Фотоаппарат цифровой SONY H300 Black

0
9.8 Общая оценка

5 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

20.40 млн пикс., матрица: 1/2.3", 35х увеличение, диафрагма: F3 - 5.90, оптический стабилизатор, карты: Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD, скорость съемки: 8 кадров/с, видео разрешением до 1280x720, 495 г

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фотоаппарат цифровой SONY H300 Black - 5 999 грн.

Характеристики: Фотоаппарат цифровой SONY H300 Black

Тип фотоаппарата суперзум
Формат матрицы 1/2,3" (6,16 × 4,62 мм) соотношение сторон 4:3
Технология матрицы CCD
Эффективное разрешение матрицы 20.1 Мп
Встроенная вспышка да
Слот для карт памяти SDXC +SD/SDHC
Крепление для штатива да
Материал корпуса пластик/резина
Количество точек фокусировки 1
Режимы съемки автоматический, программный, ручной (фото и видео)
Съемка панорам да
Автоспуск да
Максимальный размер снимка 5152 x 3864 Пикс
Формат кадра 4:3
Формат фотофайлов JPEG
Минимальная чувствительность ISO 80, Авто
Максимальная чувствительность ISO 3200, Авто
Баланс белого предустановки, авто
Экспокоррекция ± 2 EV с шагом 1/3 EV
Система шумоподавления да
Замер экспозиции матричный, точечный, центральновзвешенный матричный
Максимальная диафрагма f3.0
Подсветка автофокуса да
Оптическое увеличение 35x
Цифровое увеличение 280х
Фокусное расстояние 4.5-157.5 мм
Минимальное расстояние съемки 1 см
Стабилизация изображения оптическая
Разрешение видеосъемки HD (1280 х 720) Пикс
Продолжительность съемки лимитируется объемом карты памяти
Частота кадров в секунду 0,8
Приближение во время съемки да
Диагональ дисплея 3"
Интерфейсы мульти (AV/USB), mini USB
Элемент питания батарейки АА 2 шт.
Тип элемента питания щелочная батарейка
Комплект поставки USB-кабель, батарейки, крышка объектива, шейный ремень
Цвет корпуса черный
Габариты 127.5 x 91,7 x 89 мм
Вес 495 (корпус), 590 (с батарейками и КП) г
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Видео-обзор фотоаппаратов Sony CyberShot DSC-H300 и DSC-H400

Купить фотоаппараты Sony CyberShot DSC-H300 и DSC-H400 вы можете, оформив заказ у нас на сайте ...

Фотоаппарат цифровой SONY H300 Black
9.8 Общая оценка
13 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

17 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Анна 09.07.2014 08:32
    5

    Хотела спросить, правда ли что этот фотоаппарат заряжается также от usb-кабеля который идет в комплекте (можно подключить к ноутбуку и заряжать?)? или только с помощью специального зарядного устройства для батарей АА?? Буду благодарна за ответ)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Анна 09.07.2014 16:30
    5

    Хотела спросить, правда ли что этот фотоаппарат заряжается также от usb-кабеля который идет в комплекте (можно подключить к ноутбуку и заряжать?)? или только с помощью специального зарядного устройства для батарей АА?? Буду благодарна за ответ)

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Максим 22.09.2014 07:53

    Куда прицепить верёвочку от крышки объектива?

  4. Ответить
    таня 22.09.2014 07:53
    5

    в мене те саме питання чі можна заряджати від ноутбука? будь-ласка скажіть буду дуже вдячна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Максим 22.09.2014 13:46

    Куда прицепить верёвочку от крышки объектива?

  6. Ответить
    таня 22.09.2014 13:46
    5

    в мене те саме питання чі можна заряджати від ноутбука? будь-ласка скажіть буду дуже вдячна!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Елена 20.10.2014 09:55
    5

    После дешовой мыльници — то шо нада.фото выходят отлычные, с глубиной кадра. Нов чом я так и не розобралась, так в семке. при снемания видео сам по себе фокусирует обектив. скажите в чом причина и как можна ее устранить?????????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Марина 20.10.2014 09:55

    Зарядний пристрій іде з фотоапаратом, чи його потрібно купляти окремо???

  9. Ответить
    Елена 20.10.2014 15:17
    5

    После дешовой мыльници — то шо нада.фото выходят отлычные, с глубиной кадра. Нов чом я так и не розобралась, так в семке. при снемания видео сам по себе фокусирует обектив. скажите в чом причина и как можна ее устранить?????????

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Марина 20.10.2014 15:17

    Зарядний пристрій іде з фотоапаратом, чи його потрібно купляти окремо???

  11. Ответить
    Назарій 04.01.2015 07:04
    5

    що входить до фотоапарата в комплект?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  12. Ответить
    Марьян 07.03.2015 17:10
    5

    А тот фотоапарат продаётса в івано франковске?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Анонимный пользователь 04.04.2015 13:09
    5

    Как зарядить?

    + ПЛЮСЫ: Очень хороший фотоаппарат, но он на батарейках, как его зарядить?
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Сергей 29.06.2015 12:12
    4

    Эльдорадо молодцы . Новая Каховка . Приятный персонал, компетентный ( мне такой попался ) покупка заняла до 30 минут — фото , сумка , штатив , и пр. сделали хорошую скидку . Оперативно работают через интернет — даже в выходные .

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Георгий 08.12.2015 15:07
    5

    Качество фото порадовало, думал будет хуже, видео тоже на уровне, но автофокус слабоват, батарейки жрёт как мерен, а в целом и общем неплохой аппарат с завышенной ценой и посредственной матрицей, но обработка на высоте.

    + ПЛЮСЫ: Приятный, богатый внешний вид и хорошее ПО
    - МИНУСЫ: батарейки, автофокус, цена
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Елена 10.12.2015 06:30
    5

    Хороший фотоаппарат для любительской съемки. Ни чего лишнего. Единственным не достатком считаю питание от щелочных батареек.

    + ПЛЮСЫ: Лёгкий. Удобный.
    - МИНУСЫ: Питание щелочные батарейки.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Анастасия 10.12.2015 12:15
    5

    Неплохой аппарат за свои деньги. Если поработать с ручной настройкой можно получить полупрофессиональные кадры, на режиме «Авто» работает, как хорошая «мыльница».

    + ПЛЮСЫ: небольшой размер, можно положить в сумку в отличие от громоздких зеркалок, есть ручная настройка диафрагмы, ISO, фокусного расстояния
    - МИНУСЫ: чувствителен к внешним воздействиям (пыль, грязь, вода)
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка