Стационарный медиаплеер Nomi AB5116

0

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Стационарный медиаплеер Nomi AB5116 - 0 грн.

Характеристики: Стационарный медиаплеер Nomi AB5116

Тип Стационарный
Объем ОЗУ 1 ГБ
Операционная система Android TV
Поддержка FullHD/4K +
Процессор Rockchip RK3229
Поддержка HDD +
Встроенная память 16 ГБ
Максимальное разрешение 1920x1080
Интерфейс Ethernet +
Поддержка Wi-Fi Встроенный
Разъемы и интерфейсы HDMI, USB 2.0, Ethernet RJ-45, Wi-Fi, Слот для SD-карт, Оптический (аудио)
Входы и выходы Оптический выход
Цвет Черный
Вес 120 г
Габариты (ШхВхГ) 117 х 20,5 х 117 мм
Комплект поставки Медиаплеер, блок питания, пульт, кабель HDMI, батарейки, гарантийный талон, инструкция
Гарантийный срок 1 год
Страна производства Китай
Бренд Nomi
Стационарный медиаплеер Nomi AB5116
8 Общая оценка
5 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.0

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Алексакндр 05.02.2017 06:35

    Купил вчера, остался доволен полностью!!!подключил к телевизору Samsung 2013 года, все летит, приставка не глючит, подключил к ней мышку, очень удобно!!!ip-tv работает на ура), каналы HD-не глючат, приставка не греется, рекомендую)

  2. Ответить
    Константин 24.04.2017 06:10

    Какие видео форматы читает

  3. Ответить
    Comfy 29.04.2017 06:15

    Производитель указывает о видео лишь кодек: H.264 и разрешение: 1920*1080 60fps. Форматы не обозначаются.

  4. Ответить
    Вадим 22.05.2017 06:20
    5

    За свои деньги 5 из 5. Мышка подключается и работаете как на компе. Надо выбрать «вид» андроид при первом включении.

    + ПЛЮСЫ: Цена и функционал
    - МИНУСЫ: Их нет.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Ник 29.05.2017 06:00

    Сколько оперативки в нём?

  6. Ответить
    Кон 29.05.2017 06:20

    Все какие поддерживают плееры для Андроид. Ещё не придумали таких форматов, которые бы эти плеера не поддерживали.

  7. Ответить
    Comfy 30.05.2017 06:05

    В данном стационарном медиаплеере, ОЗУ (RAM) 1 GB

  8. Ответить
    Александр 20.06.2017 06:15
    4

    купил и установил….мне нормально и не логает…жена забраковала по причине неполноразмерного экрана,я сам не понял из-за чего…толи телек стар*томпсон* толи пристава не виндак….понесу обратно…(((( придется 1000 гр. доплачивать. зол. но пристава у меня номи 511601 нормальная эта! вай фай тянет нормально,прием хороший через 1 комнату роутэр

    + ПЛЮСЫ: цена приемлемая...брал в **, та же и в комфике...просто ближе топать и забрал в течении дня)))) инет заказ. приемлемый вай, не логает
    - МИНУСЫ: неполноразмерный экран , не факт что вина приставки. нет мышки безпроводной в подарок))))( шутка), возьму виндак приставу и сравню, Вам отпишу может придется снова брать эту
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Сергей 27.06.2017 06:10
    1

    Лагает,полный отстой

    + ПЛЮСЫ: Нет
    - МИНУСЫ: Лагает по звуку
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Сергей 28.06.2017 06:25

    Зачем неправду писать?

  11. Ответить
    Алексей 25.08.2017 06:05
    5

    Все супер, своих денег стоит 100%

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Алексей 25.08.2017 06:30

    Сергей, может у тебя брак попался или сам сломал что-то. Если у всех все ок, а у тебя нет, может быть проблема только у тебя? Отнеси в магазин, мне в Комфи сказали что гарантия год.

  13. Ответить
    Дмитрий 18.09.2017 06:00
    5

    Отличный плеер, дешевле многих аналогов, по качеству не уступает. Ничего не глючит, не лагает, не тупит.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0