

    Подскажите телевизор sharp model lc-32sh130e поддерживает такой модуль?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Екатерина, нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  64. Ответить
    Роман 23.04.2014 00:00
    4

    к этому телевизору подойдёт LED-ТЕЛЕВИЗОР SAMSUNG UE22F5410AKXUA

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  65. Ответить
    Юрий 30.04.2014 00:00

    к этому телевизору подойдёт SAMSUNG LE37C550J1 ?

  66. Ответить
    Александр 30.04.2014 00:00

    К телевизору Mystery Electronics MTV-2229LT2 подойдёт?

  67. Ответить
    Александр 04.05.2014 00:00

    К Телевизор LG 32LN540V подойдёт?

  68. Ответить
    Михаил 09.05.2014 00:00

    К телевизору 19PFL3606H/58 подойдёт?

  69. Ответить
    Богдан 10.05.2014 00:00
    4

    Скажіть чи підходить для самсунг ЖК телевизор 32″ Серия 5 Full HD LE32C530F1

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Богдан, модуль підходить тільки до телевізорів з вбудованим Т2-тюнером. У вашому телевізорі цього тюнера немає. Перевірити чи в є конкретній моделі вбудований Т2-тюнер можна ознайомившись з характеристиками моделі на офіційному сайті виробника або на будь-якому іншому сайті.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  70. Ответить
    Виталий 21.05.2014 00:00
    4

    Подойдет ли к телевизору Samsung UE32EH5047k, дата изготовления октябрь 2012 года?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  71. Ответить
    Игорь 21.05.2014 00:00
    4

    Здравствуйте приобрел Strong 31.08.2013 в Comfy. Сейчас перестал работать пишет updater r36916. Можно ли его обменять на рабочий в Comfy или подскажите куда обратиться по гарантии в г. Запорожье.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Обменять товар возможности не имеется, так как он уже был в использовании, рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр производителя. Мастера сервисного центра сделают диагностику товара и скажут дальнейшие ваши действия. Обратиться в сервисный центр вы можете по этому телефону (044) 228-24-73
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  72. Ответить
    Саша 24.05.2014 00:00

    Подойдет этот модуль к телевизорам самсунг моделей UE40EH5040W і UE46EH5040W????

  73. Ответить
    Александр 30.05.2014 00:00
    4

    Телевизор LG 32LN540V купил модуль т 2 показует только 24 канала ето можит будь поломка встроеного тюнера

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Рекомендуем вам обратиться к производителю САМ модуля Strong (044) 228-24-73, возможно, сложности возникли с настройкой телевизора на прием каналов или самого модуля.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  74. Ответить
    Вадим 02.06.2014 00:00
    4

    Здравствуйте, на Телевизор Samsung UE40F6400AKXUA подойдет такой модуль ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  75. Ответить
    Александр 02.06.2014 00:00

    Подойдет ли к телевизору SONY KDL42W705B дата изготовления 02/2014?

  76. Ответить
    Александр 08.06.2014 12:39
    5

    не работает частично. некоторые каналы есть некоторые пишет кодированые. взяли второй такое ще. поменяли антену как сказали по телефону нет толку.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  77. Ответить
    пашка 10.06.2014 00:00

    у меня LG LW4500 есть какой нибудь модуль что бы работал?

  78. Ответить
    про 13.06.2014 00:00

    У меня LG LV540V? подойдет ли этот модуль?

  79. Ответить
    Геннадий 15.06.2014 00:00

    комнатная антена нужна?

  80. Ответить
    Александр 15.06.2014 11:13
    5

    Доброго времени суток!!! Подскажите подойдет ли этот модуль к телевизору Samsung SyncMaster B1930HD

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  81. Ответить
    Саша 16.06.2014 00:00
    4

    Здравствуйте, скажите , пожалуйста, подойдет ли этот модуль для модели LG 32LS560T

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  82. Ответить
    Николай 17.06.2014 00:00
    4

    подойдет к samsung LE19C451E2W

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Нет, вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  83. Ответить
    Александр 17.06.2014 00:00
    4

    Доброго времени суток!!! Подскажите подойдет ли этот модуль к Samsung SyncMaster B1930HD

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  84. Ответить
    Александр 17.06.2014 00:00

    Подойдет ли к Sony KDL-32R433BBR?

  85. Ответить
    Mukola 18.06.2014 00:00
    4

    Подойдет ли Рhilips 4000 series Full HD LED TB DVB-T/C/S/S2 (40PFT4109/12)

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  86. Ответить
    Юлия 21.06.2014 00:00
    4

    покупали в вашем магазине модуль вместе с теликом…Прошло около года,пол года назад купили еще один телек и переставили модуль на него,все хорошо работало,а теперь не находятся цифровые каналы,пишет updater r36916 ,пытается загрузить что-то,потом пишет «Нет Модуля СAM»,а потом «Канал Зашифрован»,потом опять пытается обновиться и так по кругу…

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Юлия, рекомендуем вам обратиться в службу поддержки производителя Strong (044) 228-24-73
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  87. Ответить
    Светлана 21.06.2014 00:00
    4

    Здравствуйте! Скажите а эта модель подходит к PHILIPS 40PFL5007H/12

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, вам необходим тюнер цифрового телевидения http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  88. Ответить
    Василий 27.06.2014 00:00
    4

    доставка -платная—заранее спасибо за ответ.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: При оформлении заказа самовывозом из любого, удобного для вас, магазина, доставка бесплатная.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  89. Ответить
    алик 27.06.2014 00:00
    4

    скажите,пожалуйста,подойдет ли модуль к телевизору самсунг модели UE32EH4030W

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Нет, вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  90. Ответить
    Владимир 29.06.2014 09:09
    5

    Доброго дня! подскажите пожалуйста подходит к Samsung LE40C550J1WXUA

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  91. Ответить
    Александр 09.07.2014 12:08
    5

    Здравствуйте, для телевизора sony kdl-42w705B подойдет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  92. Ответить
    Павел 10.07.2014 00:00

    Samsung UE40ES6100 с таким чудом работать будет?

  93. Ответить
    Валерий 12.07.2014 00:00
    4

    Хочу купить себе карточку Т2 скажите подойдет-ли для LG 42LN570-ZE

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  94. Ответить
    Рустам 15.07.2014 00:00
    4

    Скажите ,пожалуйста, подойдет лимодуль к тв samsung UE32F4510.спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  95. Ответить
    Алексей 15.07.2014 00:00
    4

    скажите,пожалуйста,подойдет ли модуль к телевизору самсунг модели UE32EH5307KXUA, версия ТН 02

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  96. Ответить
    Дмитрий 18.07.2014 00:00

    Samsung LE-40 C530 F1W c ним будет работать?скажите, обязательно нужна антенна к телевизору?

  97. Ответить
    Александр 19.07.2014 00:00

    ТЕЛЕВИЗОР LD-32LD340 слот есть,без тюнера будит?

  98. Ответить
    Светлана 20.07.2014 00:00
    4

    К Philips32PFL3208T какой модуль Т2 подходит подскажите пожалуйста

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  99. Ответить
    Валентин 21.07.2014 08:41
    5

    Добрый день подойдет ли этот модуль к Samsung UE40D6000

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  100. Ответить
    Вано 23.07.2014 00:00

    До Philips 32PHT4319/12 подходит для просмотра цифровых в Т2 ?

  101. Ответить
    Павел 07.08.2014 00:00

    Подскажите для Sony KDL 40R473A подходит?

  102. Ответить
    Анна 08.08.2014 00:00

    к телевизору Panasonik Tc21x1 подходит?

  103. Ответить
    Оксана 11.08.2014 00:00

    Когда появиться в продаже?

  104. Ответить
    Анатолий 11.08.2014 00:00

    Телемонитор Samsung XL 2370 HD слот есть будет работать?

  105. Ответить
    Рустам 15.08.2014 12:05
    5

    подойдет к Телевизор PHILIPS 32PFL3158T/12

    + ПЛЮСЫ: а подойдет к Телевизор PHILIPS 32PFL3158T/12
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  106. Ответить
    Стеколенко Игорь 23.08.2014 12:32
    5

    Здравствуйте, для телевизора SONY KDL-32EX521 подойдет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  107. Ответить
    Ольга 25.08.2014 00:00
    4

    Скажіть будь-ласка чи підійде до телевізора samsung LE32C530FWXUA

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Ольга, на жаль, ми не підкажемо вам дану інформацію, оскільки не змогли знайти на сайті виробника даної моделі телевізора. Уточните, будь ласка, назва ще раз.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  108. Ответить
    Олег 11.09.2014 08:52
    5

    Добрый день!Скажите,подойдёт ли на LCD телевизор Samsung LE-32C350.Слод есть,но не знаю или будет работать????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  109. Ответить
    Константин 13.09.2014 12:26
    5

    Здравствуйте , очень хочу узнать к tv samsung ue32d5500rw .подойдёт ли? Зарание благодарю!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  110. Ответить
    Валерия 17.09.2014 00:00
    4

    Добрый L день. А подойдет к телевизору lg LB55

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Валерия, уточните полное название модели.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  111. Ответить
    Иван 17.09.2014 00:00

    добрый день! подойдёт к Samsung UE-40ES8007?

  112. Ответить
    boroda 18.09.2014 00:00

    Куда его подключать?

  113. Ответить
    Руслан 19.09.2014 00:00

    Добрый день! К телевизору LG32ln541u модуль подойдет?

  114. Ответить
    Володя 21.09.2014 00:00

    подойдет к Panasonic TX-P42X50B?

  115. Ответить
    Александр 24 Сентября 2014 24.09.2014 00:00
    4

    Добрый день к телевизору SAMSUNG UE32D4000NW подойдет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  116. Ответить
    Инна 24.09.2014 00:00

    подскажите, к телевизору LG 22ld351 подходит?

  117. Ответить
    олег 06.10.2014 00:00
    4

    LCD-ТЕЛЕВИЗОР 46″ PHILIPS 46PFL4908T/12 к етому подойдет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Олег, да конечно. Вам подойдет модуль к товару.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  118. Ответить
    Александр 07.10.2014 00:00
    4

    Скажите можно на Samsung LE32D550 ? и сколько каналов работает в Одессе? спасибо

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Александр, к сожалению, САМ модуль не подходит к вашему телевизору.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  119. Ответить
    Саша 11.10.2014 00:00

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли к Телевизору LG 32CS460T.ADRB ?

  120. Ответить
    Сергей 11.10.2014 00:00

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, к Philips 50pft4309-12 подойдёт?

  121. Ответить
    анатолий 15.10.2014 00:00
    4

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли к Телевизору самсунг ps42c430a1w

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К вашему телевизору САМ модуль не подойдет. Вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  122. Ответить
    Дмитрий 17.10.2014 00:00

    Добрый день! А к телевизору LG 32LA643V подойдет?

  123. Ответить
    Александр Воличенко 20.10.2014 08:27
    5

    Комментарий: Здравствуйте. Подскажите. Не могу понять — будет ли работать с LG 47LB652V — вроде на этом телевизоре CI — интерфейс — а САМ-модуль CI+? Если этот модуль не подходит, то какой посоветуете? Спасибо за совет…

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  124. Ответить
    Татьяна 23.10.2014 00:00

    Здравствуйте. Подскажите, подходит ли к UE42F5020AKXUA?

  125. Ответить
    Олег 24.10.2014 00:00
    4

    Здраствуйте !В SAMSUNG LE32c530F будет работать? слот под модуль есть

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К сожалению, САМ модуль вам не подходит. Вам необходим тюнер цифрового телевидения Т2 http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-trimax-tr-2012hd-pvr.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  126. Ответить
    Людмила 26.10.2014 00:00

    Здравствуйте. Подскажите, подходит ли к LG 42LA62OV ?

  127. Ответить
    Виктор 01.11.2014 00:00
    4

    к LG32LA667V подойдет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, САМ-модуль подойдет к вашему телевизору.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  128. Ответить
    Евгений 03.11.2014 00:00

    Доброго времени суток. К Philips 32pfl5405h/12 подойдет?

  129. Ответить
    ИГОРЬ 11.11.2014 00:00
    4

    к LG24MT45D-WZ ПОДОЙДЁТ?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К указанной вами модели телевизора САМ модуль не подойдет, для просмотра каналов цифровой ТВ Украины можно приобрести тюнер, например, такой http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  130. Ответить
    Евгений 11.11.2014 00:00

    Добрый вечер к телевизору LED-телевизор SAMSUNG UE40FH5007KXUA подойдет ???

  131. Ответить
    Артём 15.11.2014 00:00

    Телевизор Saturn LED 24,подойдёт?

  132. Ответить
    Ирина 16.11.2014 00:00
    4

    Подойдёт к Philips 40PFL4308T/12

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  133. Ответить
    Юлия 16.11.2014 00:00

    Добрый день! подскажите пожалуйста а этот модуль подойдёт к телевизору LG 42 PT 250?

  134. Ответить
    Анонимный пользователь 20.11.2014 08:11
    5

    подойдет для philips 32pfl5406h/58

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  135. Ответить
    оксана 23.11.2014 00:00
    4

    добрий вечір! подскажите пожалуйста а этот модуль подойдёт к телевизору LG 575s

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! К указанной модели телевизора САМ модуль не подойдет, для просмотра каналов цифровой ТВ можно приобрести тюнер - http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  136. Ответить
    Александр 24.11.2014 00:00

    На самсунг UE32F6510AB подойдет?

  137. Ответить
    Артем 26.11.2014 00:00

    Телевизор SONY KDL40R353BBR подойдет?

  138. Ответить
    Анна 26.11.2014 00:00

    К Sharp LC-32SH130E подойдет?

  139. Ответить
    Андрей 26.11.2014 00:00

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а этот модуль подойдёт к телевизору LG 32LB551U, и какой лучше этот, или Neotion Irdeto Cloaked CA?

  140. Ответить
    Александр 28.11.2014 00:00

    Скажите пожалуйста подойдёт ли к модели LG 32LN575U?

  141. Ответить
    саша 28.11.2014 16:30
    5

    подойдет к samsung ue32h5000awxxh

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  142. Ответить
    Коля 01.12.2014 00:00
    4

    подойдёт ли на samsung UE32F5000ak?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  143. Ответить
    игор 02.12.2014 00:00
    4

    почему телик с модулем первую ниделю работал нормально а потом начал писать нет сигнала и екран становится как мозайка

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  144. Ответить
    Сергей 03.12.2014 11:30
    5

    Здравствуйте! Подойдет ли модуль к SAMSUNG UE22H5600

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  145. Ответить
    Богдан 06.12.2014 00:00
    5

    Хороший модуль, все заявленные 32 канала раскодировал))))

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  146. Ответить
    Наталия 06.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,сегодня купили телевизор lg и тюнер такой.в кредит.приехали домой еле нашел 8 каналов.потом через час попыток 16.и все.хотя приставка т2 (у нас на другом телеке, мы подключали к этому) показывает все 32.вопрос-можно ли вернуть этот ужасный модуль и купить нормальный т2 тюнер.это же в кредит…

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Наталия, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки клиентов LG по телефону 0 800 303 505. Вероятно, проблема заключается в прошивке телевизора, после обновления которой, с поиском не возникнет проблем.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  147. Ответить
    дима 06.12.2014 00:00
    4

    Panasonic TX-32AR300 подайдет этот модуль

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  148. Ответить
    Влад 06.12.2014 00:00

    Здравствуйте. Нужна ли дополнительная антенна к CAM модуль цифрового ТВ Strong T2 irdeto CCA_Cl+, для четкого изображения (цифрового) ?

  149. Ответить
    Андрей 07.12.2014 00:00
    4

    Подойдет ли для LG 42LB563V

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, для данной модели телевизора подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  150. Ответить
    Виктория 08.12.2014 00:00
    4

    подскажите пожалуйста, а LG 42CS460 подойдет?

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Нет, не подойдет. Для просмотра каналов цифровой ТВ можно приобрести тюнер - http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-romsat-rs-300.html.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  151. Ответить
    Юля 08.12.2014 00:00

    Добрый день! Подскажите, этот модуль совместим с телевизором Samsung UE40H5270AUXUA?

  152. Ответить
    Надежда 10.12.2014 09:22
    5

    Комментарий: Здр-те!!Подойтет ли к LED телевизор LG 32LN541U?? Спасибо,очень важен ответ!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  153. Ответить
    Валера 11.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,подойдёт-ли этот модуль к LG 32LB652V

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Да, САМ-модуль к данной модели телевизора подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  154. Ответить
    Юрий 17.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте, подойдёт-ли этот модуль к LG F 32LB570V

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день, Юрий! К модели 32LB570V данный САМ-модуль подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  155. Ответить
    Андрей 17.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,подойдет ли модуль к самсунг UE32H4270A

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  156. Ответить
    Олександр 17.12.2014 00:00
    4

    Підійде для toshiba 40l1353DEV

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Так, для данного телевізора підійде.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  157. Ответить
    Іван 19.12.2014 13:25
    5

    До телевізора LG LB675 V підійде???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  158. Ответить
    Лилия 20.12.2014 00:00
    4

    Подойдёт ли данный для телевизора Philips 221ТЕ4LB1/00

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Нет, не подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  159. Ответить
    александр 20.12.2014 00:00
    4

    Здравствуйте,подойдёт-ли этот модуль к samsung le32d403e2wxua

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! В данной модели телевизора нет встроенного Т2 тюнера, поэтому САМ-модуль не подойдет. Для просмотра цифрового ТВ можно использовать тюнерTrimax TR-330HD PVR.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  160. Ответить
    u 20.12.2014 00:00
    4

    здраствуйте,подойдет этот модуль к caмсунг ue40d5000p

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! Не подойдет. Для просмотра каналов цифровой ТВ можно приобрести тюнер - http://comfy.ua/tjuner-cifrovogo-tv-trimax-tr-330hd-pvr-black.html
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  161. Ответить
    Богдан 23.12.2014 00:00
    4

    а подойдет ли он для модели LG 47LN54OV

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, в данном телевизоре есть встроенный тюнер Т2, поэтому САМ-модуль подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  162. Ответить
    Валя 23.12.2014 00:00

    Данный модуль подойдет к Samsung UE32H5000?

  163. Ответить
    Варя 27.12.2014 00:00
    4

    А подойдет на Philips 42pfl6678s/12

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Да, подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  164. Ответить
    Денис 30.12.2014 00:00

    Здравствуйте! Телевизор LG CS 460 T — после каждого выключения телевизора слетает активация CAMмодуля. Единственный выход из этого — это заново перенастроить каналы. Подскажите, в чем причина данной проблеммы ?

  165. Ответить
    Андрей 30.12.2014 06:28
    5

    Комментарий: здравствуйте. Подскажите в чем разница между (CAM — МОДУЛЬ T2 STRONG IRDETO CCA) и (CAM МОДУЛЬ DVB-T2 NEOTION IRDETO CLOAKED CI+) у нас телевизор SAMSUNG UE32H5303AKXUA

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  166. Ответить
    Антон 02.01.2015 00:00
    4

    Добрый день а к телевизору LG47LM760T GJLJQLTN&

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день!К телевизору LG 47LM760T САМ-модуль подойдет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  167. Ответить
    Иван 05.01.2015 15:01
    5

    Подойдет ли модуль к SAMSUNG LE37D550K1WX

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  168. Ответить
    Галя 06.01.2015 16:26
    5

    Подойдет ли САМ модуль для телевизора SAMSUNG LE32B350F

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  169. Ответить
    Кирилл 08.01.2015 12:52
    5

    У меня на телевизоре LG 5 серии без тюнера работают все каналы, с 1 января сигнал не закодирован

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  170. Ответить
    Елена 11.01.2015 08:58
    5

    Здравствуйте, для телевизоров samsung LE37B551A6WXUA и LE26D451G3WXUA подойдёт?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  171. Ответить
    Олександр 12.01.2015 00:00
    4

    здраствуйте на LG 32LK430 подойдет

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: Добрый день! В телевизоре LG 32LK430 встроенный тюнер Т2 отсутствует, поэтому данный САМ-модуль не подойдет. Следует использовать тюнер цифрового ТВ Trimax TR-2012HD PVR (код товара: 971065) или Trimax TR-330HD PVR (black) (код товара: 1007503).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  172. Ответить
    Анонимный пользователь 14.01.2015 07:02
    5

    Здравствуйте, для телевизоров samsung UE32D5000 подойдет?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  173. Ответить
    Орест 26.01.2015 15:31
    5

    Добрий день! Підскажіть чи підійде цей модуль до телевізора Philips 23PHT4009/12

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  174. Ответить
    сережа 26.01.2015 17:50
    5

    Здравствуйте!ДЛЯ samsung UE32D4020. ПОДОЙДЕТ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  175. Ответить
    Анжелика 02.02.2015 11:47
    5

    Подскажите пожалуйста для модели телевизора philips 42pfh5209/88 подойдёт этот модуль?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  176. Ответить
    Михаил 02.04.2015 00:00

    К телевизору LG 32LD320 подойдет сам модуль В Strong T2 irdeto CCA_Cl+

  177. Ответить
    Вячеслав 02.04.2015 00:00

    К телевизорУ Sony KDL-40W605BBR подойдет сам модуль В Strong T2 irdeto CCA_Cl+

  178. Ответить
    Татьяна 03.04.2015 00:00

    Скажите, а к телевизору West подойдёт?

  179. Ответить
    саня 05.05.2015 12:06
    5

    этот модуль подойдет к телевизору Mystery MTV-2428LT2 ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  180. Ответить
    Юрий 17.05.2015 17:24
    5

    Подскажыте пожалуйста, антенна нужна для подключения?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  181. Ответить
    Александр 29.05.2015 15:56
    5

    а подскажите подойдет к телевизору Samsung UE40D5003

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  182. Ответить
    виктор 09.06.2015 17:52
    5

    подскажите подойдет к телевизору Samsung UE32C5000QW

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  183. Ответить
    Евгений 10.06.2015 17:50
    5

    этот модуль подойдет к телевизору LG 47LB671V

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  184. Ответить
    Анонимный пользователь 11.06.2015 14:46
    5

    здравствуйте, подскажите сам модуль подходит для телевизора samsung LE37D551K

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  185. Ответить
    Марина 14.06.2015 13:04
    5

    этот модуль подойдет к телевизору Samsung LE32C530F1W

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  186. Ответить
    Игорь Игоревич 18.06.2015 06:30
    5

    доброго дня, данний модуль підходить до телевізора Samsung UE40H6400AW?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  187. Ответить
    Наталья 20.06.2015 08:32
    5

    Здравствуйте, скажите подойдет ли модуль к телевизору Samsung UE46D6500 ? Спасибо за ответ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  188. Ответить
    Андрій 20.06.2015 15:03
    5

    Підскажіть чи підійде для LG50LB677V??? Дякую!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  189. Ответить
    Сергей 28.06.2015 17:36
    5

    Скажите пожалуйста, а подойдет ли данный тюнер к Benq ML2241?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  190. Ответить
    руслан 29.06.2015 17:49
    5

    и есть ли он в наличие в Мелитополе?????

    + ПЛЮСЫ: Добрый день подскажите для Samsung ue42f5020ak подойдет???
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  191. Ответить
    Виталий 19.07.2015 17:39
    5

    Здравствуйте, подойдёт-ли сам-модуль к телевизору sharp LC-32SH130E V

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  192. Ответить
    Боб 24.07.2015 10:04
    5

    Доброго для ! СКАЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА ЧИ ПІДХОДИТЬ ЦЕЙ МОДУЛЬ ДО ТЕЛЕВІЗОРА BENQ SE2241. Дякую !

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  193. Ответить
    Олександр 04.08.2015 06:40
    5

    до LG 42pn 450b підійде?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  194. Ответить
    Анна 18.08.2015 13:55
    5

    Совместим ли PHILIPS 42 PFL5604H/12 с данным модулем?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  195. Ответить
    LIDA 15.09.2015 00:00

    скажите пожалуста подойдет ли к телевизору SHARP МОДЕЛЬ LC-32LE351E-BK

  196. Ответить
    Виталий 29.09.2015 00:00

    Добрый день! Подскажите, этот модуль совместим с телевизором LG50PT350

  197. Ответить
    Лена 09.12.2015 00:00

    Добрый день, подойдет данный модуль для телевизора Philips 37PFL3007? Спасибо.

  198. Ответить
    андрей 16.12.2015 00:00

    подскажите подойдет ли CAM модуль к Sony KDL-32R503C , спасибо

  199. Ответить
    Богдан 21.12.2015 00:00

    Добрый день! на Samsung UE22H5610AKXUA подойдет?

  200. Ответить
    Эвген 21.12.2015 14:57
    5

    чи підійде модуль до телевізора самсунг UE32D4003BW

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  201. Ответить
    Віталій 29.12.2015 00:00
    4

    Прошу повідомити чи потрібно купляти cam модуль для телевізора Philips 22PFT4109/12 , чи можливо телевізор буде показувати цифрове тв без модуля. Дякую за відповідь

    + ПЛЮСЫ: Ответ Comfy: В телевізорі Philips 22PFT4109/12 є вбудований тюнер цифрового ТВ і для перегляду цифрового телебачення потрібно придбати САМ- модуль (для декодування телесигналу).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  202. Ответить
    Юрий 29.12.2015 00:00

    Здравствуйте,подойдёт ли данный модуль к LG 42LN 570V ?

  203. Ответить
    Валерий 05.01.2016 00:00

    Добрый день! на Samsung UE42F5300AK подойдет?

  204. Ответить
    евгений 07.01.2016 00:00

    к Samsyng UE32EH5007 подойдет?

  205. Ответить
    Рома 07.01.2016 00:00

    подойдет на телевизор Philips 40PFK6300?

  206. Ответить
    Алексей 07.02.2016 00:00

    Подойдет для Philips 32PFL5406H/58??

  207. Ответить
    Саша 08.02.2016 00:00

    Добрый день! на SONY KDL 26 V 4500 подойдет?

  208. Ответить
    Эдуард 21.02.2016 16:49
    5

    Здравствуйте. Подойдет ли для LG47LA-741V-ZA.спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  209. Ответить
    Сергей 23.02.2016 09:05
    5

    Здравствуйте. Подскажите подходит к ТВ Sony KDL43W808CBR2 ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  210. Ответить
    Степан 29.02.2016 00:00

    здраствуйте на samsung LE32C530F1W подойдет????

  211. Ответить
    Володимир 24.03.2016 00:00

    Чи підійде до телевізора 3D LED телевизор Philips 55PFS8209.

  212. Ответить
    Андрей 28.03.2016 00:00

    Доброго времени суток!Подскажите подойдет ли на LG 42LM580T ?

  213. Ответить
    Антон 12.06.2016 00:00

    Здравствуйте!на телевизор DEX LE2455T2 подойдет?

  214. Ответить
    Иван 29.07.2016 11:02
    5

    Подскажите подойдет модуль на 32 LG 6000?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  215. Ответить
    Анонимный пользователь 01.08.2016 12:21
    5

    Подскажите подойдет модуль на LG 42LF5800

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  216. Ответить
    Алексей 13.08.2016 14:59
    5

    Подойдет для самсунг UE40F6400AWXXN

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  217. Ответить
    Юрій 20.08.2016 11:36
    5

    Чи підійде до телевізора SAMSUNG UE40 C6500 ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  218. Ответить
    Наталия 25.08.2016 00:00

    Подходит ли для телевизора Sony Bravia KDL-42w750b

  219. Ответить
    Виталий 09.09.2016 12:03
    5

    Подойдет для DmTech LV22XVM ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  220. Ответить
    Владислав 13.09.2016 15:23
    5

    Чи підійде до Samsung UE40 EH5007K і яка різниця між модулями???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  221. Ответить
    Євген 29.09.2016 15:21
    5

    Доброго дня. Підійде для Samsung UE32C5000QW

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  222. Ответить
    Александр 30.09.2016 09:07
    5

    Подойдет ли для Sharp LC-32DH510E?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  223. Ответить
    Андрей 19.10.2016 13:14
    5

    подойдёт к Samsung UE40J5100

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  224. Ответить