Фотоаппарат цифровой NIKON L840 Black

0
9.2 Общая оценка

5 299 грн.

Лучшее предложение: moyo.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип матрицы: CMOS

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фотоаппарат NIKON Coolpix L840 Black (VNA770E1) - 5 299 грн.

Характеристики: Фотоаппарат цифровой NIKON L840 Black

Тип фотоаппарата компактный
Формат матрицы 1/2,3" (6,16 × 4,62 мм) соотношение сторон 4:3
Технология матрицы CMOS
Эффективное разрешение матрицы 16 Мп
Система самоочистки матрицы да
Встроенная вспышка да
Слот для карт памяти SD/SDHC
Крепление для штатива да
Материал корпуса пластик
Количество точек фокусировки 99
Режимы съемки автоматический, пользовательские
Автоспуск да
Максимальный размер снимка 4608 x 3456 Пикс
Формат кадра 4:3
Формат фотофайлов JPEG
Минимальная чувствительность ISO 120
Максимальная чувствительность ISO 1600
Баланс белого пользовательский, предустановки, авто
Экспокоррекция ± 2 EV с шагом 1/3 EV
Система шумоподавления да
Замер экспозиции матричный, точечный, центральновзвешенный матричный
Максимальная диафрагма f3.0
Подсветка автофокуса да
Оптическое увеличение 38x
Цифровое увеличение
Фокусное расстояние 4,0–152 мм
Минимальное расстояние съемки 30 см
Особенности объектива 12 элементов в 9 группах (3 элемента из стекла ED)
Стабилизация изображения цифровая
Разрешение видеосъемки FullHD (1920x1080) Пикс
Продолжительность съемки 30 мин
Частота кадров в секунду 30
Приближение во время съемки да
Стереомикрофон да
Диагональ дисплея 3"
Поворотный дисплей да
Интерфейсы micro-HDMI (Type D), mini USB
Элемент питания батарейки АА 2 шт.
Тип элемента питания щелочная батарейка
Комплект поставки крышка объектива, шейный ремень
Цвет корпуса черный
Габариты 78.3 х 113.5 х 96 мм
Вес 538 г
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай
Фотоаппарат цифровой NIKON L840 Black
9.2 Общая оценка
10 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.2

Теги:

13 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Микола 30.04.2015 00:00
    3

    Я, якщо чесно, очікував від неї більшого. Не те, щоб з нею щось не так, ні. Просто вона ніяка, з такими ж фішками можна купити простішу камеру, і при цьому не втратити в якості і суттєво зекономити. А з цим фотіком я тільки на батарейках розорюся

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Костя 05.05.2015 00:00
    5

    громоздкая, но не тяжелая (нужна полноценная сумка, чехлом тут не отделаешься) ; работает на четырех батарейках — слишком много, как по мне. = широкий выбор режимов, есть поле для экспериментов. хороший зум, правда чтоб нормально сфотографировать на большом приближении нужно повозиться.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Ник 18.05.2015 00:00
    5

    Камера реагирует быстро, фото получаются четкими. С зумом возникли сложности, сначала никак не мог приноровится, получалось размыто. Теперь уже эта проблема себя исчерпала, да и с фильтрами можно побаловаться, скучно не будет.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Ольга 04.07.2015 00:00
    5

    Хорошая фотокамера на свою цену! Отличные снимки и лёгкое управление! Очень удобно в руке держать!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Елена 20.09.2015 00:00
    4

    Ужасный фотоаппарат! 90% фотографий в темноте размыты, плохо фокусируется даже днем! Из достоинств, только внешний вид.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Николай 07.12.2015 17:09
    5

    Аппарат понравился сразу, отвечает моим требованиям. Приятно держать в руке. Хороший зум.

    + ПЛЮСЫ: цена качество
    - МИНУСЫ: нет
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  7. Ответить
    Александр 09.12.2015 06:35
    5

    Отличный фотоаппарат, доступная цена, фотографии получаются супер чёткие. Я не пожалел, что купил его.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  8. Ответить
    Вячеслав 10.12.2015 08:37
    5

    Хорошая камера. но надо учесть что в нем пальчиковые аккумуляторы. С одной стороны это плюс, с другой минус (заряжаются дольше фирменных аккумуляторов).

    + ПЛЮСЫ: большое фокусное расстояние (зум), хорошая работа стабилизатора, поворотный экран, пальчиковые аккумуляторы и батарейки
    - МИНУСЫ: несколько шумная матрица, поворотный экран поворачивается только в одной плоскости
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Геннадий 10.12.2015 13:19
    4

    Фотоаппарат на любителя. Свои деньги в принципе оправдывает, но лично для меня оказалось мало светосилы. Пока доволен

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    B 24.02.2016 00:00

    Для такого фотіка не батарейки а аккумулятор потрібні 4х2700мАм і все ОК 600-800 фото на одному заряді аккумуляторів вистачає приблизно на 20 000 фото

  11. Ответить
    Михаил 14.11.2016 00:00

    Смогу ли я купить Фотокамера Nikon Coolpix L840 Plum именно такого цвета, в ближайшую неделю — две ?

  12. Ответить
    Полина 11.01.2017 00:00

    Подскажите, для каких целей камера подходит лучше: фото или видео?

  13. Ответить
    Михаил 11.02.2017 00:00
    5

    L840 — это легкость получения изображений самого высокого качества! Компактный, удобный! С невероятным зумом, фотографирует на очень большое расстояние без потери качества! Макро на высшем уровне, ночные снимки в авто режиме выходят превосходными! Большое множество настроек автофокуса и режимов съемки! Меню интуитивное, а управление простое и понятное каждому! Отличный выбор для тех, кто не желает раскошеливаться на дорогую и тяжелую зеркалку, но хочет получать очень качественные фотографии и при этом не заморачиваться с настройками!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка