Тюнер цифрового ТВ Romsat T2900HD

0

Характеристики: Тюнер цифрового ТВ Romsat T2900HD

Тип тюнера Эфирный
Тюнер DVB-T2
Разрешение видеосигнала HDTV, SDTV
Разъемы и интерфейсы HDMI, RCA, USB, Антенный вход, Антенный выход, SPDIF
Частотный диапазон 174-230 МГц, 470-862 МГц
Объем ОЗУ Без ОЗУ
Объем накопителя Приобретается отдельно
Гарантийный срок 1 год
Бренд Romsat
Тюнер цифрового ТВ Romsat T2900HD
7.3 Общая оценка
6 отзывов
Добавьте ваш отзыв
Рейтинг
7.3

Теги:

21 комментарий
Показать все Наиболее полезные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте ваш отзыв
  1. Ответить
    Владислав 13.01.2017 06:05

    С какими телевизорами работает этот тюнер? Обязательна ли поддержка на телевизоре цифровых каналов?

  2. Ответить
    Comfy 23.01.2017 06:10

    Прием Цифровое ТВ Наличие усилителя Нет Частотный диапазон МХ: 174-230 МГц с частотной полосой канала 7 МГц ДМВ: 470-862 МГц с частотной полосой канала 8 МГц Питание От сети 220-240 В / 50 Гц через адаптер питания 5 В / 2 А Энергопотребление: В рабочем режиме: до 8 Вт В режиме ожидания: до 1 Вт Разъемы HDMI RCA S/PDIF USB Антенный вход Антенный выход Дополнительные характеристики Видео декодер Видео форматы: MPEG-2 [email protected], MPEG-4 AVC MP/[email protected], MPEG-4 AVC [email protected] Скорость потока: 0.5-15 Mбит/с Формат видеопотока: CBR, VBR Соотношение сторон: 4:3 и 16:9 Разрешение видео стандартной четкости (SD): 720×576, 704×576, 544×576, 352×576, 352×288 Разрешение видео высокой четкости (HD): 1920×1080, 1440×1080, 1280×1080, 1280×720 Аудио декодер Аудиокодеки: MPEG-1 Layer II, MPEG-4 AAC LC, MPEG-4 HE-AACv1 Частота дискретизации звука: 32, 44.1 и 48 кГц Аудио режимы: моно, стерео, совмещенное стерео Максимальное значение мощности на входе приемника: — 5 дБм Длина FFT пакетов: 1K, 2K, 4K, 8K, 8КЕ, 16K, 16КЕ, 32K, 32КЕ Типы модуляции: QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM Защитный интервал: 1/128, 1/32, 1/16, 19/256, 1/8, 19/128, 1/4 Коэффициенты коррекции ошибок: 1/2, 3/5, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6 Пилоты: PP1, PP2, PP3, PP4, PP5, PP6, PP7, PP8 Комплектация: ТВ-ресивер Пульт ДУ с батарейками AV-кабель Блок питания Инструкция

  3. Ответить
    Артем 13.02.2017 06:00
    1

    Не показывает ни один канал!!! Пробывал 2 антенны, китайский хлам…

    + ПЛЮСЫ: Отличный ресивер, подключил и настроил за 2 минуты, показывает все 32 канала, чисто и без помех! Супер, рекомендую!
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  4. Ответить
    Дима 17.02.2017 06:05

    Отличный ресивер, подключил и настроил за 2 минуты, показывает все 32 канала, чисто и без помех! Супер, рекомендую!

  5. Ответить
    Дима 17.02.2017 07:15

    Отличный тюнер, подключил и настроил за 2 минуты, показывает все 32 канала, чисто и без помех. Рекомендую к покупке!

  6. Ответить
    лариса 05.03.2017 07:05

    только что принесли тюнер, пробовали как медиаплеер . Музыку воспроизводит , видео но без звука в чем дело не пойму , пробовали разные форматы.

  7. Ответить
    Иван 01.05.2017 06:55

    Купил этот тюнер. Настройка лёгкая и быстрая. Функционал тюнера хороший, но снежит видео. Отключил антенну — чорный экран на телевизоре снежит(. Подключил USB все равно снежит(. Из за этого делаю вывод, что тюнер плохой

  8. Ответить
    Александр. 02.05.2017 06:50
    5

    Отличный тюнер. Подключил и настроил каналы без проблем за пару минут. Принимает все каналы, которые транслируются в Донецкой области.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  9. Ответить
    александр 09.05.2017 06:45
    5

    Всё работает отлично.Подключается очень интуитивно.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  10. Ответить
    Богдан 12.05.2017 07:10

    лариса, львиная часть современного видео идёт со звуком ac3 формата, а за использование кодека ac3 (часть программного обеспечения тюнера), который бы позволил воспроизвести этот звук, нужно платить отчисления владельцам этого самого кодека. По этому наличие этого кодека в тюнере бы автоматически чувствительно увеличило его стоимость. Поскольку предназначение тюнера — это просмотр Т2-каналов, а просмотр видео это всего лишь приятная опция, то ради его удешевления, наличием данного кодека производители всех тюнеров данного ценового диапазона просто жертвуют.

  11. Ответить
    Виктор 14.05.2017 07:00

    Иван, попробуй поменять антенну и кабель. Иногда помогает.

  12. Ответить
    Сергей 28.05.2017 06:40

    Купил — подключил. Теперь у меня на даче 32 канала! Телик так никогда не показывал! А главное родители довольны!))

  13. Ответить
    Анна 10.06.2017 06:25

    Установили тюнер, все легко и просто! Но…сложил он у нас всего 24 канала, через несколько дней 8 из них пропало! Ни ручная настройка, ни автоматическая результатов не дала! Сейчас видит только 8 каналов….и все ((( к слову, обычная антенна, находила 15 каналов, правда качество хромало! С чем это может быть связано?

  14. Ответить
    Comfy 11.06.2017 06:30

    Добрый день! Более вероятно, что дело в настройках. Рекомендуем вам обратиться на горячую линию 0800-303-505, чтобы подать заявку на помощь it-специалиста.

  15. Ответить
    Татьяна 02.07.2017 06:10
    1

    Купила сегодня . Не рекомендую, только 8 каналов , зависание картинки каждую минуту , рябит . Нет нет и нет (((

    + ПЛЮСЫ: Татьяна, в мене нормально. Може у вас бракований просто
    - МИНУСЫ: Татьяна, если показывает только 8 каналов то дело не в тюнере а в антене.
    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  16. Ответить
    Василь Грейда 17.07.2017 06:05
    5

    Достойний варіант. Металічний корпус, акуратно зібраний. Зручний пульт. Ще б ціна менша була… Рекомендую

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  17. Ответить
    Василь Грейда 17.07.2017 06:15

    Татьяна, в мене нормально. Може у вас бракований просто

  18. Ответить
    Василь Грейда 17.07.2017 06:35

    Анна, це проблема в антені

  19. Ответить
    hub 23.07.2017 06:00
    5

    Рекомендую! Купил оный тюнер в комплекте с антенной Мотылек №1 В паре с этой антенной поиск и ловля каналов (все 32) включая показ — отлично! Расстояние до вышки 11 км. С подключением и настройкой разберется даже ребенок. Антенна Мотылек №1 — бомба! самая лучшая для цифры, выше всяких похвал!! Супер! маленькая, удобная, практичная. Разрабам продукта — решпект! Пара ньюансов… всегда проверяйте на работоспособность тюнер (вкл/выкл). Первый я не проверял попался брак (на вкл. не реагировал) обменяли в магазине без проблем. Спасибо менеджерам!) Второе, распаковав тюнер перед включением, забудьте с его поверхности снять тончайшую защитную пленку закрывающую вентиляционные отверстия. Короче за 848 грн. без гемора и проблем — получил отличное цифровое TV.

    Полезно(0) Неполезно(0)Вы уже голосовали
  20. Ответить
    Вася. 20.08.2017 06:20

    Татьяна, если показывает только 8 каналов то дело не в тюнере а в антене.

  21. Ответить
    Юрий 28.08.2017 06:00

    Звуковой кодек AC3 не читает я так понял? и видео кодек MKV тоже?

Оставьте отзыв

Ваша общая оценка