Тюнер цифрового ТВ Romsat T2mini

0

Характеристики: Тюнер цифрового ТВ Romsat T2mini

Тип тюнера Эфирный
Тюнер DVB-T, DVB-T2
Разрешение видеосигнала HDTV, SDTV
Разъемы и интерфейсы HDMI, USB, Композитный
Частотный диапазон 174-230 МГц, 470-862 МГц
Дополнительные функции EPG, Запись телепрограмм, Функции медиацентра, Функция PVR
Объем ОЗУ Без ОЗУ
Гарантийный срок 1 год
Бренд Romsat
Тюнер цифрового ТВ Romsat T2mini
9.8 Общая оценка
16 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
9.8

Теги:

39 комментариев
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Николай Фролов 20.01.2016 06:00
    5

    Отличный ресивер! Живу 30 км от Херсона. Поймал все 32 канала на внешнюю антенну. Никаких нареканий. Рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  2. Ответить
    Дмитрий 26.01.2016 06:45
    5

    Отличный ресивер! Живу 15 км от Одессы. Все ловит отлично!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  3. Ответить
    Сергей 24.02.2016 06:40
    5

    Заказывал тюнер через интернет. Обслуживанием остался доволен, все на уровне! Даже программы настроены, батарейки в пульте. Сам тюнер супер. Много интересных функций, запись передач! Я и семья довольны! Спасибо.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Игорь 23.03.2016 06:35
    5

    Оправдал все ожидания. Очень компактный. Все каналы нашел быстро. Превзошел ожидания. Это мой третий тюнер — ничем не хуже аналогов, а в связи с малым размером очень хорошо вписался в интерьер.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  5. Ответить
    Алексей 27.05.2016 06:30
    5

    Ресивер прикольный. Менюшка простая. Есть маленький минус, пульт плохо переключает каналы на большом расстоянии. А так в принципе отличный тюнер на свою цену.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  6. Ответить
    Артём 11.08.2016 07:10

    Купили тюнер и изначально очень плохо ловил. Плохой сигнал — норма для этого устройства? Вопрос: на него необходимо купить отдельную внешнюю антенну, сам принимать сигнал он не может? Сейчас вообще проблема: даже при включенной внешней антенне не ловит абсолютно никакие каналы. Если необходимо что-то докупить, посоветуйте девайс. Спасибо

  7. Ответить
    Татьяна 11.08.2016 07:20

    Будет ли тюнер ловить все каналы через комнатную антенну?

  8. Ответить
    Comfy 12.08.2016 07:15

    Тюнер будет хорошо ловить в той местности, где без него был прием. Тюнер работает только с внешней антенной. Докупать ничего не нужно. Если тюнер работает некорректно, вы можете его отнести в магазин покупки и сотрудник поможет передать устройство на ремонт.

  9. Ответить
    Comfy 12.08.2016 07:25

    Это зависит от мощности приема сигнала. Если без него определенный канал телевизор находил, но плохо показывал — будет, если канал вовсе не находил — скорее всего не будет или он будет слабо показывать. Тюнер улучшает качество изображения при хорошем сигнале до еще лучшего.

  10. Ответить
    Татьяна 30.08.2016 07:00

    Прошла неделя как купили тюнер , когда покупали в пульте были окислённые батарейки и эта окислённость перешла на контакты, мы батарейки купили новые работал нормально а потом начал через раз, что делать?

  11. Ответить
    Comfy 30.08.2016 07:05

    Татьяна, если тюнер работает некорректно, обратитесь, пожалуйста, в магазин покупки по вопросу гарантийного обслуживания.

  12. Ответить
    Екатерина 19.09.2016 06:25
    5

    Купили в Комфи неделю назад, вещь работает отлично,сразу нашёл все 32канала,но у нас антенна старая и плохо работает иногда уходит один пакет каналов, но со временем появляется заново, покупали для бабушки, она довольна, каналы показывает в отличном качестве.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  13. Ответить
    Евгений 25.11.2016 06:50

    Подскажите будет ли принимать все 32 канала ведь на сайте «ww.efirt2.tv/kakie_priemnik_01_rus.html» написано что будут работать только перечисленные модели а этой модели в списке нет?

  14. Ответить
    Comfy 05.12.2016 06:55

    Будут работать, если вы находитесь в зоне покрытия эфирного вещания. Кроме того в течении 14 дней возможен возврат товара, если устройство не будет функционировать.

  15. Ответить
    Анастасия 02.01.2017 06:35

    А на сколько каналов рассчитан?

  16. Ответить
    Игорь 03.01.2017 06:20
    5

    Тюнер очень компактный и хороший. Меню управления очень простое. Без проблем нашел все цифровые каналы. Принимает каналы отлично. Покупал родителям, они очень довольны.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Comfy 19.01.2017 06:40

    Тюнер цифрового ТВ Romsat T2mini рассчитан на 32 канала.

  18. Ответить
    Сергей 29.01.2017 06:15

    Купил день назад, работает нормально, можно как поставить так и положить его, нашел 32 канала от обычной самой простой антенны в доме без усилка и тд и тп, картинка хорошая, пака всем доволен. Магазин доставил вовремя, обслуживание нормальное.

  19. Ответить
    Макс 05.02.2017 06:25

    Можно подключить к монитору?

  20. Ответить
    Comfy 05.02.2017 06:30

    Можно, если совпадают разъемы подключения.

  21. Ответить
    Александр Степанович 16.02.2017 06:10

    При прекращении вещания в аналоговом формате, можно ли будет использовать данный тюнер в сети кабельного телевидения «Триолан» для приёма не менее 100 телевизионных каналов в цифровом формате?

  22. Ответить
    Comfy 18.02.2017 06:15

    Нет, тюнер поддерживает только DVB-T, DVB-T2.

  23. Ответить
    Олег 27.02.2017 06:10

    Классная вещь, советую. Купил сразу два, домой и на дачу, доволен!!!

  24. Ответить
    Филипп 27.02.2017 06:20

    Александр Степанович, не путайте аналоговое и цифровое эфирное телевидение. Цифровое Т2 в Украине пришло как раз для замены аналогового, которое вскоре будет отключено.

  25. Ответить
    Артур 01.03.2017 06:05
    4

    Тюнер хороший. Но при работе с ЖК телевизором Орион пультом тюнера включаются некоторые функции телевизора (таймер сна например). Проверено на двух тюнерах.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  26. Ответить
    Сергей 03.03.2017 06:00
    5

    Хороший тюнер. Очень доволен. Всем рекомендую.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  27. Ответить
    Евгений 06.03.2017 06:45
    5

    Отличный тюнер. порадовали размеры. Также плюсом оказалась возможность чтения видео с флешки. Очень доволен.

    + ПЛЮСЫ: Цена/ качество. Чтение видео с флешки.
    - МИНУСЫ: Пока не обнаружено.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  28. Ответить
    Володимир 08.03.2017 06:45

    comfy, точніше на безмежну кількість, просто в Україні їх всього 32 відкрито.

  29. Ответить
    Вододимир 17.03.2017 06:40
    5

    Працює супер, все досить легко налаштував. Зробив антену за статтею Федота (вбийте в пошук «Простая антенна для цифрового телевидения DVB-T2 своими руками» сайт всепросто). провід взяв з антенного кабеля, якщо нема товстішого. ловить 32 українські та декілька словацьких у прекрасній якості. Сам тюнер дуже компактний.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  30. Ответить
    Павел 18.03.2017 06:00

    Возможно ли его подключик к спутниковой антене?

  31. Ответить
    Comfy 21.03.2017 06:05

    Нет, для этого должен быть декодер DVB-S.

  32. Ответить
    Сергей 29.03.2017 06:35
    5

    Привет! Купил товар сегодня, долго выберать не пришлось, почитал отзывы, посмотрел пару видео на YouTube, выбор сделал! Само подключение много времени не занимает (от открытия коробки до просмотра каналов минут 5 максимум), менюшка довольно простая и понятная даже ребенку! Подключил к польской антенне, как не странно но работает без помех с хорошим качеством изображения (хотя многие утверждают что только нужна ДМВ антенна)! Все остальные навороты не проверял (покупал родителям)! Оптимальный бюджетный вариан!

    + ПЛЮСЫ: Качество не плохое, цена умеренная!
    - МИНУСЫ: Не читает аудио АС3! Нашел на YouTube!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  33. Ответить
    Ольга 20.04.2017 06:30

    Аппарат отличный!!! Очень долго выбирала и остановилась на этом чюде! Установила на даче, нашел сразу 32 канала, качество картинок супер! У меня комнатная антенна с усилителем!

  34. Ответить
    Duke 24.05.2017 06:25

    Хороший и удобный Т2 !!! Друзья передали на Сизо, даже в тех суровых условиях прекрасно ловит.

  35. Ответить
    Дмитрий 10.06.2017 06:20
    5

    Работает хорошо приём чёткий. Ловит сигнал на расстоянии 40км от ретранслятора.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  36. Ответить
    Ірина 01.07.2017 06:15
    5

    Тюнер супер, ловить 32 канали в супер якості

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  37. Ответить
    Вадим 21.07.2017 06:10
    5

    Просто супер качество изображения!!! В восторге вся семья!!!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  38. Ответить
    валерий 24.08.2017 06:05
    5

    остановил свой выбор на этом тюнере, основываясь на отзывах. Мои ожидания полностью оправдал. Аппарат отличный! Прост в настройках, в управлении. настроил за пять минут, показывает все 32 канала в отличном качестве (кабель HDMI), рекомендую всем желающим!

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  39. Ответить
    Анатолий 18.10.2017 06:00

    Все 32 канала ловит но, после редактирования каналов (пишет сохранено) каналы сбиваются после выключения.

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка

Reset Password
Compare items
  • Cameras (0)
  • Phones (0)
Compare
0