Фотоаппарат цифровой SONY H400 Black

0
9.8 Общая оценка

8 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Sony Cyber-Shot H400 Black

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фотоаппарат цифровой SONY H400 Black - 8 999 грн.

Характеристики: Фотоаппарат цифровой SONY H400 Black

Тип фотоаппарата суперзум
Тип видоискателя электронный
Формат матрицы 1/2,3" (6,16 × 4,62 мм) соотношение сторон 4:3
Технология матрицы CCD
Эффективное разрешение матрицы 20.1 Мп
Встроенная вспышка да
Слот для карт памяти SDXC +SD/SDHC
Крепление для штатива да
Материал корпуса пластик/резина
Количество точек фокусировки 1
Съемка панорам да
Автоспуск да
Максимальный размер снимка 5152 x 3864 Пикс
Формат кадра 4:3
Формат фотофайлов JPEG
Минимальная чувствительность ISO 80
Максимальная чувствительность ISO 3200
Баланс белого предустановки, авто
Экспокоррекция ± 2 EV с шагом 1/3 EV
Система шумоподавления да
Замер экспозиции матричный, точечный, центральновзвешенный матричный
Максимальная диафрагма f3.4
Подсветка автофокуса да
Оптическое увеличение 63x
Цифровое увеличение 500х
Фокусное расстояние 4.4 мм
Минимальное расстояние съемки 1 см
Особенности объектива Обьектив SONY Lens
Стабилизация изображения оптическая
Разрешение видеосъемки HD (1280 х 720) Пикс
Продолжительность съемки 29 мин
Частота кадров в секунду 30
Приближение во время съемки да
Диагональ дисплея 3"
Интерфейсы мульти (AV/USB), mini USB
Элемент питания собственный аккумулятор
Тип элемента питания Li-Ion
Комплект поставки USB-кабель, аккумулятор, зарядное устройство, крышка объектива, шейный ремень
Цвет корпуса черный
Габариты 129,6 x 95 x 122,3 мм
Вес 628 (корпус), 655 (с аккумулятором и КП) г
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Sony DSC-H400 - фотокамера с 63 кратным оптическим зумом - Видеодемонстрация от Comfy

Sony DSC-H400 - фотокамера с одним из самых длиннофокусным объективом. Узнать цену, характеристики и отзывы о...

Фотоаппарат цифровой SONY H400 Black
9.8 Общая оценка
12 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

12 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анонимный пользователь 16.07.2014 08:05
    5

    Мега фотик! Я конечно не супер фотограф, но даже с моими скудными познаниями могу сказать — фотик крутой!

    + ПЛЮСЫ: Мега фотик! Я конечно не супер фотограф, но даже с моими скудными познаниями могу сказать - фотик крутой!
    - МИНУСЫ: нету
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анонимный пользователь 07.08.2014 17:32
    5

    Удобный, осталась довольной)

    + ПЛЮСЫ: Хороший фотик) Мне очень нравиться.
    - МИНУСЫ: Нет!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Анонимный пользователь 15.08.2014 16:27
    5

    здраствуйте.а оплата частями доступна цей товар…?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Таня Г (Т) 16.08.2014 12:27
    5

    Мне очень понравился. За такие деньги просто рекомендую покупать.

    + ПЛЮСЫ: Класний фотик.
    - МИНУСЫ: НЕТ
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Владимир 21.08.2014 11:23
    5

    фотик отличный. Всего два минуса — отсутствие спорт режима сьемок (серийной сьемки) — то что есть это пародия, 0,7 к/с — и ооооочень слабая батарея — на 1 день не хватает. Плохо что зум электронный (лучше бы сделали на обьективе механическое кольцо зума — батарея ббы служила намного дольше. А так все остальное — неимоверрно прекрасное. Цветопередача лучше и насыщеннее цуывета чем в зеркалках с кропом 1,5-1,6. Фотик отличный, Берите не думая, тем более что цена здесь на него намного дешевле чем в любом другом магазине в Украине. Если Вам не нужнна репортерская работа, а мощный фотик для туризма и удовольствий — берите сразу, не пожалеете

    + ПЛЮСЫ: Все сплошь достоинства. Недаром здесь стоит процессор какой и на зеркалках - качество фото просто отличное. (Цветопередача, насыщенность получается даже лучше чем на зеркалках с матрицей в три раза больше чем у этой Соньки). Хорошо что зарядка через ЮСБ и заряжается быстро. Отличный фотик
    - МИНУСЫ: Недостатки все же есть. 1. Электронный моторчик для зума (лучше бы сделали механически кольцо крутить - а так батарея и так слабая и еще туда-сюда обьектив дергать- на один день заряда не хватает).2. Очень слабая батарея - на один день не хватает., быстро садится. 3. Нет серийной сьемки и спорт-режима, поэтому фотик можно использовать только как турист.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Тимур 28.08.2014 16:04
    4

    Добротний апарат для початківців, за відповідну ціну, який добре підходить для подорожей. Найбільший плюс це зум.

    + ПЛЮСЫ: Зум просто вражає. З 3-х кілометрів бере ніби поруч стоїш. З відстані 1-1,5м робив макро з допомогою зуму, достатньо якісне зображення. Досить зручний у користуванні, не зважаючи на розмір. Батарея добре тримає (можливо поки нова), за три дні подорожі 250 фото (спалах, зум) + відео до 5 хв і залишок зарядки показує 50%.
    - МИНУСЫ: Дуже повільний фокус і крім того дуже часто промахується, тому потрібно робити мінімум по три кадри, з різними настройками, щоб обрати хоч один. Коли темніє, чутливість матриці не дозволяє нормально знімати з рук навіть у вечірній час без спалаху або штативу. Функція відео - "забавка", постійно шукає фокус і розмиває зображення. Серійна зйомка - одна назва, враження, що з рук було б швидше.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Артём 30.08.2014 15:40
    5

    Что идет в комплекте с фотоаппаратом ? Знаю, что в России там идет USB кабель, Блок питания, Наплечный ремень, Руководство пользователя. Здесь это все есть ? И крышечка на объектив дается ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Анастасия 28.10.2014 08:44
    5

    Пожалуйста подскажите где можно найти подробное руководство пользователя или инструкцию фотоаппарата а то что то не могу разобраться с ним!И как найти макросъемку?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Stif 18.11.2014 12:59
    5

    Як включить спалах?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Антон 14.12.2014 10:40
    5

    Многие тут писали, что нет возможности фотографировать вечером/ночью, так вот, если вы используете режим Авто, то даже и не надейтесь на хорошие фото. Учитесь пользоваться режимом М (ручной), там все параметры нужно выставлять самому — я делал макро фото ночью, при освещении от ноутбука, картинка чёткая, и красочная. Всё зависит от того, как настроите)) Удачи в обучении (к стати займёт оно не больше часа-двух).

    + ПЛЮСЫ: Огpомное количество, все перечислять не буду.)
    - МИНУСЫ: Аккумулятор...
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  11. Ответить
    Вадим 16.12.2014 11:39
    5

    Не давно купил этот фотоаппарат , все нравиться, но есть одно но какой то треск в объективе при увеличении-уменьшении но даже когда объектив (зафиксирован) не трогаю треск временами появляется. Это проблема для видео съемки когда снимаешь в полной тишине, то при просмотре слышен этот треск. Подскажите это нормально или пока есть время стоит его сдать???? Очень переживаю. Заранее благодарен.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Яна 19.12.2014 17:05
    5

    Підскажіть будь ласка, як налаштувати камеру на змімки з об’єктами що рухаюьтся,,

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка