Фотоаппарат CANON EOS 1200D 18-55 DC III VUK

0
10 Общая оценка

9 999 грн.

Лучшее предложение: eldorado.com.ua
Купить сейчас Найти новые модели

Тип матрицы: CMOS / Wi-Fi: нет

Уведомить о снижении цены

Следить за ценой на товар: Фотоаппарат CANON EOS 1200D 18-55 DC III VUK + фирменная сумка и карта памяти - 9 999 грн.

Характеристики: Фотоаппарат CANON EOS 1200D 18-55 DC III VUK + фирменная сумка и карта памяти

Тип фотоаппарата зеркальный
Сменный объектив да
Тип видоискателя оптический
Формат матрицы APS-C (22,3 × 14,9 мм) соотношение сторон 3:2
Технология матрицы CMOS
Эффективное разрешение матрицы 18 Мп
Встроенная вспышка да
Возможность подключения внешней вспышки да
Слот для карт памяти SD/SDHC
Крепление для штатива да
Материал корпуса пластик
Защита от грязи и воды да
Количество точек фокусировки 9
Съемка панорам да
Автоспуск да
Максимальный размер снимка 5184x3456 Пикс
Формат кадра 3:2
Формат фотофайлов JPEG, RAW
Минимальная чувствительность ISO 100
Максимальная чувствительность ISO 6400
Баланс белого пользовательский, предустановки, авто
Экспокоррекция ± 5 EV с шагом 1/3 EV
Система шумоподавления да
Замер экспозиции матричный, точечный, центральновзвешенный матричный
Максимальная диафрагма f3.5
Подсветка автофокуса да
Оптическое увеличение зависит от объектива
Фокусное расстояние 18-55
Минимальное расстояние съемки 25 см
Ручная фокусировка да
Особенности объектива 11 элементов в 9 группах
Стабилизация изображения оптическая
Разрешение видеосъемки FullHD (1920x1080) Пикс
Продолжительность съемки 30 мин
Частота кадров в секунду 60
Приближение во время съемки да
Стереомикрофон да
Диагональ дисплея 3"
Интерфейсы mini-HDMI (Type C), mini USB
Возможность подключения пульта ДУ проводной
Элемент питания собственный аккумулятор
Тип элемента питания Li-Ion
Комплект поставки аккумулятор, диски с ПО, зарядное устройство, крышка объектива, объектив, шейный ремень
Объективы в комплекте 1
Цвет корпуса черный
Габариты 129 x 153 x 100 мм
Вес 480 (с аккумулятором и картой памяти) г
Гарантия 24 мес
Страна производитель Китай

Видеообзор

Canon EOS 1200D kit (18-55) обзор, распаковка, характеристики Canon EOS 1200D

Делай фото, как профессионал! Уже много людей по достоинству оценили Canon EOS 1200D по параметру цена/качество....

Фотоаппарат CANON EOS 1200D 18-55 DC III VUK
10 Общая оценка
24 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
10.0

Теги:

32 комментария
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Артём 01.02.2015 08:19
    5

    Скажи тожалуйста,к этому фотоаппарату,при покупке,нужны какие-то ещё програмы или подобное?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Игорь 07.02.2015 07:57
    5

    Можно ли этот товар купить оплататой частями по карте приватбанка ?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Диана 11.02.2015 10:18
    5

    Комментарий: Что означает VUK в названии фотоаппарата? В какой стране произведен? Спасибо за ответ.

    Полезно(1) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Анонимный пользователь 12.02.2015 11:02
    5

    бомба

    + ПЛЮСЫ: отличный фотик море удовольствия
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Маргарита 17.06.2015 12:48
    5

    Здравствуйте,скажите пожалуйста в городе Днепродзержинске есть в наличии это комплект?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Вероника 26.06.2015 06:30

    Видеосъёмка розрешена?

  7. Ответить
    Вероника 26.06.2015 10:25

    Видеосъёмка розрешена?

  8. Ответить
    Милена 11.07.2015 07:38
    5

    Скажите, пожалуйста, а в городе Запорожье есть этот фотоаппарат в наличии?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    Михайло 21.07.2015 07:12

    Подскажите у фотоаппарата сьемный обьектив?

  10. Ответить
    Сергей 21.07.2015 07:12

    Подскажите у фотоаппарата сьемный обьектив?

  11. Ответить
    Михайло 21.07.2015 17:20

    Подскажите у фотоаппарата сьемный обьектив?

  12. Ответить
    Сергей 21.07.2015 17:20

    Подскажите у фотоаппарата сьемный обьектив?

  13. Ответить
    Дарина 18.08.2015 08:29
    5

    Скажите, пожалуйста, а в городе Житомире есть в наличии этот фотоаппарат?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  14. Ответить
    Наталья 31.08.2015 13:52
    5

    аппарат просто сказка, фотки изумительные, фотографировать одно удовольствие, не буду спорить что есть и по лучше, но скажу так фото хорошего качества сможет сделать как профи так и новичок

    + ПЛЮСЫ: очень удобный в руке, отличное меню
    - МИНУСЫ: не нашла
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  15. Ответить
    Віталій 24.10.2015 11:27
    5

    скільки гарантія, чи не потрібно її додатково оплачувати???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Александр 09.11.2015 08:32
    5

    Подскажите пожалуйста, при приобретении фотоаппарата в кредит, возможно ли внесение первого взноса,например 3000 грн., или кредит расписывается только на 10 месяцев??? Заранее спасибо за ответ.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Елена 11.11.2015 17:23
    5

    Добрый вечер! А на сколько месяцев возможно взять оплату частями? Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  18. Ответить
    Рус 25.11.2015 07:36
    5

    Добрий вечір… Скажіть будь ласка така ціна за фотоапарат, за сумку, за карту памяті та за штатив??? чи це лише за один фотоапарат???

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  19. Ответить
    Саша 22.03.2016 14:53
    5

    Я бы хотел задать один вопрос, а в обычном магазине Ельдорадо можно купить такой фотоаппарат, или вы не относитесь к этому магазину?

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Аня 04.04.2016 14:11

    А сколько мегапикселей объектив???

  21. Ответить
    Василий 04.04.2016 14:11

    Підскажіть на місяців дається росрока цей фотоапарат оплата частинами? На сайті пишеться, що оплата частинами 12 міс. а в магазинах кажуть що максимум 7? Тож на скільки дається росрочка

  22. Ответить
    Дима 11.04.2016 15:08
    5

    Неплохая зеркалка за умереные деньги. Не напичкана модными сенсорами и умными склейками паннорам, да и не к чему ей это. Хорошая электроника, удобное управление, простое меню. Качество снимков хорошее, как и должно быть. Главный плюс — цена. Она ниже всех собратьев, и конкурентов. И здесь можно смело экономить.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  23. Ответить
    Аня 11.04.2016 15:08
    5

    Родители подарили на ДР. Первая зеркалка — так ее называют. Со своим призванием вполне справляется. Лучшего подарка не придумать, очень довольна))). Пользуюсь пол года.

    + ПЛЮСЫ: Качество фотографий - зеркалка все-таки, сравнивала вместе с родителями в магазине как фоткают камеры в эту цену, и больше всего понравились фотоаппараты Canon. Ну а модель эта - потому что простая, легкая, недорогая. Еще всем рекомендую поставить на телефон программку, eos companion называется. Там полный гид по всем режимам и настройкам, такая себе карманная фотошкола. Это если вы хотите не просто клацать, а и поучиться что-бы выжать из фотоаппарата больше. Так он и на автомате не плох, но если не хотите сразу учить все настройки очень советую хотя бы пользоваться такими режимами, как портрет, спорт, авто без вспышки. Попробуйте - вам понравится))
    - МИНУСЫ: Минусов так и не заметила).
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  24. Ответить
    Олег 26.04.2016 17:41
    5

    Доступна в ціні, але, тим не менше, класна і дволі функціональна дзеркалка. Якщо на неї поставити хорошу оптику, повірте, якість фото буде просто фантастичною. В той же час, і об’єктив із коробки цілком собі непоганий. З розрахунку на початківці, дозволить відпрацьовувати свою майстерність у великій кількості різноманітних жанрів, за винятком, хіба що, зйомки на великій дистанції. Тому, якщо шукаєте собі дзеркалку, але не бажаєте сильно витрачатись, сміло купуйте 1200-ку, не пожалкуєте.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  25. Ответить
    Олег 26.04.2016 17:41
    5

    Вже декілька місяців користуюсь EOS1200D, та переконався, що це чудовий фотоапарат, у якому вдало поєднується невисока ціна, якісні комплектуючі, такі як матриця, процесор та датчик фокусування, та зручність користування. Фотографію більше для себе, для душі. В пріоритету пейзажна та портретна зйомка. Окрім штатника використовую старенький 44-й геліос, через перехідник, планую брати кенонівську 50 1.4. Данна камера має дуже великий потенціал, не зважаючи на ярлик любительської.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Женя 30.04.2016 06:28
    5

    Отличная недорогая зеркальная камера. Все, что нужно для качественной фотографии, в 1200-ке есть, а чего нет, так то не большая потеря. На словах, возможно, какие то инновационные решения имеют вес, но если цена от этого меняется в два раза, вряд ли кому то такое будет по вкусу. Мне 1200-ка очень понравилась. Во много похожа на 600-ку, но дешевле. Картинка получается отличной, секономленые деньги обязательно потрачу на хороший обьектив.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Petter 30.04.2016 06:28
    5

    EOS1200D — отличный фотоаппарат. Сравнивать зеркалку с мыльницами, даже дорогими, попросту нет смысла. Качество картинки стоит на несколько порядков выше. Первый, стартовый обьектив не имеет большого зума, птичек не поснимаешь. Но есть возможность купить и поставить нужную оптику в будущем. Кроме небольшого зума, зеркалка еще и громоздка, и тяжелая. Весит почти пол кило. Носить с собой не всегда удобно, всюду с собой не возьмеш. Но тем не менее иметь зеркалку дома, несомненно стоит. Те фотки что сделаны с такого фотоаппарата не перепутаешь с другими. Детализация, цвета, оттенки — все естественно, все как глаз видит, никаких искажений. Пользуюсь уде второй месяц, полюбил фотографировать, понемногу разбираюсь с основами фотографии.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Славік 08.05.2016 07:24
    5

    Давно мріяв про дзеркалку. То інший рівень фото, близько не схожий на те що видають смарти чи мильниці. Брав 1200-ку, бо схожа модель, 1100-ка є в сестри. Її якістю повністю були задоволені. По факту 1200-ка виявилась кращою. І не тільки через більшу кількість пікселів. Картинка, як на мене десь така сама виходить. Але корпус суттєво кращий. Є більший екран, гумові вставки під руку, сама камера виглядає якось солідніше, хоча представляє той самий клас. Фото і відео знімає суперово, як і сподівався.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  29. Ответить
    Петро 08.05.2016 17:36
    5

    Хороша дзеркалка за помірною ціною. Хоч модель не перший рік продається, електроніку має сучасну, яка не поступається сучаснішим моделям. Відповідно якістю зйомки, із однаковими обєктивами, буде дуже схожий. Тільки ціна буде різна. Фотографує доить швидко, відео знімає добре. Навіть в штатній комплектації видає чудову якість картинки. В перспективі, звісно, фотографуватиме ще краще. Формою, масою — стандартний по класу. Зібраний якісно та надійно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Михайло 08.05.2016 17:36
    5

    Недорога якісна дзеркальна фотокамера. Коштує у півтора рази менше більшості любительських дзеркалок, при цьому не поступаючись їм у якості. Зручна, зрозуміла у користуванні, спритна у роботі. Має ті ж комплектуючі, а відповідно, і ту ж якість роботи, що і EOS600D. Тому, на мій погляд, нема жодних причин переплачувати.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  31. Ответить
    Тарас 29.05.2016 17:06
    5

    Суперова дзеркалка. Недорога, але при тому з чудовою якістю фото. Завжди мріяв про дзеркалку, але останнім часом фототехніка сильно подорожчала, тому постійно відкладав покупку. Тепер же тішусь зі своєї 1200-ки. Серйозний фотік, навіть з кітовим обєективом видає хорошу якість картинки, добре передаючи всі деталі знімка. Прекрасно працює із старими радянськими лінзами, достатньо лише придбати недорогий перехідник. Тепер без зайвих проблем можу фотографувати навіть в дуже складних умовах освітлення. Якість фото від цього сильно не страждає.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  32. Ответить
    Андрей 22.08.2016 00:00
    5

    Отличный аппарат. Взял в рассрочку без переплат и страховок, без первого платежа, удивился даже что так ещё бывает, думал навешают мне ещё всего, уже был к тому готов. На счет самого фотика — снимки замечательные. Модель хоть недорогая, но качество фотографий прекрасное, если сравнивать с ультразумом, который у меня был — небо и земля. На столько детальные лица, видно наименьшие мелочи, и вообще картинка что-ли живая, объёмная, чего и ждал от зеркалки.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка