Фотокамера Sony DSC-H400 Black

0
Где купить?

Характеристики: Фотокамера Sony DSC-H400 Black

Бренд Sony
Тип фотокамеры Компактная
Разрешение матрицы 20,1 Мп
Размер матрицы 1/2,3''
Тип матрицы СCD
Максимальная светочувствительность 3200 ISO
Оптический зум 63x
Минимальная дистанция фокусировки 0,1 м
Фокусное расстояние 4,4 - 277 мм
Диафрагма f/3.5 - f/6.5
Стабилизация изображения Оптическая
Выдержка 2 - 1/2000 с
Скорость серийной съемки до 10 кадров/сек
Разрешение видео 1280x720 HD
Видоискатель Электронный
Диагональ дисплея 3''
Разрешение экрана 460 800 точек
Тип карты памяти SD, SDHC, SDXC, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo
Тип питания Li-ion
Емкость аккумулятора 550 кадров
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Гарантийный срок 2 года
Страна производства Китай
Габариты (ВхШхГ) 95 х 129,6 х 122,3 мм
Вес 655 г
Фотокамера Sony DSC-H400 Black
8.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
8.3

Теги:

25 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 12.06.2014 06:50

    Он лучше чем nikon p520 или хуже ,чем?

  2. Ответить
    Олег 14.07.2014 06:55
    4

    Доброго времени суток ! Подскажите, во время записи видео, есть пауза ?

    + ПЛЮСЫ: Олег, да, пауза при видеосъемке есть.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Дмитрий 08.09.2014 06:45
    4

    Скажите, А когда при съемке зум приближать и отдалять, звук не проподает? и нету потом посторонних звуков когда видео записано? И кто производитель? какая страна? С Ув.

    + ПЛЮСЫ: Звук не пропадает и посторонние звуки не возникают. Страна сборки: Китай.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Наталья 05.10.2014 06:35
    4

    Добрый вечер.Подскажите есть ли здесь wi-fi? Матрица CMOS или super HAD CCD?Спасибо.

    + ПЛЮСЫ: Наталья, Wi-Fi в этой модели отсутствует. Мартица Super HAD CCD, тип 1/2,3" (7,76 мм)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    василий 17.10.2014 06:25
    4

    Это бинокль или фотокамера.как фото на 64x.у зеркало при использовании телеобьектива уменьшается угол обзора и заметно смазываются края .

    + ПЛЮСЫ: Василий, данная информация заявлена производителем, http://www.sony.ru/electronics/cyber-shot-compact-cameras/dsc-h400 думаем, вам стоит обратиться именно к компании Sony 0 800-307-669
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Наталья 31.10.2014 06:20
    5

    На эти деньги фотоаппарат отличный.Фото очень хорошие и днем и ночью.На фото луны видны кратеры,но желательно фотографировать со штативом.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Мария 09.11.2014 06:40

    Доброго времени суток, подскажите а можно ли на этом фотоаппарате делать фото с размытым задним планом?

  8. Ответить
    Виктория 03.12.2014 06:30

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли к этой модели бокс для подводной съемки?

  9. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:15

    Добрый день! Гарантия производителя: 24 месяца.

  10. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:30

    Василий, данная информация заявлена производителем, http://www.sony.ru/electronics/cyber-shot-compact-cameras/dsc-h400 думаем, вам стоит обратиться именно к компании Sony 0 800-307-669

  11. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:35

    В комплект входит: Набор аккумуляторов NP-BX1, Адаптер переменного тока AC-UB10C, Кабель Multi USB, Наплечный ремень, Крышка объектива, Руководство по эксплуатации

  12. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:40

    Наталья, Wi-Fi в этой модели отсутствует. Мартица Super HAD CCD, тип 1/2,3″ (7,76 мм)

  13. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:45

    Мария, да, можно, выставив соответствующие настройки.

  14. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:50

    Звук не пропадает и посторонние звуки не возникают. Страна сборки: Китай.

  15. Ответить
    Comfy 15.10.2015 06:55

    Эти модели практически идентичны…существенной разницы в них нет.

  16. Ответить
    Comfy 15.10.2015 07:00

    Олег, да, пауза при видеосъемке есть.

  17. Ответить
    Алекспндр 25.11.2015 06:05

    Пользуюсь пол года.Отличный аппарат,точнее бинокль с фотоаппаратом. Для него нет преград,только нужно научиться пользоваться настройками,а их много.

  18. Ответить
    Константин 29.12.2015 06:10
    4

    Добрый день гарантия чья магазина или производителя

    + ПЛЮСЫ: Добрый день! Гарантия производителя: 24 месяца.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    alex odinets 05.01.2016 06:00

    извините, забыл написать ПОЧЕМУ купил именно в comfy… мог купить в соседнем магазине, но когда спросил что идёт к фотоаппарату в подарок, ответ отбил всю охоту: -ничего, и продавец ушёл… а у вас на такой же вопрос отреагировали почти моментально…» сейчас проверю» сказал парень и таки да… есть хорошие подарки!!! спасибо парню большое!!! хотите в Европу — идите! но начинайте работать как в Европе! цены у всех одинаковые, завлекайте подарками и скидками… это ведь так просто получить клиента!

  20. Ответить
    Ирина 20.02.2016 06:20

    Объектив съёмный?

  21. Ответить
    Comfy 20.02.2016 06:25

    Ирина, объектив не сменный.

  22. Ответить
    Лена 26.07.2016 06:10

    Можно ли купить отдельно зарядное устройство?

  23. Ответить
    Comfy 26.07.2016 06:15

    По вопросу приобретения комплектующих и запчастей, вам необходимо обратиться в авторизированный сервисный центр производителя, адреса которых указаны в гарантийном талоне или на сайте производителя.

  24. Ответить
    Сергей 19.08.2016 06:00

    Хочу приобрести данную модель, но интересует есть ли возможность подключения микрофона во время записи видео?

  25. Ответить
    Comfy 20.08.2016 06:05

    К сожалению, производитель не указывает этой информации.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка